Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#242 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn

• 17 382 сообщений
  •    

Отправлено

Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается.

А не пройдешь - могут и тебя убить, ага. 

Но иногда стоит таким хамам/хамкам стоит преподать урок на всю жизнь.

Их и так жизнь наказала. 

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#243 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 757 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В этом-то и проблема. Ударил - плохо, но еще хуже - просто пройти мимо, будто ничего не произошло. Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается.

Ты подменяешь понятия. "Убивать будет" и "нах послали" это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Демагогический премчик, манипуляшки. Это раз. А во-вторых, кто бы там ни был, телка или нет, распустив руки, ты сам превратился в психопатский кусок гавнины, который корчит из себя лолодина. Точка.

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#244 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 480 сообщений
  •    

Отправлено

если нежно то можно. некоторые сами просят, как знак внимания с твоей стороны... :blush2:

Будьте осторожнее. В древних руинах полно опасностей.©

#245 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

В этом-то и проблема. Ударил - плохо, но еще хуже - просто пройти мимо, будто ничего не произошло. Будут убивать человека - ты пройдешь мимо, потому что тебя это не касается.

Ты подменяешь понятия. "Убивать будет" и "нах послали" это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Демагогический премчик, манипуляшки. Это раз. А во-вторых, кто бы там ни был, телка или нет, распустив руки, ты сам превратился в психопатский кусок гавнины, который корчит из себя лолодина. Точка.

У нас как бы равноправие. Но стоит зайти разговору о том можно ли ударить девушку, сразу ответ: Нельзя, она слабее тебя. Другое дело, если речь будет идти о парне. О каком равноправии тогда может идти речь? Это самый что ни на есть сексизм. Двойные стандарты. Либо никого нельзя бить, либо не важно девушка или нет, изволь получать здюлей, а не прикрываться тем что девушка.   

Сообщение отредактировал Герцог Альба: 07 Май 2017 - 06:16

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#246 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn

• 17 382 сообщений
  •    

Отправлено

Это самый что ни на есть сексизм.

Это биология. 

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#247 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 757 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У нас как бы равноправие.

Герцог Альба, ты отвечаешь на мой пост, а говоришь о том, чего в нем не было. Может не надо, а?

Это биология.

+1000

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#248 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

можно ли ударить девушку, сразу ответ: Нельзя, она слабее тебя. Другое дело, если речь будет идти о парне

Никакое не другое. Применять физическое насилие недопустимо по отношению к любым человеческим особям.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#249 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Никакое не другое. Применять физическое насилие недопустимо по отношению к любым человеческим особям.

А если человек не понимает когда словами пытаются объяснить его неправоту, что тогда?

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#250 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А если человек не понимает когда словами пытаются объяснить его неправоту, что тогда?

Ничего. Быть невеждой -- это его личное право.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#251 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 110 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд, поступил однозначно не правильно. Нужно было указать ей на неправильность ее действий и провести разъяснительную беседу указав ей что так поступать не правильно. Отчитать как ребенка в детском садике, короче) Если у нее хоть что-то есть в душе, то ей как минимум станет стыдно и она включит традиционное быдло и нахамит. 

У нас как бы равноправие. Но стоит зайти разговору о том можно ли ударить девушку, сразу ответ: Нельзя, она слабее тебя. Другое дело, если речь будет идти о парне. О каком равноправии тогда может идти речь? Это самый что ни на есть сексизм. Двойные стандарты. Либо никого нельзя бить, либо не важно девушка или нет, изволь получать здюлей, а не прикрываться тем что девушка.   

Нельзя никого бить, вообще) В нормальном обществе всякого рода конфликты решаются в судах, а не кулаками) 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#252 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 459 сообщений
  •    

Отправлено

Вся соль в том, что на часть людей действуют тумаки, а не слова. Я за отмену гуманизма! С другой стороны, можно спокойно проигнорить, раз слова не помогают. По ситуации, короче.

• Ewlar это нравится

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#253 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 110 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб понять что слова не работают, это нужно же поговорить с человеком и затем последить за его дальнейшими действиями) Короче, тут целый комплекс мероприятий нужен. Сразу по роже это быстрее, не затратно по времени а в некоторых случаях еще и самооценку поднимает, но если человеку нужно поднимать себе самооценку сделав что-то на публику, то по моему это клиника. Я не считаю что нужно кого-та бить. Вообще не считаю что дать кому-то в морду это нормально. Особенно девушки. Конечно девушки бывают разные. Есть девушки, есть женщины а есть бесполые существа с нужным набором ды... чет меня понесло :nea:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#254 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 459 сообщений
  •    

Отправлено

В конце-концов есть девушки, что своих дрищеватых мужей избивают))) Элия, я про тебя

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#255 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 110 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я пока и не хочу жениться. Чтоб не быть избитым своей женой ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#256 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому я пока и не хочу жениться. Чтоб не быть избитым своей женой ;)

А может тебе понравится.  :З

патамушта

#257 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 110 сообщений
  •    

Отправлено

А может тебе понравится.  :З

Нет. Кости слишком близко к коже. Не хочу чтоб любимая поранила ручку когда будет меня бить :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#258 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Кости слишком близко к коже. Не хочу чтоб любимая поранила ручку когда будет меня бить :)

Так она тебя сначала откормит до состояния мягкости и округлости, а потом уже будет...ээээ...шлёпать...

патамушта

#259 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Никогда. Если только легонько шлепну по попе :D:  

Boston Red Sox

#260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Старый Мудрый Эльф

• 30 818 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего. Быть невеждой -- это его личное право.

Если хочет называться человеком, то нефиг быть обезьяной.

...

Нельзя никого бить, вообще) В нормальном обществе всякого рода конфликты решаются в судах, а не кулаками) 

Вся соль в том, что на часть людей действуют тумаки, а не слова. Я за отмену гуманизма! С другой стороны, можно спокойно проигнорить, раз слова не помогают. По ситуации, короче.

Вообще зря телесные наказания отменили. Бить девушек по морде неприлично, но некоторые заслуживают порки.

355f31c7e4a641a523e65b87857b338a.jpg

Регулярный... ну, вы поняли.

#261 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще зря телесные наказания отменили. Бить девушек по морде неприлично, но некоторые заслуживают порки.

Вообще зря разрешили быть атеистами и чайлдфри. Некоторые прям заслуживают обязательного поста и 10 детей.

патамушта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых