Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#2 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Поднять руку на женщину ? При том еще ударить в лицо ?

Как ты себя парнем после такого назвать можешь ?
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я думаю, что нет) повезло тебе, что девка слабая была) скажи спасибо) стукнул бы какую нить уголовницу - валялся бы с шилом в почке щаз дохлый. Ну тех, кто сдачи дать не может, бить - ето легко) сравнялся с ней в подлости теперь гордись)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

хм. не вы не совсем поняли. ну да ладно. а ножом меня уже пытались поковырять,так что не пройдёт)
Все решают кадры.

#5 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!
  • 497 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю, что с ударом ты переборщил, можно было на словах объяснить этот даме, что она не права а бить в лицо, грубо говоря, просто так это не совсем по мужски. Просто на секунду представь себя на ее месте, когда она тебе нечего не сделала, но получила со всего размаху в лицо. И поймешь, прав ли ты был, или же нет.

265ea1_9820925a146c46bcb38e3d72247d526f.

Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#6 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

а я получал и не раз) а на словах такой не обьяснит,да и я не оратор
Все решают кадры.

#7 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • 497 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже получал, и от меня получали, но поверь мне, я решал крупные конфликты, не доводя их до мордобоя.

#8 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

а я по другому не умею. и почти всегда сами люди доводили и выводили.
Все решают кадры.

#9 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • 497 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я не знаю твоего характера, и считаю, что ты был неправ в этой ситуации вот если бы ты парню за это вмазал я бы сказал что ты прав и респект тебе, а так ……. Моё мнение это низко.

#10 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

и парней бил...хех кого только не задирал я. а по мне уже не важно при таком поведении парень или девушка.это уже индивидум потерянный для общества
Все решают кадры.

#11 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

как-то грязно это. а если бы та старушка что-то такое сказал, а не девушка? ты бы и бабульке вмазал?

#12 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

нет никогда.ты сам подумай
Все решают кадры.

#13 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

но девчонке-то ты залепил

#14 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

.............можно бы ло бы пощечину засветить, но не кулаком же в зубы........я промолчу.........

#15 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

как-то грязно это

... на грязном полу в мясной лавке лежала (вся в крови) распрекрасная девица - а наш Герой под бурные овации толпы скромно удалился... прямо-таки сюжет блокбастера!!! Mezya - ты Мастер сочинять провокационные темы!!! :( :( :haha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#16 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

хм..ну пощёчина это что-то не то,ну не привык я. да и все промолчат,только на словах все рыцари ,а чтоб заступиться за кого-нить(не этот случай вообще) так у половины дела ,а почти все остальные прячут язык в жопу... а оставшиеся молча заступаются и не рассусоливают. я вот всегда заступался за слабых и когда ещё драться не умел и не был накачан-часто огребал,а теперь всё. и заступлюсь и сделаю то что считаю нужным. потому что могу и я считаю это правильным,так то.
Все решают кадры.

#17 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

... на грязном полу в мясной лавке лежала (вся в крови) распрекрасная девица - а наш Герой под бурные овации толпы скромно удалился... прямо-таки сюжет блокбастера!!! Mezya - ты Мастер сочинять провокационные темы!!! :( :( :haha:

хм,это что намёк что я всё сочинил?) странно.
Все решают кадры.

#18 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Я давал затрещину одной девке (чисто машинально) - она не за что в лицо меня ударила, а я на автомате и залепил ))

Поднять руку на женщину ? При том еще ударить в лицо ?

Собсно, мальчиков в детстве учат не бить девочек, чтобы последним не отбили детородные органы, а так в голову - да там ничего особенного у них и нету. ИМХО тебе надо было дать ей хорошую оплеуху или просто столкнуть с ног, а затем отходить ее ремнем, ибо негоже вести себя так порядочной девушке. Сам я не знаю, смог бы врезать девушке.

Забавно, получается всякое там равноправие им подавай, но при этом бить не смей, в армию не призывай, места в транспорте уступай и прочее.

#19 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

:( Б*я нормально девченке в зубы, очень по мужски. Я прохожу мимо нищих подаю, часто вижу как они с метро поднимаются в супермаркет и всякого хлама накупают в магазине, вываливают тучу мелочи и покупают, мож тут так же было, только другой подход хз, но это низко, посмотрю на улице, девченка пошлет так же пенсионера, я её хрясь в живот и потом мож ногой еще добавить чтобы знала?

Имхо это низко. :haha:

#20 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

.............можно бы ло бы пощечину засветить, но не кулаком же в зубы........я промолчу.........

А затрещина у нас что, признак высокого тона и благородного воспитания? Спешу тебя заверить, хлесткость удара у затрещины может намного превышать хлесткость удара кулаком. Той девке я лишь "обозначил" затрещину и то она еще долго за личико держалась. Ударил бы со всей силы - скорее всего челюсть бы сломал.

сравнялся с ней в подлости теперь гордись)

+1) Впрочем, слово сильнее кулака. Оно может пройти сквозь всей души.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых