Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#102 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

У меня была ситуация. До сих пор не знаю, правильно я поступила или нет. Выходила из кафе, развязался шнурок, стою, обпёршись об стену, завязываю. Подходят 2 девчонки гопского вида. Показывают на стену, говорят, это наш знак, нефик его своими грязными руками касаться. Мне особой разницы нет, что там на стене намалёвано, я их послала. Толкнули меня к стенке, начали угрожать, ну, я не выдержала, вмазала первой коленом в лицо. Судя по всему, нос сломала. Они смылись по-быстрому, а я до сих пор мучаюсь угрызениями совести((( :drinks:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#103 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Вот молодец!
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#104 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

А че мучаться-то???Своя шкура дороже,чем нос и грязная стена какой-то гопнички!!!Молодец,не растерялась!

#105 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Когда меня ударили или когда ко мне приставала бы старушка?

Не нужно трогать старушек - поговорим о более молодых. Вот вы, миледи, дама и пишете, что вдарить той стерве не помешало бы, но "та стерва" тоже дама и поменять вас местами ни чего не стоит. Так как? Сказать просто, но получить за слова еще проще.
FreeBird Пушистое создание)) Брось и не парься, а в следующий раз попроси у них за моральный ущерб.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#106 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Макс, ты чего к девушке пристал?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#107 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

А че мучаться-то???Своя шкура дороже,чем нос и грязная стена какой-то гопнички!!!Молодец,не растерялась!

Ну, я думаю, можно было решить всё словесно, но я как то растерялась и сразу вмазала >_< :blink:

#108 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Макс, ты чего к девушке пристал? :cray: :blink:

#109 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Ну, я думаю, можно было решить всё словесно, но я как то растерялась и сразу вмазала >_< :blink:

Словесно нельзя.Эти гопнички сочли бы тебя слабачкой и первые нанесли бы удар.

#110 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Макс, ты чего к девушке пристал?

Могу и к тебе пристать, но от Петра не знаешь чего ждать: толи скорую вызывать, то ли сразу катафалк... и не важно, что он далеко - достанет.
Злой я - а в клубе не с кем ругаца :blink:

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#111 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Злой я - а в клубе не с кем ругаца :blink:

Хочешь поругаться?))Я это дело тож люблю! Надо завести какую-нить тему,где можно было бы без обиняков поливать друг друга г..ном...Wolf,есть тут такая тема,или завести надо? :cray:

#112 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

AngelShine, набираем 100 постов - нам открывается доступ в подфорум "Элитный клуб", а там уже есть тема
.

#113 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

Словесно нельзя.Эти гопнички сочли бы тебя слабачкой и первые нанесли бы удар.

пфф
я вот вроде как и не хлюпик, а сегодня восемь гоев попытались меня отметелить) так что пофиг как ты выглядишь)
Все решают кадры.

#114 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Да что вы заговорили - гопники нападают только группами, по одиночке они могу задать только стандартные гоповские вопросы(Есть семки и прочее г*нецо)

#115 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

пришел знаток)
Все решают кадры.

#116 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

:dash2: обидел ты меня - это мой главный страх, что меня беспричинно назовут знатоком гопничества

#117 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жив остался и оказалось что тебе больше нечего бояться))) веришь, нет - нас никак не огорчает, что ты знаток))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#118 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Жив остался и оказалось что тебе больше нечего бояться

Ну не совсем так... У всех моих друзей были разбирательство с гопниками, а меня почему-то это обходило стороной... Сколько не ходил один вечером, ни один гопник не привязался!))

#119 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы заговорили - гопники нападают только группами, по одиночке они могу задать только стандартные гоповские вопросы(Есть семки и прочее г*нецо)

Ну, видимо, мой весьма хрупкий вид вселил им уверенность, что я не смогу ответить :crazy:

#120 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Ха!!!Mezya,красавчик!!Респект тебе,я б ей тоже нарезал разок,нефиг бабульке грубить,не ну в таком случае я б ей зубки-то подровнял))))))) :haha:

#121 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

))
хоть кто-то читал вобще тему?)
Все решают кадры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых