Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Поиск модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5941 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 719 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5947

#5942 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 516 сообщений
  •  

Отправлено

только я не могу разобраться по установке

"omod conversion data" нужна для создания omod из архива. Но, хоть убей, не пойму, зачем делать omod-версию для мода, в котором один .esp и один .ini ?!

Судя по вопросу, ты не используешь OBMM, поэтому объясню подробно.

Допустим, ты установил мод, в котором есть меши, текстуры и куча других файлов. Потом он тебе не понравился и ты решил его удалить. Удаление вручную займет уйму времени и не факт, что ты не удалишь что-нибудь лишнее. OMOD-версия удаляется автоматически, нужно только запустить OBMM, выделить мод и кликнуть "Deactivate".

Omod можно сделать из любого архива, но при активации настройки мода (если они есть) будут доступны только при наличии "omod conversion data" в архиве.

В твоем случае надо просто копировать в папку "Data" файлы из папки "01 Main".

#5943 Ссылка на это сообщение Krelll_666

Krelll_666
  • ­
  • 106 сообщений

Отправлено

Если для установки не используешь Oblivion Mod Manager, то не обращай внимания.

Т.е. для установки используй папку Main

ну я файлы кидаю в папку Data, а дальше через OBMM подключаю их и если надо альтерацию делаю.
но в этом случае чёто не соображаю

#5944 Ссылка на это сообщение gerbar

gerbar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго вечера, перерыл весь гугл, но в итоге так и не смог найти ни единой подсказки.

В обле можно добавить под шкалу здоровья/маны/запаса сил. ещё полоску вампирского голода.

которая даже на стандартном вампиризме без модов падала на 1% каждый час(т.е. показывала насколько % заполнен показатель сытости вампира)

помню я эту штуку делал не модом. а то ли в ini. то ли ещё где то прописывал пару строк.

в общем подскажите кто в курсе плиз, буду очень благодарен и признателен

#5945 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Подскажите существует-ли отдельно такой мод, в общем когда выходишь из воды то как-бы вода стекает по глазам или по камере, видел такой эфект в обле-Association

#5946 Ссылка на это сообщение Krelll_666

Krelll_666
  • ­
  • 106 сообщений

Отправлено

Подскажите существует-ли отдельно такой мод, в общем когда выходишь из воды то как-бы вода стекает по глазам или по камере, видел такой эфект в обле-Association

гугл выдаёт название мода "Get Wet" из той сборки, на нексусе есть такой, но по описанию не совсем то.. добавляет эффект намокания, но вот про камеру от 1го лица ничего не сказано.

#5947 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 516 сообщений
  •  

Отправлено

В обле можно добавить под шкалу здоровья/маны/запаса сил. ещё полоску вампирского голода.

Можно. В любом месте, хоть под компас. Мод Hud Status Bars.

То, что можно добавить путем copy/paste

Если надо, можешь добавить что-то свое. И да, все это делается в .ini

помню я эту штуку делал не модом. а то ли в ini. то ли ещё где то прописывал пару строк.

Горе-то какое! Единственный человек в мире, который знал, как это сделать, и тот забыл... :D:

Сообщение отредактировал Козак Вус: Сегодня, 07:45

• gerbar это нравится

#5948 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

гугл выдаёт название мода "Get Wet" из той сборки, на нексусе есть такой, но по описанию не совсем то.. добавляет эффект намокания, но вот про камеру от 1го лица ничего не сказано.

Судя по текстурке из мода что я скачал поссылке. не похоже. хотя может esp. играет роль. эвект должн быть вот такой. Но попробуем.

Прикрепленные изображения

• Скриншот 21-01-2018 115636.png - Размер: 233,39К, Загружен: 8

Сообщение отредактировал zPavel: Сегодня, 08:03

#5949 Ссылка на это сообщение gerbar

gerbar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Можно. В любом месте, хоть под компас. Мод Hud Status Bars.

Огромное спасибо. ты не представляешь как я намучился с запросами по типу "добавить шкалу сытости" и т.п.))

Единственный человек в мире, который знал, как это сделать, и тот забыл... :D:

не единственный,)))

помоему в теме по скорн вампиризму, лет 8-10 назад(уж не помню на каком форуме из посвященных свиткам)

Редерик арчер писал как сделать шкалу голода, но какоф именно файл редактировать, и что именно писать там уже и не вспомнить :)))

Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых