Перейти к содержимому


Фотография

UPD. Объявлена дата выхода Outlast

новости игрового мира outlast

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374688138__3jpg.jpg


Вы все еще помните пугающий трейлер игры Outlast? Да? Тогда для вас хорошие новости. Недавно независимые разработчики из компании Red Barrels, сообщили, что дата выхода их survival-horror'а состоится уже в этом году, а если точнее - 4 сентября.

Outlast - это survival-horror от первого лица. Главный герой игры - Майлс Ашпур, журналист, который отправился расследовать странные дела происходящие в психиатрической больнице Mount Massive. Однако по приезду журналист встречает то, чего увидеть совсем не ожидал...

Релиз игры состоится на PC.
 

http://www.youtube.com/watch?v=2GPf3MdVOKI


Геймплей демо-версии Outlast. Спасибо stasog за ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=CrGa54rpvF4&src_vid=FAUPp9kqQ58&feature=iv&annotation_id=annotation_1673149409


Как видно, геймплей игры практический ничем не отличается от трейлера. Главному герою предстоит "путешествовать" по коридорам психиатрической лечебницы, попутно спасая себе жизнь и собирая батарейки для свой камеры с ночным видением.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь будет не хуже чем Амнезия



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не для моих бедных нервишек.



#4 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Она вроде на новейшем Unreal Engine 4 делается. И только на ПК объявлена (пока). Ждём-с.



#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Не для моих бедных нервишек.

Да ладно? У тебя уже должны быть стальные нервы, ибо человек который так долго админствует на ТесОлле, уже должен был повидать и не таких психов в тёмных корридорах 12e67ecd1f1dd93e93107b51ab502d3f.gif

 

З.Ы. Да я знал, что в конце ролика будет милая НЯША с выпученными глазами 09f2f68def39ddbfb1c4025ebb4728fe.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Это? это не страшно у нас в подъезде страшней ехехеххех.



#7 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Как, вообще, в это можно играть?! Я от Дума то пару недель под впечатлением был)



#8 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я больше Dying Light жду. =Р



#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как, вообще, в это можно играть?! Я от Дума то пару недель под впечатлением был)

На вкус и цвет), есть же любители пощекотать себе нервы.



#10 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

На вкус и цвет), есть же любители пощекотать себе нервы.

Пусть прыгают с непроверенным парашютом. Вот там адреналин!)



#11 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть прыгают с непроверенным парашютом. Вот там адреналин!)

Со временем везение (и, следовательно, источник адреналина) закончится. А если не закончится, то просто надоест.



#12 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Поверь компьютерная игра надоест быстрее.



#13 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел Амнезию, скажем так, с неким трудом и дискомфортом. Надеюсь эта игра будет не хуже)



#14 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Я даже трейлер зассал после минуты смотреть, что говорить о самой игре, ухх...


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#15 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по всему вещь должна быть что надо.Но я как-то не понял-там чего-отвесить этим сумасшедшим по черепам чем потяжелее не дадут чтоль?Жаль.Я думал будет наподобие Condamned.



#16 Ссылка на это сообщение Jigolak

Jigolak
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •  

Отправлено

Пусть прыгают с непроверенным парашютом. Вот там адреналин!)

Уважаемый ты реальный мир с виртуальным не путай. А то сравнил безобидную игру и шанс превратится в кровавое месиво. 


Добрые дела наказуемы, чужеземец!


#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему вещь должна быть что надо.Но я как-то не понял-там чего-отвесить этим сумасшедшим по черепам чем потяжелее не дадут чтоль?Жаль.Я думал будет наподобие Condamned.

Если я не ошибаюсь тут походу будет как в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth отвесить дадут но потом, а пока их очередь быть водой в салках a396acb45afe1b8c49ffbb79051c4d77.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 25 июля 2013 - 09:59


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Хм... Понимаю что снимается с альфы, но текстуры и модели рук плохие, анимация движений тоже (году в 2010 была бы наикрутейшая графа, а шас не ахти и напоминает мне все это ситуацию с Alien Colonial Marines), так что не похоже что на Unreal Engine 4. Не знаю как консольщики, но я как ПК-ашник к 2013 году уже стал графодрочером, и такое дело меня не очень то радует. Но это дело второстепенное... А вот сам трейлер (это же он как видео сюда прикреплен) мало меня впечатлил... Все это напоминает мне самый первый резидент ивел, который я еще на первой плойке (она же PlayStation 1, мало кто сейчас ее помнит) проходил. Порадовали хорошие кирпичные звуки, но как то все очень обыкновенно начинается. Ночь, заброшенный замок аля психушка, мертвые тела и кровь на стенах (удивило с 1967 или 1972 (так и не понял когда там всех перерезали) и до 2013 кровь не выцвела, а тела не сгнили), наблюдающие из темноты враги и почувствовавший геройство в *опе журналист, который вопреки здравому смыслу не свалил обратно в машину как только заглянул в кровавый вестибюль и т.д. Вот The Evil Within заставил меня положить пару кирпичей при просмотре трейлера и геймплея. Прошу не принимать мое мнение близко к сердцу, но увиденное мной оскорбило мои чуства, как гурмана всяческих страшилок, ведь я видел столько мемов перед просмотром трейлера что мол игра будет крутейшей страшилкой, что дачку начал строить еще с трейлера и т.д. Не особо впечатлился, ждал большего, но все равно жду геймплейных видео.



#19 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Понимаю что снимается с альфы, но текстуры и модели рук плохие, анимация движений тоже (году в 2010 была бы наикрутейшая графа, а шас не ахти и напоминает мне все это ситуацию с Alien Colonial Marines), так что не похоже что на Unreal Engine 4. Не знаю как консольщики, но я как ПК-ашник к 2013 году уже стал графодрочером, и такое дело меня не очень то радует. Но это дело второстепенное... А вот сам трейлер (это же он как видео сюда прикреплен) мало меня впечатлил... Все это напоминает мне самый первый резидент ивел, который я еще на первой плойке (она же PlayStation 1, мало кто сейчас ее помнит) проходил. Порадовали хорошие кирпичные звуки, но как то все очень обыкновенно начинается. Ночь, заброшенный замок аля психушка, мертвые тела и кровь на стенах (удивило с 1967 или 1972 (так и не понял когда там всех перерезали) и до 2013 кровь не выцвела, а тела не сгнили), наблюдающие из темноты враги и почувствовавший геройство в *опе журналист, который вопреки здравому смыслу не свалил обратно в машину как только заглянул в кровавый вестибюль и т.д. Вот The Evil Within заставил меня положить пару кирпичей при просмотре трейлера и геймплея. Прошу не принимать мое мнение близко к сердцу, но увиденное мной оскорбило мои чуства, как гурмана всяческих страшилок, ведь я видел столько мемов перед просмотром трейлера что мол игра будет крутейшей страшилкой, что дачку начал строить еще с трейлера и т.д. Не особо впечатлился, ждал большего, но все равно жду геймплейных видео.

По сути, графика в хоррорах не так важна. Лично я еще с первых Сайлент Хиллов подскакивал с места. Или к примеру Cry of Fear, фанатская игра с графикой начала 2000, но я ее так и не прошел, стгашно. )))

 

Поэтому качество хорроров зависит далеко не от графики.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#20 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

По сути, графика в хоррорах не так важна. Лично я еще с первых Сайлент Хиллов подскакивал с места. Или к примеру Cry of Fear, фанатская игра с графикой начала 2000, но я ее так и не прошел, стгашно. )))

 

Поэтому качество хорроров зависит далеко не от графики.

Кхем, ну я и писал что дело это второстепенное и далеко не главное.







Темы с аналогичным тегами новости игрового мира, outlast

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых