Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Поиск модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#4321 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#4322 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Джо1980 не дадите ли ссылочку? 

Ой простите не заметил вашего сообщения если найду обязательно скину!

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.

#4323 Ссылка на это сообщение M1rdin

M1rdin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название мода, который снимает ограничение ползунков на создание заклинаний и зачарований, точно помню что есть что-то подобное, но не помню как называется и еще пожалуйста подскажите какой-нибудь мод, который при зачаровании и создании заклинаний позволяет один и тот же эффект несколько раз использовать, спасибо.

Сообщение отредактировал M1rdin: 22 Октябрь 2013 - 14:23

#4324 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят. нужен совет по моду. Oscuro's Oblivion Overhaul FULL 1.34 beta 5. http://tesall.ru/fil...curos-overhaul/

в описание к моду сказано. Для установки под FCOM следуйте инструкции для FCOM!  Меня смущает эта строчка, а точнее под FCOM. Я правильно понял, что FCOM не обязателен? Если он не обязателен, то я даже время не буду тратить на изучение темы с форума. 

И хотелось бы узнать, стоит ли этот мод таких заморочек с установкой? Что вообще ожидает после его установки. баги/глюки. Какая система под него нужна, хорошая ли там оптимизация? Очень выручите, если поможете советом.

#4325 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ребят. нужен совет по моду. Oscuro's Oblivion Overhaul FULL 1.34 beta 5. http://tesall.ru/fil...curos-overhaul/

в описание к моду сказано. Для установки под FCOM следуйте инструкции для FCOM!  Меня смущает эта строчка, а точнее под FCOM. Я правильно понял, что FCOM не обязателен? Если он не обязателен, то я даже время не буду тратить на изучение темы с форума. 

И хотелось бы узнать, стоит ли этот мод таких заморочек с установкой? Что вообще ожидает после его установки. баги/глюки. Какая система под него нужна, хорошая ли там оптимизация? Очень выручите, если поможете советом.

FCOM  это объединение "ООО, МММ, War Cry и Francesco Leveled Item mod". Так что да -  Oscuro's Oblivion Overhaul (ООО) можно ставить отдельно. Мод стоящий. Что ожидает после установки - лучше глянуть на страничке с описанием. Никаких проблем с оптимизацией нету ( ну разве что на  уж совсем слабых ПК :) )

#4326 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

FCOM  это объединение "ООО, МММ, War Cry и Francesco Leveled Item mod". Так что да -  Oscuro's Oblivion Overhaul (ООО) можно ставить отдельно. Мод стоящий. Что ожидает после установки - лучше глянуть на страничке с описанием. Никаких проблем с оптимизацией нету ( ну разве что на  уж совсем слабых ПК :) )

Мод то может и стоящий, но очень глючный в плане прокачки. Вчера офнул игру, навыки были прокачены, а сегодня все по нулям. Ладно, побегал, опять поднял на 50%. Офнул/вылетел обновил моды, подкрутил графику. И прогресс снова ушел в зюзю. Близок к тому, чтобы снести этот бред, который так все нахваливают.

Буду признателен, если кто нибудь подскажет решения это проблемы. А может это такая прокачка? Изменяет игрового персонажа (изменяет работу статов, навыков и боевых способностей)  Или я что-то не понимаю? 

#4327 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мод то может и стоящий, но очень глючный в плане прокачки. Вчера офнул игру, навыки были прокачены, а сегодня все по нулям. Ладно, побегал, опять поднял на 50%. Офнул/вылетел обновил моды, подкрутил графику. И прогресс снова ушел в зюзю. Близок к тому, чтобы снести этот бред, который так все нахваливают.

Буду признателен, если кто нибудь подскажет решения это проблемы. А может это такая прокачка?  Или я что-то не понимаю? 

Решение проблем - изучение ридми и правильная установка (если кроме ООО установлены другие геймплейные\ глобальные моды , то программа BOSS  обязательна к использованию). И мод совсем не глючный в "плане прокачки".

#4328 Ссылка на это сообщение TanziT

TanziT
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу двемерскую башню - не помню на каком -сайте видел - она такая серая неказистая - но вплане дома сойдёт (люблю всё двемерское) и ещё ищу доспехи некромунгеров из фильма - Хроники Ридика (2004) (если они вообще есть )- заранее спасибо 

Сообщение отредактировал TanziT: 30 Октябрь 2013 - 07:27

#4329 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Ищу несколько модов, которые раньше были у меня...

1. Называется Personality Idles(наверное) - добавляет анимацию при простое (на холоде персонаж мерзнет, рядом с огнем греется... и т.д)

http://oblivion.nexu...m/mods/14280//?

3. Добавляет гг озвучку при действиях(извлечении/убирании оружия, входе/выходе в сник, кастовании магии,..)

http://oblivion.nexu...m/mods/29067//?

Сообщение отредактировал NaG: 05 Ноябрь 2013 - 19:08

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#4330 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

1. Называется Personality Idles(наверное) - добавляет анимацию при простое (на холоде персонаж мерзнет, рядом с огнем греется... и т.д)

Ой...

З.Ы. кажется он...

Сообщение отредактировал Mr.Sher-Khan: 05 Ноябрь 2013 - 18:08

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4331 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

http://fullrest.ru/f...ersonalityidles

З.Ы. кажется он...

Кажется да, только версия непонятна...

Это самая первая версия)

Похоже новейшие есть только на нексусе(

Ищутся:

1. Что-нибудь, позволяющее вампиру гулять днем(желательно не капюшон).

2. Реплейсер фоновой картинки в главном меню - видео с имперским городом.

Найдено.

Сообщение отредактировал NaG: 08 Ноябрь 2013 - 14:11

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#4332 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Скиталец
  • 55 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые, есть ли в природе плагин , добавляющий в игру серьги? Только не с камнями, висюльками и прочей хренью, а а-ля Морровинд, круглые, обыкновенные.  Есть, конечно, уши в Аппачи магазинах, но там уже шибко много навешано.

#4333 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста, помогите найти хороший ЕНБ, нормально работающий с ОБГЕ3.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#4334 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет. Други, ищу текстуры ночного неба в хорошем качестве. Имеется это Cordwainer's Sky Candy. Но что-то не впечатлило. Фото как-то растягивается не очень ровно. Что именно ищу (как пример ) - текстуру луны замененную на текстуру земли, чтобы создать ощущения нахождения на др планете, ну и т.д и т.п. И желательно в хорошем качестве и хорошей четкостью.

пример картинки http://i60.fastpic.r...50078049c56.jpg

Сообщение отредактировал Fila: 18 Ноябрь 2013 - 15:00

#4335 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Други, ищу текстуры ночного неба в хорошем качестве. Имеется это Cordwainer's Sky Candy. Но что-то не впечатлило. Фото как-то растягивается не очень ровно. Что именно ищу (как пример ) - текстуру луны замененную на текстуру земли, чтобы создать ощущения нахождения на др планете, ну и т.д и т.п. И желательно в хорошем качестве и хорошей четкостью.

Ловите: 

1) Земля, Луна и пирожки с капустойhttp://tesall.ru/fil...610-moon-earth/

2) хай-рез (впрочем, где как) текстуры звездного неба: один; два; три; четыре.

Mestrekarins.gif

#4336 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Ловите: 

1) Земля, Луна и пирожки с капустойhttp://tesall.ru/fil...610-moon-earth/

2) хай-рез (впрочем, где как) текстуры звездного неба: один; два; три; четыре.

Спасибо)

...Вроде внимательно смотрел на этом форуме, а луну и землю проморгал.

#4337 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго здравия.

Помнится, был на нексусе симпатичный плагин "Sutch Reborn" ("Восстановление Имперского города Сатч")... Если кто компетентен, подскажите, есть ли источники с русифицированной версией (когда-то была у меня, сейчас найти не могу) и второй вопрос, наверное уже адресованный команде TESAll - нет ли планов по полной локализации этого плагина?

Сообщение отредактировал beeroff: 22 Ноябрь 2013 - 22:27

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!

#4338 Ссылка на это сообщение Barry Tomorrow

Barry Tomorrow
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Кто нибудь видел мод заменяющий ваниль в обле на скаевскую? ну или на морровиндскую? заранее спасибо

#4339 Ссылка на это сообщение Hawker

Hawker
  • Европеец
  • 766 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь видел мод заменяющий ваниль в обле на скаевскую? ну или на морровиндскую? заранее спасибо

Учитесь подробно описывать то, что вы ищите! Что именно надо? Анимации? Вещи?

Myokard.gif

2c3ccafa3a6ddc884065555df3b96e64.png

"Мастерство начинается с дисциплины"

#4340 Ссылка на это сообщение Barry Tomorrow

Barry Tomorrow
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Всю ваниль, все что можно изменить, броня, одежда, прически, оружие, деревья, здания, анимация. Но больше всего меня интересует броня

#4341 Ссылка на это сообщение Hawker

Hawker
  • Европеец
  • 766 сообщений
  •    

Отправлено

Всю ваниль, все что можно изменить, броня, одежда, прически, оружие, деревья, здания, анимация. Но больше всего меня интересует броня

Посмотри на Modgames.net ихние мододелы портировали броню))

Myokard.gif

2c3ccafa3a6ddc884065555df3b96e64.png

"Мастерство начинается с дисциплины"

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Google (1)