Перейти к содержимому


Фотография

Создание The Elder Scrolls Online - Скамп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374862630__b31244d27c2a3b5d87d24b71


Существа, населяющие Тамриэль бывают самых разных форм и размеров, от крупных, как вамасу, до маленьких, но смертельно опасных врагов, как скамп. В сегодняшней статье мы поближе познакомимся с этим маленьким и вредным даэдра.

Фанаты Morrowind и Oblivion определенно должны узнать этого даэдра. Скампы малы, не особо умны, но очень проворны в бою и наслаждаются жестокостью так же, как и любые из больших даэдра. Их часто вызывают для выполнения простых задач и они являются хорошими (не считая редкого непослушания) посыльными и слугами.

 

pre_1374861840__f5b2270d7eddddb5e23f4a99


ESO мы хотели сделать скампа важной персоной, несмотря на его маленький рост. Как всегда, мы изучали уже существующие арты и лор, прежде чем приступили к созданию концепт-артов. Наши художники хотели уловить проворство скампа в их концептах, для того чтобы дать нашим аниматорам хорошую базу для дальнейшей работы, так как анимация будет играть важную роль в том, чтобы придать скампу уникальный вид".

 

pre_1374862063__61f7b21c95825977c038f555



Несмотря на то, что Elder Scrolls как правило является "серьезной", все мы знаем, что везде можно найти немало юмора. Поведение скампа (особенно его мелодраматичная анимация смерти) может быть смешным, но они очень хорошо соответствуют его размеру. Его способности - как фаерболы запущенные из его рук или льющиеся "дождем" с неба - интенсивны и серьезны, и заставляют чувствовать его более крупным, чем он есть на самом деле.
 

pre_1374862162__3829a2fe30d2fb9acfc93cd5


В голосе скампа также есть немного юмора. Некоторые из монстров разговаривают на своих особых языках, которые непонятны игроку. Время от времени, вы можете услышать от скампа безумные и невнятные вещи, которые он будет говорить на собственном, забавном небольшом языке. Но будьте осторожны! Вы можете попасть в смертельное сражение, если затянули с хихиканьем.

Также ZeniMax выпустили небольшое видео, в котором демонстрируется сам скамп. Релиз ESO состоится весной 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Mac.
 

http://www.youtube.com/watch?v=02uFdYSByFA&feature=player_embedded


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Я так понимаю, что ЗОС какали на мнение фанов и лор с высокой башенки с криками: "ДАСТ ИСТ ЗЕНИМАКС". Лично я к скампам и квама не имею никаких претензий - это монстры, они должны быть страшными, а не миленькими плюшевыми игрушками, но вот их ливелдизайнерам пора бы руки оторвать и к зад... (ну вы поняли) пришить, что бы они там не только духовно, но и физически находились, да только посмотреть, что они с моррой сделали... Плакать сразу хочется. Немного перефразирую слова из фильма «Белое солнце пустыни»: За древние свитки обидно...


Сообщение отредактировал G1N: 28 июля 2013 - 10:12


#43 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Больше ненависти, больше слюней в ваш прекрасный 105 дюймовый монитор, больше сравнения со всяким ММО шлаком на примере ваших задрот....ких игр в виде WoW и в особенности Линейдж. 

 

Юноша, вы не в ту степь хейтерите. Разработчиков или продюссеров игр тут не обитает, мы простые форумчане и форумчи...леди! 

 

П.с. Братишка, не будь анчоусом тухлым, дождись релиза ТЕС Онлайн а потом уже  пиши гневные отзывы. Если вы правда вообще умеете слушать и читать, а не только писать.

 

 

Ну ладно, Ok. :cray: Глядя на твою безграничную и также ничем не обоснованную любовь к сему "корейскому" проекту, я замолчу и буду ждать с благоговением релиза.

Meosen, а давайте без личностей? У каждого своя точка зрения и для того он и форум, чтобы ее разрушать обговаривать. Я, к примеру, поддерживаю Братишку, ведь того что мы уже видели, явно достаточно, чтобы судить, что БЕТА (!) вполне "корейская" и ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО (!), что такой же будет и игра.

Я искренне восхищаюсь вашей верой в ТЕС, но будем реалистами...



#44 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я искренне восхищаюсь вашей верой в ТЕС, но будем реалистами...

Реальности не существует. Вся наша якобы "жизнь" есть ничто иное, как сон Великого Кота, безмятежно плывущего в толще вод бескрайнего Космоса...

tumblr_mgk99fXOxg1qgleipo1_500.jpg



#45 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Meosen, а давайте без личностей? У каждого своя точка зрения и для того он и форум, чтобы ее разрушать обговаривать. Я, к примеру, поддерживаю Братишку, ведь того что мы уже видели, явно достаточно, чтобы судить, что БЕТА (!) вполне "корейская" и ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО (!), что такой же будет и игра.

Я искренне восхищаюсь вашей верой в ТЕС, но будем реалистами...

1) Уиииииииииииииии!!!!!!! До релиза еще больше пол года а вы и сэр Братишка строите версии по поводу безнравственного грехопадения ТЕС онлайн и призываете меня быть реалистами?! хааахах :)

 

Мне честно глубоко плевать какая участь ждет Тес онлайн, у меня есть мои любимые и великолепные ученики и любимая работа, множество игр и любимое хобби на Ютьюб канале. Так что я не пропаду без сего странного проекта, просто мне искренне смешно смотреть на пророков и кричалок вроде ....ну вы поняли которые в каждом анонсе новой игры кричат: - "Все плохо!!! Мы все умрем, игра какашка, тут пахнет марковкой по Корейски!!!"

 

2) Я перехожу на личности?! Да Боже упаси! Дай вам Бог здоровья, многая лета в жизни и доброго здоровья вашим родителям! Простите если каким то словом вроде "будьте  благоразумны" или "не стройте преждевременных выводов мои дорогие друзья" перешёл на личности и унизил ваше достоинство! 



#46 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте, я объясню, что такое бета на пальцах.

Представьте, что Вы хотите сделать какой-то игровой предмет, оружие например.

Так вот, после месяца работы Вы вытаскиваете из 3D max готовую модель. Эта модель - альфа.

Потом Вы еще месяца два-полтора работаете над текстурами и картами высот, приклеиваете их к модели и вот, у Вас почти готовое оружие - бета.

Вы заменяете какой-то игровой меч своим и бегаете по миру глядя, как смотрится Ваше детище. Этот этап можно считать бета-тестированием.

И вот Вы, наконец, залезаете в Creation Kit и создаете игровой объект, задавая ему дамаг, вес, цену и т. п.. И только когда Вы сохраняете есп и раздаете его друзьям, это релиз.

Так вот, к чему я веду: разница между бета-тестированием и релизом только в цене игры, количестве квестов, кое-какой доработке графики и прочих мелочах. Так что, да: мы судим игру по бете и просим Вас быть реалистом.

З. Ы. "Братишка, не будь анчоусом тухлым" - это по-вашему не оскорбление?


  • MI© это нравится

#47 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Приветики :)

Если честно, сам про проект ТЕС-онлайн узнаю впервые и сама идея неплоха, однако..

Две вещи я полагаю, бесспорны: любой более-менее популярный ММО-проект имеет тенденцию развиваться и совершенствоваться пропорционально своей популярности.. поэтому я не волнуюсь, что будет плохая по графике, в исполнении или в плане интересности игра.. Однако я в нее играть однозначно не буду, если любой голимый нуб, у которого кошелек потолще, сможет за счет этого опередить меня, да и просто любого настоящего серьезного былого игрока на несколько порядков уже на старте.. это уже не игра - а мерянье письками (кто богаче), проблема, которой страдает большинство современных онлайн-игр.. :smoke:



#48 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

:au:


непонятный скамп


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#49 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

..Убивааааааааай скорееей, скампу рядом с тобой нету места, у тебя и так полно квееестов!11

Скампы няши, да. Правда в обле они симпатичнее ,чем в т.о, но хоть что-то :) 


Сообщение отредактировал L Volpe: 04 августа 2013 - 02:52

76561198175501191.png


#50 Ссылка на это сообщение Остроухий

Остроухий
  • Авантюрист
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

страшный скамп  :lol


Манера убийства - это подпись, кровь - это чернила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых