Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Куда делись двемеры?

так куда они делись ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я считаю  что с ними случилось то же , что и с Алдуином и их возвращение всего лиш вопрос времени . А Вы как считаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#302 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Сидят наверно двемеры где то в космосе) :)

#303 Ссылка на это сообщение turing

turing
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С технологиями и ресурсами используемыми в разработке скурима и мизерным количеством багов в его пропатченной версии, амулеты Талоса лежащие в двемерских сундуках явно что-то значат.

#304 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 033 сообщений
  •    

Отправлено

Талос был известным любителем двемерских артефактов

#305 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Талант
  • 289 сообщений

Отправлено

С технологиями и ресурсами используемыми в разработке скурима и мизерным количеством багов в его пропатченной версии, амулеты Талоса лежащие в двемерских сундуках явно что-то значат.

А свежие овощи и монеты с изображением того же Талоса в древних нордских руинах (в которые по сюжету никто за последние пару тысяч лет не заходил) - тоже что-то значат?

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...

#306 Ссылка на это сообщение AmenHotep

AmenHotep
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Талос был известным любителем двемерских артефактов

еТа диета) Талос мне кажется вообще очень противоречивый  персонаж... (хотя и весомый) ну  и ко всему самый адекватный , на тот период , зато вот все оставшиеся несколько посредственны но более реальны...

А свежие овощи и монеты с изображением того же Талоса в древних нордских руинах (в которые по сюжету никто за последние пару тысяч лет не заходил) - тоже что-то значат?

Хм.. это наверное очередной скилл... ну для мододелов... зачем не делать то шТа очевидно?

#307 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Профи
  • 384 сообщений
  •  

Отправлено

А ещё в Морре были двемерские монеты, а в Скайриме не было, вот вам и ответ - двемеры превратились в монеты. Wait, what?

Скайримские города двемеров вымерли задолго до битвы при Красной горе в результате междуусобиц и восстания фалмеров. Последние живут в них уже несколько тысяч лет, регулярно ограбляя корованы с поверхности. Вот вам и объяснение наличия септимов и амулетов Талоса.

#308 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 001 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ограбляя корованы

И не говори. Мерзкие фалмерцы.

Я вам Димон.

#309 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Фалмеры таскают не только амулеты, но и детей. Путешествуя по двемерским руинам я заметил что эти уродцы не такие уж и деградировавшие: алхимические приборы, шаманы использующие магию и магические посохи, добротные доспехи, изготовление сундуков, разведение вездесущих корусов и морозных пауков. Видать они что-то затевают.

Кто знает как пошла бы история всего Тамриэля, не воздействуй инструментами Кагренак на сердце Лорхана? 

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

#310 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Вух, все прочитал, понравилась теория с Каирном Душ :) На деле, мне кажется, разрабы сами не задумывались над этим вопросом. Как и многие, думаю, что в будущей части Свитков раскроют тему двемеров, но вот уж очень беспокоюсь, что сделают коряво, например, новый План, где будут тусоваться двемеры, и этот план всегда был, просто про него никто не слышал и бла-бла-бла.... :\ Таким вот образом многие вещи сливают в больших историях, но, слава богам, не всегда...

#311 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 416 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы на месте разработчиков продолжал разыгрывать карту тайны исчезновения двемеров. Как тайна - она более перспективна чем возможное продолжение/обоснование этой истории.

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#312 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • 73 сообщений

Отправлено

Знаете этого чувака, нет?
Его теория произвела на меня впечатление. Особенно, когда подкрепил ее цитатами из книг, где Думака называют Думалакатом... О____О Вот это поворот :) Причем в нордских книгах! Никогда бы не догадался читать по этому поводу нордские труды! Или, например, "Разновидности веры в Империи", где есть прямая связь с Малакатом и Битвой у Красной Горы! Я не знаток ЛОРа, но чувак показывает очень убедительные вещи :)
Хотелось бы услышать, что думают по этому поводу знатоки ЛОРа! :)

Сообщение отредактировал SpitFire: 16 Август 2016 - 09:05

• Hohn это нравится

#313 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 825 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Его теория произвела на меня впечатление.

Это не теория, это розыгрыш.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#314 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • 73 сообщений

Отправлено

Это не теория, это розыгрыш.

То есть Автор видео сам "дописал" ЛОРные книги через редактор, чтобы через них доказать свою правоту? :) Или Вы другое имеете в виду?
Я не все книги читал, но те, что он приводил в пример, сравнивал через Библиотеку. Просто хотел бы услышать от знающих людей, в чем автор ошибается или в чем его розыгрыш.

Сообщение отредактировал SpitFire: 16 Август 2016 - 09:20

#315 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 267 сообщений
  •  

Отправлено

Любят в последнее время покидаться ссылками на видео «этого чувака», а у меня к подобному стойкое «нихачу». Неужели это стало таким необходимым? Теории же. Нет, я не против восполнить пробелы в знаниях, но только если это действительно имеет смысл.

cross_sml.png

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif

#316 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • 73 сообщений

Отправлено

Любят в последнее время покидаться ссылками на видео «этого чувака», а у меня к подобному стойкое «нихачу». Неужели это стало таким необходимым? Теории же. Нет, я не против восполнить пробелы в знаниях, но только если это действительно имеет смысл.

Значит, не писали бы это сообщение, что вам "нихочеца" смотреть видео :D

Я писал про Думалаката или короля-орка, который упоминается в книгах, приведенных Автором видео. Хотелось бы услышать мнение знатоков ЛОРа на этот счет. Тоже самое и про "Разновидности веры в Империи", где очень интересные заметки о событиях у Красной Горы.

#317 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

У нас нет людей, которые исследуют врачей.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#318 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 157 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, не писали бы это сообщение, что вам "нихочеца" смотреть видео :D

Я писал про Думалаката или короля-орка, который упоминается в книгах, приведенных Автором видео. Хотелось бы услышать мнение знатоков ЛОРа на этот счет. Тоже самое и про "Разновидности веры в Империи", где очень интересные заметки о событиях у Красной Горы.

Да не слушай ты их, очевидно же, что дальше оправданий эти "знатоки" не уйдут. Просто завидуют большой аудитории и свежим оригинальным теориям автора. Скарабу так вообще тяжелее всех приходиться. Пока он маневрировал в лор-срачах на форумах узкой направленности, стараясь произвести впечатление самого-самого знатока, Эшкинг решил ориентироваться на ресурс с более широким охватом людей и выбрав более удачный формат, который можно смело назвать трудом (в отличии от простеньких постов, цель которых лишь доказать собственную правоту), стал общепризнанным архимудрецом ЛОРа в ру-комьюнити. Да и негоже фермеру людей уму-разуму учить, вот король другое дело.
c9192a65a5d5dba70bc3b7558000411b.png

#319 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 001 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:ca9:

#320 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 077 сообщений
  •    

Отправлено

Просто завидуют большой аудитории и свежим оригинальным теориям автора

Но ведь о том, что двемеры это орки еще в 2012 году говорилось. Мб раньше.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#321 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 825 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

То есть Автор видео сам "дописал" ЛОРные книги через редактор, чтобы через них доказать свою правоту? :) Или Вы другое имеете в виду?
Я не все книги читал, но те, что он приводил в пример, сравнивал через Библиотеку. Просто хотел бы услышать от знающих людей, в чем автор ошибается или в чем его розыгрыш.

А давай мы сделаем по-другому. Напиши конкретно, что тебе подтвердить или опровергнуть, по пунктам, с тезисами, с цитатами из книг и ссылками на источники. Во-первых, на такое уже можно будет отвечать (а не то что "опровергните мне то, не знаю, что"), во-вторых, покажет твою заинтересованность в данном предмете и докажет, что с тобой имеет смысл вести диалог. Не мне же это за тебя делать, в конце концов.
Только при написании каждого тезиса задавай себе вопрос - действительно ли доказывает этот пункт утверждение о том, что двемеры стали орками, или это просто посторонний факт, который не относится к вопросу.
Можно даже в личку, если ты настроен серьёзно, удобнее будет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых