Перейти к содержимому


Фотография

19-летний парень создал мод, чтобы найти работу в Bethesda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374142714__37994-1-1373580479.png


19-летний парень, создавший 25-часовой мод для игры The Elder Scrolls V: Skyrim подал заявку в Bethesda чтобы устроиться на работу.

Александр Велицкий, автор мода Falskaar так хотел работать в Bethesda что потратил 2000 часов занимаясь созданием своего мода.

Falskaar - это огромный мод, который добавляет 25 часов геймплея, новых озвученных персонажей, десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима. Все это, 19 летний подросток создал чтобы найти работу в Bethesda, и вместо того чтобы пойти в специальную дизайнерскую школу, он углубился в Creation Kit и создал мод, над которым работал около 2000 часов.

"Мой отец поддерживал меня и позволил мне жить с ним, оплачивая все расходы. Я мог не ходить в школу или устраиваться на работу. Можно сказать, что Falskaar был моей работой".

Велицкий сказал, что Bethesda уже в курсе относительно этого мода, но пока никаких заявлений от них не было.

"Лучший способ показать Bethesda Game Studios что я хочу там работать - это создать контент, который соответствует стандартам их невероятной команды разработчиков", - говорит Велицикий.
 

Геймплейный трейлер Falskaar

http://www.youtube.com/watch?v=7gJiVKpLPYw&feature=player_embedded

 


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мод хороший , по всей видимости , но если он создавал его только для того что бы работать в Беседке , то ... хотя , всё равно : удачи ему . Молодец !


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение ziken

ziken
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Чет я не понял ничего из трейлера. Увидел только озвучку новую и какой то новый крик, а так одни старые локации, дома, вещи. Показал бы какую нибудь плюшку вкусную которую можно получить, а так только бла бла бла и пафосная походка. 



#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я не понял ничего из трейлера. Увидел только озвучку новую и какой то новый крик, а так одни старые локации, дома, вещи. Показал бы какую нибудь плюшку вкусную которую можно получить, а так только бла бла бла и пафосная походка. 

Описание прочитать , религия не позволяет ?

 

Falskaar - это огромный мод, который добавляет 25 часов геймплея, новых озвученных персонажей, десятки квестов и новый континент который составляет 1/3 Скайрима


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я не понял ничего из трейлера. Увидел только озвучку новую и какой то новый крик, а так одни старые локации, дома, вещи. Показал бы какую нибудь плюшку вкусную которую можно получить, а так только бла бла бла и пафосная походка. 

В мод нужно играть, а не судить по трейлеру. Работы в моде очень много. Автору спасибо. Я был бы рад за него, если бы его взяли в беседку.


Сообщение отредактировал Elame: 18 июля 2013 - 18:05


#26 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Ну мод конечно отличный. Ждём его перевода и появления тут) Но вот зря он столько надежд положил на это. Не думаю что его возьмут в беседку на работу. Зачем? Ну создал огромный новый материк и что? В беседке и так есть люди которые могут это сделать. Так что как-то не правильно что он забросил школу и работу ради этого. Но то что терпения у него хватило, это конечно же молодец.



#27 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Может я конечно придираюсь, но по видео я ничего нового не увидел, точней я даже не заметил бы, что это мод, а не сам скай, думаю этого маловато, что бы впечатлить беседку.



#28 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Может я конечно придираюсь, но по видео я ничего нового не увидел, точней я даже не заметил бы, что это мод, а не сам скай, думаю этого маловато, что бы впечатлить беседку.

То, что вы чего-то не доглядели в видео вовсе не означает, что сам мод ужасен и Беседка положит на него и на его создателя болт


Сообщение отредактировал Meristol: 18 июля 2013 - 18:19

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#29 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Может я конечно придираюсь, но по видео я ничего нового не увидел, точней я даже не заметил бы, что это мод, а не сам скай, думаю этого маловато, что бы впечатлить беседку.

Я так понял что это просто отдельный материк, но выполнен он абсолютно в стиле ская. То есть тот же Скайрим, только с другим ланшафтом. Вот если бы он посидел и воссоздал Сиродиил или Хаммерфэлл с его огромными каньонами, то это бы, думаю, впечатлило народ. По крайней мере я тоже ничего не почувствовал при просмотре трейлера. Та же архитектура, та же планировка и тд. Тем более беседке ж нужно выбрать провинцию для 6й части, а тут они видят потрясающий Хаммерфелл воссозданный 19 летним парнем. Это бы куда больше привлекло их внимание.



#30 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Всё отлично, практически идеально. В общем сделано на высочайшем профессиональном уровне. Не очень понравился единственный момент - реализация перемещения между материками. Учитывая масштабы работы и профессионализм автора можно было сделать телепортацию поинтереснее, в духе "Тёмной долины" для Oblivion, например, а не просто прибить ворота к причалу и втиснуть дверь между скал. Видимо автор устал и спешил поскорее закончить работу над DLC... именно DLC, а не модом!



#31 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

То, что вы чего-то не доглядели в видео вовсе не означает, что сам мод ужасен и Беседка положит на него и на его создателя болт

А я где-то сказал, что мод ужасен?я просто указал на то, что ничего инновационного не увидел, все стандартно, а хотелось бы какой-то изюминки, может она есть в сюжете, я не проверял.



#32 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Парень молодчинища, не каждый такое сможет сделать, посмотрел трейлер, ух, мне лично очень понравилось, вот прям от всей души...что бы Беседка взяла его в штат.



#33 Ссылка на это сообщение HOMOSAPIENS111

HOMOSAPIENS111
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

чел конечно молодец но если бы он сделал чтото типо у семи дорог для ская я бы ему руку пожал =)



#34 Ссылка на это сообщение Влад

Влад
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Влад: 26 октября 2015 - 14:03


#35 Ссылка на это сообщение teron_b2

teron_b2
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Все это, конечно, очень здорово... Но действительно, ЗАЧЕМ нужен еще один Скайрим? Ни одной новой модели, ни одного кустика нового - все как в оригинале. Лучше бы он время потратил на маленький, но оригинальный проект.

25+ часов однообразных квестов принеси-подай не есть гут.

Хотя в терпении ему не одкажешь. Я одно помещение для мода месяц делал, 5 раз думал "оно мне надо?".



#36 Ссылка на это сообщение ziken

ziken
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Описание прочитать , религия не позволяет ?

 

Причем тут описание? Трейлер снимают, чтобы вкратце показать самые интересные моменты и заинтересовать. Например трейлер DLC Dragonborn посмотрите. Сразу видно что ждет интересное приключение в действительно новых землях. И вкусные плюшки в конце. 

А тут что? Природа из оригинала, вещи из оригинала, какие то добивания (хз нафига их показывать), пафосная походка с обычной броне из оригинала. И какой то непонятный крик.  


Сообщение отредактировал ziken: 18 июля 2013 - 18:37


#37 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Крик и есть та изюминка ;)


Сообщение отредактировал Psyker: 18 июля 2013 - 18:35


#38 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Парень проявил усердие, трудолюбие, стремление - качества достойного человека,, который стремится к своей мечте, но не мастерство. Мастерство это внести что-то радикально новое, неординарное, то что заставит даже самих разработчиков удивиться и сказать "Как он это смог?". Тем более как уже сказали у них уже есть тот кто это все может. Мой совет этому парню будет прост. Путь возьмет новый движок, сделает там основу игры, и выложит это на кикстартер. Тогда уверен, люди не пожалеют потратить деньги и будут ждать выхода проекта. Он соберет команду и возможно сделает игру которая получится в сотни раз лучше скайрима, тем более что разрабы из беседки как видно уж совсем обленились. Уж с таким-то старанием у него может получиться. Удачи ему.


Сообщение отредактировал Raser: 18 июля 2013 - 18:38


#39 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему бы и нет )

Только не уверен что его куда-либо возьмут без спец-образования, максимум скажут "иди учись, а там посмотрим"

 

Вроде бы 19 лет, а такой наивный 0о. Тратить столько времени, забивать на учебу ради ПРИЗРАЧНОГО шанса? Нет, конечно, если его возьмут, это будет замечательно, но что то мне не верится. Могут чисто из приличия поставить каким-нибудь мелким стажериком, а потом, когда ажиотаж спадет, отделаться.

Уже взяли. 

 

 

А на русском этот мод есть? ато автор вроде Александр да еще и Велицикий (вроде русское ФИО), а мод на инглшие.

 

автор - американский еврей=) по-русски ни слова 



#40 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Уже взяли. 

Пруф?


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#41 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

werr92

Гиде инфа????


Сообщение отредактировал Psyker: 18 июля 2013 - 18:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых