Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: 5 новых скриншотов

witcher 3 rpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Релиз игры состоится в 2014 году на PC, а так же на консолях нового поколения, Xbox One и PlayStation 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим как они свой элемент песочницы проработают. 



#23 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Вторую часть тоже пиарили красивыми скринами и шикарными роликами а получилась такая белиберда что я и половины наверное не осилил, сложилось впечатление что её вообще не те люди делали, атмосфера совершенно не та. Так что пока не буду строить иллюзий. 

PS: первая часть одна из моих любимых игр которую я прошел наверно раз 10 и перепрохожу минимум раз в год.

Согласен. И действительно атмосфера подверглась какой-то мутации, не знаю, в лучшую или в худшую сторону, но мне нравилась она в первой части (ну всем в смысле), и я не понял зачем нужно было так её коверкать. То что игра - шедевр, как писалось выше, ещё стоит проверить, мне вот по скринам ни видно не геймплея, ни  боевой системы (пускай уж лучше будет похожа на первую часть в этом, так как во второй с этим ужас творился). Но главным всё таки остаётся сюжет в ведьмаке и свобода выбора и соответствующих последствий, только поэтому иногда и хочется перепроходить обе части серии, не говоря об интересной вселенной и истории. И надеюсь эта сюжетная составляющая будет ещё лучше развита и в третьей части.



#24 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части в написании сюжета участвовал Анжея Сапковский (автор книг про ведьмака), во второй обошлись без него - кучкой писателей, в третей он будет немного помогать уже целой команде писателей :lol

 

p.s. 


Сообщение отредактировал 646R: 28 июня 2013 - 20:41


#25 Ссылка на это сообщение QuAnt

QuAnt
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

поддерживаю, вторую часть закрыл с концами после 20 минут игры. геймплей не порадовал вообще, да и как уже сказали, атмосфера не та и со внешностью смирился только после трейлера 3 части)

а по поводу цири видел много записей что она будет в этом продолжении. не знаю верить или нет, посмотрим) 



#26 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


по поводу цири видел много записей что она будет в этом продолжении. не знаю верить или нет, посмотрим)

 

51f14dc361558a88fbb331aba16f7247.jpg


d3959820200d.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

плотвой Геральт называл всех лошадей, так что ничего нового!!!

Как это ничего нового? В первых двух частях игры ни одной не было!


Правила рисования Вуда

#28 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Хочется что бы не было Трисс , а была Йенночка ; хочется чтобы была Цири 

ещё хочется что бы разрабы были получше знакомы с лор'ом .

 

На сайте уже выкладывались арты одежды : http://tesall.ru/top...

Поищи интервью с разрабами на Ютюбе, видел на русском. Йеннифер, сирень и крыжовник, все будет.ЛОР и Плотву тоже завезут. Жду скоропендроморфов.



#29 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Последний скрин классный :good:


Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#30 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

А про броню на Геральте - помня старые добрые книги про него - она не вписывается. Совсем. Слишком облегающая, а Геральт в ней похож на Лето, ну или на качка.


Сообщение отредактировал gleb_f: 29 июня 2013 - 08:31


#31 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Вторую часть тоже пиарили красивыми скринами и шикарными роликами а получилась такая белиберда что я и половины наверное не осилил, сложилось впечатление что её вообще не те люди делали, атмосфера совершенно не та. Так что пока не буду строить иллюзий. 

PS: первая часть одна из моих любимых игр которую я прошел наверно раз 10 и перепрохожу минимум раз в год.

в первой части разрабы сосредоточились на сюжете и было просто таки шикарно, во второй  на графоне, и получилось так себе, надеюсь что в третьей части ведьмачьих похождений разрабы сделают основной акцент на сюжет, атмосферность и лорность  :)

П.С. броня на скринах напугала, нужно что-то лорное как на скрине товарища Trampa а не "леггинсы"  :nea:


Сообщение отредактировал ldantel: 29 июня 2013 - 18:04


#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь что в третьей части ведьмачьих похождений разрабы сделают основной акцент на сюжет, атмосферность и лорность  

Интервью с некоторыми разрабами этого не подтверждают , увы .


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь что в третьей части ведьмачьих похождений разрабы сделают основной акцент на сюжет, атмосферность и лорность  

Интервью с некоторыми разрабами этого не подтверждают , увы .

 

В первом на сюжете, во втором на графоне, в третьем на открытом мире....ух чую ещё сыграет с ними злую шутку этот открытый мир ad986e235c38c3d90d44996066728cf6.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

А я вот не хочу видеть Цириллу и Йенифер в игре, и не потому что они мне не нравятся а скорее наоборот. В первой игре они сделали грамотно - взяли второстепенных героев, которым не очень много было отведено места в романе, и все в принципе остались довольны и игроки и читатели. А вот на Цири и Йену замахнулись зря, фаны лора это им не простят если налажают с образами, Сапковский их тщательно прописывал на протяжении многих книг. Вообще то, как по мне, лучше бы замутили какой-нибудь приквел к основному сюжету и перестали мучать Геральта, он как никто другой заслуживает покой)



#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да , у меня тоже есть такие опасения . Думаю что даже у людей читавших книги свои представления об образе героев (хотя Сапковский их очень подробно и живо описал) , но всё - таки хотелось бы увидеть этих персонажей в игре ... а потом или плеваться или восторгаться .


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется что бы не было Трисс , а была Йенночка ; хочется чтобы была Цири 

ещё хочется что бы разрабы были получше знакомы с лор'ом .

 

На сайте уже выкладывались арты одежды : http://tesall.ru/top...

Полностью согласен! Йеннифер не хватает просто жёстко с её фиалковыми-то глазами)



#37 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Согласен. И действительно атмосфера подверглась какой-то мутации, не знаю, в лучшую или в худшую сторону, но мне нравилась она в первой части (ну всем в смысле), и я не понял зачем нужно было так её коверкать. То что игра - шедевр, как писалось выше, ещё стоит проверить, мне вот по скринам ни видно не геймплея, ни  боевой системы (пускай уж лучше будет похожа на первую часть в этом, так как во второй с этим ужас творился). Но главным всё таки остаётся сюжет в ведьмаке и свобода выбора и соответствующих последствий, только поэтому иногда и хочется перепроходить обе части серии, не говоря об интересной вселенной и истории. И надеюсь эта сюжетная составляющая будет ещё лучше развита и в третьей части.

Я например играл больше что бы узнать продолжение истории, а не просто для геймплея. Потом врятли вернут боевую систему с 1 ведьмака, так что придется привыкнуть к той что имеем.



#38 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Я например играл больше что бы узнать продолжение истории, а не просто для геймплея. Потом врятли вернут боевую систему с 1 ведьмака, так что придется привыкнуть к той что имеем.

Да, я понимаю, что определений слова геймплей много, но в своём сообщении я пользовался именно - восприятие игры, зависящие от множества её аспектов (звук, музыка, подача сюжета и т.д.). Возможно вы имели что-то другое. Но боевую систему они обязаны изменить. Они не тупые вроде, они прекрасно поняли что такая система не понравилась игрокам, даже в дополнении попытались изменить, так что, обязаны. Хотя воля их, может они будут расчитывать только на вселенную и сюжет, что с моей точки зрения - ошибочно. Минимум три плюса в игре должно быть.)



#39 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Я например играл больше что бы узнать продолжение истории, а не просто для геймплея. Потом врятли вернут боевую систему с 1 ведьмака, так что придется привыкнуть к той что имеем.

 

Ну в первом я систему видел, а что во втором такова страшного наворотили, что теперь все её так боятся? 6b1291e5892e60ac787ed194ed5737ec.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#40 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

OMG. Помойму скрины из 2 ведьмака такие же были на E3 2011 (если с годом не ошибаюсь)


Ну в первом я систему видел, а что во втором такова страшного наворотили, что теперь все её так боятся? 6b1291e5892e60ac787ed194ed5737ec.gif

Да нет система наоборот стала лучше и динамичней.



#41 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Как из Готики сперли))) там я всегда любовалась тылом ГГ)))


А как на счот фронта)))
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.





Темы с аналогичным тегами witcher 3, rpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых