Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Поиск модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5521 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 716 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5526

#5522 Ссылка на это сообщение Corey_Taylor

Corey_Taylor
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Собственно, ищу моды на... капюшоны. Реплейсер стандартных, новые капюшоны, в общем, у кого что есть?

http://www.nexusmods...2&gid=101&pUp=1

#5523 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Авантюрист
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Интересуют вампирские моды. Кто какие тестил , есть лидер в данной нише ? По описанию Нечестивая Тьма неплоха , и весит прилично.

"мод на геймплей вампиров LTD" - вот это наверно пропустил  :)

Ну, я не люблю играть вампира, посему могу лишь посоветовать Улучшенная игра от первого лица ( или как оно там..), она позволит вам пить кровь от первого лица

#5524 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Тактик
  • 1 704 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я пользуюсь ltd- он наиболее приближен к моему любимому моду для другой игры и содержит квесты + продолжает ветку Гассилдора. В том смысле, что теперь охотники на вампиров появляются не раз за всю игру

pre_1478976171__001.png

#5525 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Авантюрист
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, благодарю, но надо боольше)

#5526 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Авантюрист
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

А я... Я тут пока ищу реплейсеры брони, оружия, и отмычек. Обыный реплейсер, который сделает её более качественной, графонистой. Кто что подскажет?

#5527 Ссылка на это сообщение Mustafa

Mustafa
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Не устраивает , что нету времени всё проанализировать досконально. Может ещё , что не нашёл хороших модов по монстрам - зоомоды на фауну , где всякие львы , какаду и слоны не в счёт. А так всё прекрасно!

Вот , например , твои любимые моды какие ? Хотя бы 3.

Что означает Золотое Издание ? (Острова + Рыцари ?)

Тес4эдит установлен (все программы устанавливались по руководству - очень хороший гайд)

А ещё нет времени поиграть в Обливион и заценить уже имеющиеся моды , поэтому когда появится , хотелось бы играть в топовые моды. Может я тороплюсь , может нужно главный квест закончить и врата позакрывать  :dirol:

Может, я чего не приметил, но уж если ты ищешь большие моды на фауну, то странно, что мимо тебя прошёл Martigen`s Monster Mod. Без него, на мой взгляд, ни одна сборка не обходится. Есть ещё Waalx Animals & Creatures, Little Baron`s Undead Additions, Creature Diversity, VASE, да хотя бы тот же More Animals ;)

#5528 Ссылка на это сообщение Corey_Taylor

Corey_Taylor
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А я... Я тут пока ищу реплейсеры брони, оружия, и отмычек. Обыный реплейсер, который сделает её более качественной, графонистой. Кто что подскажет?

http://www.moddb.com...retextured-v-09

This Mod assumes that you have qarls texture pack and some decent damn face replacer installed

Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Google (1)