Перейти к содержимому


Фотография

The Dark Eye: Demonicon

the dark eye demonicon rpg pc action-rpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

a79aaaa1e896c04f53465ba27e7984a7.jpg


The Dark Eye: Demonicon – это экшен-ориентированная ролевая игра от третьего лица, разрабатываемая германской студией Noumena Studios. Разработчики обещают отличную историю, основанную на моральном выборе и дьявольском искушении, основанную на сеттинге вселенной The Dark Eye. Demonicon входит в список самых ожидаемых игр 2013 года по версии журнала PCgamer.com. Релиз игры ожидается в конце октября этого года.

Во всем мире среди настольных игры доминирует система D&D, и немногие знают, что существуют альтернативы, в частности – The Dark Eye – это немецкая система настольных игр. В 2008 году игра Drakensang: The Dark Eye, созданная по этой системе, была в ТОП-10 лучших игр по версии разных журналов. Demonicon – новая игра в этом сетинге.
Demonicon расскажет трагическую историю брата и сестры, которые становятся пешками темных сил в мрачном, полном жестокости и разврата, но всё же волшебном мире. Их родственная связь становится и благословением и проклятием. Им постоянно угрожает смертельная опасность и демонические искушения, они должны найти путь через все жизненные испытания, сталкиваясь с серьезным моральным выбором. Их общая судьба определит будущее всего континента, и все зависит только от них. Полчища демонов преграждают путь к свободе и миру, и только через множество битв они станут действительно свободными от Тьмы.

 

Особенности игры

  • Action-RPG от третьего лица
  • Сюжет, богатый реалистичным моральным выбором, множеством сюжетных поворотов. Разработчики утверждают, что каждый квест будет иметь не менее трёх вариантов развития повествования.
  • Отличная боевая система, при которой победа зависит от умения выбрать подходящий момент и правильную тактику боя
  • Уникальная магическая система: тёмные таланты дадут герою воистину разрушительные способности
  • Мощный редактор персонажей, позволяющий создать уникального героя с оригинальным обликом из различных комбинаций рас, профессий
  • Компаньоны. Кто присоединится к вам, зависит от персонажа, которого вы создадите. Нам обещают множество компаньонов с уникальными характерами, способностями и личной историей
  • Наиболее важные события Demonicon станут частью истории вселенной The Dark Eye
  • Современный графический движок Vision Engine

thumb_pre_1375080215__rpc_01.jpeg thumb_pre_1375080262__rpc_07.jpeg
thumb_pre_1375080281__rpc_09.jpeg thumb_pre_1375080297__rpc_10.jpeg
thumb_pre_1375080314__rpc_17.jpeg thumb_pre_1375080489__the-dark-eye-demon
Релиз игры ожидается в конце октября этого года на трёх платформах: PC, Xbox360, PS3.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#2 Ссылка на это сообщение CRZ

CRZ
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

на первый взгляд както неочень как по мне .



#3 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм...мне кажется или действительно все немецкие игры, почему то похожи на игры серии Готика 1-2 Особенно скриншот в нижнем левом углу, где главный герой сжимает меч ну прям также как безымянный герой из мира Готики. :)

 

 

на первый взгляд както неочень как по мне .

 

Ну..скриншоты действительно какие то мутные...да и движок не блещет мощностью. Причем движек игры ну прям в точь в точь ка у Готики! Нет, я не сумасшедший я прям вижу покосившиеся стены Хориниса. :)


Сообщение отредактировал Meosen: 29 июля 2013 - 11:33


#4 Ссылка на это сообщение Mithrandir

Mithrandir
  • Авантюрист
  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Ммм...мне кажется или действительно все немецкие игры, почему то похожи на игры серии Готика 1-2 Особенно скриншот в нижнем левом углу, где главный герой сжимает меч ну прям также как безымянный герой из мира Готики. :)

Точно-точно. Видимо, это карма.


  • Д.К. это нравится

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

на первый взгляд както неочень как по мне .

 

графика не как в крузисе? :)


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

чес слово, только сейчас про эту игру услышал, но она уже мне нравится. да и новые рпг не так часто выходят

#7 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

графика не как в крузисе? :)

Да....вся надежда на сюжет и великолепный сеттинг....:D


чес слово, только сейчас про эту игру услышал, но она уже мне нравится. да и новые рпг не так часто выходят

Drakensang: запомнился не чудесной игрой, с замечательным чувством юмора у разработчиков. Но там  игрок не был один, у него всегда была небольшая пати-хард из нескольких компаньнов. 



#8 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм...немецкое качество, думаю получится хорошее рпг, хоть и движок не впечатляет.



#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Да....вся надежда на сюжет и великолепный сеттинг....:D

 

У игры интересная сюжетная завязка, как будет больше информации, то посвящую сюжету, квестам и игровым событиям отдельную статью.
 

 

Но там  игрок не был один, у него всегда была небольшая пати-хард из нескольких компаньнов.

 

Здесь тоже будут компаньоны, об этом написано.


ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

У игры интересная сюжетная завязка, как будет больше информации, то посвящую сюжету, квестам и игровым событиям отдельную статью.
 

Здесь тоже будут компаньоны, об этом написано.

Спасибо, ждем будущих новостей по сему проекту!

 

Эхх...а вообще Немецкие игры, вспоминая ту же саму Готику всегда славились обилием таких мелочей, кои прям говорили "Сделано с Немецкой пунктуальностью". Я вспоминаю 1000+ мелочей вроде, стучание молотком по шкафу, стене, пилка дров, мешать воду в ступе, остужать заготовку в наковальне. 

 

Однако, все таки сей проект я думаю будет как и было написано экшен - ориентированным и стало быть некоторые моменты вроде описанной мной выше не имеют нужды быть. 



#11 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что нельзя будет играть за эльфа, но проект мне кажется интересным, сыграю хотя бы из уважения к двум прошлым частям, которые были хороши, если не отличны (ИМХО).

#12 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что нельзя будет играть за эльфа, но проект мне кажется интересным, сыграю хотя бы из уважения к двум прошлым частям, которые были хороши, если не отличны (ИМХО).

 

Где сказано, что нельзя? В игре будет набор рас, классов. профессий. Всё как надо.


ИзображениеИзображениеИзображение

#13 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

"Demonicon расскажет трагическую историю брата и сестры, которые становятся пешками темных сил в мрачном, но всё же волшебном мире жестокости и разврата."

 

Доставило.



#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Переформулировал.


ИзображениеИзображениеИзображение

#15 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

как бы и на самом деле, взрослым людям (а я вроде бы вижу тут только таких в пасмурный обеденный перерыв) должно быть совершенно по треугольнику на какую-то там супер пупер сюжетную завязку явно полностью устаревшей ещё до выхода очередной готики. Единственное, что должен ждать (по-моему ворчливому разумению) взрослый дядя с творческими способностями и правильно заточенными руками от очередного геймерского рпгешника- это нового и хотя бы излечимого симпатичного пациента для мододелской комплексной терапии! Судя по скринам, немцы решили совершить не скачок назад в будущее, а самый что ни на есть прорыв в забытое прошлое и взяли на себя миссию доказать, что не нужно ждать от индустрии иллюзорного счастья слишком многого, а надо мол учиться аскетизму и воспитывать в себе строгое правило тратить свои кровно заработанные не на какие-то там волшебные чудеса, а на околотошные и топором срубленные коридоры, где вас будут плетью гнать по линейному сюжету, а краем глаза вы будите видеть по сторонам растянутые текстуры и новые с талантом продуманные ухудшения геймплея, интерфейса и всего того, к чему может быть приложено заточенное на заработок сектантское мышление гениальной своры кастовых программистов. Немцы стали уже не те- факт!)   



#16 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, интересно... Можно будет погамать, жаль только, что вид не от 1-го лица, да и графика не впечатлила... Слышал раньше про The Dark Eye, но как-то руки не дошли)) До ТЕСа, я так понимаю не дотянет, но хоть до Готики? 



#17 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Не хочу показаться снобо-занудой, но распишу все попорядку. Первое и самое важное, ни о каком современном движке тут и речи быть не может, движок от силы  года 2010, если не раньше. Второе, опять эти непонятно зачем нужные выделения границ мобов, мультяшные следы и взмахи оружия с радужным свечением и прочее. Третье, что понизило мое мнение о данном *субьекте* игровой индустрии, это скриншот с ящерицами......Нет я не спорю в каждом фентези мире могут быть разумные ящероподобные расы......НО не когда это термоядерный сплав аргониан из Морровинда и Скайрима. Четвертое, магия ака Фэйбл, и до боли знакомое ПУСТОВАТОЕ пространство во дворах замков и на улице......где я такое видел, а ну да точно, в рпг играх 2005 - 2008 годов, про сюжет ничего не скажу......хотя......"...Их родственная связь становится и благословением и проклятием..." что это за мыльная опера, извините за прямоту у них там что инцест был чтоли, поэтому они прокляты. *Немцы* блин одним словом, как тут кто то сказал, я вот тоже про сеё творение только сейчас узнал, что кто чего...нет не слышал.

Теперь итог своего эссе подведу.

1. На мнение недовольных мне как то по барабану ибо, я не бросаюсь словами наподобие "...Ом ном ном мой игровой стаж 15 лет...". Я просто в годы своей юности прошел множество рпг, и знаю не понаслышке что хорошую качественную рпг не делают тяп ляп с понталыку (Это я как раз к тому что до сего момента об этом Глазе Темном никто и слыхом не слыхивал), быстро его как то сделали и релиз у него какойто слишком скорый, к слову что анонса как такового я не припоминаю. Что уже говорит за гаму не в лучшую сторону.

 

2. Вот опять, графон да графон......Графон не самое главное и мое мнение всегда такое будет. Нужен графон для это есть АРМАфон. Не нужен графон, еще раз повторю как в другой теме......поиграйте в олдскульные гамы, и тогда напрочь убереться эта непонятная болезь с графоном.

 

3. Почему я в таких негативных тонах все расписал, да потому что очередная шлаковая игруха, не больше не меньше. А современный движок это Dark Souls 2, или Battlefield новый, ну или что там у нас еще есть из железо-зжирающего.

PS. рпг...рпг......Трилогия ведьмака да серия TES, две выдающиеся игры из РПГ, и лучшие по моему лично мнению из всех что есть.


Сообщение отредактировал Berenarion: 29 июля 2013 - 12:40


#18 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

к этой игре нужен не мощный редактор персонажей,  а просто мощный редактор для исправления всего и вся! И желательно конечно, чтобы файловая система этого не рождённого ещё урода была удобной для потрошения и реанимационной мододелской некромантии, а не была запечатана в новые архивы так, как василий иванович прятал штабные карты.


  • G1N это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

к этой игре нужен не мощный редактор персонажей,  а просто мощный редактор для исправления всего и вся! И желательно конечно, чтобы файловая система этого не рождённого ещё урода была удобной для потрошения и реанимационной мододелской некромантии, а не была запечатана в новые архивы так, как василий иванович прятал штабные карты.

 

Интересный вывод из 9-ти скриншотов и очень краткого описания.

 

P.S. Анонс был, просто тут мы его как-то упустили, а потом уже поздно было.


ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Demonicon расскажет трагическую историю брата и сестры, которые становятся пешками темных сил в мрачном, полном жестокости и разврата, но всё же волшебном мире. Их родственная связь становится и благословением и проклятием. Им постоянно угрожает смертельная опасность и демонические искушения, они должны найти путь через все жизненные испытания, сталкиваясь с серьезным моральным выбором. Их общая судьба определит будущее всего континента, и все зависит только от них. Полчища демонов преграждают путь к свободе и миру, и только через множество битв они станут действительно свободными от Тьмы.

Ох, как же я соскучился по подобным красочным описаниям на грани истерики! =D

"Мы все умрем! Ты должен нас спасти!! Чтобы мы не умерли!!!"

Первое и самое важное, ни о каком современном движке тут и речи быть не может, движок от силы  года 2010, если не раньше. 

То есть, в ролевых играх у нас теперь "самое важное" - это движок? ;)

Второе, опять эти непонятно зачем нужные выделения границ мобов, мультяшные следы и взмахи оружия с радужным свечением и прочее. 

Раньше это вроде бы никого не смущало.  :ermm: 

Нет я не спорю в каждом фентези мире могут быть разумные ящероподобные расы......НО не когда это термоядерный сплав аргониан из Морровинда и Скайрима.

Ящеролюды появились в жанре фэнтези задо-о-олго до выхода Морровинда и Скайрима. Да что там - когда их придумали, и Арены-то в помине не было! =)

Четвертое, магия ака Фэйбл

Это действительно плохо? А по-моему для "экшен-ориентированной ролевой игры от третьего лица" лучшей системы и быть не может. :)

ПУСТОВАТОЕ пространство во дворах замков и на улице......где я такое видел, а ну да точно, в рпг играх 2005 - 2008 годов 

Однако, как быстро меняются пристрастия! =D

(Это я как раз к тому что до сего момента об этом Глазе Темном никто и слыхом не слыхивал), быстро его как то сделали и релиз у него какойто слишком скорый, к слову что анонса как такового я не припоминаю. Что уже говорит за гаму не в лучшую сторону.

Не знаю, согласится ли кто-нибудь со мной, но на мой взгляд, обширная рекламная кампания и массовая истерия вокруг Скайрима не очень-то помогли ему стать по-настоящему глубокой РПГ. =Р

А систему Dark Eye, к слову, придумали всего лишь через десять лет после D&D.

*Немцы* блин одним словом, как тут кто то сказал

Немцы? Немцы - это Готика. Готика - это хорошо! ^__^

Графон не самое главное и мое мнение всегда такое будет.

Вот здесь все правильно! ^^

Почему я в таких негативных тонах все расписал, да потому что очередная шлаковая игруха, не больше не меньше.

Так вы уже играли? Можно ссылку, где скачать? =)

==========================

P.S. Если мои ответы показались кому-то чересчур резкими - прошу извинить.

Но меня, по правде говоря, уже доконали эти массовые упаднические настроения и нынче модный псевдо-цинизм. >=[







Темы с аналогичным тегами the dark eye, demonicon, rpg, pc, action-rpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых