Перейти к содержимому


Фотография

А что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Гражданская война закончена, победили те или те. Алдуин повержен, Архимаг коллегии сменился, а Император Тит Мид Второй убит Темным Братством. А что будет дальше как вы думаете?

Предлагаем разные версии. Например: Братья бури победили, и идут войной в Сиродил, против Империи, или Талмора, или Империя победила в гражданской войне и теперь вновь набирает силы на войну с  Альдмерским Доминионом. Ну можно и про другое. Например Морровинд восстановился, и пошел на войну с Аргонией.

Предлагайте. Обсудим. Я завтра свою версию предложу.


Сообщение отредактировал Dagim: 03 августа 2013 - 22:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#82 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

потом морровинд востановил все что пострадало от кризиса и красного года, включая вварденфел и  даже отстроили заново вивек и это все было более 190 лет назад, морровинд давно цел и силен Великие дома Телвани,Редоран(который укрепился и взял на себя официальное управление), Сандрас и Дресс правят а от аргош и чернотопии ничего

Ну вроде не весь Морровинд был восстановлен. Или я ошибаюсь?

Знаю что даже Вивек начали заново отстраивать, а вот про то что южную часть Морровинда вернули я вообще не в курсе.



#83 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь ещё раз, но по-русски.

1)coolstory ибо такого небыло

...а потом половину поста рассказываешь, что всё-таки было. Ты хоть себе не противоречь.

и в итоге во времена этого красного года после катаклизмов сразу попер аргонианский зерграш который официально на южных территориях слабых(они и когда империя сбежала уже ничего из себя не представлвляли а после кризиса и подавно) Хлаалу и Дресса потерроризировал и только морнхолд потрепал и ничего не получив аргониан остановили и потом в глубину болот убрались

Ну ещё земли Телванни с землёй сровняли, это тоже "южные территории слабые"?
 

потом морровинд востановил все что пострадало от кризиса и красного года, включая вварденфел и  даже отстроили заново вивек и это все было более 190 лет назад, морровинд давно цел и силен Великие дома Телвани,Редоран(который усилился и взял на себя официальное управление), Сандрас и Дресс правят а от аргош и чернотопии ничего

Ну, насчёт "потом" у меня вообще ничего не было сказано. Про 190 лет ты сильно загнул, ещё в 4Э 40х было всё довольно печально. Почитай хотя бы "Адский город". Даже в 4Э 20 вспоминали, что данмеры годами спасались бегством в другие провинции. Да и Вивек только спустя несколько десятилетий отстроили.
 

2)в этих же самых родных болотах арнезианские резни данмеры хорошие проводили и получили контроль наб севером аргоии

Ну ты сравнил - набеги данмеров на север Аргонии за рабами - и волну аргонианцев, прокатившуюся до севера Морроувинда.

Я твои сказочки насчёт Красного Года читал ещё полтора года назад, ты их строил на фантазиях из англоязычной ТЕС-Викии, на которой ереси ещё в десятки раз больше, чем на русскоязычной. Ты бы за эти полтора года лучше выучил, как пишутся Дрес, Садрас и Телванни.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вроде не весь Морровинд был восстановлен. Или я ошибаюсь?

Знаю что даже Вивек начали заново отстраивать, а вот про то что южную часть Морровинда вернули я вообще не в курсе.

а ее и не отбирали и ничего не указывало это...прошлись морнхолд потрепали и все а потом в болотца...городки в норме, Дома правят...да там чтото востанавливают еще(в Морровинде и так реформы с религией и т.д) но все важное давно было сделано


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#85 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а ее и не отбирали и ничего не указывало это...прошлись морнхолд потрепали и все а потом в болотца...городки в норме, Дома правят...да там чтото востанавливают еще(в Морровинде и так реформы с религией и т.д) но все важное давно было сделано

Здрасьте, везде написано, что аргонианцы захватили весь юг Морроувинда, а более северные территории удалось потом отбить Редорану. То, что юг отвоевали, нигде не говорится.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ещё земли Телванни с землёй сровняли, это тоже "южные территории слабые"?
 
Ну, насчёт "потом" у меня вообще ничего не было сказано. Про 190 лет ты сильно загнул, ещё в 4Э 40х было всё довольно печально. Почитай хотя бы "Адский город". Даже в 4Э 20 вспоминали, что данмеры годами спасались бегством в другие провинции. Да и Вивек только спустя несколько десятилетий отстроили.
 
Ну ты сравнил - набеги данмеров на север Аргонии за рабами - и волну аргонианцев, прокатившуюся до севера Морроувинда.

Я твои сказочки насчёт Красного Года читал ещё полтора года назад, ты их строил на фантазиях из англоязычной ТЕС-Викии, на которой ереси ещё в десятки раз больше, чем на русскоязычной. Ты бы за эти полтора года лучше выучил, как пишутся Дрес, Садрас и Телванни.

а это то что было в квесте БрандШея воспитанного в аргонии, где надо было найти журнальчик какогото якобы его отца Лимдрена Тенвани и служанки что находился какимто фигом в скайриме(гдето чуть ли не возле Солитюда) в давно разрушенном корабле "Гордость Тель-Восса" где описывалось какоето  неизвестное поселение или поместье что было хрен знает где но востание было на южные территории и дальше морнхолда не пошло и чтото нигде после этого извержения городки и Дома что жили на этих территориях целы и ничего не указывало на то с ними чтото произошло)))

 

неговоря о том что ни о каком там "наследнике" дома Телвани и речи идти не могло впринципе.

 

этот квест с журналом вообще шиза полная и все это опровергнулось тем что было в драгонборне и Нелотом..скорее всего в этом журнале имелось в виду о какомнибудь доме Тенванни который возможно жил на южных землях возле Тира, ибо у данмеров род и дом как правило одно и тоже..есть Великие дома а есть куча мелких(которые как правило являются частью какихто) тотже Сандрас стал великим домом и Хлаалу когдато тоже возвысились и в его стан влился один из домов

 

а еще в адском городе говорилось про правителей Солтсхейма из коекакого дома которых отродясь там небыло в чем мы убедились и еще немало того чего тоже небыло))) в конце концов не все из этой книги стало каноном)))

 

хороший набег с резней и отхапыванием севера аргонии))) волна аргонианцев в морровинде рабами тысячелетия были и по всему морровинду и вварденфелу что их что хаджитов найти можно, востания всегда были мелкие и неочень но их подавляли

 

ну мои "сказочки" получше твоей шизы и неофициальных фанфиков кирбрайта кои ты утверждаешь за истины)))..и  странно а не из этой ли древней вики по Тесу,  и пришло твое "интервью с данмером" которые ты же утверждаешь)))

 

извини вобще к Тесу не прикасался с скайрима и последних сообщений на предыдущем сайте где ты кудато слился и мне Тес поднадоел и я с ростом "ТЕс" онлайна его забросил до выхода следующей части,...и таки это ведь так прям ужасно пропустить буковку ибо у нас есть еще какието ДресС, Сандрасы и ТелванНи...вот прям вообще так прям ужасно и жизненно важно задрачиваться и выучивать названия на данмерисе)))


Здрасьте, везде написано, что аргонианцы захватили весь юг Морроувинда, а более северные территории удалось потом отбить Редорану. То, что юг отвоевали, нигде не говорится.

и где это "везде" было написано...востание было на южных террриториях и его подавили, дома Сандрас, Дресс, Индорил и даже Хлаалу целы и земли, с городами тоже както))) указывалось что морнхолд потрепало который потом и отсраивали а с остальными нифига и про Нарсис и Тир только было про катаклизмы

 

даже в книге, аргоши ушли в болота и ничего не поимели так что какой там "захват")))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 11:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#87 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а это то что было в квесте БрандШея воспитанного в аргонии, где надо было найти журнальчик какогото якобы его отца Лимдрена Тенвани и служанки что находился какимто фигом в скайриме(гдето чуть ли не возле Солитюда) в давно разрушенном корабле "Гордость Тель-Восса" где описывалось какоето поселение или поместье что было хрен знает где но вторжение было на южные территории и дальше морнхолда не пошло и чтото нигде после этого извержения городки и Дома что жили на этих Территориях целы)))

Я ни слова не понял, ты подтверждаешь или пытаешься опровергнуть?
 

неговоря о том что ни о каком там "наследнике" дома Телвани и речи идти не могло в принципе...и такой фамилии скажем так, у Телванни нету

А векту-то и невдомёк:
zmLM796L.png
qDNtjPys.png
 

этот квест с журналом вообще шиза полная и все это опровергнулось тем что было в драгонборне и Нелотом..

Это было бы опровергнуто, если бы Нелот не сбежал на Солстхейм. В остальном он только подтверждает, что Телванни пришлось туго.
 

а еще в адском городе говорилось про правителей Солтсхейма из коекакого дома которых отродясь там небыло в чем мы убедились и еще немало того чего тоже небыло))) в конце концов не все из этой книги стало каноном)))

Канона вообще не существует. Если ты имеешь в виду официальные источники информации, то книги вполне официальны, а каждый сортир в играх показывать и не обязаны.
 

хороший набег с резней и отхапыванием севера аргонии))) волна аргонианцев в морровинде рабами тысячелетия были и по всему морровинду и вварденфелу что их что хаджитов найти можно, востания всегда были мелкие и неочень но их подавляли

"Родился на улице герцена..."
 

..и  странно а не из этой ли древней вики по Тесу,  и пришло твое "интервью с данмером" которые ты же утверждаешь)))

Нет, интервью с данмером - это не от меня, а от разработчиков.
 

извини вобще к Тесу не прикасался с скайрима и таки это ведь так прям ужасно пропустить буковку ибо у нас есть еще какието ДресС, Сандрасы и ТелванНи...вот прям вообще так прям ужасно и жизненно важно задрачиваться и выучивать названия на данмерисе)))

Нет, дело в обычном [не]уважении к собеседникам, которым приходится через твои АПшЫПки продираться и каждый раз размышлять, то ли это ты снова что-то новое выдумал в "своём" волшебном Тамриэле, то ли имеешь в виду что-то старое.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Обновил историю.

http://tesall.ru/top...o-dalshe/page-4



#89 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я ни слова не понял, ты подтверждаешь или пытаешься опровергнуть?
 
А векту-то и невдомёк:
zmLM796L.png
qDNtjPys.png
 
Это было бы опровергнуто, если бы Нелот не сбежал на Солстхейм. В остальном он только подтверждает, что Телванни пришлось туго.
 
Канона вообще не существует. Если ты имеешь в виду официальные источники информации, то книги вполне официальны, а каждый сортир в играх показывать и не обязаны.
 

 Нет, интервью с данмером - это не от меня, а от разработчиков.
 

я указал на шизу всего это квеста про Браншея воспистаного в аргонии аргонианами который находит журнал от якобы от его отца(который должен был быть с ним а аргонии ибо писался и должен был быть с ребенком) на разбитом корабле в скайриме(возле солитюда насколько помню) и где указывается какойто неизвестный городок или поместье который неизвестно где находился но востание было на юге морровинда....и в нем указывается что он наследник дома Телвани что вообще уже не имет абсолютно никакого смысла

 

да засунь ты уже свой "Тес" онлайн подальше))) вот когда выйдет следующая часть и его потвердят и противоречия сгладят то тогда и пость его))) 

 

куда это он там "сбежал"? чтото такого небыло и он несмотря на то что сандрид мору потрепало от извержения в солтсхейм приплыл двемеров и черные книги изучать как и фигню с мираком...никакого побега и что дом Телвани пострадал)))

 

есть таки, то что в играх от Бетезды было и конкретно потверждено разрабами как было с книжкой путеводитем да и комикс про сайруса от них какбы(а вот книжка по мотивам ТЕС с лордом душ и остальным не потверждена как канон и противоречия там есть многим вещам хотя коечто всетаки каноном стало)...тото ничего из того что было в этой книге по томуже солтсхейму, отродясь никогда небыло и было совсем другое)))

 

странно а вроде бы от админа/модера этой вики что выложил его до выхода морры и никакими разрабами бетезды и не пахло))) и оно так и не числилось официальным никогда и противоречило конкретно предыдущим и остальным играм)))

 

PS пропуск одной буковки тебя не убьет как и некоторая незхватка запятых))) дальнейшие жалобы от лица данмериского граммар наци будут бесполезны и это смешно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 11:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#90 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я указал на шизу всего это квеста про Браншея воспистаного в аргонии аргонианами который находит журнал от якобы от его отца(который должен был быть с ним а аргонии ибо писался и должен был быть с ребенком) на разбитом корабле в скайриме(возле солитюда насколько помню) и где указывается какойто неизвестный городок или поместье который неизвестно где находился но востание было на юге морровинда....и в нем указывается что он наследник дома Телвани что вообще уже не имет абсолютно никакого смысла

Фраза "Таково падение Дома Телванни" от автора дневника указывает на то, что автор дневника был уверен в этом падении. И если уж данмер из Дома Телванни был уверен в полном звездеце, то понятно, что речь не об окраинах.
 

да засунь ты уже свой "Тес" онлайн подальше))) вот когда выйдет следующая часть и его потвердят и противоречия сгладят то тогда и пость его)))

Когда весь цивилизованный мир наслаждается новыми сведениями о вселенной ТЕС, вект предпочитает сидеть в каменном веке с инфой двухлетней давности. Ну и сиди :) Информация из ТЕСО менее лорной от этого не станет :)
 

куда это он там "сбежал"? чтото такого небыло и он несмотря на то что сандрид мору потрепало от извержения в солтсхейм приплыл двемеров и черные книги изучать как и фигню с мираком...никакого побега и что дом Телвани пострадал)))

Вот, кстати, что он говорит о Морроувинде:
"Это родина данмеров. Меньшие расы зовут нас тёмными эльфами. Мы построили там великие вещи, как Вивек и Альд'рун. Многие из них сейчас разрушены, либо Красной горой, либо аргонианским вторжением".
Сие означает, что на момент 4Э 201 далеко не все разрушения, причинённые аргонианцами, были восстановлены.
 

есть таки, то что в играх от Бетезды было и конкретно потверждено разрабами как было с книжкой путеводитем да и комикс про сайруса от них какбы(а вот книжка по мотивам ТЕС с лордом душ и остальным не потверждена как канон и противоречия там есть многим вещам хотя коечто всетаки каноном стало)...тото ничего из того что было в этой книге по томуже солтсхейму, отродясь никогда небыло и было совсем другое)))

Противоречия есть и в самих играх, и в Путеводителях, а от одного твоего желания дилогия Киза менее лорной не становится :)
 

странно а вроде бы от админа/модера этой вики что выложил его до выхода морры и никакими разрабами бетезды и не пахло)))

До выхода Морры этой Викии, скорее всего, даже не существовало. Если мы всё ещё о Викии говорим, конечно.
 

и оно так и не числилось официальным никогда и противоречило конкретно предыдущим и остальным играм)))

Инфа от официальных разработчиков - это инфа от официальных разработчиков. Если тебя что-то не устраивает - это твои личные проблемы.
 

PS пропуск одной буковки тебя не убьет как и некоторая незхватка запятых))) дальнейшие жалобы от лица данмериского граммар наци будут бесполезны и это смешно

Меня-то это не убьёт, зато о тебе это говорит прекрасно :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#91 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Фраза "Таково падение Дома Телванни" от автора дневника указывает на то, что автор дневника был уверен в этом падении. И если уж данмер из Дома Телванни был уверен в полном звездеце, то понятно, что речь не об окраинах.
 
Когда весь цивилизованный мир наслаждается новыми сведениями о вселенной ТЕС, вект предпочитает сидеть в каменном веке с инфой двухлетней давности. Ну и сиди :) Информация из ТЕСО менее лорной от этого не станет :)
 
Вот, кстати, что он говорит о Морроувинде:
"Это родина данмеров. Меньшие расы зовут нас тёмными эльфами. Мы построили там великие вещи, как Вивек и Альд'рун. Многие из них сейчас разрушены, либо Красной горой, либо аргонианским вторжением".
Сие означает, что на момент 4Э 201 далеко не все разрушения, причинённые аргонианцами, были восстановлены.
 
Противоречия есть и в самих играх, и в Путеводителях, а от одного твоего желания дилогия Киза менее лорной не становится :)
 
До выхода Морры этой Викии, скорее всего, даже не существовало. Если мы всё ещё о Викии говорим, конечно.
 
Инфа от официальных разработчиков - это инфа от официальных разработчиков. Если тебя что-то не устраивает - это твои личные проблемы.
 

я указал поповоду откровенного автора наркомана этого дневника в развалинах скайримского корабля и всего этого шизанутого мелкого квеста и Брандшея(биография которого нелепость адовая) кои был полностью опровергнут в драгонборне и самим Телванийцем что ничего об этом незнает)))

 

спасибо поплевался дофигищей противоречий и шизы в этом фанфике по мотивам вселенной Тес от Фирорра и его людей что творили днище с ммошками для ЕА и этот "продукт" который сама бетезда непотвердила за лорный и пока это не будет потверждено в следующей части я этим днищем и подтираться не стал бы))) ну а ты играй за своих зверорас..

 

где слова про "побег в солтсхейм и Телванни туго" и остальное что ты утверждал?..то что некоторые скажем так "достопримечательности и памятники" морры не востановили еще как и вивек кои еще не в полной мере  достроили известно, и  ничего это не значит..по всему Тамриелю какбы такое))) важное давно было востановлено..а кучи культурных обьектов и даедрических храмов могут быть "на религиозных реформах Индорила с Эшлендами и реконструкции во лсаву Истинного Трибунала" хоть сотни лет а могут и пару месяцев)))

 

те противоречия что были в путиводителе уже опроверглись в играх..книжка киза которую никто не потвердил за лорную изначально уже опровергалсь в скайриме...некоторые моменты и лица были но остального небыло о чем мы прекрасно знаем и это факт)))

 

таки помню ее с 95 года до этого был гад по арене и даггеру в 94 что и перерос в сайт с инфой и вики))) это "интервью" было запостено до выхода морры одним из тамошних админов/модером и после попало в различные вики и вики-сборник различных официальных и нет книжек ТЕС "имперкую библиотеку" которая в 98 году появилась

 

инфа от официальных разрабов это инфа от бетездевоских разрабов которые там работают и в игры серии их вносят, ненадо мне фанфики своих своих кирбрайтов(и остальных как Гевина Картера, Джулиана Лефея, Марка Нельсона, Кена Ролстона и т.д) постить и ммошку по мотивам "Тес" от фироров в отдельной подстудии Зенимаксов которые с Тес и Бетездой отношения не имеют даже больше чем Кирбрайт который хотябы когдато работал над ними


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 14:50

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#92 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я указал поповоду откровенного автора наркомана этого дневника в развалинах скайримского корабля и всего этого шизанутого мелкого квеста и Брандшея(биография которого нелепость адовая) кои был полностью опровергнут в драгонборне и самим Телванийцем что ничего об этом незнает)))

Фраза "Таково падение Дома Телванни" от автора дневника указывает на то, что автор дневника был уверен в этом падении. И если уж данмер из Дома Телванни был уверен в полном звездеце, то понятно, что речь не об окраинах.
 

спасибо поплевался дофигищей противоречий и шизы в этом фанфике по мотивам вселенной Тес от Фирорра и его людей что творили днище с ммошками для ЕА и этот "продукт" который сама бетезда непотвердила за лорный и пока это не будет потверждено в следующей части я этим днищем и подтираться не стал бы))) ну а ты играй за своих зверорас..

Когда весь цивилизованный мир наслаждается новыми сведениями о вселенной ТЕС, вект предпочитает сидеть в каменном веке с инфой двухлетней давности. Ну и сиди :) Информация из ТЕСО менее лорной от этого не станет :)
И, кстати, её давным-давно "подтвердили за лорную" :)
 

ну а ты играй за своих зверорас..

Я играю данмером и альтмером :facepalm
 

где слова про "побег в солтсхейм и Телванни туго" и остальное что ты утверждал?..

Читай выше.

то что некоторые скажем так "достопримечательности и памятники" морры не востановили еще как и вивек кои еще не в полной мере достроили известно, и ничего это не значит..по всему Тамриелю какбы такое))) важное давно было востановлено..а кучи культурных обьектов и даедрических храмов могут быть "на религиозных реформах Индорила с Эшлендами и реконструкции" хоть сотни лет а могут и пару месяцев)))

Тащемта он про города говорил.
Сие означает, что на момент 4Э 201 далеко не все разрушения, причинённые аргонианцами, были восстановлены.

важное давно было востановлено..

А вот это подтверди-ка цитатой. А то что-то я сильно распинаюсь, а ты всё голословно продолжаешь одно и то же твердить.
 

те противоречия что были в путиводителе уже опроверглись в играх..книжка киза которую никто не потвердил за лорную изначально уже опровергалсь в скайриме...некоторые моменты и лица были но остального небыло о чем мы прекрасно знаем и это факт)))

От одного твоего желания дилогия Киза менее лорной не становится :)
И, кстати, её давным-давно "подтвердили за лорную" :)
 

таки помню ее с 95 года до этого был гад по арене и даггеру в 94 что и перерос в вики))) это "интервью" было запостено до выхода морры одним из тамошних админов/модером и после попало в различные вики и вики-сборник различных официальных и нет книжек ТЕС "имперкую библиотеку" которая в 98 году появилась

Что за чушь ты несёшь, если сама компания Викия была основана только в 2004 году? :facepalm
 

инфа от официальных разрабов это инфа от бетездевоских разрабов которые там работают и в игры серии их вносят, ненадо мне фанфики своих своих кирбрайтов(и остальных как Гевина Картера, Джулиана Лефея, Марка Нельсона, Кена Ролстона и т.д) постить

Да мне-то понятно, что ты не любишь информацию от разработчиков, потому что они постоянно твои бредни опровергают, но это только твои личные проблемы.
 

и ммошку по мотивам "Тес" от фироров в отдельной подстудии Зенимаксов которые с Тес и Бетездой отношения не имеют даже больше чем Кирбрайт который хотябы когдато работал над ними

Когда весь цивилизованный мир наслаждается новыми сведениями о вселенной ТЕС, вект предпочитает сидеть в каменном веке с инфой двухлетней давности. Ну и сиди :) Информация из ТЕСО менее лорной от этого не станет :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Фраза "Таково падение Дома Телванни" от автора дневника указывает на то, что автор дневника был уверен в этом падении. И если уж данмер из Дома Телванни был уверен в полном звездеце, то понятно, что речь не об окраинах.
 
Когда весь цивилизованный мир наслаждается новыми сведениями о вселенной ТЕС, вект предпочитает сидеть в каменном веке с инфой двухлетней давности. Ну и сиди :) Информация из ТЕСО менее лорной от этого не станет :)
И, кстати, её давным-давно "подтвердили за лорную" :)
 
Читай выше.

Тащемта он про города говорил.
Сие означает, что на момент 4Э 201 далеко не все разрушения, причинённые аргонианцами, были восстановлены.
 
От одного твоего желания дилогия Киза менее лорной не становится :)
И, кстати, её давным-давно "подтвердили за лорную" :)
 
Что за чушь ты несёшь, если сама компания Викия была основана только в 2004 году? :facepalm
 
Да мне-то понятно, что ты не любишь информацию от разработчиков, потому что они постоянно твои бредни опровергают, но это только твои личные проблемы.
 
Когда весь цивилизованный мир наслаждается новыми сведениями о вселенной ТЕС, вект предпочитает сидеть в каменном веке с инфой двухлетней давности. Ну и сиди :) Информация из ТЕСО менее лорной от этого не станет :)

я указал уже дофига вещей про этого "Телванийца" его корабль в скае и "сведения" о произошествиии которое было фиг знает где(да хоть в аргонии может этот Лимдрен Тенваниец жил ибо таки брандшей там у аргониан рос а не в скайриме где был корабль его отца и дневник(который нестыкуется со многими вещами и у нас нет никаких доказательст что это не подделка и автор не наркоман под суккумой) который с ним должен был быть) как и о Брандшее и ничего из этого про "падение Телвани" и "наследника" небыло потверждено Нелотом и остальными морровиндцами в драгонборне)))

 

тащемта он говорил про мы построили различные великие вещи и указал вивек и альдрун(который до красного года был разрунен как и вивек) что таки были памятниками архитектуры и культуры и что многие их великие вещи разрушило во времена красного года и аргош на юге(от аргош официально только морнхолд пострадал)

 

поповоду "важное востановили" то какбы конкретное с тем что в морровинде и даже на ввардефеле(добровольцев собирали даже с материка) востонавливали города через месяцы после красного года и аргош..и это было более 190 лет назад, за это время все важное давно было востановлено

 

интересно где Бетезда потвердила лорность ММО и книжку Киза?)))

 

проекта небыло естественно но сайты с инфой были которые потом почти все переросли в вики посему я их и называю так...хочешь чтоб я то старье гайдами именовал? разницы никакой..мне покрайней мере

 

информацию от левых челов и бывших разарбов которые не связаны более с разрабами Бетезды и серией Тес? да..их фанфики нелорыне и никогда небыли...все что лорное было было засунуто в игру, многие книги лишь литературные вещи в мире Тес и авторы у некоторых книг укурка кирбрайта что засунуты в серию ТЕС как правило авторы веселых историй-романов или проповеди шизодных фанатиков из например "общества храма 0"

 

она и лорной то нестала и не станет сколько бы ты ее не записывал как и фанфики кирбрайта кои давно отсеяла бетезда при производстве игр а ты их переводишь и переводишь)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 15:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#94 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Бранд-Шей родился в Красный Год(5 год 4Е), спустя несколько лет после после этого на территорию  Великого Дома Телванни напали аргонианские войска. Естественно разрушили там всё. Об этом говорит  дневник Лимдренна Телванни. В 201 году 4Е Нелот занимается исследованием порождений пепла и Черных книг Хермеуса Моры, после этого собирается вернутся на Вварденфелл. Именно на Вварденфелл, а не на восток Морровинда, где находятся главные территории Дома. Так что Нелот ничего не опровергает. К тому же, за такое большое время Дом Телванни мог давно восстановить свои территории, ведь их грибы можно легко вырастить заново. Это я к тому, что факт разрушения телваннийских территорий аргонианами ничем не опровергается. Да и зачем кому то нужно писать поддельный дневник от имени некоего Лимдренна Телванни. 

А вообще даже хорошо, что аргониане напали на Морровинд. До вторжения им правил Хлаалу Хелсет - позор всей данмерской расы. А главным Домом был Хлаалу - дом воров и жуликов. Морровинд явно шёл к тому, чтобы стать подобием Империи, без рабства и с хорошим отношением к зверорасам. А после нападения аргониан, главным Домом стал Редоран, а Хлаалу практически перестал существовать. Получается, аргониане воевали против своих друзей, ибо Хелсет им точно зла не желал. По крайней мере рабство бы им не грозило. И ещё интересно что же стало с Хелсетом. У него хорошие телохранители, вряд ли аргониане его убили, наверное сбежал куда-нибудь в Сиродил ( или в Киродил, так и не решил как будет правильнее говорить.)                     



#95 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бранд-Шей родился в Красный Год(5 год 4Е), спустя несколько лет после после этого на территорию  Великого Дома Телванни напали аргонианские войска. Естественно разрушили там всё. Об этом говорит  дневник Лимдренна Телванни. В 201 году 4Е Нелот занимается исследованием порождений пепла и Черных книг Хермеуса Моры, после этого собирается вернутся на Вварденфелл. Именно на Вварденфелл, а не на восток Морровинда, где находятся главные территории Дома. Так что Нелот ничего не опровергает. К тому же, за такое большое время Дом Телванни мог давно восстановить свои территории, ведь их грибы можно легко вырастить заново. Это я к тому, что факт разрушения телваннийских территорий аргонианами ничем не опровергается. Да и зачем кому то нужно писать поддельный дневник от имени некоего Лимдренна Телванни. 

             

неизвестно куда и где, на кого напали аргониане и башень Телвани не упоминалось никаких... и корабль был в скайриме а Браншей был в аргонии и воспитывался аргонианами, и востание аргош официально было на юге в землях Дресс и Хлаалу..впрочем я уже указал различные факторы и противоречия что конретно делают этот дневник какогото наркомана шизой тотальной и все это было опровергнуто ибо Телвани не пострадали никак и востанавливать им кроме чуть потрепаных башень на вварденфеле нечего было..они теперь и тотже вварденфел делят с редораном

 

Нелот вобщето жил в сандрит море что 190 лет назад потрепало от извержения, так что зачем ему на материк то? он домой вернется в свою башню на островах вварденфела или в морровинд покатит..это уж от него зависит)))

 

актуальный вопрос зачем комуто была нужна это шиза? суккума того кто это писал, либо аргонианский Брандшей аферист что  какимто образом чтото захочет с этого поиметь от когото, правда я без понятия и Телванийцы за его "я наследник Телвани" в лучшем случае со смеху покатятся и освистав его высекут ну а в остальном убьют на месте или заставят страдать


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 15:51

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#96 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я указал уже дофига вещей

Я увидел только "бла-бла-бла мне не нужны запятые родился на улице герцена дневник мне не нравится". Ну не нравится, это твои проблемы.
Но фраза "Таково падение Дома Телванни" от автора дневника однозначно указывает на то, что автор дневника был уверен в этом падении. И если уж данмер из Дома Телванни был уверен в полном звездеце, то понятно, что речь не об окраинах.
А вот из этого письма можно заключить, что в Морроувинде куча мест, нуждающихся в гуманитарной помощи. И ещё больше нуждающихся, чем Солстхейм. Так что не всё так прекрасно.
 

интересно где Бетезда потвердила лорность ММО и книжку Киза?)))

Насчёт ТЕСО. Комментарий Лоренса Шика, ведущего лороведа:
Итак, каким же образом мы можем осуществить все эти планы, и убедиться, что всё сделали верно? Прежде всего, мы располагаем полной кооперацией с лороведами из Bethesda. Тодд Говард и его команда оказывают нам огромную услугу, любезно отвечая на все вопросы, которыми я их буквально бомбардирую. Более того, мне был предоставлен доступ к их внутренним диздокам, давшим мне полное представление об их взгляде на Тамриэль вне привязки к материалам, реализованным в выпущенных играх.
Кстати, ты это читал, я помню. 
Киза тоже консультировали специально выделенные для этого разработчики - Брюс Несмит и Курт Кульман.
Всё, что официально выпущено или одобрено разработчиками, является самым официальным, официальнее не бывает. Об этом ещё Говард говорил.

Другое дело, что "официальное" не синоним "верному", но это распространяется на игры тоже.
 

проекта небыло естественно но сайты с инфой были которые потом почти все переросли в вики посему я их и называю так...хочешь чтоб я то старье гайдами именовал? разницы никакой..мне покрайней мере

Мы говорили об одном конкретном сайте (англоязычная ТЕС-Викия), потом ты перескочил на все сайты с инфой в целом... проблемы?
 

информацию от левых челов и бывших разарбов которые не связаны более с разрабами Бетезды и серией Тес?

Да вообще информацию от разработчиков) Игры ведь разработчики делали, не так ли? Но лор тебе тоже не нравится, ты придумываешь свой (насчёт Малаката, который Шор, до сих пор половина РуТЕС ржёт).

и авторы у кнекоторых книг кирбрайта в ТЕс шизодные фанатики из например "общество храма 0"

И что? :) Про шизоидных фанатиков - это вообще мощно.
 

она и лорной то нестала и не станет сколько бы ты ее не записывал как и фанфики кирбрайта кои отсеяла бетезда а ты их переводишь и переводишь)))

Люблю лор и вселенную ТЕС, потому и перевожу для тех, кто их тоже любит :)

Ну и возвращаясь к пропущенной тобою фразе насчёт якобы восстановления всего:
А вот это подтверди-ка цитатой. А то что-то я сильно распинаюсь, а ты всё голословно продолжаешь одно и то же твердить.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#97 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, я так и вижу, что альтмеры загоняют в резервации босмеров, своих лучших союзников, не убедившись в уничтожении людей, ага.

Сам в шоке.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#98 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Я увидел только "бла-бла-бла мне не нужны запятые родился на улице герцена дневник мне не нравится". Ну не нравится, это твои проблемы.
Но фраза "Таково падение Дома Телванни" от автора дневника однозначно указывает на то, что автор дневника был уверен в этом падении. И если уж данмер из Дома Телванни был уверен в полном звездеце, то понятно, что речь не об окраинах.

Насчёт ТЕСО. Комментарий Лоренса Шика, ведущего лороведа:
Итак, каким же образом мы можем осуществить все эти планы, и убедиться, что всё сделали верно? Прежде всего, мы располагаем полной кооперацией с лороведами из Bethesda. Тодд Говард и его команда оказывают нам огромную услугу, любезно отвечая на все вопросы, которыми я их буквально бомбардирую. Более того, мне был предоставлен доступ к их внутренним диздокам, давшим мне полное представление об их взгляде на Тамриэль вне привязки к материалам, реализованным в выпущенных играх.
Кстати, ты это читал, я помню.
Киза тоже консультировали специально выделенные для этого разработчики - Брюс Несмит и Курт Кульман.
Всё, что официально выпущено или одобрено разработчиками, является самым официальным, официальнее не бывает. Об этом ещё Говард говорил.

Другое дело, что "официальное" не синоним "верному", но это распространяется на игры тоже.

Мы говорили об одном конкретном сайте (англоязычная ТЕС-Викия), потом ты перескочил на все сайты с инфой в целом... проблемы?


Да вообще информацию от разработчиков) Игры ведь разработчики делали, не так ли? Но лор тебе тоже не нравится, ты придумываешь свой (насчёт Малаката, который Шор, до сих пор половина РуТЕС ржёт).

И что? :) Про шизоидных фанатиков - это вообще мощно.


Люблю лор и вселенную ТЕС, потому и перевожу для тех, кто их тоже любит :)

 

Ну и возвращаясь к пропущенной тобою фразе насчёт якобы восстановления всего:
А вот это подтверди-ка цитатой. А то что-то я сильно распинаюсь, а ты всё голословно продолжаешь одно и то же твердить.

 

 

 

 

 

письмо чегото не отобразилсоь впрочем я знаю о каком ты и таки там указано что

 

полузаброшенная рыбатская деревушка на солтсхейме с закрытой шахтой(которой солдат требовали и средства на строительство и т.д) не в приоритетах стратегически и экономически как 74 отдаленных от морровинда населенных пунктов подконтрольных Редорану, правда не известно где те места о которых говорится..может даже на севере аргонии что нуждаются в финансировании или даже тот порт гдето в чернотопии откуда эрикур получает контрабандное эльфийское оружие...морровинд не рай и никто не утверждает это, но нигде рая нет..везде проблемы)))

 

 

посмотри еще раз и конкретно по теме этого Брндшея и Лимдрена и все найдешь.

 

о это то где разраб "Тес" онлайна говорит что они мол когдато консультировались с кемто из Бетезды, только вот это не потверждения лорности сей ММО чего Бетезда не давала как и с Кизом..консультация левого чела и потверждение лорности их детища както две разные вещи)))

 

ты придрался что я его вики назвал когда он когдато им небыл до проекта википедии...я мог бы его гайдом назвать но назвал вики(мне разницы както нет) и ты мне пишешь об этом...скажем так демагогию и претензии ты развел из ничего, проехали

 

читаем еще раз, бывшие разрабы которые когдато работали там и те кто вообще не из бетезды и делают игру по мотивам ТЕс будучи отдельной студией не дают лорной инфы которую дают только разрабы что работают в бетезде и эту инфу дают через игры серии а не через писульки бывших разрабов..ты еще раз постоянно пишешь их за разрабов бетезды, но в случае с кирбрайтом он бывший разраб что постит фанфики что бетезда непотверждала или старые что она отсеивала а фироровцы так вообще левые люди что с серией не связаны кроме своего ммошного фанфика по мотивам

 

а это ЛПП феникс, но про Шора-Малката я написал конкретное,...других источников откуда Шор и недийцы взялись нету и согласно этим источникам...недийцы что жили в лесах атморы торговались с Малакатом который изменил их облик но они стали дохнуть, потом из ниоткуда появился Шор и перенаправил от народа малаката-орсимеров энергию нордам которые вели сделку с Малакатом что их изменил...и "Шор" замутил им план совнгард что аллюзия на план малаката для орсимеров с похожими правилами прохода для вояк и имеет всяких Тсунов кои являются пародиями на пантеон меров, с коими связан был Тринимак из которого Боеэта высрала/родила Малаката

 

ну знаешь у нас в игре есть шеогорад и суккумные коты которые тоже не мало чего пишут и говорят))) крассиус курио и еще одна тетка например писали пьессы про аргониан)))

 

но утверждать неофициальные фанфики за истины истинные ненадо то)))

 

вобщето я дал смотри внимательно.

 

"поповоду "важное востановили" то какбы конкретное с тем что в морровинде и даже на ввардефеле(добровольцев собирали даже с материка) востанавливали города через месяцы после красного года и аргош..и это было более 190 лет назад, за это время все важное уже давно было востановлено"


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 17:08

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#99 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

тащемта он говорил про мы построили различные великие вещи и указал вивек и альдрун что таки были памятниками архитектуры и культуры

Я думал, Вивек и Альд'рун городами были, причём двумя из четырёх самых больших городов на Вварденфелле.
 

альдрун который до красного года был разрунен

С чего это ты взял, что до? Он ясно говорит, что и Альд'рун, и Вивек были разрушены во время или после Красного года.

и что многие их великие вещи разрушило во времена красного года и аргош на юге

В том числе и города, ну. А аргонианцы вплоть до самого Скайрима добирались.

поповоду "важное востановили" то какбы конкретное с тем что в морровинде и даже на ввардефеле(добровольцев собирали даже с материка) востонавливали города через месяцы после красного года и аргош..и это было более 190 лет назад, за это время все важное давно было востановлено

Смешно. Даже Вивек восстановили лишь спустя десятилетия, а не "более 190 лет назад". Восстанавливать пришлось очень многое, и Нелот и говорит, что до сих пор не всё восстановили.
И, кстати, у него там чётко говорится, что кое-что из разрушенного осталось с самого аргонианского вторжения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Видели, как я ловко вывел из строя беседы Сайлента?


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 26 июня 2014 - 17:06


#101 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вект , уймись .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых