Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#242 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается.

А не пройдешь - могут и тебя убить, ага. 

Но иногда стоит таким хамам/хамкам стоит преподать урок на всю жизнь.

Их и так жизнь наказала. 

#243 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 483 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В этом-то и проблема. Ударил - плохо, но еще хуже - просто пройти мимо, будто ничего не произошло. Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается.

Ты подменяешь понятия. "Убивать будет" и "нах послали" это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Демагогический премчик, манипуляшки. Это раз. А во-вторых, кто бы там ни был, телка или нет, распустив руки, ты сам превратился в психопатский кусок гавнины, который корчит из себя лолодина. Точка.

pre_1501115032___.png

#244 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 446 сообщений
  •    

Отправлено

если нежно то можно. некоторые сами просят, как знак внимания с твоей стороны... :blush2:

Будьте осторожнее. В древних руинах полно опасностей.©

#245 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

В этом-то и проблема. Ударил - плохо, но еще хуже - просто пройти мимо, будто ничего не произошло. Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается.

Ты подменяешь понятия. "Убивать будет" и "нах послали" это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Демагогический премчик, манипуляшки. Это раз. А во-вторых, кто бы там ни был, телка или нет, распустив руки, ты сам превратился в психопатский кусок гавнины, который корчит из себя лолодина. Точка.

У нас как бы равноправие. Но стоит зайти разговору о том можно ли ударить девушку, сразу ответ: Нельзя, она слабее тебя. Другое дело, если речь будет идти о парне. О каком равноправии тогда может идти речь? Это самый что ни на есть сексизм. Двойные стандарты. Либо никого нельзя бить, либо не важно девушка или нет, изволь получать здюлей, а не прикрываться тем что девушка.   

Сообщение отредактировал Герцог Альба: 07 Май 2017 - 06:16

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#246 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

Это самый что ни на есть сексизм.

Это биология. 

#247 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 483 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У нас как бы равноправие.

Герцог Альба, ты отвечаешь на мой пост, а говоришь о том, чего в нем не было. Может не надо, а?

Это биология.

+1000

pre_1501115032___.png

#248 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

можно ли ударить девушку, сразу ответ: Нельзя, она слабее тебя. Другое дело, если речь будет идти о парне

Никакое не другое. Применять физическое насилие недопустимо по отношению к любым человеческим особям.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#249 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Никакое не другое. Применять физическое насилие недопустимо по отношению к любым человеческим особям.

А если человек не понимает когда словами пытаются объяснить его неправоту, что тогда?

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#250 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А если человек не понимает когда словами пытаются объяснить его неправоту, что тогда?

Ничего. Быть невеждой -- это его личное право.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#251 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 23 434 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд, поступил однозначно не правильно. Нужно было указать ей на неправильность ее действий и провести разъяснительную беседу указав ей что так поступать не правильно. Отчитать как ребенка в детском садике, короче) Если у нее хоть что-то есть в душе, то ей как минимум станет стыдно и она включит традиционное быдло и нахамит. 

У нас как бы равноправие. Но стоит зайти разговору о том можно ли ударить девушку, сразу ответ: Нельзя, она слабее тебя. Другое дело, если речь будет идти о парне. О каком равноправии тогда может идти речь? Это самый что ни на есть сексизм. Двойные стандарты. Либо никого нельзя бить, либо не важно девушка или нет, изволь получать здюлей, а не прикрываться тем что девушка.   

Нельзя никого бить, вообще) В нормальном обществе всякого рода конфликты решаются в судах, а не кулаками) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#252 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Вся соль в том, что на часть людей действуют тумаки, а не слова. Я за отмену гуманизма! С другой стороны, можно спокойно проигнорить, раз слова не помогают. По ситуации, короче.

• Ewlar это нравится

Ищу людей с плашкой banned.png

Картина маслом - плашки на орешки

#253 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 23 434 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб понять что слова не работают, это нужно же поговорить с человеком и затем последить за его дальнейшими действиями) Короче, тут целый комплекс мероприятий нужен. Сразу по роже это быстрее, не затратно по времени а в некоторых случаях еще и самооценку поднимает, но если человеку нужно поднимать себе самооценку сделав что-то на публику, то по моему это клиника. Я не считаю что нужно кого-та бить. Вообще не считаю что дать кому-то в морду это нормально. Особенно девушки. Конечно девушки бывают разные. Есть девушки, есть женщины а есть бесполые существа с нужным набором ды... чет меня понесло :nea:

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#254 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

В конце-концов есть девушки, что своих дрищеватых мужей избивают))) Элия, я про тебя

Ищу людей с плашкой banned.png

Картина маслом - плашки на орешки

#255 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 23 434 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я пока и не хочу жениться. Чтоб не быть избитым своей женой ;)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#256 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 515 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я пока и не хочу жениться. Чтоб не быть избитым своей женой ;)

А может тебе понравится.  :З

патамушта

#257 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 23 434 сообщений
  •    

Отправлено

А может тебе понравится.  :З

Нет. Кости слишком близко к коже. Не хочу чтоб любимая поранила ручку когда будет меня бить :)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#258 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 515 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Кости слишком близко к коже. Не хочу чтоб любимая поранила ручку когда будет меня бить :)

Так она тебя сначала откормит до состояния мягкости и округлости, а потом уже будет...ээээ...шлёпать...

патамушта

#259 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 146 сообщений

Отправлено

Никогда. Если только легонько шлепну по попе :D:  

Boston Red Sox

#260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего. Быть невеждой -- это его личное право.

Если хочет называться человеком, то нефиг быть обезьяной.

...

Нельзя никого бить, вообще) В нормальном обществе всякого рода конфликты решаются в судах, а не кулаками) 

Вся соль в том, что на часть людей действуют тумаки, а не слова. Я за отмену гуманизма! С другой стороны, можно спокойно проигнорить, раз слова не помогают. По ситуации, короче.

Вообще зря телесные наказания отменили. Бить девушек по морде неприлично, но некоторые заслуживают порки.

Пинаю танто.

#261 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 515 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще зря телесные наказания отменили. Бить девушек по морде неприлично, но некоторые заслуживают порки.

Вообще зря разрешили быть атеистами и чайлдфри. Некоторые прям заслуживают обязательного поста и 10 детей.

патамушта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых