Перейти к содержимому


Фотография

Персонажи TES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено


pre_1424089179__the-elder-scrolls--tes-a

Какой персонаж из вселенной TES(от арены до скайрима) вас больше заинтересовал, понравился и т.д?


Мой например М'айк Лжец




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#142 Ссылка на это сообщение Moondancer

Moondancer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мой любимый персонаж - Фаркас, брат-Соратник из Йоррваскра. Многие спросят - почему же. Ведь среди многих персонаже этот в качестве спутника совершенно бестолковый, поскольку со своими воровскими навыками, которые он юзать не умеет, воин из него некудышний. К тому же, он и как персонаж иногда безбожно глуп и прост в своих словах. Но благодаря дополнению The Elder Scrolls V: Hearthfire я познала, что же есть на самом деле сойти с ума!. Вооружившись амулетом Мары и нацепив броню помилее моя лесня эльфийка шаталась из владения в владение в поисках достойного спутника жизни и родителя для двух ее дочерей. Долго я колебалась, какими же критериями мне руководствоваться. Но забрела в Йоррваскр и... услышала этот невероятный, бархатный голос в русском дубляже игры :з Не долго думая, мы с эльфийкой согласились на свадьбу и ничуть не пожалели. Более текового "Доброе утро, солнце" вы не услышите даже от своего возлюбленного. Я порой даже захожу в игру. что бы потыкаться в него носом и он вдоволь повторил эту фразу для меня, пусть она и на репите все время, но от этого ничуть не хуже и не вызывает меньше радужной рвоты со временем.


Вы говорите неожиданные вещи.


#143 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна с автором опроса. М'айк, по крайней мере, однозначно запоминается. Ещё могу назвать Паартурнакса - с удовольствием посотрудничала с драконом.



#144 Ссылка на это сообщение worster

worster
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Серана.



#145 Ссылка на это сообщение Фестус Крекс

Фестус Крекс
  • Аватар пользователя Фестус Крекс
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Разумеется Сильд Чернокнижник , которого к сожалению нельзя пригласить в Темное братство... .



#146 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

Эленвен. Если поставить нормальный реплейсер тел, она выглядит очень даже ничего. Единственный из нордов - Балгруф.



#147 Ссылка на это сообщение Igor Guda

Igor Guda
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Если абстрагироваться и понимать под персонажем TES в том числе персонажей ЛОР'а Древних Свитков...
Индорил Неревар.
Вообще его судьба произвела сильное впечатление, как никакого другого персонажа любой другой игры. И самый яркий, запоминающийся момент в прохождении, к примеру, Морровинда, был монолог Дагот Ур'а в финальном задании. В Нереваре прописан очень сильный образ. И вождь. И воин. И политик. Предан и отмщен. Классика трагедии :cray: .
Несмотря на "выдающийся" шаблон средневекового рыцарского романа, играя в его реинкарнацию я сопереживал этому меру. И во всех своих поступках мой данмер руководствовался прежде всего мотивами отмщения и воздаяния за гибель кимера. Что, вообще-то, подвигло позже самого с интересом исследовать ЛОР о Нереваре.

ИМХО, это наиболее впечатляющий образ среди любимых мной жителей Морровинда :blush2: .


У каждого человека есть сердце. А у каждого сердца есть свои наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глупец. Оба мы только обыкновенные люди. Сётоку. Япония.


#148 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Мне почему-то Бриньольф понравился. Шеогорат интересная персона, но это впрочем не новость. Но на самом деле меня заинтересовали все двемеры, абсолютно все. Мне было бы интересно пообщаться с любым из них (по идеии каждый из них был не промах) и я был бы от этого в восторге.


QSRmfI7R1EA.jpg


#149 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мне почему-то Бриньольф понравился. Шеогорат интересная персона, но это впрочем не новость. Но на самом деле меня заинтересовали все двемеры, абсолютно все. Мне было бы интересно пообщаться с любым из них (по идеии каждый из них был не промах) и я был бы от этого в восторге.

Ягрум Багарн тебе в помощь


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#150 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ягрум Багарн тебе в помощь

Вкусновато, но маловато. 


QSRmfI7R1EA.jpg


#151 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вкусновато, но маловато. 

Ну если вдруг в следующих сериях объявятся откуда-то живые двемеры, вот и заобщаетесь тогда.

А так...по причине тотального исчезновения можете с двемерскими сферами поболтать. Они, конечно, не ответят, но что уж тут поделаешь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#152 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Из даэдра - Шеогорат, Сангвин, Клавикус Вайл, Хирсин - первые три - гении и юморные лорды , Хирсин - пафосный и жестокий Охотник 
"Тёмные" персонажи - Джагар Тарн, Подземный Король, Эно Хлаалу, Дагот Ур, Хелсет, Люсьен Лашанс, Манкар Каморан, Серый Лис, Мирак 
Положительные персонажи - Уриэль Септим Седьмой, канцлер Окато, Кай Косадес, многие имперские легионеры, особенно Иероним Лекс, Легат Рикки, Генерал Туллий, Эсберн, Арнгейр, Фаркас и Вилкас 


For the Empire! For the Legion!


#153 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Из даэдра - Шеогорат, Сангвин, Клавикус Вайл, Хирсин - первые три - гении и юморные лорды , Хирсин - пафосный и жестокий Охотник 
"Тёмные" персонажи - Джагар Тарн, Подземный Король, Эно Хлаалу, Дагот Ур, Хелсет, Люсьен Лашанс, Манкар Каморан, Серый Лис, Мирак 
Положительные персонажи - Уриэль Септим Седьмой, канцлер Окато, Кай Косадес, многие имперские легионеры, особенно Иероним Лекс, Легат Рикки, Генерал Туллий, Эсберн, Арнгейр, Фаркас и Вилкас 

 

Я бы не делил персонажей на положительных и тёмных... Каждому ведь своё.


QSRmfI7R1EA.jpg


#154 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

делить персонажей на положительных и тёмных

Каждому своё

И в чём связь?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

И в чём связь?

 

Связь в том, что генерал Тулий может быть для кого-то хорошим защитником порядка, а для кого-то захватчиком а-ля "фошызд". Так же и с Рикки или Каю Косадесом.


QSRmfI7R1EA.jpg


#156 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Связь в том, что генерал Тулий может быть для кого-то хорошим защитником порядка, а для кого-то захватчиком а-ля "фошызд". Так же и с Рикки или Каю Косадесом.

Для кого-то и ситхи могут быть "хорошими", а джедаи - "фошыздами". Прости, но это не делает их таковыми с точки зрения морали. Или ты предлагаешь судить с точки зрения каких-нибудь неотёсанных нордов, которые не видят всей картины? Тогда речь идёт уже об искусственном ограничении собственного кругозора, а это либо полная нелепость, либо отыгрыш, которому не самое подходящее место в зрелой дискуссии. Не стану же я предполагать, что мой собеседник разучился (или не научился, хм?) различать, что такое хорошо, а что такое плохо? Или что он сознательно отказался это делать? Это было бы невежливо с моей стороны.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#157 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Связь в том, что генерал Тулий может быть для кого-то хорошим защитником порядка, а для кого-то захватчиком а-ля "фошызд". Так же и с Рикки или Каю Косадесом.

ладно еще Туллий и Рикке, но Кай Косадес то чем не угодил ? Чуть ли не воплощение доброты, умеренности, терпимости. Монах, как никак ) 
Да и Туллия назвать фашистом как-то совсем неверно, глядя на Виндхельм и Солитьюд и сравнивая их. 
И Легион в Скайриме сражается потому, что так необходимо для сохранения Империи (Скайрим - ее часть), и восстановления мира, вспоминая отношение легата Рикке к войне и ее печаль по столь многим смертям и раздорам ее родичей, все становится наглядно видно. Туллий испытывает неприязнь к нордам лишь из-за их ненависти к Империи и их стремления разрушить его страну, что вполне логично. Потом он признает, что норды (даже братья бури), заслуживают уважения. 
А Галмар вполне конкретно говорит, что "кто не с нами, тот под нами". "Я ненавижу Империю, и готов пустить кишки любому, кто скажет хоть слово в ее защиту". - его цитата, очень показательная. 
 


Сообщение отредактировал Eburnus: 13 июля 2016 - 16:57

For the Empire! For the Legion!


#158 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ладно еще Туллий и Рикке, но Кай Косадес то чем не угодил ? Чуть ли не воплощение доброты, умеренности, терпимости. Монах, как никак )

Ну, отрицательные черты у всех найдутся (пристрастие к скууме, скажем). Но да, это не делает его из положительного персонажа отрицательным.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Дядюшка Сладкая Доля.

Фаргот.

Кай Косадес. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#160 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Дагот Ур, хотя он и совсем не раскрыт, как персонаж. Многое упущено, сплошные домыслы.

Кай Косадес, хотя он просто интересен, этот вор в душе, а иногда и наркоман.

М'айк лжец, хотя он просто пасхалка.



#161 Ссылка на это сообщение Kurva

Kurva
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Джагар Тарн. Не знаю, почему, но он чем-то притягивает. Своей хитростью? Или армией даэдра?
Воррин Дагот. Кажется, он был вполне искренен, когда говорил о предательстве Трибунала... Жаль, что его история так и не была раскрыта полносью.
Маннимарко. Он шикарен. Просто шикарен.
Аркей. Да, на первый взгляд, это не вяжется с любовью к Маннимарко. Но, что есть - то есть.
Первый стражним Балморы с его печальным "Мы следим за тобой..." и третий стражник Морнхолда. Фразу угадаете?
Зурин Арктус и его "Искусство боевой магии".
- Естественность? Разве зло естественно?
- Положительные герои подавляют свои пороки. А мы черпаем в них силу и удовольствие.<©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых