Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#202 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Не-е, ребят. Я вообще-то за мир во всём мире и безболезненное разрешение конфликтов.

c16bd36e0403.png

Однако... Есть такая небольшая, но-о очень колючая заноза в заднице нашего мира в лице непробиваемых в своей тупости людей. И к ним, как раз, относятся (простите) бабы стервозной натуры, выскочки с высоко задранным носом и не вполне умной головой. Так вот, таких людей хрен перевоспитаешь и фиг чем проймёшь, ибо безмозглы. -_- На них бесполезно воздействовать словами, убеждениями и тому подобным. Единственный выход — приучить, выдрессировать грубой силой, как собаку, чтоб и тявкнуть без дозволения не смела. Глупым женщинам надо вправлять мозги.

П.С.

На счёт вопроса "можно ли бить женщину". Приглядитесь к ней повнимательней — тогда поймёте, стоит ли её обижать.

La mia vita - è la morte...

6f1c56580295.png

#203 Ссылка на это сообщение R¡ddler

R¡ddler
  • R¿ddle me This!

• 2 719 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма интересная ситуация, поскольку рассуждают о том "чтоб вдарить" в основном лица слабого пола, и им конечно это сойдет с рук, а вот другая половина (иногда, сомнительно, называемая сильным полом), в данном случае не может ни поддакнуть ни протестовать, поскольку и в том и в другом случае будет "плохой".

"Ударить, да правильно, грубая сила и дрессировка, да правильно" - со стороны - "Фу урод аморальный, женщину готов ударить".

"Нет бить женщин нельзя, это плохо и аморально", - со стороны - "Да таких шалав и фиф надо нагайкой, слабохарактерные, только приручать силой, дрессировать"

Ну и так далее. Вот по этому я и говорю, что тема весьма скользкая и спорная. На мой взгляд надо иметь рядом друга, партнера и соратника (единомышленника) женского полу, тогда проблем нет, ты "вдарить" не можешь зато она может. Но это к сожалению или к счастью идеальный вариант, а в жизни никогда не бывает идеально.

• Beaver это нравится
На память!

#204 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма интересная ситуация, поскольку рассуждают о том "чтоб вдарить" в основном лица слабого пола, и им конечно это сойдет с рук, а вот другая половина (иногда, сомнительно, называемая сильным полом), в данном случае не может ни поддакнуть ни протестовать, поскольку и в том и в другом случае будет "плохой".

Хм... Вы о чём? И почему решили, что слабому полу всё всегда сходит с рук? Всё зависит от человека.

"Ударить, да правильно, грубая сила и дрессировка, да правильно" - со стороны - "Фу урод аморальный, женщину готов ударить".

"Нет бить женщин нельзя, это плохо и аморально", - со стороны - "Да таких шалав и фиф надо нагайкой, слабохарактерные, только приручать силой, дрессировать"

Ну и так далее. Вот по этому я и говорю, что тема весьма скользкая и спорная.

О, да! К сожалению, вот так всегда и везде... -_- И это либо лицемерие, либо различие во мнениях. И не обязательно на данную тему.

На мой взгляд надо иметь рядом друга, партнера и соратника (единомышленника) женского полу, тогда проблем нет, ты "вдарить" не можешь зато она может. Но это к сожалению или к счастью идеальный вариант, а в жизни никогда не бывает идеально.

А вот тут чего-т не поняла...  :blink:

6f1c56580295.png

#205 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 314 сообщений
  •  

Отправлено

Так вот, таких людей хрен перевоспитаешь и фиг чем проймёшь, ибо безмозглы. -_- На них бесполезно воздействовать словами, убеждениями и тому подобным. Единственный выход — приучить, выдрессировать грубой силой, как собаку, чтоб и тявкнуть без дозволения не смела.

Зачем? Зачем кого-то перевоспитывать, пытаться убедить и выдрессировать? Не проще, забить на неадекватную личность или на крайняк послать? Откуда такое стремление людей пытаться перевоспитать кого то под свой тип, даже если чел последняя мразь? По поводу сабжа, чел нашёл хороший повод, чтобы вывести свою злобу на человека, который ему ничего не сделал. Было много вариантов решение конфликта, но тс нашёл самый примитивный, что-то не нравится - напади, как животное

• Beaver это нравится

#206 Ссылка на это сообщение R¡ddler

R¡ddler
  • R¿ddle me This!

• 2 719 сообщений
  •    

Отправлено

во избежание претензий о том как ты, мужик мог ударить женщину, нужна та которая разделяя твое мнение может вдарить политкорректно

На память!

#207 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Devil may cry

• 10 499 сообщений
  •    

Отправлено

А вот тут чего-т не поняла...  :blink:

Как-то так :D

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#208 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 562 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем? Зачем кого-то перевоспитывать, пытаться убедить и выдрессировать? Не проще, забить на неадекватную личность или на крайняк послать? Откуда такое стремление людей пытаться перевоспитать кого то под свой тип, даже если чел последняя мразь? По поводу сабжа, чел нашёл хороший повод, чтобы вывести свою злобу на человека, который ему ничего не сделал. Было много вариантов решение конфликта, но тс нашёл самый примитивный, что-то не нравится - напади, как животное

Потому что человек начинает привыкать к тому, что ему не дают отпор и совсем охреневает. И дай бог, если ты никак не связан с такими няшечками.

#209 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Devil may cry

• 10 499 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что человек начинает привыкать к тому, что ему не дают отпор и совсем охреневает. И дай бог, если ты никак не связан с такими няшечками.

Вот только перевоспитать такую «няшечку» вряд ли получится :с Скорее, это приведёт лишь к тому, что тебя окрестят как-нибудь ласково. Причем не только эта «няшечка», но и те, кто рядом стоит.

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#210 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то так :D

О, спасибо за разъяснение! Теперь въехала.
Намёк понят, надо везде ходить со своим. =D Хотя, не. Им почему-то все дамы очаровываются, вряд ли докапываться станут. :D

6f1c56580295.png

#211 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем? Зачем кого-то перевоспитывать, пытаться убедить и выдрессировать? Не проще, забить на неадекватную личность или на крайняк послать?

Эм... Ну вообще-то бывают такие люди, которые могут житья не давать другим людям. Их не проигнорируешь и не пошлёшь.

Откуда такое стремление людей пытаться перевоспитать кого то под свой тип, даже если чел последняя мразь?

Не знаю. Это не про меня.

По поводу сабжа, чел нашёл хороший повод, чтобы вывести свою злобу на человека, который ему ничего не сделал.

Эм... В тот момент он вообще-то не был озлоблен. Всего лишь вспылил. Может, человек холерик?

П.С.

Вот дельный ответ был, кстати:

Потому что человек начинает привыкать к тому, что ему не дают отпор и совсем охреневает.

6f1c56580295.png

#212 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 562 сообщений
  •  

Отправлено

Вот только перевоспитать такую «няшечку» вряд ли получится :с Скорее, это приведёт лишь к тому, что тебя окрестят как-нибудь ласково. Причем не только эта «няшечка», но и те, кто рядом стоит.

Имел в виду именно тех, с кем непосредственно связан (родственники, знакомые и пр). Незнакомого человека глупо чему-то учить. Хотя...
  • Beaver это нравится

#213 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 314 сообщений
  •  

Отправлено

м... Ну вообще-то бывают такие люди, которые могут житья не давать другим людям. Их не проигнорируешь и не пошлёшь

Не та категория, я про тех людей, которые появляются случайно в твоей жизни в общественных местах, и что теперь каждого бить чтоле? Их можно проигнорировать и послать, потому что с ними никак не связан и в будущем ты их, надеюсь, никогда не встретишь

Эм... В тот момент он вообще-то не был озлоблен. Всего лишь вспылил.

Крутое оправдание

Может, человек холерик?

Может, человек - мудак?

П.С.

Вот дельный ответ был, кстати:

Давать отпор можно по разному

#214 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Не та категория, я про тех людей, которые появляются случайно в твоей жизни в общественных местах, и что теперь каждого бить чтоле? Их можно проигнорировать и послать, потому что с ними никак не связан и в будущем ты их, надеюсь, никогда не встретишь

Э-э-э... Ну про этих, так про этих. Я ж не знаю, кого вы имели ввиду.  :pardon: И тогда это как-то не в тему разговора уже будет.  :pardon:  :pardon:

Крутое оправдание

Точно.  :good2:

Может, человек - мудак?

Эм... А вот это скорее на оправдание тянет.  :sweat:

6f1c56580295.png

#215 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 154 сообщений
  •    

Отправлено

иногда очень вынуждают, провоцируют просто. как буд то чувствуют что ты этого не сделаешь и пользуются этим для достижения своих целей...

#216 Ссылка на это сообщение R¡ddler

R¡ddler
  • R¿ddle me This!

• 2 719 сообщений
  •    

Отправлено

Удиви всех, сделай то чего не ожидают.

На память!

#217 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 154 сообщений
  •    

Отправлено

давно бы удавил удивил, если бы заранее не знал что потом буду жалеть об этом...)

но пока глас разума преобладает над эмоциями. надеюсь так и будет.

#218 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Сразу скажу не читал про что тут, отвечаю конкретно на поставленный в теме вопрос.

Надо было бы - ударил бы. Баб разбаловали. Чем они лучше мужчин? Почему им нельзя в торец зарядить, если они ведут себя как отмороженные.

Чуть что то у них равные права с мужиками - должность занять высокую, зарплату большую получать (часто при этом ни хрена не смысля в том чем они управляют). И при первом удобном случае - ну сделай за меня, я же женщина! Кароче бесит.

#219 Ссылка на это сообщение Dannato (Dammit)

Dannato (Dammit)
  • Тёмное Создание

• 266 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, неправильно, правильно... Итого?  :crazy:

Надо было бы - ударил бы. Баб разбаловали. Чем они лучше мужчин? Почему им нельзя в торец зарядить, если они ведут себя как отмороженные.

+

Чуть что то у них равные права с мужиками - должность занять высокую, зарплату большую получать

-

(часто при этом ни хрена не смысля в том чем они управляют). И при первом удобном случае - ну сделай за меня, я же женщина! Кароче бесит.

+

6f1c56580295.png

#220 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 751 сообщений
  •    

Отправлено

76561198046757648.png

#221 Ссылка на это сообщение R¡ddler

R¡ddler
  • R¿ddle me This!

• 2 719 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно Травести "в торец" это как оценить? Вроде женщина а вроде и нет.
На память!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых