Перейти к содержимому


Фотография

А что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Гражданская война закончена, победили те или те. Алдуин повержен, Архимаг коллегии сменился, а Император Тит Мид Второй убит Темным Братством. А что будет дальше как вы думаете?

Предлагаем разные версии. Например: Братья бури победили, и идут войной в Сиродил, против Империи, или Талмора, или Империя победила в гражданской войне и теперь вновь набирает силы на войну с  Альдмерским Доминионом. Ну можно и про другое. Например Морровинд восстановился, и пошел на войну с Аргонией.

Предлагайте. Обсудим. Я завтра свою версию предложу.


Сообщение отредактировал Dagim: 03 августа 2013 - 22:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#102 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал, Вивек и Альд'рун городами были, причём двумя из четырёх самых больших городов на Вварденфелле.
 
С чего это ты взял, что до? Он ясно говорит, что и Альд'рун, и Вивек были разрушены во время или после Красного года.

В том числе и города, ну. А аргонианцы вплоть до самого Скайрима добирались.

Смешно. Даже Вивек восстановили лишь спустя десятилетия, а не "более 190 лет назад". Восстанавливать пришлось очень многое, и Нелот и говорит, что до сих пор не всё восстановили.
И, кстати, у него там чётко говорится, что кое-что из разрушенного осталось с самого аргонианского вторжения.

говорится о "великих вещах что мы построили" привел 2 города(альдрун который атаковали армии нордов и орсимеров и потом был разрушен в боях с даедрами и крабом врата закрыли) что были разрушены до красного года и аргош

 

то что "пираты" аргониане на солтсхейм нападали один раз не говорит о аргониане добрались до скайрима..эти челы могли быть рабами с тогоже вварденфела о их прандлежности к воставшим на юге морровинда и чернотопия нислова

 

а балмору и сандрит мору спустя пару месяцев востанавливали как и многие города...вивек(это поидее один из самых больших городов в тамриеле не только в морровинде) отстроить ясень пень неслабо, его не только отстроить его заного заселить надо чтоб до былого величия застроить)))

 

Нелот не говорит что это коечто но говорил о "великих вещах" а когда так говорят имеют памятники архитектуры, храмы нежели прям города


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#103 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

полузаброшенная рыбатская деревушка на солтсхейме с закрытой шахтой(которой солдат требовали и средства на строительство и т.д) не в приоритетах стратегически и экономически как 74 отдаленных от морровинда населенных пунктов подконтрольных Редорану, правда не известно где те места о которых говорится..может даже на севере аргонии что нуждаются в финансировании или даже тот порт гдето в чернотопии откуда эрикур получает контрабандное эльфийское оружие...морровинд не рай и никто не утверждает это, но нигде рая нет..везде проблемы)))

Верно. Я и написал: в Морроувинде куча мест, нуждающихся в гуманитарной помощи. И ещё больше нуждающихся, чем Солстхейм. Так что не всё так прекрасно.
 

посмотри еще раз и конкретно по теме этого Брндшея и Лимдрена и все найдешь.

Ну вот только в гугл за пруфами не надо посылать, тебе уже ответили про него.
 

о это то где разраб "Тес" онлайна говорит что они мол когдато консультировались с кемто из Бетезды, только вот это не потверждения лорности сей ММО чего Бетезда не давала как и с Кизом..консультация левого чела и потверждение лорности их детища както две разные вещи)))

Да абсолютно такие же подтверждения. Всех устроило, тебя не устроило. Напиши им, если тебя не устраивают.
 

ты придрался что я его вики назвал когда он когдато им небыл до проекта википедии...я мог бы его гайдом назвать но назвал вики(мне разницы както нет) и ты мне пишешь об этом...скажем так демагогию и претензии ты развел из ничего, проехали

Кого "его"? Я говорил про статью на англоязычной ТЕС-Викии, которой физически не могло существовать до 2004 года, а ты зачем-то перескочил на какое-то интервью с UESP или TIL или какие-то другие сайты, и сказал, что я с неё тащу что-то куда-то или я там их запостил или ещё что-то. Вот это и были претензии, хотя ты же бред написал. Пиши по-русски, а не как обычно.
 

читаем еще раз, бывшие разрабы которые когдато работали там и те кто вообще не из бетезды и делают игру по мотивам ТЕс будучи отдельной студией не дают лорной инфы которую дают только разрабы что работают в бетезде и эту инфу дают через игры серии а не через писульки бывших разрабов..ты еще раз постоянно пишешь их за разрабов бетезды, но в случае с кирбрайтом он бывший разраб что постит фанфики что бетезда непотверждала или старые что она отсеивала а фироровцы так вообще левые люди что с серией не связаны кроме своего ммошного фанфика по мотивам

Ну читай ещё раз про "фировцев", всё написано тут. То, что ты не прочитал/не воспринял/не усвоил/не принял - это твои личные проблемы.
 

а это ЛПП феникс, но про Шора-Малката я написал конкретное,...других источников откуда Шор и недийцы взялись нету и согласно этим источникам...недийцы что жили в лесах атморы торговались с Малакатом который изменил их облик но они стали дохнуть, потом из ниоткуда появился Шор и перенаправил от народа малаката-орсимеров энергию нордам которые вели сделку с Малакатом что их изменил...и "Шор" замутил им план совнгард что аллюзия на план малаката для орсимеров с похожими правилами прохода для вояк и имеет всяких Тсунов кои являются пародиями на пантеон меров, с коими связан был Тринимак из которого Боеэта высрала/родила Малаката

Ахахахахаха, давай ещё! :haha:
 

ну знаешь у нас в игре есть шеогорад и суккумные коты которые тоже не мало чего пишут и говорят))) крассиус курио и еще одна тетка например писали пьессы про аргониан)))

Ой, я-то не знал.

 

но утверждать неофициальные фанфики за истины истинные ненадо то)))

Я и официальные фанфики не утверждаю за истины. Для меня существуют только источники информации: лорные - и те, которые таковыми не являются. Если для тебя любой официальный источник - истина, то могу только посочувствовать.

Ты ж вообще не различаешь понятия "официальный", "лорный" и "верный", откуда тебе знать.
 

вобщето я дал смотри внимательно.

Ну потом ты дописал, я потом увидел.
 

"поповоду "важное востановили" то какбы конкретное с тем что в морровинде и даже на ввардефеле(добровольцев собирали даже с материка) востанавливали города через месяцы после красного года и аргош..и это было более 190 лет назад, за это время все важное уже давно было востановлено"

Смешно. Даже Вивек восстановили лишь спустя десятилетия, а не "более 190 лет назад". Восстанавливать пришлось очень многое, и Нелот и говорит, что до сих пор не всё восстановили.
И, кстати, у него там чётко говорится, что кое-что из разрушенного осталось с самого аргонианского вторжения.


альдрун который атаковали армии нордов и орсимеров и потом был разрушен в боях с даедрами и крабом врата закрыли

Источники? Давай-давай, приводи.
 

привел 2 города что были разрушены до красного года и аргош

Что-то у тебя со зрением. Давай, я даже подчеркну: либо Красной горой, либо аргонианским вторжением значит ВО ВРЕМЯ или ПОСЛЕ Красного года/аргош.

то что "пираты" аргониане на солтсхейм нападали один раз не говорит о аргониане добрались до скайрима..эти челы могли быть рабами с тогоже вварденфела о их прандлежности к воставшим на юге морровинда и чернотопия нислова

Солстхейм тогда был Скайримом, Морроувинду его позже отдали ;) Восставшие рабы не имели отношения к восставшим рабам? Действительно :)
 

а балмору и сандрит мору спустя пару месяцев востанавливали

Про Садрит Мору вообще не припомню. Тоже придумал?

а балмору и сандрит мору спустя пару месяцев востанавливали как и многие города...вивек(это поидее один из самых больших городов в тамриеле не только в морровинде) отстроить ясень пень неслабо, его не только отстроить его заного заселить надо чтоб до былого величия застроить)))

Ну я и говорю - отстраивали долго, и до сих пор не отстроили, за 200 лет. Причём это подтверждается. А ты говоришь, что всё прям моментально вернули как было. Причём это не подтверждается.
 

Нелот не говорит что это коечто но говорил о "великих вещах" а когда так говорят имеют памятники архитектуры, храмы нежели прям города

Вот убеди меня, что Вивек и Альд'рун - это не города :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#104 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Вот убеди меня, что Вивек и Альд'рун - это не города :)

А города не могут быть "памятниками архитектуры"?) Впрочем, Векта это не оправдывает...


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#105 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А города не могут быть "памятниками архитектуры"?)

А я не говорю, что они не памятники архитектуры, где ты у меня это увидел? Я говорю, что они города))

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 26 июня 2014 - 17:42

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#106 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У Векта лорное только то что подходит под его фантазии , если не подходит значит не лор .

 

4b85f8f4c9fa.jpg


d3959820200d.jpg


#107 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, попадалось ли кому-нибудь, чтобы братья бури конвоировали легионера?



#108 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, попадалось ли кому-нибудь, чтобы братья бури конвоировали легионера?

Нет, конечно. Это невозможно. Все их враги умирают достойно и попадают в Совнгард. Иначе и быть не может.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#109 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ББ что, дураки? А! Ну да


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 26 июня 2014 - 20:47


#110 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ББ что, дураки? А! Ну да

Тише, тише, сейчас какого-нибудь интернет-воена вызовете.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#111 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

ББ что, дураки? А! Ну да

А почему дураки-то?)



#112 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А почему дураки-то?)

А почему ви спрашиваете? Ви что антисемит нацист Брат Бури?


Сообщение отредактировал Меристоль: 27 июня 2014 - 16:34

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#113 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

А почему ви спрашиваете? Ви что антисемит нацист Брат Бури?

Я не за братьев бури, и это мне не мешает задать вопрос.

А так просто интересуюсь)



#114 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Да чтоб меня злокрыс атаксией отравил! Меристоль, Скарабей-Феникс, Синдбад и Вект все вместе! Эй, если у вас здесь сходка ветеранов "Ульфрика", могли бы и меня позвать... 



#115 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да чтоб меня злокрыс атаксией отравил! Меристоль, Скарабей-Феникс, Синдбад и Вект все вместе! Эй, если у вас здесь сходка ветеранов "Ульфрика", могли бы и меня позвать...

Мы уже закончили.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Придут двемеры и дадут всем, догонят и еще дадут)


электронная подпись

#117 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Гражданская война закончена, победили те или те. Алдуин повержен, Архимаг коллегии сменился, а Император Тит Мид Второй убит Темным Братством. А что будет дальше как вы думаете?

 

Заметание следов. Навряд ли победа в Скайриме достанется конкретно имперцам или Братьям Бури. В пятой части ситуация была симметричная. Поэтому произошедшие после этого события окажутся такими, что следов свободного волеизъявления Довакина не останется. Потрясение или катастрофа. 

Далее не знаю, переключится фокус на Талмор, или все-таки вперед него вклинятся аргониане. Неясно, у кого из них больше недостатков. Редгарды скорее всего будут заниматься и дальше междуусобицами. Бретоны интригами, можно их даже раздробить помельче. Норды - разгребать последствия того, что с ними учинят согласно традиции разработчики. Данмерам тоже будет не до великих свершений, из-за сыплющегося постоянно с неба пепла. Можно попробовать очередной раз Орсиниум отстроить, создав или откопав  более мощную идеологию взамен эльфийско-даэдрических мифов. Четвертая и пятая часть показали, что игроки любят что-нибудь отстраивать и развивать. Можно устроить очередную войну между каджитами и босмерами. Но одна война у нас уже была. Можно несколько изменить традиции, вынеся основные события в планы даэдра. И объединив их каким-нибудь пятачком суши, вроде острова Артейум, чтобы не отрываться от Тамриэля и его истории.

Кстати, попадалось ли кому-нибудь, чтобы братья бури конвоировали легионера?

А зачем? Орудия пыток у Ульфрика в подвале давно паутиной заросли. 

 

Меня больше удивляет, что талморцев в игре выставляли иногда как оборванцев. Сначала кажется, что сильные, хорошая экипировка, дисциплина. Но всплывают всякие моменты, вроде дешевых луков у посольских охранников. Или талморцы-оборванцы, шарящихся по Солтстейму в поисках руды. Т.е. создается впечатление, что проблемы не только у Братьев Бури и имперцев. Или это случайно у разработчиков получилось?



#118 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Заметание следов. Навряд ли победа в Скайриме достанется конкретно имперцам или Братьям Бури. В пятой части ситуация была симметричная. Поэтому произошедшие после этого события окажутся такими, что следов свободного волеизъявления Довакина не останется. Потрясение или катастрофа.

А как же традиционный фансервис? Даже если, скажем, следующая игра будет происходить на другом конце Тамриэля спустя всего несколько лет после событий пятой части (т. е., о ситуации в Скайриме можно вообще не упоминать за всю игру), то рано или поздно будет ТЕС7, в котором придётся хоть как-то описывать историю.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#119 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

А как же традиционный фансервис? 

Это и будет фансервис.



#120 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это и будет фансервис.

Собственно, упомянутое волеизъявление Довакиина может спокойно проявляться в нейтралитете, который является не менее валидным путём прохождения, но о котором все почему-то забывают.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#121 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Собственно, упомянутое волеизъявление Довакиина может спокойно проявляться в нейтралитете, который является не менее валидным путём прохождения, но о котором все почему-то забывают.

Не прокатит. Это то же самое, что объявить Алдуина ненастоящим. Плевок в лицо игрокам. Ситуация аналогична второй части. Придется уважить выбор всех трех категорий игроков. Ломать опять дракона - не комильфо. Так что послеигровых потрясений Скайриму не избежать. Чтобы можно было сказать, что в сложившемся бардаке уже неважно кто победил. Либо выработать наконец уже концепцию, благодаря которой  можно будет строить историю, не взирая на наличие в игре свободного выбора.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых