Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в армию не призывай

е говори о чем ненаешь) в армии РФ около 100 000 женщин-военнослужащих. А вообще просто ето поступок вне пола возраста и прочего. Если ты осудил другого человека за грубость а сам тут же сделал то же самое, то кто пал ниже непонятно)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 607 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, не смог бы. Никогда. Даже если бы я был вне себя от ярости..

Не стоило так уж.. не верю, что не получилось бы объяснить..
ScriptName gkalianOfflineMod

#24 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Мускулы накачать и в зубы съездить дело нехитрое. А ты попробуй моральньно человека так окунуть по самое нехочу, причём виртуозно, что ему никогда не захочется больше никого обижать. Вот тут таких мастеров мало. И молчать не надо в таких случаях, но и драться так тоже не надо.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#25 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Я погляжу, одни, бля, "моралисты" собрались.

#26 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Синбад, а без мата слабо?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#27 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

е говори о чем ненаешь) в армии РФ около 100 000 женщин-военнослужащих.

Это контрактники и выпускницы военных учебных заведений, а не 18-летние призывники. Или разницы нету?

Если ты осудил другого человека за грубость а сам тут же сделал то же самое, то кто пал ниже непонятно)

Да, надо было обласкать.

Мускулы накачать и в зубы съездить дело нехитрое. А ты попробуй моральньно человека так окунуть по самое нехочу, причём виртуозно, что ему никогда не захочется больше никого обижать. Вот тут таких мастеров мало. И молчать не надо в таких случаях, но и драться так тоже не надо.

Это либо талант-самородок либо очень богатый жизненный опыт нужен, а при отсутствии оных как поступить.
Впрочем, сам я за такое бить не стал. Не знаю, как бы поступил и чтобы сказал, не знаю.

#28 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Это либо талант-самородок либо очень богатый жизненный опыт нужен, а при отсутствии оных как поступить.

вот вроде как об опыте

и парней бил...хех кого только не задирал я

Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#29 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

вот вроде как об опыте

Провокация и драка говорит о силе слова или жизненном опыте?

#30 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Провокация и драка говорит о силе слова или жизненном опыте?

не совсем о жизненном - о провокаторском

#31 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

А ты попробуй моральньно человека так окунуть по самое нехочу, причём виртуозно, что ему никогда не захочется больше никого обижать

Здесь провокаторский опыт не поможет.

#32 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь провокаторский опыт не поможет.

нет, в решении проблем и вопросов провокаторский опыт бесполезен, зато практически бесценен в их создании (а также в создании таких вот тем, мимо которых пройти почти невозможно)

#33 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

а теперь пунш! у меня не было никакого желания её опровергать и наставлять на путь истинный,НО! я не просто её ударил. у женщин с мужчинами разные обязанности и права. обычно они хотят быть на равне с мужчинами,а оставаться лишь "ах,хрупкими девушками". этим ударом я возвысил,я не ударил,а на пару секунд но сделал Человеком. так то. она хочет равные права-она их получит. а где равные права там и равные обязанности,не так ли? ведь можно бить мужчин?
Все решают кадры.

#34 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

да можно и без слов сделать так,чтоб не хотелось до конца жизни никого обижать. а пусть другие опровергают,если конечно не побоятся хотя бы так.
Все решают кадры.

#35 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а теперь пунш!

ДА!!! Шампанского - в студию!!! Mezya, если не секрет, что бабушка своему заступнику сказала?

#36 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

я ушёл) а она плохо говорит,больная видимо и в старом рваном пальто,а у нас морозы. вам не понять
Все решают кадры.

#37 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

обычно они хотят быть на равне с мужчинами,а оставаться лишь "ах,хрупкими девушками". этим ударом я возвысил,я не ударил,а на пару секунд но сделал Человеком. так то. она хочет равные права-она их получит. а где равные права там и равные обязанности,не так ли? ведь можно бить мужчин?

о чем я и говорил

ведь можно бить мужчин?

С точки зрения закона - нельзя бить никого ))

#38 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а у нас морозы. вам не понять

ну да, куда уж нам...

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это контрактники и выпускницы военных учебных заведений, а не 18-летние призывники. Или разницы нету?

ухаха) ты не знаешь о чем говоришь, а я знаю) это обычные тетки их там полно. работа такая. короче не проблема армия.

этим ударом я возвысил,я не ударил,а на пару секунд но сделал Человеком.

Ну, это просто у нее пистолета нет, о высшая раса))) а то она бы сделала тебя трупом.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#40 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

просто столкнуть с ног, а затем отходить ее ремнем

Да чего уж мелочиться - отодрать, не отходя от кассы. В полном соответствии с "я бы вас выпорол - да боюсь, не сдержусь и вые@@".

А вообще, если рассуждать отвлечённо, иные женщины откалывают такое, что и побить не грех. Собственно, дело не в том, женщине ли вы даёте в морду лицо или мужчине - дело в том, за что.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#41 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

а теперь пунш! у меня не было никакого желания её опровергать и наставлять на путь истинный,НО! я не просто её ударил. у женщин с мужчинами разные обязанности и права. обычно они хотят быть на равне с мужчинами,а оставаться лишь "ах,хрупкими девушками". этим ударом я возвысил,я не ударил,а на пару секунд но сделал Человеком. так то. она хочет равные права-она их получит. а где равные права там и равные обязанности,не так ли? ведь можно бить мужчин?

Ыы... намекаешь на то что женщины стоят ниже мужчин?))
Все равно по мне как-то неэтично вообще бить кого-го из-за фразы, посылающей на три буквы...
И кто сказал что можно бить мужчин просто так?) Это вон в американских фильмах ходят такие истерички со скалками... или это в нашем кино так... :haha: ну да впрочем не важно))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых