Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs.WeAreData


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально на днях был запущен специальный сайт в рамках рекламной компании игры Watch_Dogs, название он получил символическое - WeAreData.

С помощью этого сайта вы можете, впервые на моей памяти, с помощью достоверных и официальных источников отследить любую информацию о таких крупных европейских столицах как Берлин, Париж и Лондон. Вы сможете узнать все о инфраструктуре, системах коммуникации, связи, уровне потребления электроэнергии и много другой статистики. Вы можете отследить активность жителей в социальных сетях Facebook, Instagram и т.д. Все три города воссозданы в 3D и разбиты на регионы. Получать огромное кол-во информации вы можете по любому из них. Помимо всего прочего на карте вы можете найти Расположение станций метро, банкоматов, пунктов проката велосипедов, общественных туалетов, светофоров, точек доступа к Wi-Fi, наружной рекламы, камер наблюдения

Разработчики таким образом хотят показать, что игра и реальность довольно таки похожи и что мы, как и в предстоящей игре, все связаны коммуникационными сетями и т.п. Вся информация на сайте доступна на русском, просто перейдите на http://wearedata.watchdogs.com/ и оцените сами. Проделана действительно колоссальная работа и действительно оригинальная.

Watch Dogs - приключенческий боевик от 3-го лица в открытом мире. Главным героем игры является Эйден Пирс - хакер, который взломал базу данных Чикаго, тем самым получив доступ к любой секретной информации. У вас будет возможность получить любую информацию о каждом жителе города, узнать их секреты, управлять различной техникой, взламывать её. Возможности этой игры действительно огромны, а сама игра поистине масштабная, эта игра имеет все шансы стать одной из лучшей за последние годы. На предыдущей Е3 она стала открытием, завоевала множество наград и хвалебных отзывов от критиков.

Релиз запланирован на 19 ноября 2013 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U.
http://www.youtube.com/watch?v=-v--ZGmJWpM




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Эх, я ее весной-летом ждал, а оказывается еще до поздней осени ждать... :cray: 

Надеюсь ожидания оправдаюцЦа.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Меня эта игра заинтересовала весьма)))) я в нее всяко поиграю))) не уверена что понравится, но даже графика заявлена огого)) хотя бы на это поглядеть))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

О о э хги хги, крута нафиг )))



#5 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Заинтересовался) даже на сайте посмотрел достопримечательности Лондона)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых