Перейти к содержимому


Фотография

Куда делись двемеры?

так куда они делись ?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я считаю  что с ними случилось то же , что и с Алдуином и их возвращение всего лиш вопрос времени . А Вы как считаете?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#242 Ссылка на это сообщение Slase

Slase
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ну, мне вот совершенно не нравится вариант с полным вымиранием двемеров, так что вот теория. Никто не интересовался почему, если оживить труп, а потом его убить, то он рассыпается в пепел? Ведь никакого огня нет, но в теле в этот момент уже нет души. Так что вот вариант: Двемеры перенесли себя в другое измерение, или были отправлены Азурой в Обливион, но не физическая оболочка двемеров, а их душа, или астральная сущность, или еще что-нибудь в этом роде, в то время, как тела остались в Нирне и, соответственно,  рассыпались в прах. 


Сообщение отредактировал Slase: 25 ноября 2013 - 14:28


#243 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Ну, мне вот совершенно не нравится вариант с полным вымиранием двемеров, так что вот теория. Никто не интересовался почему, если оживить труп, а потом его убить, то он рассыпается в пепел? Ведь никакого огня нет, но в теле в этот момент уже нет души. Так что вот вариант: Двемеры перенесли себя в другое измерение, или были отправлены Азурой в Обливион, но не физическая оболочка двемеров, а их душа, или астральная сущность, или еще что-нибудь в этом роде, в то время, как тела остались в Нирне и, соответственно,  рассыпались в прах. 

Каким боком Азура здесь?) 



#244 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мне вот совершенно не нравится вариант с полным вымиранием двемеров, так что вот теория. Никто не интересовался почему, если оживить труп, а потом его убить, то он рассыпается в пепел? Ведь никакого огня нет, но в теле в этот момент уже нет души. Так что вот вариант: Двемеры перенесли себя в другое измерение, или были отправлены Азурой в Обливион, но не физическая оболочка двемеров, а их душа, или астральная сущность, или еще что-нибудь в этом роде, в то время, как тела остались в Нирне и, соответственно,  рассыпались в прах. 

Твоя теория рушится, т.к. на данный момент пепел — исключительная участь жителей Бамз-Амсшенда.



#245 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Так двемеры же вроде исчезли как Арнел Гейн вовремя эксперимента - просто целиком испарились в неизвестные измерения.

 

Арнел хотел узнать куда же они делись - и узнал, но сам тоже пропал.


Изображение

#246 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Так двемеры же вроде исчезли как Арнел Гейн вовремя эксперимента - просто целиком испарились в неизвестные измерения.

 

 

Откуда такая уверенность, что ни исчезли, именно так?



#247 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин все знает!



#248 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда такая уверенность, что ни исчезли, именно так?

 

Эксперимент Арнела показал. Он ведь пытался смоделировать то, что делали они - и у него получилось.

 

 

Довакин все знает!

 

Верно, кровь дракона дает большие возможности. Например Уриэль даже предвидеть мог и время своей смерти знал. Вот только зря он туум не учил, чтоб закричать врагов до смерти)


Изображение

#249 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Эксперимент Арнела показал. Он ведь пытался смоделировать то, что делали они - и у него получилось.

 

 

 

Если бы у него получилось мы бы не смогли вызывать его призрак в компаньоны. Ты видел хоть одного двемера-компаньона? Они исчезли в неизвестном направлении и да, как говорилось прежде, оставили прах после себя.



#250 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

 

Если бы у него получилось мы бы не смогли вызывать его призрак в компаньоны. Ты видел хоть одного двемера-компаньона? Они исчезли в неизвестном направлении и да, как говорилось прежде, оставили прах после себя.

 

 

А ГГ присутствовал при эксперименте двемеров, чтоб научится их призывать в компаньоны?

 

А прах, насколько я понял, оставили после себя не все двемеры. Я в руинах не разу не встречал двемерского пепла.


Изображение

#251 Ссылка на это сообщение Stronger

Stronger
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Двемеры же были очень развиты технически. Хм... а что, если такой скачок в технологиях их и погубил? 


Сообщение отредактировал Stronger: 30 ноября 2013 - 14:17

"Inter arma silent leges." 


#252 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А ГГ присутствовал при эксперименте двемеров, чтоб научится их призывать в компаньоны?

 

А прах, насколько я понял, оставили после себя не все двемеры. Я в руинах не разу не встречал двемерского пепла.

Всё равно бездоказательно, а предположения можно строить сколько угодно.



#253 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Всё равно бездоказательно, а предположения можно строить сколько угодно.

 

То же самое могу сказать и я. Например что пепел мог быть следами сгоревших искателей приключений.


Изображение

#254 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

То же самое могу сказать и я. Например что пепел мог быть следами сгоревших искателей приключений.

Не отрицаю)



#255 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы у него получилось мы бы не смогли вызывать его призрак в компаньоны. Ты видел хоть одного двемера-компаньона? 

Зато мы видели двемерский призрак в "Трибунале". Тот, который доделывал для нас меч.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#256 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Куда делись двемеры?

Самовыпилились.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#257 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Самовыпилились.

Да вы батенька - оригинал!)



#258 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы батенька - оригинал!)

Слово "абсорбоцид" здесь ещё не звучало? Ну, в общем, это оно самое. Правда, это уже не оригинально, всего лишь повторяю слова Киркбрайда.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#259 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Самовыпилились.

Нда,фантазии туева хуча :cray:



#260 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нда,фантазии туева хуча :cray:

Ну что вы, я не умею в фантазии. К тому же, здесь не раздел фанфиков, я проверил.


  • DRRL это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#261 Ссылка на это сообщение SR 345

SR 345
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А вот я согласен с Войном 1, Арнел пытался воссоздать события произошедшего и исчез сам. Как мы знаем Двемеры пытались проникнуть в мир божественного и после того как они нашли сердце Лорхина, создали 2 инструмента Разрубатель и Разделитель которые предназначались для извлечения энергии. И тут как раз есть 2 варианта развития событий. Вариант 1 они ошиблись в своих догадках и как только взаимодействовали с сердцем при помощи инструментов, произошла катастрофа и они исчезли (вполне возможно какой то импульс калосальной силы прокатился по Мундусу и расщепил их на микроны. Почему другие расы не пострадали? А потому что только Двемеры взаимодействовали с сердцем.) Вариант 2 их догадки были верны и им удалось извлечь энергию, но т.к. Лорхин был богом, а Двемеры смертными ни к чему хорошему это не привело. Где они теперь? На этот счёт есть 3 варианта. 1)как я написал выше расщепились на микроны. 2) Застряли между двумя мирами. 3) Как мы знаем у каждого бога есть своя планета, и взаимодействие с сердцем телепартировало их на планету Лорхин (в честь мёртвого бога назвали). 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых