Перейти к содержимому


Фотография

Антология Elder Scrolls

arena daggerfall morrowind oblivion skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Хорошая новость для поклонников серии Elder Scrolls. 10 сентября (13 сентября в Европе), Bethesda Softworks выпускает "Антологию Elder Scrolls" на ПК. Этот подарочный бокс-сет (см. выше) включает в себя все пять основных игр из серии - Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion и Skyrim - а также все официальные дополнения и расширения для Morrowind, Oblivion и Skyrim.
Чтобы помочь вам исследовать обширный мир Тамриэля, Антология имеет набор из пяти подробных карт земель Тамриэля, залива Илиак, Морроуинда, Киродиила и Скайрима.

На тот случай, если вы не играли в серию с 1994 год, ниже описания всех пяти частей, которые будут включены в набор стоимостью $79.99 (€59.99 / £49.99 / $89.99 AUD, ~2500 рублей). К сожалению, информации о российском издании нет.






Изображение


Arena - Примерьте роль одинокого заключеного и путешествуйте по самым известным и опасным местам Тамриэля, чтобы собрать разрушенный посох Хаоcа и спасти империю от злого имперского боевого мага Джагара Тарна.
В Антологии содержится оригинальная версия Arena, которую можно запустить посредством DOS-эмулятора.

Daggerfall – Древний голем Нумидиум, могущественное оружие, объединившее однажды весь Тамриэль в очередной раз найден. В борьбе за власть, король Даггерфолла убит и его мстительный дух преследует королевство. Император Уриэль Септим VII отправляет вас в героический поход упокоить душу короля и убедиться, что голем не попадет в чужие руки.
В Антологии содержится оригинальная версия Daggerfall, которую можно запустить посредством DOS-эмулятора.

Morrowind – Чтобы исполнить древнее пророчество, император посылает вас, неизвестного имперского курьера, на остров Вварденфелл для избавления земель Морровинда от темного проклятия. Пройдя ряд опасных и магических заданий, вы превратитесь в одного из самых сильных героев Империи.
Также включает в себя: дополнения Tribunal и Bloodmoon, а так же The Elder Scrolls Construction Set.

Oblivion – Империя вот-вот рухнет, врата Обливиона открыты и легионы даэдра шагают по земле.
Вы должны найти последнего наследника из династии Септимов и вернуть ему императорский престол. Вам предстоит распутать зловещий заговор, грозящий гибелью всему Тамриэлю.
С игрой также идут два аддона: Дрожащие Острова и Рыцари Девяти.

Skyrim – Драконы, исчезнувшие на обрывках Древни Свитков вернулись в Тамриэль. Будущее Скайрима и всей Империи находится на чаше весов. Всё зависит от предсказанного древним пророчеством героя – Драконорождённого, наделённого силой Голоса, единственного, кто сможет противостоять драконам.
Помимо самой игры в издание включены все официальные дополнения: Стража Рассвета, Огонь Очага и Драконнорожденный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#42 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Бурундуки вы) Чип-и-дейлы)    ;)


freedom_logo.png

#43 Ссылка на это сообщение AwlerCo

AwlerCo
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я так понимаю, Бефёзда этим говорит, что ТЕСа больше не будет? :cray:


"Я не распространяю слухи. Я создаю их" - Люсьен Лашанс 

#44 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не думаю, что это принесёт хорошую прибыль. Взять меня (а я не уникален же). У меня уже есть лицензия "Скайрима" за 600, DLC за 400 и "золотой" "Обливион" за 280 (серия бестселлеров от 1С). Ну 3-ю часть могу купить. Нафиг ещё деньги тратить? Все, кто хотел, всё уже купили. Вывод - жлобы.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#45 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мы еноты, а не бараны! Если уж на то пошло.

Это ты еНот , а я нет .  :blum:


d3959820200d.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Как дань уважения некогда великой вселенной. Ныне активно начавшей просирать все полимеры. Увижу - прикуплю. Чтобы было.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тупоюзер долго не живет, заболеет и умрет.  :whistling: 
Когда люди научатся, читать, думать и анализировать, а главное не ныть по любому поводу, я продам себя на органы и на деньги вырученные завещаю отгрохать огромный памятник этому событию мировой истории. :suicide: 

По сабжу: Люди деньги умеют зарабатывать.  :good2:  Эх, одной коробкой станет на полке больше.. захламляю помещение :au:  :)



#48 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Всё! TES-6 не будет

 я так понимаю это конец?TES 6 не будет?...Грустно стало((
Мне кажется или они этими антологиями, коллекционными изданиями тактично ставят точку в серии? Не знаю, но почему-то "меня терзают смутные сомнения".
я так понимаю, Бефёзда этим говорит, что ТЕСа больше не будет?  :cray:

Прощальная церемония состоится 10 сентября на Ваганьковском кладбище. Проститься и отдать дань памяти великой серии посетители смогут с 10:00 до 14:00 Мск. Вход свободный.



#49 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё будет без стима?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#50 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Арена и Даггерфол точно.

#51 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Это круто, для фанатов серии самое то, я куплю, для меня лично такие деньги мелочь, тем более что на токе потратиться не жалко, особенно если ты фанат.



#52 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и ясно, не будут они туда защиту вшивать. Меня интересуют три остальные игры.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#53 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Скай - то 100% привяжут .


d3959820200d.jpg


#54 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да чтоб их в канализацию смыло, если они это сделают.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#55 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю что иначе уже не будет .

З.Ы. Там на фото диск Легендарного издания , а он привязан .


Сообщение отредактировал TSCH: 02 августа 2013 - 22:51

d3959820200d.jpg


#56 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я пират навеки, если не перестанут выходить игры с интернет активацией. В таком случае нет смысла покупать коробку, у меня и так целых два диска со Скайримом уже. Зачем мне третий?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#57 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я пират навеки, если не перестанут выходить игры с интернет активацией. В таком случае нет смысла покупать коробку, у меня и так целых два диска со Скайримом уже. Зачем мне третий?

:lol   . У меня тоже два , но я покупаю не из - за Скайрима .  :)


d3959820200d.jpg


#58 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

за древний Багерфол мы ОПЯТЬ платим 500 рублей!!!!!! (вы там что совсем долбанулись!!!!!?????)

 

за ископаемое Арена мы ЧТООО??? да да платим 500 рублей!!! (Да пошли вы знаете куда!!!!!!)

 

Грабёж средь бела дня детектид!!!!

Я б взял чисто для полочки, галочки... ниночки. Вопрос тока, а Даггер и особенно Арена уже под Виндус без танцев заточена или та же ересь осталась? Помню в Арену играл толкьо одной мышью, клава не работала в пиратке. Это бы настоящий треш, для тру онанистов!

Вот Арену я бы перепрошел, таки девственная атмосфера, загадки, вся Империя в одном флаконе, а графика... ууууу!


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#59 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А я купил один, а второй мне принёс друг, он доказывал что это мой диск, я поверил, так как свой я потерял. Но потом я нашёл свой, а куда деть второй не знаю. И чей он тоже не знаю. Если бы можно было бы поменять эти два диска на копию Скайрима без стима, я бы это сделал.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#60 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Если выйдет на русском то куплю обязательно.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#61 Ссылка на это сообщение Gainax

Gainax
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Может ли это означать конец серии TES? Мне кажется, неспроста все это.







Темы с аналогичным тегами arena, daggerfall, morrowind, oblivion, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых