Перейти к содержимому


Фотография

Куда делись двемеры?

так куда они делись ?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я считаю  что с ними случилось то же , что и с Алдуином и их возвращение всего лиш вопрос времени . А Вы как считаете?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#282 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт праха- может это и совпадение,в Море прах был, в  скайримских руинах двемеров - праха не было,тоже самое можно сказать про призраков двемеров.

А ещё в Морре были двемерские монеты, а в Скайриме не было, вот вам и ответ - двемеры превратились в монеты. Wait, what?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#283 Ссылка на это сообщение TanziT

TanziT
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

А ещё в Морре были двемерские монеты, а в Скайриме не было, вот вам и ответ - двемеры превратились в монеты. Wait, what?

причём здесь вообще монеты двемеров?я имел ввиду:почему в руинах Скайрима после исчезновения двемеров не остался прах или дух ?а в руинах Моровинда остался.



#284 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

причём здесь вообще монеты двемеров?я имел ввиду:почему в руинах Скайрима после исчезновения двемеров не остался прах или дух ?а в руинах Моровинда остался.

1. Кто сказал, что в руинах Морровинда не было призраков и до исчезновения? Как в данмерских гробницах, например...
2. В Скайриме много чего нет. И вообще он УГ.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#285 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

причём здесь вообще монеты двемеров?я имел ввиду:почему в руинах Скайрима после исчезновения двемеров не остался прах или дух ?а в руинах Моровинда остался.

А почему двемерских монет в руинах Скайрима не осталось после исчезновения двемеров, зато амулетов Талоса - предостаточно?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#286 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,наверно Кагренак тому виной,ведь именно из за него изчезли двемеры,он как то неправильно воспользовался инструментами и в результате вся раса изчезла.Но вот как мы знаем в Скайриме в Коллегии Винтерхолда,Арнел воспользовался разрубателем и в результате испарился,но Арнел был бретонцем,но раса бретонцев в результате не пропала,наверно потому что разрубатель уже утратил свою силу и его мог держать каждый человек,ведь и характеристики у него по сравнению с Morrowind совсем маленькие,наверно из за слабости разрубателя бретонцы не пропали а лишь один человек.Вот это моя теория.



#287 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,наверно Кагренак тому виной,ведь именно из за него изчезли двемеры,он как то неправильно воспользовался инструментами и в результате вся раса изчезла.Но вот как мы знаем в Скайриме в Коллегии Винтерхолда,Арнел воспользовался разрубателем и в результате испарился,но Арнел был бретонцем,но раса бретонцев в результате не пропала,наверно потому что разрубатель уже утратил свою силу и его мог держать каждый человек,ведь и характеристики у него по сравнению с Morrowind совсем маленькие,наверно из за слабости разрубателя бретонцы не пропали а лишь один человек.Вот это моя теория.

Ничего ты не знаешь, смертный!

 

Да, Кагренак виноват в исчезновении двемеров...

Но сначала кое что тебе поведую я...

Давным давно двмеры раскопали в недрах красной горы сердце Лорхана и решили исследовать его.

В результате экспериментов Кагренак и все двемеры стали бессмертными , даже в който мере подобными богам что в результате их и сгубило...

Но сначала всё шло хорошо прогресс двемерских технологий пошёл в гору, и так далее... В общем двемеры в итоге стали считать себя богами,

Кагренак видя куда катятся его собратья решил разорвать связь двемеров с сердцем но чтото пошло не так и в результае практически все двемеры исчезли...

 

Единственный известный выживший двемер это Ягрум Багарн...

Ягрум Багарн о себе


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#288 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего ты не знаешь, смертный!

 

Да, Кагренак виноват в исчезновении двемеров...

Но сначала кое что тебе поведую я...

Давным давно двмеры раскопали в недрах красной горы сердце Лорхана и решили исследовать его.

В результате экспериментов Кагренак и все двемеры стали бессмертными , даже в който мере подобными богам что в результате их и сгубило...

Но сначала всё шло хорошо прогресс двемерских технологий пошёл в гору, и так далее... В общем двемеры в итоге стали считать себя богами,

Кагренак видя куда катятся его собратья решил разорвать связь двемеров с сердцем но чтото пошло не так и в результае практически все двемеры исчезли...

 

Единственный известный выживший двемер это Ягрум Багарн...

Ягрум Багарн о себе

Хех,ты ко мне обращаешься на "смертный" как будто сам не такой же.Но ты в чём то прав.Видимо Кагренак сделал всех двемеров бессмертными и их же это и погубило.Хмм,а если бы Кагренак например не превращал кого нибудь в бессмертного он бы не пропал,как думаешь?



#289 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Предположений много, но, думаю, это останется загадкой. Если двемеры вернутся, да еще с новейшими разработками, то будет новое противостояние. Вообще двемеры похожи на людей этой планеты.


электронная подпись

#290 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Предположений много, но, думаю, это останется загадкой. Если двемеры вернутся, да еще с новейшими разработками, то будет новое противостояние. Вообще двемеры похожи на людей этой планеты.

Хмм,и чем же они похожи на людей,у них очень золотая кожа и длинные уши.



#291 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,и чем же они похожи на людей,у них очень золотая кожа и длинные уши.

Естественно, я про их внутреннюю суть. Властолюбивы, технологичны, эгоистичны, прагматичны, любят геометрические структуры, презирают расы отличающиеся от них, стремятся к созданию убийственного оружия - разве не похоже на современных людей.


электронная подпись

#292 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Естественно, я про их внутреннюю суть. Властолюбивы, технологичны, эгоистичны, прагматичны, любят геометрические структуры, презирают расы отличающиеся от них, стремятся к созданию убийственного оружия - разве не похоже на современных людей.

Двемеры похожи на учёных,вечно они опираются на технологии когда есть магия.



#293 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Двемеры похожи на учёных,вечно они опираются на технологии когда есть магия.

Согласен, этим они отдалились/отгородились от других рас, за исключением данмеров.


электронная подпись

#294 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, этим они отдалились/отгородились от других рас, за исключением данмеров.

Ну тогда данмеры были кимерами,но вот что удивляет так это то что они даже хотели из технологий своих богов создавать.И как бы это смотрелось,двемеры создали бы Нумидиума якобы своего бога а потом что,Нумидиум правил бы ими или двемеры?



#295 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда данмеры были кимерами,но вот что удивляет так это то что они даже хотели из технологий своих богов создавать.И как бы это смотрелось,двемеры создали бы Нумидиума якобы своего бога а потом что,Нумидиум правил бы ими или двемеры?

Это мы врядли узнаем, как и сабж.


электронная подпись

#296 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Это мы врядли узнаем, как и сабж.

Ну да ты прав.Но мне история двемеров как то не нравится.Больше мне понравилась история снежных эльфов,особенно в Dawnguard что-то мы про них узнаём в частности как эльфы стали фалмерами,про Аури-Эля,у них даже храм в забытой долине куда красивее чем двемерские руины.

 


Сообщение отредактировал KwessTor: 07 сентября 2014 - 13:17


#297 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да ты прав.Но мне история двемеров как то не нравится.Больше мне понравилась история снежных эльфов,особенно в Dawnguard что-то мы про них узнаём в частности как эльфы стали фалмерами,про Аури-Эля,на мой взгляд это куда интереснее двемеров

Еще слишком много загадочного, нераскрытого. Кстати, двемерские руины мне нравятся. А вот после фалмеров почти ничего не осталось, хотя те остатки из Dawnguard эпичны.


электронная подпись

#298 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

,а если бы Кагренак например не превращал кого нибудь в бессмертного он бы не пропал,как думаешь?

Были те кто в последствии отказались от бессмертия и выжили, точнее выжил...

 

З.Ы. ты что слепой?

Единственный известный выживший двемер это Ягрум Багарн...

Ягрум Багарн о себе


Сообщение отредактировал Шерханчик: 07 сентября 2014 - 13:23

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#299 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

но Арнел был бретонцем,но раса бретонцев в результате не пропала

 

У него не было Сердца Лорхана...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#300 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Были те кто в последствии отказались от бессмертия и выжили, точнее выжил...

 

З.Ы. ты что слепой?

 

Были те кто в последствии отказались от бессмертия и выжили, точнее выжил...

 

З.Ы. ты что слепой?

Так я не про Ягрума Багарна говорил, а просто приводил пример.


Еще слишком много загадочного, нераскрытого. Кстати, двемерские руины мне нравятся. А вот после фалмеров почти ничего не осталось, хотя те остатки из Dawnguard эпичны.

Хмм,кстати а у снежных эльфов сопротивляемость к холоду выше чем у нордов,или на Атморе было гораздо холоднее?



#301 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего ты не знаешь, смертный!

В принципе, никто не знает)
 

Да, Кагренак виноват в исчезновении двемеров...

Или Трибунал. Или Дагот Ур.

В результате экспериментов Кагренак и все двемеры стали бессмертными

Вряд ли. Иначе не было бы кучек пепла, призраков и жертв.

В общем двемеры в итоге стали считать себя богами,

Вроде, наоборот, они себе делали собственного бога.

Кагренак видя куда катятся его собратья решил разорвать связь двемеров с сердцем

Шо, прям посреди битвы с кимерами?

Ну это я так, просто показать, что свидетельства разнообразны и противоречивы. По отдельным источникам общей картины не сложить, а по всем сразу так тем более. Иначе не было бы никакой загадки двемеров.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых