Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Поиск модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5479

#2282 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

есть ли плагин, который разнообразил быт NPC, например в такой играх как готика, т.е. чтобы было чувство того, что каждый персонаж целый ден занимается делом..ну вы поняли

Смотря какими делами будут заниматься персонажи. Ведь в обливионе можно настроить АИ пакеты и NPC будут с утра до вечера что-то делать.( Или до меня суть не дошла)
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#2283 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!
  • 497 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/file/quest-award/

Спасибо, надеюсь что на SI и KoN это дополнение тоже распространяется =)

265ea1_9820925a146c46bcb38e3d72247d526f.

Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#2284 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Для Фолла 3 существует мод который добавляет спринт,существует ли аналог этого мода для Облома?

#2285 Ссылка на это сообщение Страшила Премудрый

Страшила Премудрый
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Ищу для Обливиона научно-фантастические интерьеры. Сойдут и адаптации из других игр.
Экстерьеры - тоже ищу.
Оружие и броню в технологическом стиле в принципе накопал, но тоже, если есть такие - подскажите, может, чего и не углядел.

#2286 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Race Balancing Project отключен на доработку.

А когда примерно доработка завершится?

#2287 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Привет, кто знает, есть такой плаг для Обливиона, чтоб можно было своему персонажу шрамов или татуировок на морду наставить?

Es gibt ein Haus in Neu Berlin
man nennt es Haus Abendrot...

#2288 Ссылка на это сообщение Kadeirn

Kadeirn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ищу плагины с любыми материалами по сериалу "Легенда об Искателе"
Хоть Кейлен, хоть Кару, хоть Эйджил, хоть Меч Истины

Ибо по английски понимаю очень плохо и на Нексусе нашёл ну саааамую малость. Одёжку Морд-Сит и ту, не очень качественно выполненную. Может кому нибудь попадалась одёжка Кары с её "модернизацией" униформы? Я имею в виду такое милое декольтэ xD

Ну или хотя бы может Эйджил или шмотки Даркена Рала может кому попадались? х)
Для Драгон Эйдж блин всё необходимое есть, чего только не пожелай... А для Обливиона не сделали...

#2289 Ссылка на это сообщение Kadeirn

Kadeirn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ищу плагины на ошейники. Мужские и женские. Любые, но лучше без извращений, шипов и всяких там цепей, бдсм. Обычные, кожаные, металлические, да хоть деревянные, что под руку попадётся. Просто очень нужно, а перерывать ещё раз рунет возможности не имею (просто много чего ищу разом, а для этого надо все большие сайты пробегать вдоль и поперёк)

#2290 Ссылка на это сообщение неправильно

неправильно
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Хочу узнать , есть ли плагин , добавляющий в игру мечи как у Клейморов из аниме Клеймор? Само аниме очень понравилось , отчасти из за мечей . Теперь тоже хочется такой громадиной помахать в игре 8)
Вот пример такого меча:Изображение

PS : Кто там говорил о правилах волшебника??? Кадеирн , лучше почитай книгу , сериал УГ по сравнению с книгой !

#2291 Ссылка на это сообщение Kadeirn

Kadeirn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Кто там говорил о правилах волшебника??? Кадеирн , лучше почитай книгу , сериал УГ по сравнению с книгой !

Во-первых, сериал не УГ.
Во-вторых, он написан "по мотивам" книги, а значит и сравнению с ней ни в коем разе не подлежит. Это два разных произведения, совершенно самостоятельных, но с одинаковыми главными героями и частями сюжета (возможно)
И в-третьих, естественно я прочитаю книгу. В сериале всего 2 сезона, а должно быть 11 и полнометражка х.х Надо же дочитать до того, как Ричард с исповедницей поженятся. Да и охото узнать, что это за братство тины такое х) Или как там его, я из википедии уже не помню

З.Ы. Сори за оффтоп

#2292 Ссылка на это сообщение LioXa

LioXa
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Всем привет! Народ, нужен маленький плагин, который показывал бы какую-нибудь иконку в углу экрана во время того, как враг меня заметил. Дело в том, что для увеличения производительности мне пришлось отключить музыку в игре, и теперь я не знаю, начался "бой" или же нет. Бывает идешь себе спокойненько, вдруг ХЛАБЫСЬ сзади кто-нибудь дубиной по башке, и привет....

Сам не умею делать, но думаю плаг не сложный, умельцы смастерят :) А может и есть где такой, только я не знаю как он называется, даже предположить не могу...

Заранее спасибо.
(AMD64 3000+, 2x1Gb DDR2, GF 9600GT 512Mb DDR3)

#2293 Ссылка на это сообщение Visman

Visman
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Перемещайся в скрытом режиме ;)
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?

#2294 Ссылка на это сообщение LioXa

LioXa
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Скрытый режим конечно помогает, но не всегда, к примеру если рядом находится джужественный NPC то толку от него нет. (от скр. режима)
(AMD64 3000+, 2x1Gb DDR2, GF 9600GT 512Mb DDR3)

#2295 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Существует ли какой-нибудь плагин из серии CMPartners, где компаньон имел бы в своём распоряжении верховую лошадь ?
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#2296 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Существует ли какой-нибудь плагин из серии CMPartners, где компаньон имел бы в своём распоряжении верховую лошадь ?

Точно знаю, что у Сони есть лошадь по кличке "Черный Ад"
http://www.tesall.ru...ompanion-sonia/
но она не требует CMPartners...

#2297 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Точно знаю, что у Сони есть лошадь по кличке "Черный Ад"
http://www.tesall.ru...ompanion-sonia/
но она не требует CMPartners...

Umbakano Jr ! Ты, как всегда, оказался прав ! CMPartners там не было и в помине... Огромнейшее спасибо !
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#2298 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Привет, кто знает, есть такой плаг для Обливиона, чтоб можно было своему персонажу шрамов или татуировок на морду наставить?

Фотошоп вам в руки.

Ищу для Обливиона научно-фантастические интерьеры. Сойдут и адаптации из других игр.
Экстерьеры - тоже ищу.
Оружие и броню в технологическом стиле в принципе накопал, но тоже, если есть такие - подскажите, может, чего и не углядел.

Есть добавления из сериала Звездные Врата, но где их искать... Спросите гугл.
Изображение

#2299 Ссылка на это сообщение Mintusov

Mintusov
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

1. У меня стоит OOO и MMM. Будет ли работать OblivionXP? Если нет то из-за какого плагина?
2. Подскажите плагин наподобие OblivionXP.
Спасибо!

#2300 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу плагин с одеждой для магов(Целителя) Что нибудь обшарпанное и средневекового стиля. Посохи тоже не помешают =)

#2301 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

А зачем обязательно СМ?Поставь например Валерию,у нее есть лошадь,и как компаньон интереснее,а внешность можно изменить,у меня такая Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых