Перейти к содержимому


Фотография

Творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то, несколько лет назад, в моменты, когда было особенно одиноко и тоскливо, я писала рассказы. Грустные в основном. Но это здорово облегчало мне жизнь, я бы даже сказала - дарило ощущение свободы, ибо я уходила в другой мир, с его проблемами и заботами, и свои проблемы уже не казались столь глобальными..
Это один из таких рассказов. Cамый короткий.

********************


Суббота.

- Суббота.- тихо произнесла она.
Вздохнув, она села на подоконник и стала всматриваться через окно вдаль, сквозь рой кружащихся снежинок.
Она ждала его. Сегодня он придет сюда. Придет, чтобы сделать ей больно. Он приходил каждую субботу, приходил с того дня, когда она сделала больно ему.
Она могла бы уйти куда-нибудь, могла, но не делала этого. Знала, что так будет и дальше, но ничего не делала. Ничего.
Но, несмотря ни на что, сегодня была суббота. Она будет ждать его. Ждать, потому что так надо. Потому, что это правильно. Потому, что, несмотря ни на что, она хотела этого.
Она ненавидела субботу, ненавидела его, ненавидела себя…
Искупление. Когда-нибудь…
Она любила его…
Давно.
А теперь?..
Теперь она приносила себя в жертву.
Кому? Ради чего?
А, в сущности, какая разница!..
Она смотрела на падающий снег и ждала, когда у подъезда мелькнет знакомая фигура.
Ждала и надеялась – а может он сегодня не придет?
“Придет. Он обязательно придет.” – отвечал внутренний голос.
Придет.
- Ненавижу… - прошептала она и заплакала. – Ненавижу, ненавижу, ненавижу…
Глупо.
И ничуть не легче. Ничуть.
Он был неправ тогда.
Они оба были неправы.
Но ничего уже не изменишь.
Поздно. Уже слишком поздно.
Они потеряли друг друга.
Навсегда.


Звонок в дверь; громкий, резкий звук в тишине квартиры.
Пришел. Как всегда. Может – не открывать? Звонок повторился, потом снова, и еще, и еще…
Она нехотя слезла с подоконника. А в дверь все звонили и звонили, с настойчивостью упрямого уличного торговца.

Откинув цепочку, она открыла дверь. В его голубых глазах промелькнуло облегчение. Он убрал руку с кнопки звонка.
- Здравствуй, Лиз. – едва уловимая улыбка тронула губы.
- Привет. – еле слышно произнесла она, и, отвернувшись, отошла вглубь коридора, впуская его в квартиру.


Эта суббота могла бы стать их последней совместной субботой. Но они этого не знали. Может, это и к лучшему.
Все к лучшему.
Будущее не предопределено, как говорилось в небезызвестном фильме. Будущее не предопределено.

Ни для кого. Ни для кого…

********************************
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#122 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: ох уж эти влюбленные девчонке!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#123 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: хотели как лучше, ага))
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#124 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Драконье счастье

… - Похоже, нам есть о чем потолковать... – потрепанный рыцарь отбросил в сторону обломок меча и устало опустился на выступающий из скалы камень. Лежащий рядом изумрудный дракон дернулся было, пытаясь разорвать сковывающие его цепи, но тут же бессильно рухнул обратно, на холодный пол пещеры.
Рыцарь окинул дракона оценивающим взглядом, игнорируя горящие ненавистью и яростью золотые глаза, и небрежно щелкнул пальцами. Цепи на драконьей морде затянулись сильнее.
- Можешь не стараться, тебе не разорвать этих цепей, - тихим, будничным тоном сказал рыцарь, - они магические, и зачарованы, в основном, на драконов.
Он встал и прошелся по пещере. Дракон бессильно наблюдал за ним.
- Отличная коллекция. – Рыцарь остановился у противоположной стены, изучая сложенное там оружие. Из глубины пещеры раздался тонкий вскрик. – И девица тоже ничего, - кинув взгляд в сторону, заключил он.
- Должен сказать – мне не нужна твоя смерть, дракон. Я не собираюсь тебя убивать. – золотые глаза мигнули, ярость уступила место недоверию и, чуть позже – презрению. – И сокровища твои мне тоже ни к чему, – миндалевидные глаза расширились от удивления. – Разве что, заберу вот эту вещицу. – рыцарь нагнулся и вытащил из кучи оружия тонкий стальной клинок с серебряной гардой и витиеватой вязью по краю лезвия. – Потому как, во-первых - ты испортил мой меч, а во-вторых … люблю, знаешь ли, красивое оружие.
- Я тебя отпущу сейчас, если ты поклянешься своей кровью, что не нападешь на меня, выпустишь меня из пещеры живым и невредимым и не станешь потом догонять и сводить счеты. Ты клянешься, дракон? – едва уловимое движение ладони – и цепи спали, освобождая узкую чешуйчатую драконью морду. Дракон лениво сощурился, пошевелил челюстями, разминая их и, приоткрыв пасть, словно невзначай плюнул в рыцаря огненным сгустком.
Рыцарь поднял руку, что-то тихо прошептал – и пламя опало, не долетев до цели пару шагов.
- Я не стану тебя убивать, но оставлю здесь связанным. Как тебе такое?
Дракон обреченно прикрыл глаза. Потом поднял голову и встретился взглядом с холодными серыми глазами. – Я клянусь. Клянусь своей кровью. – тихий рык эхом прокатился по пещере.
Еще один щелчок, и цепи осыпались, освобождая дракона. Он встал, потягиваясь.
- Ты поклялся, помни. – настороженно оглядывая дракона, резко сказал рыцарь.
- Да. – дракон снова лег, подминая под себя лапы, как собака. – Я помню. Ты знаешь, какую клятву требовать, человек. Хотелось бы мне знать, откуда?..
- О, мой герой! – вдруг пискнул высокий девичий голосок.
«Герой» поморщился. Дракон оглянулся. Тонкий девичий силуэт белым пятном выделялся на темном фоне пещеры.
- Девицу…
- Я принцесса!
- Гм.. Принцессу тоже можешь себе оставить…
- Что?! Да ты …
Небрежный взмах рукой – и принцесса изумленно замолчала. Она открывала и закрывала рот, но не могла издать ни звука. Дракон повернул голову к рыцарю, золотые глаза заинтересованно блестнули:
- Здорово. – выдохнул он.
Рыцарь убрал меч в ножны и направился к выходу.
- Послушай, человек, - начал дракон, и рыцарь обернулся, - ответь мне на один вопрос, прежде чем уйти.
- Хорошо. – рыцарь остановился. – На какой?
- Если тебе не нужна моя голова, моя шкура, мои сокровища… эта принцесса… зачем ты вообще сюда пришел?!
- Ты не поверишь, дракон… Я просто хотел немного отдохнуть в тени этой пещеры… - тихо произнес рыцарь и замер, услышав странные рычаще-кашляющие звуки. Дракон смеялся.
- Вот видишь, даже тебе смешно. – вздохнул рыцарь, поворачиваясь.
- Подожди. – в драконьем рыке появились отчаянные нотки. – Забери ее. – он кивнул кончиком хвоста на замершую у стены принцессу.
- Зачем она мне?
- Ну, она красивая.
- И что?
- Эээээ…
- Если она тебе надоела – я-то тут причем? Съешь ее, и дело с концом.
- Я не могу, - пожаловался дракон, - она визжит. Громко. Сверху камни падают. Я боюсь, моя пещера рухнет.
- Ладно уж, - усталый вздох - заберу. Откуда ты ее хоть притащил?
- Я ее ниоткуда не тащил. Какие-то селяне приволокли, пока я отлучался ненадолго. Я вернулся, а эта – раздраженный взмах хвостом – уже забралась в пещеру. Сколько месяцев прошло, все выгнать не могу... И сама не уходит, и визжит, когда я приближаюсь, так, что стены дрожат.
- Хорошо, - снова вздохнул рыцарь. – эй, принцесса, иди сюда.
- И, кстати, дракон, - повернулся рыцарь уже у самого выхода, - ты должен мне услугу.
- Какую услугу? – взревел дракон, - За что? Я ничего тебе не обещал, человек! Я ничего тебе не должен!
- Хм… За что? Вот за это. – кивок на светлый силуэт позади – Я могу просто оставить ее здесь. И вернуть ей голос.
- Нет, нет, нет. – дракон так резко замотал головой, что рыцарю показалось – она сейчас оторвется, - Я согласен. Услуга за услугу. Я приду, когда буду нужен.
- Вот и договорились. – рыцарь вышел из пещеры. Принцесса вышла за ним, стараясь постоянно держаться за его спиной. Дракон довольно, по-кошачьи, жмурился.
- Рыцарь, тебе никто не говорил, что ты странный?
- Говорили, и не раз. – рыцарь вскочил на коня и протянул руку принцессе, сажая ее позади себя. – Это что-то меняет?
Дракон промолчал, провожая всадника взглядом до тех пор, пока белое платье принцессы не пропало из виду. Потом он вернулся в пещеру.
Тишина. Наконец-то. Тишина и спокойствие.
Он лег на прохладный пол пещеры и удовлетворенно прикрыл глаза.
Жизнь определенно налаживалась…
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#125 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

дааааа... мне кстати тоже говорят что я странный, за подобные поступки...

Классно :thumbsup:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#126 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Artairen, спасибо) :blush:
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#127 Ссылка на это сообщение Ded

Ded
  • Странник
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший рассказ :thumbsup:
Дракона жалко, принцесса в заложниках держала :cray:
Лучший отдых - это занятие любимым делом.

#128 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ded, ну, в каком-то смысле да)) хотя никто никого не держал))
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#129 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Забавная история) ;)
freedom_logo.png

#130 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, настроение было подходящим)) :crazy:
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#131 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

… «И всего-то делов», так ты говорил, крылатый? – демон хищно ухмыльнулся, небрежно отряхивая с одежды налипшие белые перья. Изорванное тело у его ног безмолвствовало. В распахнутых голубых глазах отражалось небо. По небу плыли облака. Такие же белые и пушистые, какими были его крылья, сейчас раскинувшиеся по земле, изломанные под невероятными углами. Алые брызги на белоснежных перьях смотрелись просто потрясающе. Демон поднес ко рту окровавленную ладонь и слизнул с пальца багровую жидкость. Кровь ангела была безумно сладкой на вкус, в то же время огнем опаляя внутренности. Изумительное сочетание!
- Какой ты, оказывается, сладкий, крылатый… - почти нежно произнес демон, наклоняясь к ангельскому лицу. – И теперь, я уверен, ты не будешь против, если я заберу свой медальон?
Схватив рукой за ворот рубашки, он одним резким движением избавил мертвое тело от остатков одежды. В следующий миг в алых глазах заплескалось пламя Преисподней:
- Где он?! – рычал демон, в ярости разрывая тело на куски, - Где?! Кому ты его отдал?!!
- Я все равно найду его. Ты не сможешь спрятать его от меня! – демон поднялся с земли и развернувшись, исчез во тьме, оставив на багровой траве мешанину из костей, перьев и крови…

- Ну что, ты нашел его? – высокая черная тень сверкнула янтарными глазами. Демон стоял на крыше ратуши и лениво разглядывал город внизу.
- Я нашел только нашего крылатого друга. Но амулета при нем не было. – второй демон появился рядом с первым, алые глаза горели гневом и яростью. – Я лично вырву глотку этому ничтожному бесу! Он утверждал, что видел медальон!
- Успокойся, Дайм, - первый демон оторвался от созерцания города и чуть повернул голову, - может, ты плохо смотрел?
Демонические взгляды на секунду пересеклись и медноглазый демон побледнел:
- Да понял я, не злись. Попробуем другие варианты.
- Другие варианты… - тот, которого назвали Даймом, тихо выдохнул сквозь зубы, - сколько их еще будет…
Внезапно легкий порыв ветра заставил алые глаза расширится в удивлении. Демон резко обернулся, но ни за ним, ни вокруг никого не было.
- Ард, - позвал он друга, не переставая оглядываться, - ты ничего не чувствуешь?..
- Что? - демон удивленно посмотрел на него, втянул носом воздух, огляделся вокруг, - Нет, ничего, а что случилось?
- Просто мне вдруг показалось… - Дайм снова оглянулся, - как думаешь, наши крылатые друзья способны воскресать?
- Дьявол, что за чушь лезет тебе в голову, Дайм? Так тебе скоро и в Преисподней ангелы мерещится начнут!
- Что ж, вполне возможно, - рассмеялся тот, - Пойду, проверю еще парочку мест. Увидимся.

Демон почти достиг нужного здания, когда его тонкого слуха коснулся тихий звон. Он остановился, прислушиваясь. Звон донесся снова, уже громче. Значит, не показалось. Звон колокольчиков сливался в тихую, нежную мелодию. Песня амулета. Медальон был где-то рядом. Установив направление, демон стрелой понесся вперед.
Песня привела его на плоскую крышу заброшенного дома. Здесь не было никого и ничего, но именно в этом месте мелодия звучала сильнее всего. Вероятно, медальон где-то в доме. Он проверит все этажи и …
- Что-то потерял, демон? – раздался позади насмешливый голос. Замерев на секунду, демон резко развернулся. И оцепенел.
- Это невозможно… - неверяще прошептал он.
На крыше соседнего дома стоял убитый им ангел. Весьма и весьма живой. И его ухмылку никак нельзя было назвать ангельской. В его вытянутой руке расплавленным золотом сиял солнечный диск, и вплавленная в его центр пентаграмма.
Демон рванулся было к нему, когда вдруг понял, что не может сдвинутся с места.
- Под этим небом нет ничего невозможного. – произнес светлый дух и за его спиной распахнулись белоснежные крылья. В тот же момент под ногами оцепеневшего демона стали проявляться светящиеся линии замысловатого узора.
- Печать Света, - прошипел демон, - а ты подготовился, крылатый…
- Я знал, кого встречу, - ангел взмахнул рукой, и демона опутали тонкие сияющие полосы. Впиваясь все глубже, он безжалосто жгли и рвали демоническую плоть. Демон не издал ни звука. Только горящие глаза неотрывно следили за ангелом. Ангел нервничал, ангел злился, ангел впадал в ярость. Все новые и новые полосы взрезали тело демона. Демон молчал.
Несколько минут безмолвной пытки, и демон рухнул на залитую черной кровью крышу. Даже бессмертие не вечно. Встав над умирающим демоном, ангел ехидно осклабился:
- Нет демона - нет проблемы. И всего-то делов… Хочешь что-то спросить, нечистый?
- Как?.. – еле слышно прошептал демон.
- Мы близнецы. Вместо меня ты убил моего брата, грязная тварь. – сплюнув на него, мрачно ответил ангел.
Алые глаза закрылись.
Ангел облегченно выдохнул. Его энергия была на исходе. К радости быстрой победы примешивался ужас того, что энергии могло и не хватить. Уходя, он последний раз оглянулся назад, чтобы еще раз посмотреть на мертвого демона и ощутить сладкий вкус победы.
Последние Путы Света исчезли с растерзанного тела.
Тогда, и только тогда, на лице казалось бы мертвого демона расцвела поистине дьявольская улыбка.
В тот момент ангел сполна ощутил, что такое страх…
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#132 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вечная тема.... :thumbsup: удачно))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#133 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

:Koshechka_07: :girl_blush2:
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#134 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Свежие порисульки, довольно криво, эх, отвыкла я от планшета ...

Изображение
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#135 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да, эти ангелы и демоны - супер!
Анимешная картинка очень забавная) ;)
freedom_logo.png

#136 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, пушистый, ты меня смущаешь))) :girl_blush2:
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#137 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, не смущайся, Селена) :d_daisy:
Будем ждать, когда ты нам еще чего-нибудь интересненькое напишешь)
freedom_logo.png

#138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение Изображение

еще пара паучьих обоин) под мое мрачное настроение)
  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#139 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мраааачно)) пауканы страшные))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#140 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лунная ночь

Стояла тихая лунная ночь. По глухому сосновому лесу брел человек. Человек был пьян, его шатало из стороны в сторону, он постоянно натыкался на стволы деревьев, и обнимал их, словно девушек. В руке он крепко сжимал за горлышко прозрачную бутылку с янтарной жидкостью, периодически делая глоток и частично проливая жидкость на слежавшийся лесной ковер. И еще он постоянно кого-то звал. Громко, требовательно, как могут только дети и пьяные.
Он вышел на поляну, залитую лунным светом, и стало ясно, что это молодой парень. Он обернулся вокруг себя, и чуть было не упал в мох. Потом он еще раз приложился к бутылке, щедро поливая янтарной жидкостью свою когда-то белую рубашку, и вновь заорал, задрав голову к ночному небу:
- Ф-фея! Эй, фе-ея! Выход-ди!! Фея! Я з-знаю, чт-то т-ты… т-ты з-зде-с-сь… Фея!!!
Покрутившись еще на поляне, он неуверенными шагами направился дальше в лес, все чаще и дольше обнимаясь с деревьями. Янтарной жидкости в бутылке оставалось уже намного меньше половины. Парень шел по лесу, спотыкаясь о коряги, налетая на деревья, и продолжал громко звать фею. И не замечал, что чуть справа от него между деревьев скользит черная тень.
У черной тени были огромные зеленые глаза с вытянутым кошачьим зрачком. И в этих изумрудных глазах горела дикая жажда и безудержное желание.
Налетев на очередную сосну, парень остановился, обняв ее одной рукой, а другой рукой поднес бутылку к губам. Оторвавшись от горлышка, он задумчиво смерил взглядом остатки жидкости в бутылке, отвернулся, мутным взглядом оглядывая лес… и замер, тупо уставившись в одну точку.
Высунув голову из-за соседнего ствола, на него смотрела прекрасная девушка. В огромных изумрудных глазах светился живой интерес, черные, как ночь, шелковые волосы волной спускались почти до земли. Парень изумленно моргнул:
- Т-ты ф-фея?.. Хоч-чешь в-вис-ски?.. Эт-то х-хор-рош-шее в-вис-ски…
- Какой ты смешной! – колокольчиком хихикнула девушка, выходя из-за дерева. Пробившись сквозь крону, на нее упал серебряный луч, озаряя фигуру. Парень словно онемел, до предела распахнув голубые глаза – волосы, шелковым покровом укрывающие девушку до щиколоток были единственным ее одеянием. Молочно-белая кожа словно светилась изнутри, озаренная лунным светом, упругие груди вздымались и опадали в такт дыханию. Парень с трудом сглотнул:
- Ты ф-фея? – хрипло спросил он вновь.
- А зачем тебе фея? – звенящим голоском откликнулась девушка.
- М-мне д-друг с-ска- сказ-зал, что н-над-до пойти в .. в лес.. в пол… полнол-луние… и мож-жно ув-видеть Лун.. Лунную ф-фею…
- Зачем? Зачем тебе фея, глупый человек?
- Н-ну я ж-же тебе г-говор-рю… д-друг…
- А я тебе разве не нравлюсь? – девушка подошла ближе, бесшумно ступая по лесному ковру босыми ногами. Остановилась напротив него и провела изящной ладонью по его щеке. Парень рвано выдохнул, роняя бутылку с остатками виски под ноги. Взяв его за руку, девушка повела его вглубь леса. Парень послушно шел за ней, не отрывая от нее затуманенного взгляда.
Довольно скоро девушка вывела его на небольшую поляну, окруженную кустарником, и игриво повалила на мягкий, пружинящий мох. Потом она села ему на бедра, провела длинным ногтем по его щеке и, позволив ему мять и тискать свои упругие груди, одним рывком разорвала его рубашку. Еще рывок – и обрывки рубашки полетели в стороны. Девушка наклонилась, прижимаясь к нему, покрывая поцелуями его обнаженную грудь, постепенно спускаясь вниз до талии, лаская языком пупочную скважину. Парень изогнулся, тихий стон вырвался из приоткрытых губ, золотистые волосы рассыпались по зеленому ковру. Девушка расстегнула ремень, стягивая с блондина брюки. Когда ее губы нежно коснулись его паха, парень закричал от наслаждения, но его крик загушили мягкие губы, накрывшие его собственные страстным поцелуем. Вздрогнув, он открыл глаза, наткнувшись на два зеленых омута глаз. Вторая девушка – точное отражение первой, сидела на коленях у его головы и нежно перебирала его волосы.
- У мен-ня что, г-глюки?.. – он помотал головой, хоть лежа это и получилось плохо.
- Ты смешной! – прыснули девушки, словно зазвенели два изящных хрустальных колокольчика.
А потом первая страстно впилась в его губы, положив его руки себе на грудь, а вторая провела языком по его уже стоящему колом достоинству, заставив парня выгнуть спину и резко насадила его на себя, впуская внутрь сразу на всю длину. Цветной калейдоскоп закружился перед его глазами, грозя утопить в безграничном экстазе.
Сквозь пелену наслаждения он не сразу ощутил пронзившую его резкую боль, и горячую жидкость, текущую по его животу. Девушка, что целовала его губы, шею, виски, вдруг подняла голову и сказала чуть хриплым голосом:
- Не увлекайся, я тоже хочу.
Снизу донеслись странные хлюпающие звуки. Наслаждение уходило, сменяясь острой болью и холодом, пробирающим до мурашек. Он дернулся, но сидевшая у его головы девушка неожиданно сильными руками вдавила его плечи в мох:
- Лежи тихо, сладкий мальчик.- в ее голосе, в ее прекрасных изумрудных глазах горело неприкрытое вожделение. Огромным усилием оторвавшись от ее взгляда, он скосил глаза вниз… и крик ужаса замер на его губах. Его грудная клетка была распорота до паха, и огромная, черная как ночь, пантера с наслаждением слизывала его бегущую ручьями горячую кровь. Зеленые глаза жмурились, когда окровавленная морда поднималась и опускалась. Он снова дернулся, и снова у него ничего не вышло.
- Тише. – тихий хриплый голос у самого уха. Глаза медленно застилала кровавая пелена, в голове шумело, словно он находился среди камнепада. Последний раз подняв взгляд на сидящую рядом девушку, он еще успел заметить, как ее тело пошло зыбкой марью и на месте девушки появилась вторая пантера. Жесткий и шершавый розовый язычок прошелся по шее, по лицу, царапая нежную кожу.
*Тише, сладенький* - прошептал нежный голос в голове, а потом тело рвануло жестокой болью. Одна из пантер вырвала кусок мяса из еще живого тела. Сознание поглощала кровавая пелена, он чувствовал боль все меньше и меньше, уплывая в темноту, ощущая, как его разрывают на куски.
Черная пантера подняла окровавленную морду, отрываясь от грудной клетки, переключаясь на мягкие ткани живота. Вторая пантера с хрустом вырвала из грудины несколько ребер, намереваясь добраться до еще трепыхающегося сердца. Какое-то время тишина ночи прерывалась лишь довольным урчанием и хрустом костей. Наконец черные кошки насытились, оторвались от остатков того, что еще недавно было человеческим телом, и стали мурча вылизывать друг другу окровавленные морды.
Потом кошачьи тела подернулись дымкой, и через мгновение на поляне вновь стояли две прекрасные обнаженные девушки. Они синхронно поправили друг другу волосы и счастливо рассмеялись:
- Сестричка, это было здорово! Пойдем купаться на озеро?
- Пойдем, конечно! Может, там мы встретим еще одного симпатичного юношу!
Серебряный смех растворился в ночи, две черные тени скрылись в густой чаще.
Лишь луна приобрела багровый оттенок, освещая нежным сиянием залитую кровью поляну…
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Опять секс с пантерой? Кстати, вот вопрос. Значит, пантера превращается в прекрасную фею или неважно, есть у нас фея, лесная или лунная. И фея вроде как красива. Но живет то она в лесу, цивилизации не знает. А значит, у феи небритые ноги и подмышки и..., ну допустим пахнет фея цветами (ага, как же), но волосы это все равно как-то...
Или же у пантеры при превращении в фею подобное учитывается, авто депилляция?

Кстати, написано вроде как неплохо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых