Перейти к содержимому


Фотография

Куда делись двемеры?

так куда они делись ?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я считаю  что с ними случилось то же , что и с Алдуином и их возвращение всего лиш вопрос времени . А Вы как считаете?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#302 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Сидят наверно двемеры где то в космосе) :)



#303 Ссылка на это сообщение turing

turing
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С технологиями и ресурсами используемыми в разработке скурима и мизерным количеством багов в его пропатченной версии, амулеты Талоса лежащие в двемерских сундуках явно что-то значат.



#304 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Талос был известным любителем двемерских артефактов



#305 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

С технологиями и ресурсами используемыми в разработке скурима и мизерным количеством багов в его пропатченной версии, амулеты Талоса лежащие в двемерских сундуках явно что-то значат.

А свежие овощи и монеты с изображением того же Талоса в древних нордских руинах (в которые по сюжету никто за последние пару тысяч лет не заходил) - тоже что-то значат?


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#306 Ссылка на это сообщение AmenHotep

AmenHotep
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Талос был известным любителем двемерских артефактов

еТа диета) Талос мне кажется вообще очень противоречивый  персонаж... (хотя и весомый) ну  и ко всему самый адекватный , на тот период , зато вот все оставшиеся несколько посредственны но более реальны...


А свежие овощи и монеты с изображением того же Талоса в древних нордских руинах (в которые по сюжету никто за последние пару тысяч лет не заходил) - тоже что-то значат?

Хм.. это наверное очередной скилл... ну для мододелов... зачем не делать то шТа очевидно?



#307 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё в Морре были двемерские монеты, а в Скайриме не было, вот вам и ответ - двемеры превратились в монеты. Wait, what?

Скайримские города двемеров вымерли задолго до битвы при Красной горе в результате междуусобиц и восстания фалмеров. Последние живут в них уже несколько тысяч лет, регулярно ограбляя корованы с поверхности. Вот вам и объяснение наличия септимов и амулетов Талоса.



#308 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 ограбляя корованы

 

И не говори. Мерзкие фалмерцы.



#309 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Фалмеры таскают не только амулеты, но и детей. Путешествуя по двемерским руинам я заметил что эти уродцы не такие уж и деградировавшие: алхимические приборы, шаманы использующие магию и магические посохи, добротные доспехи, изготовление сундуков, разведение вездесущих корусов и морозных пауков. Видать они что-то затевают.

Кто знает как пошла бы история всего Тамриэля, не воздействуй инструментами Кагренак на сердце Лорхана? 


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#310 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Вух, все прочитал, понравилась теория с Каирном Душ :) На деле, мне кажется, разрабы сами не задумывались над этим вопросом. Как и многие, думаю, что в будущей части Свитков раскроют тему двемеров, но вот уж очень беспокоюсь, что сделают коряво, например, новый План, где будут тусоваться двемеры, и этот план всегда был, просто про него никто не слышал и бла-бла-бла.... :\ Таким вот образом многие вещи сливают в больших историях, но, слава богам, не всегда...
 



#311 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы на месте разработчиков продолжал разыгрывать карту тайны исчезновения двемеров. Как тайна - она более перспективна чем возможное продолжение/обоснование этой истории.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#312 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=2PeqY3M1q68&t=0s
Знаете этого чувака, нет?
Его теория произвела на меня впечатление. Особенно, когда подкрепил ее цитатами из книг, где Думака называют Думалакатом... О____О Вот это поворот :) Причем в нордских книгах! Никогда бы не догадался читать по этому поводу нордские труды! Или, например, "Разновидности веры в Империи", где есть прямая связь с Малакатом и Битвой у Красной Горы! Я не знаток ЛОРа, но чувак показывает очень убедительные вещи :)
Хотелось бы услышать, что думают по этому поводу знатоки ЛОРа! :)


Сообщение отредактировал SpitFire: 16 августа 2016 - 09:05


#313 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Его теория произвела на меня впечатление.

Это не теория, это розыгрыш.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#314 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Это не теория, это розыгрыш.

То есть Автор видео сам "дописал" ЛОРные книги через редактор, чтобы через них доказать свою правоту? :) Или Вы другое имеете в виду?
Я не все книги читал, но те, что он приводил в пример, сравнивал через Библиотеку. Просто хотел бы услышать от знающих людей, в чем автор ошибается или в чем его розыгрыш.
 


Сообщение отредактировал SpitFire: 16 августа 2016 - 09:20


#315 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Любят в последнее время покидаться ссылками на видео «этого чувака», а у меня к подобному стойкое «нихачу». Неужели это стало таким необходимым? Теории же. Нет, я не против восполнить пробелы в знаниях, но только если это действительно имеет смысл.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#316 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Любят в последнее время покидаться ссылками на видео «этого чувака», а у меня к подобному стойкое «нихачу». Неужели это стало таким необходимым? Теории же. Нет, я не против восполнить пробелы в знаниях, но только если это действительно имеет смысл.

Значит, не писали бы это сообщение, что вам "нихочеца" смотреть видео :D

Я писал про Думалаката или короля-орка, который упоминается в книгах, приведенных Автором видео. Хотелось бы услышать мнение знатоков ЛОРа на этот счет. Тоже самое и про "Разновидности веры в Империи", где очень интересные заметки о событиях у Красной Горы.



#317 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

У нас нет людей, которые исследуют врачей.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#318 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, не писали бы это сообщение, что вам "нихочеца" смотреть видео :D

Я писал про Думалаката или короля-орка, который упоминается в книгах, приведенных Автором видео. Хотелось бы услышать мнение знатоков ЛОРа на этот счет. Тоже самое и про "Разновидности веры в Империи", где очень интересные заметки о событиях у Красной Горы.

Да не слушай ты их, очевидно же, что дальше оправданий эти "знатоки" не уйдут. Просто завидуют большой аудитории и свежим оригинальным теориям автора. Скарабу так вообще тяжелее всех приходиться. Пока он маневрировал в лор-срачах на форумах узкой направленности, стараясь произвести впечатление самого-самого знатока, Эшкинг решил ориентироваться на ресурс с более широким охватом людей и выбрав более удачный формат, который можно смело назвать трудом (в отличии от простеньких постов, цель которых лишь доказать собственную правоту), стал общепризнанным архимудрецом ЛОРа в ру-комьюнити. Да и негоже фермеру людей уму-разуму учить, вот король другое дело.
c9192a65a5d5dba70bc3b7558000411b.png



#319 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:



#320 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Просто завидуют большой аудитории и свежим оригинальным теориям автора

Но ведь о том, что двемеры это орки еще в 2012 году говорилось. Мб раньше.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#321 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть Автор видео сам "дописал" ЛОРные книги через редактор, чтобы через них доказать свою правоту? :) Или Вы другое имеете в виду?
Я не все книги читал, но те, что он приводил в пример, сравнивал через Библиотеку. Просто хотел бы услышать от знающих людей, в чем автор ошибается или в чем его розыгрыш.

А давай мы сделаем по-другому. Напиши конкретно, что тебе подтвердить или опровергнуть, по пунктам, с тезисами, с цитатами из книг и ссылками на источники. Во-первых, на такое уже можно будет отвечать (а не то что "опровергните мне то, не знаю, что"), во-вторых, покажет твою заинтересованность в данном предмете и докажет, что с тобой имеет смысл вести диалог. Не мне же это за тебя делать, в конце концов.
Только при написании каждого тезиса задавай себе вопрос - действительно ли доказывает этот пункт утверждение о том, что двемеры стали орками, или это просто посторонний факт, который не относится к вопросу.
Можно даже в личку, если ты настроен серьёзно, удобнее будет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых