Перейти к содержимому


Фотография

Персонажи TES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено


pre_1424089179__the-elder-scrolls--tes-a

Какой персонаж из вселенной TES(от арены до скайрима) вас больше заинтересовал, понравился и т.д?


Мой например М'айк Лжец




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#102 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я чо-то не допёр, что это с ним на скрине? 

он связан и стоит на коленях, мод Defeat, но прежде всё же пришлось с ним попинаться.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

он связан и стоит на коленях, мод Defeat, но прежде всё же пришлось с ним попинаться.

Ну связал ты его, а дальше чё?



#104 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Не напомниш, кто это?

Гвилин - неунывающий лесоруб в Айварстеде, работает на медведененавистницу Тэмбу.


электронная подпись

#105 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Гвилин - неунывающий лесоруб в Айварстеде, работает на медведененавистницу Тэмбу.

Точно! Я думал, это либо тот которого ты назвал, либо высокий эльф, работающий в конюшнях Винтхельма. Тоже довольно позитивный тип.



#106 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну связал ты его, а дальше чё?

А дальше отрубаешь голову, так что он даже не успеет сказать "Наконец-то Совнгард!" ибо рот завязан)))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#107 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

А дальше отрубаешь голову, так что он даже не успеет сказать "Наконец-то Совнгард!" ибо рот завязан)))

Ну ты и садист! А я противникам сердца вырываю (мод Heart Breaker). Кстати, если ему голову в бою отрубить, он тоже про Совнгард промолчит...


Сообщение отредактировал Акатошка: 16 апреля 2015 - 13:02


#108 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты и садист! А я противникам сердца вырываю (мод Heart Breaker). Кстати, если ему голову в бою отрубить, он тоже про Совнгард промолчит...

кстати если играть с модом dance of the death, с настройками шанса добивания в 40-50%, то его можно вырубить с 2х ударов, ибо сработает кинематографическое добивание. Правда у меня такой меч, что он просто с 1 удара умирает...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#109 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

кстати если играть с модом dance of the death, с настройками шанса добивания в 40-50%, то его можно вырубить с 2х ударов, ибо сработает кинематографическое добивание. Правда у меня такой меч, что он просто с 1 удара умирает...

Насчёт Dance of the Death ты чо-то напутал, условия срабатывания добивания там такие же, как в ванили (т. е. когда у противника мало здоровья). Там только шанс добивания выставляется. Ну, конечно, если у тебя меч наносит урон этак под 10000, то тогда можно.



#110 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт Dance of the Death ты чо-то напутал, условия срабатывания добивания там такие же, как в ванили (т. е. когда у противника мало здоровья). Там только шанс добивания выставляется. Ну, конечно, если у тебя меч наносит урон этак под 10000, то тогда можно.


Наверное, он имел в виду Deadly Mutilation. Там есть такая функция.

#111 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, он имел в виду Deadly Mutilation. Там есть такая функция.

Может и имел, но Deadly Mutilation работает только с определёнными видами брони, и эбонитовая в их число не входит. Хотя, если использовать боевой молот или булаву, то можно раздробить голову, она у всех дробится...



#112 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Может и имел, но Deadly Mutilation работает только с определёнными видами брони, и эбонитовая в их число не входит. Хотя, если использовать боевой молот или булаву, то можно раздробить голову, она у всех дробится...


Вот этого не знал. Хотя у меня он вроде работал (и когда работал) с большинством ванильной брони.

#113 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этого не знал. Хотя у меня он вроде работал (и когда работал) с большинством ванильной брони.

Выдержка из ридми:

- Потрошение, расчленение, разрезание напополам возможно только с персонажами одетыми в следующие виды брони: меховая, эльфийская, сыромятная, клепаная, имперская, железная, броня Изгоев, броня Братьев Бури, броня стражников, мантии некромантов и чародеев.

- Дробление головы работает на любом персонаже.

Так что на самых распространённых брониках работает. Я бы сюда добавил стальную броню вместо эльфийской (не так уж и часто она встречается на противниках).



#114 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Выдержка из ридми:
- Потрошение, расчленение, разрезание напополам возможно только с персонажами одетыми в следующие виды брони: меховая, эльфийская, сыромятная, клепаная, имперская, железная, броня Изгоев, броня Братьев Бури, броня стражников, мантии некромантов и чародеев.
- Дробление головы работает на любом персонаже.
Так что на самых распространённых брониках работает. Я бы сюда добавил стальную броню вместо эльфийской (не так уж и часто она встречается на противниках).

Хех, меховая и клепаная на каждом втором гопнике встречается) Ну и талморцев в месиво пускать можно.

#115 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, меховая и клепаная на каждом втором гопнике встречается) Ну и талморцев в месиво пускать можно.

Вторую часть фразы можно было и не зачёркивать, талморцев почти все не любят. В пору организовывать отдельную тему под названием "Стоит ли оставлять талморца в живых, и почему нет"!



#116 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Вторую часть фразы можно было и не зачёркивать, талморцев почти все не любят. В пору организовывать отдельную тему под названием "Стоит ли оставлять талморца в живых, и почему нет"!

Больше всего в политике Талмора я не люблю наполеоновские замашки. А так, как всегда, это интересная и хорошо прописанная фракция. Ну и оставлять талморца в живых стоит хотя бы из гуманизма) Забудь, что я писал в предыдущем посте))

 



#117 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт Dance of the Death ты чо-то напутал, условия срабатывания добивания там такие же, как в ванили (т. е. когда у противника мало здоровья). Там только шанс добивания выставляется. Ну, конечно, если у тебя меч наносит урон этак под 10000, то тогда можно.

во вы нафлудили, в денс оф зе дэс есть МСМ меню и настройка шанса срабатывания добивания, что хоть с 1 удара можно всех убивать, у меня обычно стоит 30% вечером спецом скрин сделаю.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#118 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все еретики!!!)))


электронная подпись

#119 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все еретики!!!)))

А по подробней можно?

во вы нафлудили, в денс оф зе дэс есть МСМ меню и настройка шанса срабатывания добивания, что хоть с 1 удара можно всех убивать.

Какой урон у вашего меча? Вы понимаете разницу между настройкой ШАНСА СРАБАТЫВАНИЯ добивания и шанса убийства с одного удара? Скринить ничего не нужно, у меня стоял Танец Смерти, и я прекрасно знаю как выглядит его МСМ меню.



#120 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

А по подробней можно?

Я шучу, но доля истины в том, что мне кое-что, из описанного выше, отбило бы интерес играть, а также - разговор не по теме.


электронная подпись

#121 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Я шучу, но доля истины в том, что мне кое-что, из описанного выше, отбило бы интерес играть, а также - разговор не по теме.

Да я понял, что шутите, но шутки не понял сначала. Только не надо думать что я читер, пожалуйста! Просто в этой сфере имею определённые познания...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых