Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#222 Ссылка на это сообщение койот

койот
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

исключительно по названию темы.много лет назад,во время реконструкции линоторакса,некая знакомая вызвалась добровольцем.одел её в сею доспешину и лихо,эдак,средней нежности,побил её тренировочным мечом.

семантика слов,но можно сказать,что бил девицу.

ну,это так,к слову.

#223 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

только при самозащите  :cray:

кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#224 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Смотря в какой ситуации. Если как в шапке темы, то тут без вопросов дал бы репу и добавил бы еще. Есть такие особи женского пола заслуживающие хороших тумаков. Если в быту, из-за какого-нибудь ссоры, вышел бы на улицу, погулять и остыть или просто легонько шлепнул бы по попе :D:

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#225 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 847 сообщений
  •    

Отправлено

Девушку, женщину никогда, но некоторых особ в женском обличии иногда очень хочется.

foxxxy.gif

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif

#226 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ни твая, вот ты и ёрзаешь
  • 9 786 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем вообще эта тема? Дурацкая же. 

патамушта

#227 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем вообще эта тема? Дурацкая же. 

Чем это она дурацкая?

#228 Ссылка на это сообщение Әли

Әли
  • But it won't be long

• 2 887 сообщений
  •    

Отправлено

Чем это она дурацкая?

Потому что парень, создавший тему, пытается оправдать свой плохой поступок хорошим. Он уголовник. Но ещё скорее сказочник.

#229 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ни твая, вот ты и ёрзаешь
  • 9 786 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что парень, создавший тему, пытается оправдать свой плохой поступок хорошим. Он уголовник. Но ещё скорее сказочник.

Полностью согласна.

патамушта

#230 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

В чем же плохой? То что ударил эту дурынду? Ай-ай, как нехорошо *саркастично*. А посылать бабушку - хороший поступок? Если она вякнула - пусть отвечает за свои слова и поступки, не надо оправдывать тем что она девушка. Это не снимает ответственности. Есть те, кто не понимает когда словесно объясняют их неправоту, как еще донести до человека что он поступил неправильно? Правильно, физическим воздействием.

#231 Ссылка на это сообщение Әли

Әли
  • But it won't be long

• 2 887 сообщений
  •    

Отправлено

АлисА, надо создать тему "Вы бы ударили парня?"

И написать: Прихожу домой, вся разбитая и уставшая, после тяжелого трудового дня, а мой парень устроил оргию в нашей постели! С тремя девками-моделями: черненькой, блонди и рыжей, сука. А ещё курит и стряхивает пепел прямо на белоснежные, мною собственноручно отстиранные и выглаженные простыни. Чувствую, эти стервы облились моими дорогими французскими духами, вымазали всю мою итальянскую косметику и нарядились в белье от Виктории Сикрет. Прямо вот не удержалась, подошла и с размаха выбила все зубы этому мудаку. Хотя может и не все (не разглядела).

ГА, совершенно без разницы, кого он там ударил. Хоть ту же бабушку. Бить кого-то - уголовная статья. И случись эта история в реальности, скорее пользователь писал бы извинения перед той девушкой, чем строчил тему здесь.

#232 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

ГА, совершенно без разницы, кого он там ударил. Хоть ту же бабушку. Бить кого-то - уголовная статья. И случись эта история в реальности, скорее пользователь писал бы извинения перед той девушкой, чем строчил тему здесь.

Да, бить человека - уголовная статья. Если бы он пустился в объяснения что она не права, то послан был бы и он, за что потом на ее физиономии красовался бы синяк. Так что в любом случае, она отхватила в торец. Знаешь ли, порой кулаки - более весомый и главное, доходчивый аргумент. P.S Молодец что не начала писать "девушек бить нельзя!" и т.д.

АлисА, надо создать тему "Вы бы ударили парня?"

И написать: Прихожу домой, вся разбитая и уставшая, после тяжелого трудового дня, а мой парень устроил оргию в нашей постели! С тремя девками-моделями: черненькой, блонди и рыжей, сука. А ещё курит и стряхивает пепел прямо на белоснежные, мною собственноручно отстиранные и выглаженные простыни. Чувствую, эти стервы облились моими дорогими французскими духами, вымазали всю мою итальянскую косметику и нарядились в белье от Виктории Сикрет. Прямо вот не удержалась, подошла и с размаха выбила все зубы этому мудаку. Хотя может и не все (не разглядела).

Боюсь, что она вывихнула бы себе запястье, нежели выбила бы ему зубы. А что если парень не курит?  :laugh:

Сообщение отредактировал Герцог Альба: 06 Май 2017 - 14:44

#233 Ссылка на это сообщение Әли

Әли
  • But it won't be long

• 2 887 сообщений
  •    

Отправлено

Да, бить человека - уголовная статья. Если бы он пустился в объяснения что она не права, то послан был бы и он, за что потом на ее физиономии красовался бы синяк. Так что в любом случае, она отхватила в торец. Знаешь ли, порой кулаки - более весомый и главное, доходчивый аргумент. P.S Молодец что не начала писать "девушек бить нельзя!" и т.д.

Никого бить нельзя! Вот что я бы написала. У тебя зашоренное видение ситуации. А если бы эта девушка была твоей женой или сестрой? Ты бы точно так же рассуждал? Не надо. Все мы бравируем своим мнением, пока тема не затронет тонкие струны души. Мне пофиг, на самом деле, останется эта тема или исчезнет. Просто задумайся. Если хоть кто-то задумается, уже будет очень хорошо.

#234 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Никого бить нельзя! Вот что я бы написала. У тебя зашоренное видение ситуации. А если бы эта девушка была твоей женой или сестрой? Ты бы точно так же рассуждал? Не надо. Все мы бравируем своим мнением, пока тема не затронет тонкие струны души. Мне пофиг, на самом деле, останется эта тема или исчезнет. Просто задумайся. Если хоть кто-то задумается, уже будет очень хорошо.

У меня была подобная ситуация когда я едва удержался от того чтобы ударить свою девушку. Она обвиняла меня в том что я - скупердяй, раз не хочу потратиться на свадьбу. Подобное оскорбление меня вывело из себя и я от греха подальше вышел на улицу, прогуляться и остыть. Правда, потом расстались. А если какая-нибудь ссора из-за мелочи, то легонько шлепнул бы по попе. С сестрой то же самое, за исключением шлепанья :D: Но у меня нет сестры. :)  Что сделала бы ты будь на его месте? Пустилась бы объяснять ей что она неправа?

#235 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 022 сообщений
  •    

Отправлено

◦Эли◦, мне понравилась твоя история про парня с тремя распутными девицами.

• Әли это нравится

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#236 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Бить кого-то - уголовная статья.

Да, бить человека - уголовная статья.

Либо административная. =\

#237 Ссылка на это сообщение Әли

Әли
  • But it won't be long

• 2 887 сообщений
  •    

Отправлено

Что сделала бы ты будь на его месте? Пустилась бы объяснять ей что она неправа?

Боже упаси. Просто прошла мимо или купила ещё и то, что та бабушка просила у девушки, раз уж выступила в роли "героя". Ты вот меряешь всю ситуацию на себя, а никто ничего никому не должен, и не знает, как чужие деньги зарабатываются, чтобы ими так легко распоряжаться. Ты веришь тому, что какой-то парень рассказывает, вспоминаешь, что нечто подобное случалось и с тобой. Щелк. И ты уже сопереживаешь ему. Но тут не о чем говорить. Он ударил человека. На этом все.

#238 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 079 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Некроманты :-D Хорош доставать древние темы и агриться в них на всякие выдумки.

pre_1501115032___.png

#239 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Боже упаси. Просто прошла мимо или купила ещё и то, что та бабушка просила у девушки, раз уж выступила в роли "героя". Ты вот меряешь всю ситуацию на себя, а никто ничего никому не должен, и не знает, как чужие деньги зарабатываются, чтобы ими так легко распоряжаться. Ты веришь тому, что какой-то парень рассказывает, вспоминаешь, что нечто подобное случалось и с тобой. Щелк. И ты уже сопереживаешь ему. Но тут не о чем говорить. Он ударил человека. На этом все.

В этом-то и проблема. Ударил - плохо, но еще хуже - просто пройти мимо, будто ничего не произошло. Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается. Будут убивать тебя - кто-то пройдет мимо, потому что это его/ее не касается. Справедливо? Вполне. Я не оправдываю ударившего. Но иногда стоит таким хамам/хамкам стоит преподать урок на всю жизнь. Эти люди заслуживают хороших звездюлей.

#240 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

2341516502.jpg

Сообщение отредактировал Герцог Альба: 06 Май 2017 - 19:21

#241 Ссылка на это сообщение Легат Номад

Легат Номад
  • Нагрянем в вашу утопию и перережем вам горло
  • 3 824 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо вот не удержалась, подошла и с размаха выбила все зубы этому мудаку.

Мне кажется, эта история вызвала бы только одну реакцию - аплодисменты.

• Әли это нравится

Кому земля — священный край изгнанья...

ТОП ДОНАТЕРОВ НА ФОКС-МАФИЮ

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых