Перейти к содержимому


Фотография

Prince of Persia - ждите новостей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчера на официальной странице Prince of Perisa в Facebook появилась следующая запись: "Готовьтесь к новостям о Принце Персии, начинаем со следующей недели".

Так что же за новости нас ждут? Новая долгожданная часть в серии Prince of Persia? Узнаем на следующей неделе.

Ссылка на запись в Facebook: https://www.facebook.../princeofpersia

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение dvh

dvh
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

надеюсь это будет продолжение оригинальной трилогии



#23 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Ну наконец-то! Лучше б вместо ассасинов всяких принца делали.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#24 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Это супер новость для меня. Я большой фанат безымянного принца еще со времен восьми-битных приставок.



#25 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Последний раз тратил нервы еще будучи мелким школьником, на вышеупомянутой приставке :lol  Видимо травма детства так и не позволила больше сыграть ни в одну из вышедших на пк игр об этом восточном ямакаси.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#26 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Новость вызвала у меня весьма неоднозначные чувства. С одной стороны я рад, с другой - опасаюсь, как бы они говна не сделали. Последняя игра (Забытые Пески) была просто говном без сюжета. 2008 Принц в целом понравился - придумали новую историю, что к лучшему. А вообще я фанат Трилогии Песков Времени. В частности, моя любимая часть - Warrior Within. И вот если по ней будут снимать фильм, то я очень надеюсь, что снимать его будет не Дисней. Поскольку игра была брутальной, и мне очень не хочется чтобы фильм получился детским.


  • Д.К. это нравится

bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение Sky

Sky
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •    

Отправлено

Первая часть трилогии произвела немалый фурор в свое время. Был и потрясающий геймплей, и сюжет, а также была эмоциональная отдача, которую вызывает далеко не каждая игра. Далее вышла 2-я часть, которая также оставила немалое впечатление, добавили довольно таки много "вкусных плюшек", вроде махача обеими руками, ловушек, путешествий во времени, множественных побегов от Дахаки, новых фишек с Песками Времени. Также приятно порадовала озвучка, переход с восточных мелодий на рок и альтернативу :koza: . Сюжет - шикарен, плюс авторы добавили секретную концовку. ИМХО, лучшая часть. В третьей части практически ничего нового не добавили, кроме как добавили возможность скрытных убийств и поиграться за Черного Принца. Убрали рок, а также огорчили по-поводу сюжета, особенно концовкой (ИМХО, лучше бы сделали возможность прохождения за заводского Принца или за Черного). Принц 2008 - отдельная игра, в которой был интересный сюжет, измененная боевая система; все бои больше похожи на дуэли, забрали возможность играться со временем, но добавили чудо-подружку, которая просто не даст нам умереть (даже при всем нашем желании :suicide:), лишили игру хардкорности, которая была в предыдущих частях. В Забытых Песках Принца сделали фактически богом, давши ему возможность управлять Силой Джинов :facepalm . Будем надеяться на лучшее! :)


  • 646R это нравится

#28 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

В сети появились слухи, что это всего лишь игра на мобильники.



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=dOc6DKSei64



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых