Перейти к содержимому


Фотография

Куда делись двемеры?

так куда они делись ?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я считаю  что с ними случилось то же , что и с Алдуином и их возвращение всего лиш вопрос времени . А Вы как считаете?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#22 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Септимий Сегоний говорил что они даже могут нырять... Т.е. они не только показывают прошлое и будущее, а то что может быть и могло быть. И показывают они это сразу. Огромный поток неблагоприятной информации...


Сообщение отредактировал trofimka632: 03 августа 2013 - 13:39


#23 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Септимий Сегоний говорил что они даже могут нырять... 

... и фиолетовые мамонты бороздят просторы Аурбиса.



#24 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Да неизвестно никому куда они делись. Кое-какие сведения ("Двемерам и Обливиону принадлежат эти сокровища, и там мертвы они") говорят в пользу версии, что они мертвы и их трупики/души лежат где-то в Обливионе, но это не 100% инфа.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#25 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я бродил по двемерским руинам Скайрима , но ничего не нашёл...

Я близок к решению что Скайрим неканоничен. Каноны эпичной третьей части попраны в четвертой, а в пятой попраны каноны и третьей и четвертой... Так что двемерские руины Скайрима неканоничны...
...между строк вспоминаю Службы канонов в Вивеке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#26 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Для меня Морровинд немного... сложен  непрывычен в плане гемплея , но очень интересен.После него немного устаю.



#27 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Для меня Морровинд немного... сложен  непрывычен в плане гемплея , но очень интересен.После него немного устаю.

Эм... Что в нем сложного? В нем все предельно понятно. Я ваще считаю что морровинд лучшая часть серии. Если бы игру с каждым разом не сокращали, новые бы игры не уступали предыдущим.



#28 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, устаешь... Потому что мозг работает. Нет в действиях автоматизма. Нет компаса. Задание лишь несколько строк в дневнике, ни указателя, ни подсказок. Все самому надо делать. Выявить цель, место действия...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Я близок к решению что Скайрим неканоничен. Каноны эпичной третьей части попраны в четвертой, а в пятой попраны каноны и третьей и четвертой... Так что двемерские руины Скайрима неканоничны...
 

Согласно такой логике, почти весь TES не каноничен, ибо в лоре  TES I Арена и TES II Даггерфол раса двемеров вообще не была толком  описана и проработана.  До 5 части свитков  мы не знали о скайримских двемерах. Каждая часть ТЕСа, включая ТЕС-онлайн добавляет новый лор, новые факты о мире, которые не были известны ранее. По-моему это хорошо. Вселенная живет и развивается.  Скайримские руины вполне себе каноничны, ибо каноны устанавливают разработчики, а не мы с вами. Другое дело, что Морровиндские руины  двемеров были  интереснее, самобытнее Скайримских. Выглядели более стильно.


Сообщение отредактировал Lariatius: 04 августа 2013 - 01:21


#30 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

До 5 части свитков  мы не знали о скайримских двемерах.

Нет, почему - уже было известно о клане Роуркен, который откололся от партии Думака и свалил в Хаммерфелл. Уже можно было хотя бы предполагать, что к Хаммерфеллу они шли или через Киродиил, или через Скайрим (конечно, я не знаю образа мышления двемеров, но наиболее вероятно, что они бы выбрали самый короткий путь), и что в процессе путешествия часть двемеров могла задолбаться и осесть прямо там. В Киродииле нет двемерских руин - значит, они могли бы быть в Скайриме.

Кстати, кажется, до TES5 также было известно о зарубе Роуркен vs Шалидор, что лишь увеличивает шанс прохождения двемеров через Скайрим.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 04 августа 2013 - 06:26


#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕС-онлайн это вообще непонятно что. С точки зрения издателя это паразитирование на раскрученной торговой марке. Славу линейки второй никому не превзойти
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Уже можно было хотя бы предполагать

Легко говорить проинформированным с современной позиции о былом.

 

 

они шли или через Киродиил, или через Скайрим

Упоминалось только первое.

 

 

и что в процессе путешествия часть двемеров могла задолбаться и осесть прямо там.

Как аргумент - никак. Причины раскола так и неизвестны, также как и мифический замысел ухода от общих проблем, вместо их решения, способом "куда молот падет". Строить предположения, опираясь лишь на отсутствии упоминаний обратного? Спокойная дислокация, оставленная без внимания местных?(– Парни, прикиньте: данмеры с гномами заключили союз! – Да, а гномы то тут недавно осели... – Я слышал, они прокомментировали, что типа откололись от основного клана. – О как, и сразу к заклятым врагам первых! Ну ладно, поверим им на слово.)



#33 Ссылка на это сообщение Dark Lotus

Dark Lotus
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

В двемерах было что-то коммунистическое и эпохальное- они навсегда, но где-то параллельно



#34 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуста , а в Скайриме есть М'Айк Лжец?



#35 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуста , а в Скайриме есть М'Айк Лжец?

Есть. Но о двемерах он ничего не говорит.


freedom_logo.png

#36 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мне просто интересно , где же он находится ?



#37 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто интересно , где же он находится ?

Не надо донимать людей. Воспользуйтесь поисковиком.
Если в Oblivion его можно было встретить вдоль тракта "Анвил – Бравил – Лейавин", то здесь он может быть обнаружен в абсолютно случайном месте Скайрима.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#38 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Всё же М'Айк сказал о них . Вскользь . <<Септимий Сегоний говорил что они даже могут нырять... Т.е. они не только показывают прошлое и будущее, а то что может быть и могло быть. И показывают они это сразу. Огромный поток неблагоприятной информации...>> Я ИМЕЛ ВВИДУ ДРЕВНИЕ СВИТКИ!

#39 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Вероятно, где-то в Апокрифе, есть информация о том, где сейчас двемеры. Ну или можно задать этот вопрос самому Хермеусу Море, уж если он не знает, то никто не знает:)



#40 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или можно задать этот вопрос самому Хермеусу Море, уж если он не знает, то никто не знает :)

Но скажет ли он?)  ;)


freedom_logo.png

#41 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Но скажет ли он?)   ;)

За просто так, нет конечно:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)