Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#62 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кхм.. Синдбад, ты был бы не ты не напиши такое..

Синдбад, чета ты последние дни не контролируешь понос. Прими какие нить таблетки чтоли. Сделала же клуб - вот там и ругайтесь матом.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#63 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Так его! И по соплям еще.

По теме скажу, бить девушек не надо, тем более в лицо, говорить с ними бесполезно, поэтому идите себе богом и не парьтесь. Бабушка не будет в обиде. А про то, что они (девушки) хотят равноправия - это не их их проблемы, а ваши, мужики. Хотите дайте, а хотите...

#64 Ссылка на это сообщение Gorthauron

Gorthauron
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

хорош мужик.. накачался говоришь и за слабых заступаться начал? Вот если бы бабулю мутузить начали да, мог бы кулаками махать.. а так.. мог осадить словами, спокойно объяснить, если ты такой благородный.. но бить.. даму.. пипец.. неетт.. я бы врезал женщине.. но только в том случае если бы она угрожала смертельной опасностью или мне или моим близким.. в любом другом случае - бить женщину... да и вообще бить.. кого угодно.. Заимел силу - прими ответственность... может ей бабулька 'f что-то мерзкое сказала.. а эту девочку кто-то обидел и жизнь ее достала. и она просто уже сорвалась.. потому что эта бабулька край была... а ты ей еще по зубам мужик... нет.. не прав на все 100 . В следующий раз прежде чем действовать - подумай и взвесь все хорошенько.. иначе потом горько будет...

ништяк шуткуешь.. к психолугу надобно тебе)))
Dum spiro spero
Per aspera ad astra
Errare humanum est

#65 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

тему почитай сначала)) это был троллизм и провокация :give_rose:
Все решают кадры.
:seva:

#66 Ссылка на это сообщение Sangre

Sangre
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Неважно что это была провокация , ты рзрисовал ситуацыю тебе ответили . Полностью согласен с Gorthauron'ом .

#67 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Хм....Не ударил бы.И не ударю.Принципиальный блин...Повод был одной "мадаме",но...Забил.Ибо во-первых показал бы слабину,а вот-вторых,девушка(женщина и т.д),она на то и девушка.Лучше стерпеть.На крайняк высказаться.

M8Y9y.png|

#68 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

в реальной жизни - не бил и наврядли ударю) а вот в спарринге... там нет разделения по половому признаку) :ispug:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#69 Ссылка на это сообщение Sangre

Sangre
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

За спаринг согласен .Хотя в спаринге с девушками я не стоял . Но в жизни бить девушку - низко . Чесно , я могу натупить , если выводит уже , но ударить .....

#70 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

За спаринг согласен .Хотя в спаринге с девушками я не стоял . Но в жизни бить девушку - низко . Чесно , я могу натупить , если выводит уже , но ударить .....

К счастью, девушек-гопников не бывает, поэтому и бить их не прийдётся.

Сам бы не ударил. Если ударила б мою девушку - ударил бы.

Я не изверг, что бы бить девушек. Хотя, они вредные все, немного профилактики плёткой не помешало бы... )))

#71 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Плеточкой да.. :wacko: А так нед.

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

плеткой по заднице людишкам, которые не стесняются себя принцами именовать)) Лооорды, Прыыынцы, Королииии... на конюшню! сечь!)))))))))))))))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#73 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не ударил бы.
Не начал бы натуплять.

В конце концов, надо знать не только девушек, но и себе цену.
All You Need Is Kill

#74 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

плеткой по заднице людишкам, которые не стесняются себя принцами именовать)) Лооорды, Прыыынцы, Королииии... на конюшню! сечь!)))))))))))))))))))

Я лучше буду принцем или лордом и шлёпать её по заднице ладошкой, нежели буду извергом и бить её по печени или моське. :wacko:

#75 Ссылка на это сообщение dj--alex

dj--alex
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

это просто мания величия, это вполне нормально , пусть будет принцем если хочет, зачем его трогать

девушку вот никогда бы не ударил,
Мой сайт http://dj.chg.su/

#76 Ссылка на это сообщение Apel

Apel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ударил-бы, если-бы она таила-бы для меня опасность.
На севере этом суровом
Нету ни боли, ни лжи.
Волосы по ветру вьются,
Ветры здесь нежно-свежи...

#77 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Если бы уважаемый Mezya поступил, как написал (интуиция подсказывает мне, что случай реальный, просто критика была слишком жесткой...), я бы его не осудил. Не потому, что я с ним солидарен, а потому, что это была бы судьба, возможно "точка экстремума" в жизни девушки, кто знает... Что же касается реплики по-поводу "опусти словами так. чтобы никогда не захотелось" - какая глупая ошибка, неужели вы думаете, что унижение сделает человека более учтивым и вежливым?! - ерунда. Тут нужна мудрость и сила духа,а не начитанность и большой словарный запас.
И наконец, как поступил бы я в подобной ситуации - не скажу. Мой ответ никому не понравится, но подойдеё всем.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#78 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?

Чудеса ораторского искусства всегда были выше мордобоя. Везде и среди разных категорий людей.
Твоя ситуация и название темы не подходят друг другу, я думаю. В твоем случае, я бы словесно унизила ее. Так больнее будет, намного.
А что до рукоприкладства, есть такие дамочки, которым только это поможет. У меня знакомая есть одна, так вот мы ей сто раз говорили, мол ты довыкобениваешься. И получила свое) Теперь другой человек. Жалко ли мне ее? Осуждаю ли я того человека? Нет. Потому что каждому по способностям. Но все таки я стараюсь все проблемы решать словами и убеждением, а не кулаком)
Emotional hysterics

#79 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Никогда... Даже если она вызывает у меня один только гнев

#80 Ссылка на это сообщение Eternal97

Eternal97
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ни за что.

#81 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

То что ты сделал ты сделал. Думать "прально аль нет" не иммет смысла ибо:
А) устроешь пепец в мозге на эту тему
Б) Не надо гнаться за идеальным я. ("я бы никогда не ударил....". ты уже ударил)

У меня у смого было иногда ЖУТКОЕ желание ударить пару девушек занкомых по лицу, но не кулаком точно. Однако я держу себя в руках ибо это "точка невозврата".

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (2)