Перейти к содержимому


Фотография

UPD. Объявлена дата выхода Outlast

новости игрового мира outlast

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374688138__3jpg.jpg


Вы все еще помните пугающий трейлер игры Outlast? Да? Тогда для вас хорошие новости. Недавно независимые разработчики из компании Red Barrels, сообщили, что дата выхода их survival-horror'а состоится уже в этом году, а если точнее - 4 сентября.

Outlast - это survival-horror от первого лица. Главный герой игры - Майлс Ашпур, журналист, который отправился расследовать странные дела происходящие в психиатрической больнице Mount Massive. Однако по приезду журналист встречает то, чего увидеть совсем не ожидал...

Релиз игры состоится на PC.
 

http://www.youtube.com/watch?v=2GPf3MdVOKI


Геймплей демо-версии Outlast. Спасибо stasog за ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=CrGa54rpvF4&src_vid=FAUPp9kqQ58&feature=iv&annotation_id=annotation_1673149409


Как видно, геймплей игры практический ничем не отличается от трейлера. Главному герою предстоит "путешествовать" по коридорам психиатрической лечебницы, попутно спасая себе жизнь и собирая батарейки для свой камеры с ночным видением.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

По сути, графика в хоррорах не так важна.

Мне она щас уже вообще почти не важна, для меня щас всё более менее сипатичное и то что где то текстурка получше или похуже как то до лампочки, вот в далёкие времена когда всё у всех было вот таким:

 

MR7B43IqaHq4FvWJmDGmL-0GTnQsarF-YPTAaxAW
 

Вот тогда реально любая мелочь в улучшении графы бросалась в глаза и мы натурально выделяли слюну, на эти самые текстурки, анимации, модели и прочую лабуду a3d7740c04c57ae3f0152e2e33f13fc5.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 25 июля 2013 - 12:22

  • Д.К. это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый ты реальный мир с виртуальным не путай. А то сравнил безобидную игру и шанс превратится в кровавое месиво. 

Зато сколько впечатлений!.. Ах да, Уважаемый!


Сообщение отредактировал Ильмар: 25 июля 2013 - 17:37


#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А то сравнил безобидную игру 

Совсем не безобидный сердечный приступ можно, даже там схлопотать (хотя про такие случаи я вроде пока не слышал) 1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем не безобидный сердечный приступ можно, даже там схлопотать (хотя про такие случаи я вроде пока не слышал) 1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif

А я слышал про пилота, у которого после игры в Oblivion случился эпилептический припадок и он потерял работу.

Просто ужас, что ваши игры с людьми делают!



#26 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А я слышал про пилота, у которого после игры в Oblivion случился эпилептический припадок и он потерял работу.
Просто ужас, что ваши игры с людьми делают!

Ну в жизни и не такое может случиться...вас может настигнуть смерть в любой момент от чего угодно.9fb0162160b1d907a29b14b3b3b2d196.gif

 

А вот что с вами может случиться в Скайриме aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=8K8KQlZJcv8



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Мне она щас уже вообще почти не важна, для меня щас всё более менее сипатичное и то что где то текстурка получше или похуже как то до лампочки, вот в далёкие времена когда всё у всех было вот таким:

 

MR7B43IqaHq4FvWJmDGmL-0GTnQsarF-YPTAaxAW
 

Вот тогда реально любая мелочь в улучшении графы бросалась в глаза и мы натурально выделяли слюну, на эти самые текстурки, анимации, модели и прочую лабуду a3d7740c04c57ae3f0152e2e33f13fc5.gif

Да да да, я помню эти времена, но повторюсь к 2013 году я чуствую как становлюсь графодрочером. Просто поделился ощущениями, может я не один такой. Удивительно что именно на эту малейшую и незначительнейшую часть моего коммента было обращено внимание. А помните Doom 2 ? Он меня огорчил если честно. Почти никаких нововведений геймплея.

 screenshot2135-2.jpg



#28 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не понимаю я этих разрабов... Ну почему как страшилка, так сразу зомби, пришельцы или мутанты? А уж про психушку, я и вовсе молчу - надоела уже. Я вообще ужасов не воспринимаю, но этот трейлер даже не тронул. Все так банально, предсказуемо... Это ИХМО, конечно. 

Страшнее было Колыбель в Thief 3 проходить)) а зомби там какие... Ух!

Магистр прав: куда этим хоррорам до подъезда)) :gopnek:



#29 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Среднее качество картинки объяснить просто. Игра выйдет на платформе ПК, а это плохой знак в соврменном мире "пиратства" и любитлей играть, сидя на диване. Издатель не уверен в бешеном успехе игры и выделяет меньше денег на разработку, чем боевикам. Или студия издает игру своими силами, об этом у меня информации нет. Сейчас жанр ужасов вымирает. Сколько подобных игр сейчас на рынке? И создавать их сложнее, чем "похождения бравого американского солдата на Ближнем Востоке". Если бы была возможность как-то направлять деньги напрямую разработчикам, было бы замечательно. Не доверяю мордатым финансистам в издательствах. 

Да, заброшенная псих.лечебница - это... несколько... не так ново и необычно, как хотелось бы. А другие варинаты? Район Химы поздним вечером? Тоже опасное и страшное место. 


Сообщение отредактировал Englishman: 26 июля 2013 - 11:18


#30 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Психиатрическая лечебница. Монстры. Трупы военных (?). Кровь. Стандартные вещи. Если это все - сомневаюсь что будет интересно.



#31 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ссылочка на геймплей... даа, подъезд однозначно страшнее...

www.youtube.com/watch?v=CrGa54rpvF4&src_vid=FAUPp9kqQ58&feature=iv&annotation_id=annotation_1673149409



#32 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Просто супер. )) Я как-то побаивался за игру, думал что трейлер это такая яркая обертка очень невкусной конфеты, но видео демки вселило надежду. Советую посмотреть от начала до конца, один комментатор и по совместительству игрок этот чего стоит. )))
  • Stasog это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

я чуствую как становлюсь графодрочером. 

Рекомендация!  срочная инъекцию олдскулом в район пятой точки! f675d235319d76efeb256f3ce55ffd64.gif

А помните Doom 2 ? Он меня огорчил если честно. Почти никаких нововведений геймплея

Да кому нужны эти новведения если у нас есть бензопила 754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif и 1000 чертей которых ею надо разрезать 0cf75b121b703335fbc40481d8475cd4.gif

 

Нет, не понимаю я этих разрабов... Ну почему как страшилка, так сразу зомби, пришельцы или мутанты? 

А какие ваши предожения? Нашествие телепузиков вампиров? 230b719a512598b04a880eaf98993169.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=Zc-jvqJV4SI

 

Вот тоже необычный представитель жанра хоррор от Синдзи Миками, кстати делает её Bethesda

 

З.Ы. слабонервным не смотреть )


Сообщение отредактировал DraugrSlayer: 26 июля 2013 - 21:56


#35 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Ох...уж...этот Педипайп или как там зовут этого летсплеера, прикольный он конечно, верищит как японская школьница, но иногда бывает и смешно...)) А по теме, игруха мне кажеться жуткая выдет, я вот когда первый раз трейлер сморел, чай пил, так на моменте с кроватью аж подавился....



#36 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Это определенно похлеще Амнезии ждемс...



#37 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Рекомендация!  срочная инъекцию олдскулом в район пятой точки! f675d235319d76efeb256f3ce55ffd64.gif

Да кому нужны эти новведения если у нас есть бензопила 754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif и 1000 чертей которых ею надо разрезать 0cf75b121b703335fbc40481d8475cd4.gif

Фух, иньекция помагает. Начал проходить Морровинд. И сразу почуствовал как эта гадость из меня выходит. Она сопротивлялась но я смог ! И окончательно она из меня вышла, когда я пройдя квест с колодцем в Пелагиаде (там кстати нехило так разжился бронькой и денюжкой, а хоррора в этом колодце побольше чем в этом outlast) и сдав его, продал все ненужное, закупился всем нужным, починился и с помошью свитка полета Икара прыгнул в Балмору. Вот тогда то я ощутил радость, эйфорию и почуствовал слезы на глазах ! Вот это была игра ! Легенда ! Даже жаль стало детей которые ее в глаза не видели...

А насчет Дума тут да, бензопила мне полюбилась. Эхх, вспомнил как мы с другом еще детьми играли в игры по смертям... Эхх, хорошие были времена...


http://www.youtube.com/watch?v=Zc-jvqJV4SI

 

Вот тоже необычный представитель жанра хоррор от Синдзи Миками, кстати делает её Bethesda

 

З.Ы. слабонервным не смотреть )

Кхем, только Bethesda ее не делает, а издает. Но это уже говорит о многом, плохой проект беседка не взяла бы под свое крыло.



#38 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Фух, иньекция помагает. Начал проходить Морровинд. И сразу почуствовал как эта гадость из меня выходит. Она сопротивлялась но я смог ! И окончательно она из меня вышла, когда я пройдя квест с колодцем в Пелагиаде (там кстати нехило так разжился бронькой и денюжкой, а хоррора в этом колодце побольше чем в этом outlast) и сдав его, продал все ненужное, закупился всем нужным, починился и с помошью свитка полета Икара прыгнул в Балмору. Вот тогда то я ощутил радость, эйфорию и почуствовал слезы на глазах ! Вот это была игра ! Легенда ! Даже жаль стало детей которые ее в глаза не видели...

А насчет Дума тут да, бензопила мне полюбилась. Эхх, вспомнил как мы с другом еще детьми играли в игры по смертям... Эхх, хорошие были времена...


Кхем, только Bethesda ее не делает, а издает. Но это уже говорит о многом, плохой проект беседка не взяла бы под свое крыло.

Установите Fullrest Repack. Картинка станет лучше.

"Кхем, только Bethesda ее не делает, а издает. Но это уже говорит о многом, плохой проект беседка не взяла бы под свое крыло". Игра Rage.


По сути, графика в хоррорах не так важна. Лично я еще с первых Сайлент Хиллов подскакивал с места. Или к примеру Cry of Fear, фанатская игра с графикой начала 2000, но я ее так и не прошел, стгашно. )))

 

Поэтому качество хорроров зависит далеко не от графики.

Для погружения в подобных играх картинка и звук  имеют первостепенное значене. Других инструментов то нет!.. Книг, диалогов и прочего, что заставляет поверить в мир игры.


Сообщение отредактировал Englishman: 27 июля 2013 - 07:25


#39 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Для погружения в подобных играх картинка и звук  имеют первостепенное значене. Других инструментов то нет!.. Книг, диалогов и прочего, что заставляет поверить в мир игры.

Да, в том же Cry of Fear графика просто "на высоте". В хоррорах первостепенное значение имеют звук и эффект неожиданности, в летсплее это отлично показано.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#40 Ссылка на это сообщение sergspr

sergspr
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Установите Fullrest Repack. Картинка станет лучше.

"Кхем, только Bethesda ее не делает, а издает. Но это уже говорит о многом, плохой проект беседка не взяла бы под свое крыло". Игра Rage.

 

Использую Morrowind The Resurrection project (Morrowind TRP), но Fullrest repack посмотрю... Хотя в реинкарнацию он наверно и так входит. Ну о игре рейдж... Думаю это исключение.



#41 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Для погружения в подобных играх картинка и звук имеют первостепенное значене. 

Если учесть, что в большинстве таких игр мы тусим почти в полной темноте или полумраке, то какой нам толк с красивых пейзажей если всеравно почти ничего не видно! 1ad9944db1335eb023bf49ad75b9ae67.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости игрового мира, outlast

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых