Перейти к содержимому


Фотография

Творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то, несколько лет назад, в моменты, когда было особенно одиноко и тоскливо, я писала рассказы. Грустные в основном. Но это здорово облегчало мне жизнь, я бы даже сказала - дарило ощущение свободы, ибо я уходила в другой мир, с его проблемами и заботами, и свои проблемы уже не казались столь глобальными..
Это один из таких рассказов. Cамый короткий.

********************


Суббота.

- Суббота.- тихо произнесла она.
Вздохнув, она села на подоконник и стала всматриваться через окно вдаль, сквозь рой кружащихся снежинок.
Она ждала его. Сегодня он придет сюда. Придет, чтобы сделать ей больно. Он приходил каждую субботу, приходил с того дня, когда она сделала больно ему.
Она могла бы уйти куда-нибудь, могла, но не делала этого. Знала, что так будет и дальше, но ничего не делала. Ничего.
Но, несмотря ни на что, сегодня была суббота. Она будет ждать его. Ждать, потому что так надо. Потому, что это правильно. Потому, что, несмотря ни на что, она хотела этого.
Она ненавидела субботу, ненавидела его, ненавидела себя…
Искупление. Когда-нибудь…
Она любила его…
Давно.
А теперь?..
Теперь она приносила себя в жертву.
Кому? Ради чего?
А, в сущности, какая разница!..
Она смотрела на падающий снег и ждала, когда у подъезда мелькнет знакомая фигура.
Ждала и надеялась – а может он сегодня не придет?
“Придет. Он обязательно придет.” – отвечал внутренний голос.
Придет.
- Ненавижу… - прошептала она и заплакала. – Ненавижу, ненавижу, ненавижу…
Глупо.
И ничуть не легче. Ничуть.
Он был неправ тогда.
Они оба были неправы.
Но ничего уже не изменишь.
Поздно. Уже слишком поздно.
Они потеряли друг друга.
Навсегда.


Звонок в дверь; громкий, резкий звук в тишине квартиры.
Пришел. Как всегда. Может – не открывать? Звонок повторился, потом снова, и еще, и еще…
Она нехотя слезла с подоконника. А в дверь все звонили и звонили, с настойчивостью упрямого уличного торговца.

Откинув цепочку, она открыла дверь. В его голубых глазах промелькнуло облегчение. Он убрал руку с кнопки звонка.
- Здравствуй, Лиз. – едва уловимая улыбка тронула губы.
- Привет. – еле слышно произнесла она, и, отвернувшись, отошла вглубь коридора, впуская его в квартиру.


Эта суббота могла бы стать их последней совместной субботой. Но они этого не знали. Может, это и к лучшему.
Все к лучшему.
Будущее не предопределено, как говорилось в небезызвестном фильме. Будущее не предопределено.

Ни для кого. Ни для кого…

********************************
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#82 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тут пожалуй соглашусь с Зигрун. Принцесса-корова какбе никого никуда не звала и не охмуряла, она просто предоставила свои услуги, как самая обычная лесная шалава, просто бизнесс. Принц же просто долпойоп обычный.

#83 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Специально и персонально для гражданина Арсиниса, сильно неравнодушного к скотоложству, интимные подробности процесса:
(если подробностей недостаточно, я всегда могу добавить))


...
- Иди ко мне, мой принц! - плащ упал на землю. Через минуту за ним последовало платье.
Она стояла перед ним совершенно обнаженная. Молочная кожа словно светилась в потоках лунного сияния.
Принц с трудом выдохнул и облизал вдруг пересохшие губы.
- О Боже!.. - выдохнул он.
- Ну же, - она протянула к нему изящные ладошки – Иди ко мне, мой принц!
Он сделал неувереный шаг вперед, она подалась навстречу и оказалась в его обьятиях. Пока его руки скользили по ее шелковой коже, а губы впитывали аромат ее сладких губ, она резкими движениями срывала с него одежду. Плащ, рубашка, штаны полетели в разные стороны, отброшенные за ненадобностью. Покрывая друг друг страстными поцелуями, они рухнули в мягкий мох. Его горячий язык ворвался в ее полуоткрытый ротик с безудержной силой. Застонав, она слегка прикусила его нижнюю губу, отвечая ему и глубже впиваясь в его рот… Спускаясь ниже, он провел языком вдоль изящного изгиба девичьей шеи, вокруг белых упругих грудей, задержался у сосков… Она выгнулась от удовольствия, царапая ногтями ему спину и обхватывая ногами его бедра… Распаленные жаром, тела переплетались в экстазе.
Оставив нежные соски, его язык скользнул ниже, прошелся по упругому животику, коснулся клитора… Она испустила долгий протяжный стон…
Обхватив ее за плечи, он вошел в ее пылающее лоно. Сплетенные тела слились воедино и только лес и луна были свидетелями их неистовой страсти…
Они изошли вместе, а потом просто лежали рядом, слушая прерывистое дыхание друг друга и глядя на холодную луну в переплетении ветвей. Потом он встал, подобрал одежду и медлено оделся. Она не спешила одеваться. Сидела у дерева и смотрела на него своими огромными глазами.
- И что теперь? – печально спросил он.
Тихий вздох – и девичье тело изящно изогнулось и окуталось туманной дымкой. Пару мгновений спустя на ее месте стояла черная, как ночь, пантера.
Он сделал только шаг назад и, споткнувшись, упал навзничь. Одним прыжком пантера оказалась рядом с ним. Над ним.
"Ты все еще хочешь знать, кто я?" - прошептал ласковый голос в его сознании.
И мир исчез, растворившись в ее сияющих изумрудных глазах...
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#84 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Не, всётаки надо было его жрать, пока он без одежды был. Нитки наверно в зубах застряли.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#85 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Специально и персонально для гражданина Арсиниса, сильно неравнодушного к скотоложству, интимные подробности процесса:
(если подробностей недостаточно, я всегда могу добавить))


...
- Иди ко мне, мой принц! - плащ упал на землю. Через минуту за ним последовало платье.
Она стояла перед ним совершенно обнаженная. Молочная кожа словно светилась в потоках лунного сияния.
Принц с трудом выдохнул и облизал вдруг пересохшие губы.
- О Боже!.. - выдохнул он.
- Ну же, - она протянула к нему изящные ладошки – Иди ко мне, мой принц!
Он сделал неувереный шаг вперед, она подалась навстречу и оказалась в его обьятиях. Пока его руки скользили по ее шелковой коже, а губы впитывали аромат ее сладких губ, она резкими движениями срывала с него одежду. Плащ, рубашка, штаны полетели в разные стороны, отброшенные за ненадобностью. Покрывая друг друг страстными поцелуями, они рухнули в мягкий мох. Его горячий язык ворвался в ее полуоткрытый ротик с безудержной силой. Застонав, она слегка прикусила его нижнюю губу, отвечая ему и глубже впиваясь в его рот… Спускаясь ниже, он провел языком вдоль изящного изгиба девичьей шеи, вокруг белых упругих грудей, задержался у сосков… Она выгнулась от удовольствия, царапая ногтями ему спину и обхватывая ногами его бедра… Распаленные жаром, тела переплетались в экстазе.
Оставив нежные соски, его язык скользнул ниже, прошелся по упругому животику, коснулся клитора… Она испустила долгий протяжный стон…
Обхватив ее за плечи, он вошел в ее пылающее лоно. Сплетенные тела слились воедино и только лес и луна были свидетелями их неистовой страсти…
Они изошли вместе, а потом просто лежали рядом, слушая прерывистое дыхание друг друга и глядя на холодную луну в переплетении ветвей. Потом он встал, подобрал одежду и медлено оделся. Она не спешила одеваться. Сидела у дерева и смотрела на него своими огромными глазами.
- И что теперь? – печально спросил он.
Тихий вздох – и девичье тело изящно изогнулось и окуталось туманной дымкой. Пару мгновений спустя на ее месте стояла черная, как ночь, пантера.
Он сделал только шаг назад и, споткнувшись, упал навзничь. Одним прыжком пантера оказалась рядом с ним. Над ним.
"Ты все еще хочешь знать, кто я?" - прошептал ласковый голос в его сознании.
И мир исчез, растворившись в ее сияющих изумрудных глазах...

Незачет. Где же тут скотоложество? Ты никакая, фу такой быть.

#86 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, Арси, ежели ты углядел скотоложство в предыдущем отрывке, значит, углядишь и здесь. Просто напряги фантазию, сладенький ;)
Или тебе настолько недостаточно подробностей?)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#87 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Татьян, она не ожидала, что он так быстро оденется))) И потом, я не говорила, что он застегнул рубашку ;) )
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#88 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

его язык скользнул ниже, прошелся по упругому животику, коснулся клитора…

Не, эт не катит, а так нормально, я пока читал, то у меня даже... хотя ладно, не важно ;)

#89 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни крути, а принца все равно сожрали. Безобразие) Ну хотя бы он получил чего хотел) ;)

А ты до конца то дочитал? Это обычный оборотень, а мужики чем думают?

Мы, мужики, ожидали, что они встретятся, узнают друг друга поближе, и вместе взявшись за руки отправятся в светлое будущее. Чтобы все как положено - парочка подвигов в честь этой принцессы, избавление ее от злых чар, и классический счастливый конец! Это ж сказка, как никак! ;)
freedom_logo.png

#90 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А я ждал, что он ее изнасилует и бросит. Она после всего этого будет в него все равно влюбленна. Дальше он захватит власть на ее землях, а саму отправит в дальние путешествия. Путешествуя она соберет множество союзников, станет сильной и могучей, забудет старую жизнь (включая принца) спасет какие-нибудь земли далеко за морем и станет там править. Но однажды на ее соседей нападет злой тиран с запада, она бросится на помощь соседям, повергнет армию негодяя, окажется, что тиран командующий армией это тот самый принц, но она еще не будет этого знать. Принц же прослышав о прекрасной воительнице, по настоящему влюбиться в нее. Он будет пытаться встретиться с ней и завоевать ее, но принцесса и знать не хочет о негодяе. Потом на принца нападут (кто-нибудь там), армия принцессы придет ему на помощь, не подозревая что он это он. И вот они встретились, принц ошарашенный узнает в прекрасной воительнице принцессу, которую он поимел и бросил, она же с ужасом узнает в нем принца, который поимел ее и бросил. Он в нее влюблен, она же к нему вообще ничего уже не испытывает. Он кричит какой он дурак и слепец, негодяй и подонок и так далее. И тут ему в ухо вонзается стрела, он падает и умирает на руках принцессы. Которая в этот момент понимает, что все конец, тиран мертв, она свободна от прошлого.

Вот и готов B-movie

#91 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис, тебе в Японию надо, сюжеты для хентая писать, и вперед - в светлое будущее ;)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#92 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Его тоже поставили перед фактом. Но это ничего не меняло.

Резкий взмах, летящий стальной прочерк, звон металла.

Им редко дают право выбора. Почти никогда.
Лицо противника, как и его собственное, почти полностью закрывала черная маска. Из-под плотного шелка на него смотрели холодные глаза, цвета сверкающей в воздухе стали. Что-то почудилось ему в этом взгляде, что-то неуловимо знакомое. И не только взгляд, но и движения, и быстрые атаки – все это было ему знакомо. Хотя, возможно, они просто были спарринг-партнерами на какой-то из тренировок.

Прыжок, блок, удар. Глухой стук сшибающихся щитов. И они вновь кружат по арене, словно леопарды, в смертельном танце.

Гладиатор. Раньше он гордился этим. Теперь он это ненавидел.

Солнце неумолимо стремилось к горизонту.
Бой длится только до заката. Потом – смерть. Для обоих.
Убей или умри – таковы законы арены. И кровь прольется на песок в любом случае.

Молниеносный выпад, обманный маневр, и рубящий удар мечом. Удар, что должен стать смертельным.

Не стал.
Словно предчувствуя опасность, противник изящно, по-змеиному увернулся, и меч, вместо того, чтобы разрубить ключицу и дойти до сердца, скользнул по плечу, разрезав кожаный доспех и оставив на плече глубокую царапину. Первые капли крови впитались в песок арены. Продолжая разворот, противник поднял меч и обрушил на него мощный удар. Он едва успел поднять щит, автоматически блокируя удар, и меч оставил еще одну отметину на литой стали.
Внутри все похолодело, и воздух неожиданно загустел, словно патока.
Этот разворот. Этот удар.
Слишком знакомо.
Слишком ужасно, чтобы быть правдой.
- Рендзи…
Противник на секунду замер, глаза слегка расширились.
- Дарий… – тихий, хриплый голос из-под маски. – Заткнись и сражайся. У нас почти не осталось времени.
Словно в тумане, он поднял щит и неловко замахнулся мечом. Заведомо мимо противника.
В последнюю секунду успевая заметить, как Рендзи, его лучший друг и названный брат, неуловимо шагнул в сторону и вперед, словно уклоняясь от удара. Вот только шагнул он в другую сторону. А он, Дарий, уже не успевал остановить замах…

И все же это ему удалось. Смертоносное лезвие пропороло доспех на груди и остановилось в паре дюймов. Он облегченно выдохнул.
- Идиот…- прошептал Рендзи. И сделал шаг вперед.
Меч вошел в его грудь по самую рукоять. Трибуны взревели.
Мир застыл.

Тело Рендзи соскользнуло с меча и рухнуло на песок. Дарий присел на корточки рядом с ним и снял маску с его лица. Умирающий улыбнулся:
- Ты… должен… жить… - услышал гладиатор тихий шепот.
Он последний раз взглянул в лицо своего названного брата, сохраняя его в памяти, и встал с песка.
Он не забудет.
Скоро он станет свободным.
И он отомстит.

Лучи заходящего солнца окрасили ликующие трибуны багровым светом.
Разгорался закат…
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#93 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Хоррошо... Очень хоррошо! ;)
Единственное - абзац после слов "Не стал." мне показался несколько путанным, но это практически незаметно ;)

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#94 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Про принца и принцессу порадовала. Давно я так долго и гнусно не хохотала...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#95 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пара найденных при разборе папки давносваянных обоин

Изображение Изображение
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#96 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая обоина лучше)
Драматичный рассказ о гладиаторах очень понравился. Жаль, что я его вовремя не увидел.

Селена, ты молодец) ;)
freedom_logo.png

#97 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, пушистый)))
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#98 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

… Но было уже поздно.
Последний солнечный луч растаял за горизонтом, погружая землю во мрак.
- Нет… - неверяще прошептал он, чувствуя нарастающий холод в груди. Еле сдерживая захлестывающие сознание волны паники. – Не надо…
Фея тихо вздохнула, в последний раз встречаясь с ним взглядом. Большие изумрудные глаза потускнели, она грустно улыбнулась, нежно коснулась его щеки кончиками изящных пальцев и … рассыпалась серебристой пылью. Легкий ветерок, играясь со сверкающими пылинками, разнес их по саду, даря мерцание холодным белым розам и вызывающе-алым хризантемам.

Он упал на колени, сминая хрупкие цветы, не замечая острых шипов… Зачем он попросил ее остаться?.. Почему не следил за временем?.. Почему не послушал, не отпустил ее, когда она сказала, что пора уходить?!. Он сам, своими руками, разрушил свое счастье, разбил свою мечту…
Холод в груди сменился тянущей пустотой, и его словно накрыло куполом звенящей тишины. Мир стал тусклым и бесцветным. Мир растворился в пустоте…

А потом он услышал голос. Мягкий, вкрадчивый шепот. Три тихих слова.
Сердце замерло, пропуская удар. И забилось сильнее, возвращая надежду. Купол треснул.
Три слова. И купол рухнул, отдаваясь мелодичным звоном в ушах. Три слова. Принесенных ветром, нашептанных розами:
- Хочешь ее вернуть?
- Да… - желания сердца заглушают голос разума, - да, да, ДА!
Он поднялся, оглядываясь. В саду никого не было. В глазах мелькнуло отчаяние. Неужели ему показалось?..
- Нет, тебе не показалось. – тихий смешок в воздухе.
- Кто ты?.. – чуть слышно, одними губами.
Шелест ветра в розовых кустах. Качающиеся алые головки хризантем. Он напряженно вглядывается в темноту, но не видит ничего, кроме цветов.
- Демон. – слышит он в шорохе листьев. Голос звучит отовсюду и ниоткуда, словно с ним говорят цветы, согласно покачивая плотными бутонами.
Демон, значит. Раньше он в них не верил. Теперь ему страшно. Но чувства снова берут верх над разумом.
- Ты говоришь правду? Ты можешь ее вернуть?.. – его голос чуть дрожит, и унять бешеное сердцебиение тоже не в его силах.
- Демоны не лгут. – приходит ответ. – Я могу исполнить любое твое желание. За небольшую плату.
- Я отдам тебе все, что у меня есть! Только верни ее!
- О, мне нужна всего лишь малость. Твоя душа.
- Что?!. Моя… душа?..
- Да. Всего лишь твоя душа. Маленький придаток к личности. То, что люди с начала времен предлагают в заклад высшим сферам в обмен на маленькие радости в их серой жизни. Твоя ничего не значащая душа в обмен на прекрасную фею. Ты же хочешь вновь увидеть ее глаза, улыбку, услышать ее смех?
- Да. Жизнь без нее не имеет смысла. Я согласен, демон. Что я должен делать?
- Ничего. – тихий голос стал тягуче-сладким. – Просто закрой глаза.
Он закрыл глаза и в то же мгновение ему в лицо ударил ледяной ветер и кожи коснулось что-то мягкое и пушистое. И странный шорох вокруг. Крылья?!. Щеку опалило горячее дыхание. Паника душной волной затопила сознание, все внутри него вопило о необходимости бежать, бежать подальше, от этого сада, от этого существа… Он дернулся и понял, что не может даже пошевелится.
- Прошу прощения, но в данный момент я не могу позволить тебе пойти куда-либо. – насмешливый голос заполнил собой все вокруг. И грудь взорвалась болью.

Он горел, он тонул в пучине боли, что выворачивала, мяла и рвала его, словно глину. Он рвал себе грудь и царапал горло, более не способное на крики. Его глаза ослепли от слез. Он не помнил ничего, кроме боли, словно боль была всегда. А потом все прекратилось.
Пустота. Вот что он ощущал. Пустота. Он открыл глаза. Не удивился появившимся во тьме огненно-алым глазам с вертикальным, змеиным зрачком. Алые глаза смеялись.
- Сделка состоялась. – голос тоже смеялся, даже оставаясь таким же мягким и тихим. – Твоя фея вернется к тебе на рассвете.
Глаза растворились в темноте. Демон исчез. Сразу стало светлее. Он вновь был один, в саду, среди мертвенно-белых роз и кроваво-красных хризантем.

Постояв немного, он сел, безжалостно сминая ломкие стебли хризантем. Не глядя сорвал алый цветок. Поднес к глазам. Пустой взгляд не выражал абсолютно ничего. Рука с цветком опустилась на землю, ладонь сжалась в кулак, уничтожая хрупкую красоту.
Телу без души не нужна красота. Тело без души не способно любить.

Горизонт окрасился розовым. Светало. Ночь уходила, утро вступало в свои права, обещая теплый и солнечный день. С первым солнечным лучом в саду появилась фея. Распахнув изумрудные глаза, она с изумлением оглядывала любимый сад.
Он по прежнему сидел на траве, среди цветов. Она опустилась рядом с ним на колени, нежно дотронулась до плеча. Он повернул к ней голову, посмотрев ей в глаза. Она вздрогнула. Изумрудные глаза потемнели, по щекам побежали сверкающие дорожки слез.
- Глупый… - шептала она, гладя ладонями любимое лицо, - глупый, глупый, глупый человечек… Зачем?..
Пустые глаза смотрели на нее, сквозь нее. Живая кукла. Фея закрыла глаза, отворачиваясь. Тихо вздохнула. Снова открыла глаза, наклоняясь к нему, словно на что-то решаясь. Нежно коснулась прохладных губ, даря любимому первый и последний поцелуй.
Она могла сделать для него только это.
Фея встала, отходя в сторону. С тоской в сердце наблюдая, как дорогое существо становится белым мрамором. Прекрасная статуя прекрасного сада. Как вечное напоминание того, что феям нельзя любить смертных.
Последний взгляд – и фея исчезла, растворившись утренним туманом. Ее сверкающие слезы остались росой на прекрасных цветах…
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#99 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Какая печальная сказка. :cray:
Спасибо, Селена)
freedom_logo.png

#100 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, у меня было мрачное настроение) Но все же не совсем убийственное, потому обошлось без кровищщщи :crazy:
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: гдууустно

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых