Перейти к содержимому


Фотография

CG-трейлер Dying Light - Good Night, Good Luck


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Dying Light - игра разрабатываемая польской студией Techland, представляет собой action survival-horror от первого лица про зомби-апокалипсис. Игра во многом похожа на Dead Island от этой же студии, но с паркуром и циклом дня и ночи. Днём выжившие должны будут находить необходимые ресурсы, крафтить и так далее. А ночью просто стараться выжить, так как именно в это время суток зомби становятся более агрессивными, и более того, в это время суток на поверхность выходят существа которых не увидишь днем.

Релиз ожидается в 2014-ом.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Dead island мне лично показался немного скучноватым, особенно разочеравал крафт. Возможно это исправится здесь.



#3 Ссылка на это сообщение hyispas

hyispas
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Ух! Действительно должно круто получиться, очень надеюсь, что не разочаруюсь, как с Dead Island и её совершенно нелогичным крафтом, да хилым оружием. Вообще, конечно, было интересно, но после 3 сломанного об голову топора... нет, честно, я в жизни топором долбил вещи, которые прочнее головы и обычно топоры служили мне по несколько лет, а не ломались от 13го удара по мягким предметам. Сделать меньше оружия, зато более прочного, гораздо логичней, чем сделать тонны хлипкого оружия, где кастет ломается со скоростью доски, при этом на его снятие с руки понадобится куча вечно нехватающего времени, когда по логике вещей, он либо нахрен развалится, ну, либо сломанным и мятым будет наносить урон хотя бы равный удару кулаком... а то сломал кастет, снять в пылу сражения времени нету, а он наносит 1\10 урона по сравнению с уроном кулаком... 

 

В общем, очень надеюсь, что эта игра будет не просто от создателей Dead Island, а как минимум работой над ошибками своей предшественницы. Хотелось бы, конечно, ещё новые фишки, включая кастомизацию и более продвинутую систему RPG с возможностью создать персонажа с нуля, делая из своего аватара то, что ты хочешь в нём или ней увидеть.



#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Охохох!!! Вот это мне уже заочно нравится больше, чем Evil Within. Буду следить за новостями. =)



#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Пёс барбос и весёлый зомби кросс да 67e2516e6fc93d98a1c0d1d70284981a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Народ да ладно вам, крутая игруха то, а трек то моего любимого музыканта Woodkid'а + паркур, то чем я занимваюсь - это ваще по мне самое то. Буду ждать и потом даже куплю, на ткое мне лично потратиться не жалко.


Сообщение отредактировал Berenarion: 28 июня 2013 - 19:00


#7 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Я просто истекаю слюной по играм в которых надо выживать поэтому жду! И ролик классный только парня жалко


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#8 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто истекаю слюной по играм в которых надо выживать поэтому жду! И ролик классный только парня жалко

Возможно он жив. Это вроде как главный герой игры. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#9 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно он жив. Это вроде как главный герой игры. )

Не знал)) Но все равно жалко, дубиной он огреб не хило))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#10 Ссылка на это сообщение Medvede

Medvede
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

2014 год обещает быть "урожайным" ;)



#11 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Это смесь Mirrors Edge, Dead Island и Resident evil(тот необычный зомби заставил вспомнить) Вобщем круто! Только лучше бы она не была заточена под кооператив как дэд айленд, а то там без товарищей скучно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых