Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вы бы ударили девушку?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ходил сёня в магазин за пельмешками и мясом. иду никого не трогаю,прохожим улыбаюсь-красота... зашёл в магазин,а там стоит старушка лет 80-90 и видимо что не покупать пришла. ну маленькая у людей пенсия да и кризис. мне её так жалко стало,а она меня попросила её сердце купить. продавщицы на неё зашикали-а я взял и купил. ну а что не помочь? а рядом в магазине девушка стояла,такая вся из себя крутая и манерная=) взгляд типо-как богиня тут очутилась? ну закупился я и пошёл уже,но вдруг эта бабушка перед тем как уйти попросила и её что-то. а она прямым текстом её на три буквы посылает. девушек никогда не бил,но тут на меня нашло. развернулся и дал без размаха в зубы. как результат-она на полу,губы разбиты до крови и синяк точно буит(насчёт зубов не знаю) а мне на душе так легко стало,я даже воспрял. вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?
Все решают кадры.
:seva:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#142 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"14-15"

А сейчас как я понял аж 16-17? :muahaha:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#143 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Не совсем правильно понял 15х2+2=?.. Читайте профиль, уважаемый :muahaha:

#144 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Бить женщин не по мужски. Тем более кулаком в хлебальник. Максимум пощёчина и то, чтоб в чувства привести. А с бабкой, это грубо говоря не твоё дело. Ты сам помог-свою карму поднял, на душе приятно. Базара ноль. А то что кто-то на фиг послал(и правильно сделал)... Вопрос - а если б лось двухметровый её послал, думаю ему бы ты в зубы не двинул.

ухаха) ты не знаешь о чем говоришь, а я знаю) это обычные тетки их там полно. работа такая. короче не проблема армия.

Ну, это просто у нее пистолета нет, о высшая раса))) а то она бы сделала тебя трупом.

Интересно, а если бы в момент удара из магазина выходил её парень?:)

14/88

#145 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Ну а по теме - нет. Не смог бы, даже если бы хотел.
Sometimes they come back...

#146 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Мускулы накачать и в зубы съездить дело нехитрое. А ты попробуй моральньно человека так окунуть по самое нехочу, причём виртуозно, что ему никогда не захочется больше никого обижать. Вот тут таких мастеров мало. И молчать не надо в таких случаях, но и драться так тоже не надо.

Действительно, мастеров слова немного. И встречабтся таковые редко. Однако бабушек\дедушек надо уважать, хотя-бы за то что умудрились дожить до преклонного возраста (как-никак перестройку пережили). Я честно говоря удивляюсь людям незнающих подобного.

Но если ты не мастер слова, то есть язык понятный абсолютно всем. На котором и объяснил Mezya это великовозрастной фифе, что не дело грубить пожилым людям. Хотя и несколько... жёстко. :dwarf:

Ктому-же я встречаю людей которым хоть в лоб, хоть по лбу, им похрену, что хотят то и творят, и объяснять что они неправы им бессмысленно, ибо им понятен лишь язык силы. К великому сожалению среди подобных людей теперь часто встречаются и дамы (ну вот как после этого не бить?).

А если ответить на вопрос... то я незнаю. Вполне возможно что я сволочь и прошёл бы мимо незаметив.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#147 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы смогла, потому как сама девушка(год назад одной дуре с длинным языком пол зуба отбила).
Потому дорогие мужчины что бы Вам не было стыдно,берите с собой подругу и она за Вас вмажет нехорошей стерве)))
Но всё же считаю что словом можно обидеть куда сильнее,чем кулаком. В душе след останется надолго... Своему ненаглядному не раз говорила"Если доведу,пня мне под попу-только не хами"
Изображение

#148 Ссылка на это сообщение Кайфат

Кайфат
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

ПРАВЕЛЬНО!!!!! :dwarf: Так им инадо, в школе,да и вооще по жизни достают, доводят, и не боятся, ведь "девушек бить незяяя"а мне, если често по-фиг, и меня не достают, даже уважают местные)))) :drinks: :thumbsup:

Девушки это другие существа нежели эти ведьмы еретики, которых казнить надо(да-да, я жестокий)
Тут должна быть какая-то многозначительная фигня, но её тут нет. Печально.

#149 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, не ударил бы. Кодекс запрещает. Он вообще только и делает, что запрещает. А я только и делаю, что нарушаю. Но не в данном случае.

#150 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Ударил бы врядли, но не осуждаю. Бывают случаи, когда крайне сложно сдержаться и всё же лучше стараться решать конфликты разговором, в большинстве случаев это помогает, хотя и не во всех

#151 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ударить чтоб наверняка не смог бы, а вот пощечиной если достанет отрезвить можно, но так не сильно... Хм... иногда правда бывают вообще единичные экземпляры, мало того что на словах не отстают, да еще и драться лезут, а с такими шутки плохи. Девушку ведь не ударишь, вот они этим и пользуются... Особено хреновенько, когда у девушки ногти есть... Это фредди крюгер самый настоящий, при мне одному пацаненку, одна такая в кровь лицо разодрала...Так что бить такую по возможности не стоит, а вот уложить опрокинуть допустим через бедро очень даже стоит, чтобы так сказать прочувствовала не лицом, так задницей))))
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#152 Ссылка на это сообщение Вирэль

Вирэль
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Знаешь... Я тебе скажу - ты м*дак. Вот я бы ей тоже врезала. Потому что я женского полу. А ты мужик, бл*. После этого ты уже не мужик. :))) У тебя должны были отсохнуть придатки и отвалиться))) Кстати, поднял один раз, поднимешь и второй. То что ты один раз ударил за нехороший поступок НЕЗНАКОМУЮ девчонку означает что в семье с женой ты будешь обращаться так же, а то и хуже. У меня на глазах много примеров. Единственное что может позволить себе мужчина - пощёчина. Это так же больно, но не травматично хотя бы. Кстати, синяки тоже оставляет, если вас интересуют увечья. А то я смотрю вы садист и несдержанный... хм...

Мой молодой человек к примеру, с такими хеврами обращается просто и причём ещё обиднее. Он берёт таких за шкирняк и вышвыривает вон. Аккуратно, чтоб не поцарапать.)))) Одёжка моднючая рвётся, девка в панике, ну горлышку больно, что за шкирку как котёнка взяли.... и это единственный правильный выход в подобных ситуациях.

п.с.: Синбад тут рассуждал об придатках и про детство... Уважаемый, вам не кажется что мышечная масса девушки и парня несколько различается, так же как и размеры кулаков? Девушка не сможет ответить. И именно ПО ЭТОМУ бить нельзя. Именно этому мальчиков в детстве учат. Кстати, в голове находиться мозг и если будет сотрясение - девочка на всю жизнь остаётся с больной головой. Насчёт ремня хорошая идея. Насчёт побоев в лицо - плохая.
Когда руки растут из плечей, но тебя всё равно критикуют, время задуматься откуда растёт твоя голова... (с) Пума Дракорог

На провокации не отвечаю, так что лопайтесь от злобы на здоровье! ;) Проблемы? Прошу в пм)

#153 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 693 сообщений
  •    

Отправлено

вот и думаю-правильно ли я поступил всё таки?

Правильно. Драную сучку надо было запинать ногами а после ещё и обоссать.

19627.gif

#154 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не смог бы. Никогда. Даже если бы я был вне себя от ярости..

Не стоило так уж.. не верю, что не получилось бы объяснить..

нет, я бы никогда не ударил бы. я бы тупо полчаса с этой дэвушкой собачился, но чтоб ударить-это ж бздец(с) вот, так что твой авторитет упал в моих глазах. да и вообще не люблю я людей, которые хвастаются, что кого то побили. с гопотой ассоциируются :-(

Хм....Не ударил бы.И не ударю.Принципиальный блин...Повод был одной "мадаме",но...Забил.Ибо во-первых показал бы слабину,а вот-вторых,девушка(женщина и т.д),она на то и девушка.Лучше стерпеть.На крайняк высказаться.

Никогда... Даже если она вызывает у меня один только гнев

Ненене, не ударил бы, нет. ибо с детсва такое отношение, так скзать с детсва воспитывалсо на джентельхмена.

Вот она, наша матриархальная система воспитания: девочка всегда права, мальчик всегда должен.

в реальной жизни - не бил и наврядли ударю) а вот в спарринге... там нет разделения по половому признаку) :ispug:

Че ты несешь? какой спарринг? Ты представляешь, какая разница в весе?

К счастью, девушек-гопников не бывает, поэтому и бить их не прийдётся.

Ошибаешься, друг мой, ошибаешься.))

Чудеса ораторского искусства всегда были выше мордобоя. Везде и среди разных категорий людей.

Неверно. Красноречие и война всегда удачно дополняли друг друга

Твоя ситуация и название темы не подходят друг другу, я думаю. В твоем случае, я бы словесно унизила ее. Так больнее будет, намного.
А что до рукоприкладства, есть такие дамочки, которым только это поможет. У меня знакомая есть одна, так вот мы ей сто раз говорили, мол ты довыкобениваешься. И получила свое) Теперь другой человек. Жалко ли мне ее? Осуждаю ли я того человека? Нет. Потому что каждому по способностям. Но все таки я стараюсь все проблемы решать словами и убеждением, а не кулаком)

А тебе не кажется, что это слишком жестоко? Сама же пишешь, что знаешь случаи, когда "воспитательная работа" проходила на ура. А моральное унижение вызовет лишь озлобление. Зачем плодить зло?

Хотя самого выводит эта эпоха равноправия, когда девушки стали ставить пальцы веером, стали на равне с мужским полом пить и курить и ругаться матом

Правильно! Только мужчины имеют право на разложение :facepalm:

никогда бы не ударил. такое действие самое низкое.

А объяснить сможешь, почему самое низкое?

Уважаемый, вам не кажется что мышечная масса девушки и парня несколько различается, так же как и размеры кулаков? Девушка не сможет ответить. И именно ПО ЭТОМУ бить нельзя. Именно этому мальчиков в детстве учат. Кстати, в голове находиться мозг и если будет сотрясение - девочка на всю жизнь остаётся с больной головой. Насчёт ремня хорошая идея. Насчёт побоев в лицо - плохая.

Уважаемая, вы хотите сказать, что если парень весом в 70 кг досаждают другому парню весом в 100 кг, то последний должен стерпеть, так как это не его весовая категория? И по этой же причине парень весом в 65 кг не должен бить девушку весом в 52 кг?

Это так же больно, но не травматично хотя бы.

Травматично. Сотрясение мозга, перелом челюсти, глухота, слепота. В случае неудачного падения может и с летальным исходом.

#155 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Да по-любому это палка о двух концах, и посредине гвоздик ржавый.
Робкий не ударит, так и будет подставлять щеки всю жизнь. Наглый ударит и еще в рожу плюнет - и сам заслуживает только такого обращения. В любом случае зло растет - и от непротивления с безнаказанностью, и адекватно встречному злу.

#156 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

О чем разговор? Морали давно нет, Боги забили на своих детей и ни чего не делают. Храмы и Церкви разложились и думают только о набивании мошны. Живи как хочешь и делай, что хочешь, ибо если свобода - то АБСОЛЮТНАЯ, если нет - то уже рабство(((

Будь готов ответить за свои поступки и наслаждайся жизнью. Кто-то может ударить хоть кого, и он прав для себя. Кто-то не может прихлопнуть муху, и он никогда не поймет первого.

Хаджит думает, что можно все, так как все равно все будут гореть в Аду. Но Хаджит не ударит Хаджита, пока есть такая возможность. А всех других можно.

Кста, Зло всегда побеждает. Слава Молаг Балу!))))
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#157 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О, жопоголик))) думсейер))) :Koshechka_08:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#158 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Воистину так. Воруй-убивай.

#159 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Воистину так. Воруй-убивай.

Да-да, это я имел ввиду. Еще например: кто сильнее - тот и прав. :dwarf:
)))))))))))))))) Хех!
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#160 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

девушек никогда не бил и не смог бы,надо на словах объяснять

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#161 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

ээээм...вообще за такое как ты тока в ментовку то не попал...словестно бы поставил на место... :facepalm:

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых