Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#82 Ссылка на это сообщение uninorset

uninorset
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

скажу что не ударил бы. но с другой стороны, у меня просто не было таких ситуаций, возможно.

#83 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Я вот непонимаю кстати, почему надо именно по лицу или там с разворота ногой в живот... а подзатыльник или поджопник, как в детстве, не подойдет? :drinks:

#84 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Мых, не парься. Заслужила - получи. Девушка, не девушка-без разницы. Но так, что б зубы на полку и губы в кровь - это слишком, все же не уличная драка.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#85 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 786 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, я так понял, он на самом деле девушку не ударил, просто тему такую создал для рассуждений))

#86 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 872 сообщений
  •    

Отправлено

вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?

Нет, не правильно. Хватило бы "шамара" одного.

Причем следует иметь ввиду последствия. Может у нее мозг пустой, не убивать же ее за врожденную инвалидность.

P.S Благо я в магазины и на рынок последний раз эдак лет десять ходил.

76561198046757648.png

#87 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ммм, было дело, но так называемая "девушка", которая кстати в компании нашей (уже не нашей - я давно уже... точнее со мной уже "тусуют" другие люди xD) была только летом, ибо уехала из города, решила-таки выпендриться, а у меня ещё с ней с детского сада (xD) напряжные отношения были...
Ну, не сдержался я, и дал пощёчину. Не особо сильную, но довольно резкую. Тут же замолчала. Просто перестала вообще что-либо после этого минут 5-10 говорить.
С тех пор, правда, я из этой "компании" ушёл - переосмыслил ценности жизни (xD)
А если честно, то "пол значения не имеет - отвечает за свои действия каждый одинаково", правда всё же до "стрелки" с девушками доходить не должно, имхо.

#88 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 270 сообщений
  •    

Отправлено

Все зависит от "девушки" и "ситуации". Однозначно ничего сказать нельзя. За глупость, опрометчивость и тупость - бессмысленно, а за критический поступок и истинную, ядовитую подлость - можно и в ушко и в глазик.

Мое детище=) Продолжение 6й главы
Морские приключения, фэнтези

https://ficbook.net/readfic/3513256

#89 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

, а за критический поступок и истинную, ядовитую подлость - можно и в ушко и в глазик.

Именно на своём примере это и расписал.
Просто дошло до того, что там компания какбэ вдруг решила, что я есть глупый, а я есть совсем не глупый и злопамятный, да xD

#90 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тут нельзя сказать сделал ли ты правильно или нет. С одной стороны это твоё решение, но с другой стороны всё-таки это женщина и одно ногой ты поступил с ней так же как она с той бабушкой, ведь бабушка стара и слаба, но дама тоже слабее тебя и поэтому тут можно сказать, что ты поступил на подобие с ней как она с бабушкой, но только в другом контексте. Возможно ты этого и добивался, но однако она слабей. Но с другой стороны ты защитил честь бабушки, но в предь я думаю надо быть немного сдержаннее, то есть вариант хольстена, лёгкая пощёчина, хотя вообще и это не благородно, в общем можно было, что-нибудь более нежное так сказать, но этот поступок как я и сказал имеет две стороны и только тебе решать какая из них верней.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#91 Ссылка на это сообщение Korran_Xorn

Korran_Xorn
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

мдя интересная ситуация, бить лиц женского поло не хорошо, наверное я бы и сам врезал за такое, хотя расуждать на эту тему можно долго!

#92 Ссылка на это сообщение ugen88

ugen88
  • Авантюрист
  • 136 сообщений

Отправлено

Девушек не хорошо бить, их лупить надо :lyba:

Хотя самого выводит эта эпоха равноправия, когда девушки стали ставить пальцы веером, стали на равне с мужским полом пить и курить и ругаться матом, при этом по прежнему сидеть дома у телевизора и требовать зарплату и подарки, при этом в любом скандале напоминает о равноправие, я заметил в 21 веке девушкам стало намного проще жить, в бизнесе они стоят на равноправие, а если у них что то не получаются, они просто напоминают что они женщины и им это дарят. При этом до сих пор все верят в равноправие, когда уже давно мужчины 21 века просто все оказались под каблуком, мы стали тряпками, я слушал много историй разных людей, и осознал что в большинстве случаев выбирает не парень, а девушка, в боязни что тебя примут за маньяка много молодых людей становятся застенчивыми и закованными в себе, а в подражание великого образа джентльмена, обычно превращаются в тряпку, забыв о том что джентльмен первым делом это мужчина, а не тряпка под каблуки. В общем я считаю Mezya не думай что ты поступил неправильно, но и не думай что правильно, что бы правильно оценить ситуацию надо быть участником событий или хотя бы видеть все в режиме реального времени, мы слышали только твою версию, но не слышали версию девушки, просто хочу сказать не стремись к таинственному образу джентльмена, как известно, джентльмен это рыцарь, а знаете как рыцари били своих дам по губам за одно неприличное слово, как он мог избить свою даму если заметить ее в нетрезвом состоянии, или как уничтожали амазонок, дамы требуют равноправия, но внутри они все хотят что бы мужик поставил ее на место, что бы он был мужиком, а не тряпкой, что бы он принимал решения, что бы заставил ее молчать когда он говорит и слушать только его. Все девушки пытаются поставить каблук над своим молодым человеком, но как она сделает из вас тряпку вы ей будете не нужны. Но что касается джентльменов, они били вульгарных девиц, они наказывали женщин, но они не поднимали руку на ДАМ, это означает не бить леди, а что бы назвать девушку ЛЕДИ в ней должна быть женственность, я не думаю что из твоей истории в той девушки была какая нибудь женственность, поэтому считай что на даму ты руку не поднимал, это был средний род :piter:

Прошу прощения если в этом посте я обидел девушек, я не хотел вас обидеть, я не обобщаю и уверен на нашем форуме таких очень мало или в общее нет, но в нашем мире таких очень много, и в моей жизни таких попадалось очень много, поэтому не обижайтесь ДАМЫ, я не про вас )

И не принимайте все буквально ;)
$ Здесь могла быть ваша реклама :) $

#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не обобщаю и уверен на нашем форуме таких очень мало или в общее нет

как это нет?))) есть есть))) угнетаем несчастных запросто! вон посмотри на волка! уже на живодерню собираемся отправить ))))))))))) стриптиз заставляем танцевать и пирожные носить))))) :lyba: :piter:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#94 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Девушек не хорошо бить, их лупить надо

Не могу не согласиться. Я за всю свою жизнь не ударил никогда женщины, ибо воспитан в интеллигентной и приличной семье. А когда видишь "этих" на улице. Как Хольст любит говорить "детородные органы". Если сейчас подойти к молодой девушке на улице и спросить должен ли её содержать муж, то она безоговорочно ответит да. Они все хотят и дорогие подарки и на "погулять с подружками" и при этом хотя море свободы и независимости. Тогда это парадокс. Нельзя иметь независимость от мужчины, который тебя содержит. Нахера надо было мужикам весь двадцатый век трахать мозги, чтобы стать равноправными, если всё равно в итоге хотят, чтобы за них всё делали или, по крайней мере, всё ещё считали их дамами. Вот тогда их нужно бить. Раз они считают себя равноправными членами общества. Приравнивают себя больше к мужчинам как никогда, то нужно уметь дать им в дюндель. Ибо именно так зачастую решаются мужские проблемы :)
Но я всё равно не смог бы ударить. Ох уж эти интеллигентные гены :)

#95 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ну...Думаю иногда ударить какую-нибудь стерву очень даже не помешает...Так что я бы на месте Mezya поступила бы абсолютно точно так же.

#96 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Vivec, ugen88
Вы сами себе противоречите)
Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Не противоречу. Я говорю то, что думаю из моих размышлений. То есть некоторые так и просят получить по тыкве, а я всё равно не смогу бы. Мой максимум, когда я случайно ударил девушку зимним ботинком в табло :drinks:

#98 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно-ладно) промолчу) А то опять полемика разведеццо. На счет патриархатов, матриархатов и прочего)

В тему: По мне так девушку, может бить только девушка :drinks:
Изображение

#99 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

как это нет?))) есть есть))) угнетаем несчастных запросто! вон посмотри на волка! уже на живодерню собираемся отправить ))))))))))) стриптиз заставляем танцевать и пирожные носить))))) :drinks: :nuts:

Хаа, :cray: Волчег - Неудачник, хотя он это и отрицает :muahaha:

Ну...Думаю иногда ударить какую-нибудь стерву очень даже не помешает...Так что я бы на месте Mezya поступила бы абсолютно точно так же.

Очень интерестно... Дорогая, а что вы, сделали бы на месте этой стервы?

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#100 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Когда меня ударили или когда ко мне приставала бы старушка?

#101 Ссылка на это сообщение ugen88

ugen88
  • Авантюрист
  • 136 сообщений

Отправлено

Vivec, ugen88
Вы сами себе противоречите)

И не принимайте все буквально default.gif

как это нет?))) есть есть))) угнетаем несчастных запросто! вон посмотри на волка! уже на живодерню собираемся отправить ))))))))))) стриптиз заставляем танцевать и пирожные носить)))))

:nuts:
Но это женственно эксплуатировать мужчин :cray:
Бизнес ЛЕДИ тоже ЛЕДИ, а не мужик в юбке :drinks:
$ Здесь могла быть ваша реклама :) $

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых