Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#42 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить.

Так сердце он ЕЁ купил? Вот это молодец, органы щас дорогие... Наверное за такой альтруизм ему и дали слинять без кипиша)))
А то люди сейчас злые, тряпку им покажи - кидаются... А отбуцать мальчонку - милое дело, да ведь и не без повода! А сколько старушка за орган-то запросила? Немного, наверное... Кризис всё-таки, да и орган подержаный, сколько не вари его - всё равно жёсткий.
Куда катится мир... Слыхал я историю про сектантов скупавших у маньяка вываренные черепа... Тот нехитрый промысел пусть и противозаконный, но всёже выглядит естественней чем продажа органов в людных местах. Если к подобным вещам вообще можно применить слово "естественный" 0_о
И да, тема не раскрыта: когда намечается изымание органа? Или пришлют опосля, в банке с формалином?

Провокатор ты автор, народ баламутишь...
Небось, многие уже представили зашибленную прекрасную незнакомку живописно раскинувшуюся на грязном полу. Томно стонущую, со вздымающимся бюстом, и блестящие алые потоки крови, медленно стекающие по побледневшим щекам, и смешивающиеся со слезами....
Исполнилось ли тебе восемнадцать, чтобы расписывать подобные фантазии?

Люди, будьте осторожнее с людьми которые пришли в магазин "не покупать", а продавать своё, или просто докапываться до честного народа...

В общем, юноша победил гламур, и восстановил старушкину честь. Побольше бы подробностей - сошло бы за крео. Почитал с удовольствием! Пиши ещё!

#43 Ссылка на это сообщение Sheneshal

Sheneshal
  • Мистер Творожок
  • 93 сообщений

Отправлено

нет, я бы никогда не ударил бы. я бы тупо полчаса с этой дэвушкой собачился, но чтоб ударить-это ж бздец(с) вот, так что твой авторитет упал в моих глазах. да и вообще не люблю я людей, которые хвастаются, что кого то побили. с гопотой ассоциируются :-(
...Это все, что останется после меня. Это все, что возьму я с собой...

#44 Ссылка на это сообщение FonShtirlitz

FonShtirlitz
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

А может девушка та при общении с незнакомыми людьми иных фраз - кроме посылания на три буквы, не использует? Как бы ты тогда собачился? Да и очередь пропустил бы... Правда, очереди всякие бывают, но обыденные зрелища в виде переругиваний людей не греют. Драка - другое дело, и посмотреть интересно, и поучаствовать можно)))

#45 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

хехе. ну в принципе и всё-мой эксперимент закончен :( в принципе такой реакции я и ожидал,но таки что то не то в ней на мой взгляд)) показали себя не плохо,но слишком уж на мораль напираете :haha:
Все решают кадры.

#46 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хехе. ну в принципе и всё-мой эксперимент закончен :( в принципе такой реакции я и ожидал,но таки что то не то в ней на мой взгляд)) показали себя не плохо,но слишком уж на мораль напираете :haha:

Предсказуемо. Ты слишком часто подобные темы открываешь, тоже мне, психолог нашелся.
ScriptName gkalianOfflineMod

#47 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

та если честно-ну какой я психолог. я провокатор и задира=) так то!
Все решают кадры.

#48 Ссылка на это сообщение Sheneshal

Sheneshal
  • Мистер Творожок
  • 93 сообщений

Отправлено

а я уже поверил, что ты психопат #крези#
...Это все, что останется после меня. Это все, что возьму я с собой...

#49 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Жаль... больше сумасшедших веселее было бы(( :..((
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#50 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

В подобной ситуации не ударил бы.

#51 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

О_о, а вообще ударить можешь? Фсе... боюсь...)))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#52 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

О_о, а вообще ударить можешь? Фсе... боюсь...)))

Нинада меня бояться ))) Блин.. коряво получилось немножко )
Я имел ввиду.. просто так никогда бы не ударил, нафиг.. , и даже если б хоть как оскорбляла б меня или других.. А вот в случае самообороны, или защиты других.. хм..
Хотя не знаю если честно, никогда не приходилось, эмм.. бить девушек (мне даже и сказать то неловко.. бить девушек))

#53 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

ухаха) ты не знаешь о чем говоришь, а я знаю) это обычные тетки их там полно. работа такая. короче не проблема армия.

Вот именно работа. Мы с тобой о разном говрим. Ты говоришь о профессиональной службе, а я об обязательном призыве (ну это когда 17 летним парням присылают повестку, они проходят мед комиссию, едут на сборы, затем им призодит опять повестка, они приходят с вещами и т. д. И все это потому что они обязаны по закону, а не потому что есть такая профессия родину защищать. А тетки твои по собственному желанию или дурости идут служить. У меня у самого есть знакомая - военнослужащий.

А вообще, если рассуждать отвлечённо, иные женщины откалывают такое, что и побить не грех. Собственно, дело не в том, женщине ли вы даёте в морду лицо или мужчине - дело в том, за что.

+100500

Да чего уж мелочиться - отодрать, не отходя от кассы. В полном соответствии с "я бы вас выпорол - да боюсь, не сдержусь и вые@@".

Как всегда Кондор все опошлил.

нет, я бы никогда не ударил бы. я бы тупо полчаса с этой дэвушкой собачился, но чтоб ударить-это ж бздец(с) вот, так что твой авторитет упал в моих глазах. да и вообще не люблю я людей, которые хвастаются, что кого то побили. с гопотой ассоциируются :-(

Где ты хвастовство увидел, моралист хренов?

Хотя не знаю если честно, никогда не приходилось, эмм.. бить девушек (мне даже и сказать то неловко.. бить девушек))

Не пизди, ты в школе всех своих одноклассниц пиздил!

#54 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Единственное с кем я мог драться все свое детство это сестра моя, но не в серьез конечно так играя. В любом другом случае на девушек рука не поднималась никогда. Получился разок случай такой с моей девушкой, захожу я а она сестре своей по лицу ударила та аж со стула свалилась. Я ее поднял, подошел к девченке поднял ее над собой хотел стукнуть ее об че нибудь, но одумался и просто бросил на кровать. Но по ее глазам я понял, что этого было достаточно, она получила свою дозу испуга и я глупость не сделал.
В том случае, что послужил созданием этой темы, эту фифилю я бы не ударил в любом случае, но спокойно от нее бы не отошел, а разрисовал ситуацию так что толпа бы просто стала орать на нее, это было полезнее бы, но у каждого свои методы, ктото оратор, ктото боец, я тебя не буду ни осуждать, ни одобрять, на все есть Бог, он судья.

#55 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

хм...а за что меня осуждать?=) я просто решил поразвлечься и поднял кипеш(на форуме). да и людям интересней и тем больше. а то вскоре вообще пойдёт-мезя-убийца женщин и драконов :muahaha: повторюсь-я никогда бы не ударил женщину,а это всё так -шуточки)
Все решают кадры.

#56 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

в таком случае, ты просто отморозок, если причиной было развлечение, а не защита слабого человека.

#57 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ппц.... повторюсь для тебя)) я никого не бил,а эту тему придумал "just for fun" читай внимательнее :muahaha:
Все решают кадры.

#58 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Ну натроллил и хули?

#59 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Не пизди, ты в школе всех своих одноклассниц пиздил!

кхм.. Синдбад, ты был бы не ты не напиши такое..

#60 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Нинада меня бояться ))) Блин.. коряво получилось немножко )
Я имел ввиду.. просто так никогда бы не ударил, нафиг.. , и даже если б хоть как оскорбляла б меня или других.. А вот в случае самообороны, или защиты других.. хм..

Да ладно))) что ты)))
Нормально все с темкой. Весело зато было. Устроили тут дебаты)) Повозмущались все))

#61 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

Ну натроллил и хули?

хе,натроллил=) я дал вам пищу для рамышлений и заставил задуматься) а вот кто из нас натроллил ещё вопрос))
Все решают кадры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)