Перейти к содержимому


Фотография

А что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Гражданская война закончена, победили те или те. Алдуин повержен, Архимаг коллегии сменился, а Император Тит Мид Второй убит Темным Братством. А что будет дальше как вы думаете?

Предлагаем разные версии. Например: Братья бури победили, и идут войной в Сиродил, против Империи, или Талмора, или Империя победила в гражданской войне и теперь вновь набирает силы на войну с  Альдмерским Доминионом. Ну можно и про другое. Например Морровинд восстановился, и пошел на войну с Аргонией.

Предлагайте. Обсудим. Я завтра свою версию предложу.


Сообщение отредактировал Dagim: 03 августа 2013 - 22:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#142 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и в оригинале, работая на Сжоринга, ты убиваешь не всех воров, а только ключевые фигуры. Ясен пень, другие более мелкие кадры на дно ушли, благо имперские власти их могут прикрыть.

Ну так а кто сказал, что каноничнойъ признана линейка гильдии бойцов, если судьба гильдии воров не известна? Кто сказал, что описанное в книге вообще является новеллизацией какого-либо каноничногоъ прохождения? Там может быть любая смесь, даже Джим Стейси мог никуда не уйти, а залечь на дно вместе со всей или почти бандой. Книга не говорит ничего конкретного.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#143 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю, что осталось место для маневра, но в то же время есть рабочая официальная (в смысле от имперских властей, а не от разрабов) версия



#144 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, кстати, вовсе не обязательно, чтобы именно Нереварин был исполнителем. Это может быть любой посторонний перс. То же самое и с ЧС. Нельзя сказать, что именно он спер свиток из Башни, но сама кража - факт



#145 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, кстати, вовсе не обязательно, чтобы именно Нереварин был исполнителем. Это может быть любой посторонний перс.

Ну дык, тогда тем более не обязательно, что события развивались в соответствии с линейкой гильдии.
 

Нельзя сказать, что именно он спер свиток из Башни, но сама кража - факт

А были, кстати, какие-то сведения в Скайриме о линейке гильдии воров Облы? То есть, откуда "сама кража - факт"?

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 22 сентября 2014 - 20:31

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#146 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

у дык, тогда тем более не обязательно, что события развивались в соответствии с линейкой гильдии.

Согласен. Тем более в книжке упоминается участие в этом деле Мораг Тонг.

Отсюда можно сделать два вывода:

1) журналист, автор книги, сделал фактическую ошибку и перепутал Мораг Тонг с Камонна Тонг

2) некоторым событиям, описанным в книге, мы, Нереварины, свидетелями (участниками) не были.

 

Как выяснилось, не факт, что он спёр настоящий. А были, кстати, какие-то сведения в Скайриме о линейке гильдии воров Облы? То есть, откуда "сама кража - факт"?

Есть книжка, где какой-то нордский свистун хвастает кражей века из Башни. То есть факт кражи известен. А кто на самом деле спер - неясно



#147 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Прокатывало уже в Обливионе, когда мы узнали, что Гильдия Бойцов Морровинда перебила Гильдию Воров.

Судьба Гильдии Воров не затрагивает масштабно саму провинцию. Про них мало что известно, поскольку подполье, скрытность и т.д. 

Даже само название источника из четвертой части "Миф или угроза?" предполагает, что это частное исследование кого-то вроде британских имперских ученых. Слухи и немногие сохранившиеся документы. Возможно даже это сам Джим Стейси подсуетился, способствовав созданию мифа, что Гильдия Воров Морровинда уничтожена. В общем, слишком многое происходит за кадром, можно предполагать почти что угодно. Играл против гильдии - радуешься, типа удалось их уничтожить. Играл за гильдию - смеешься над дураками, которые верят подобным текстам. В отличие от линейки гражданской войны в пятой части, где все на виду и однозначно. Там такое дело прокатит лишь в случае, если Скайрим прикрыть медным тазом, аналогичным тому, которым накрылся Морровинд. Доказательства и свидетели сгорели, либо похоронены под толстым слоем пепла. Что бы ни сделал Нереварин, все его достижения аннулированы последующими катастрофами.

 

 

У меня постоянно такое ощущение, что ты забываешь, о чём было предыдущее сообщение. Вот, перечитай:

 

Перечитал. Как по мне, вполне прозрачная логика.

1. Мой аргумент. Квест гражданской войны имеет два противоположных варианта исхода, в зависимости от того, чью сторону примет довакин. Результат масштабен и затрагивает всю провинцию, всю империю и всю историю. В этом плане он даже превосходит главквест.

Разработчикам в следующей части придется замаскировать свободное волеизъявление героя. Скорее всего это будет катастрофа, уничтожившая и имперцев, и Братьев Бури. 

2. Твой контраргумент. "в Морровинде у каждого Великого Дома была тоже "серьезная ветка, сопоставимая с главквестом".

3. Мой ответ. Ветки Великих Домов затрагивают лишь мелкие моменты. Глава Дома, местечковые разборки между домами и гильдиями, постройка домов. Это уже не масштаб всей провинции, а уровень отдельных тамошних обитателей. Тут замести следы свободного волеизъявления нереварина гораздо проще. Свидетелей минимум. 

Тем не менее, разработчики для профилактики угробили Морровинд. То же самое и в пятой части, кстати. Сиродил основательно перетряхнула Великая Война. Остается вопрос, что отхватит в свою очередь Скайрим. 

 

 

Вот и здесь так же. Сначала ты говоришь ....
На что я отвечаю, что разработчикам наплевать на выбор игроков, и привожу пример с Нелотом

Я отвечаю в том же ключе. Разница масштабов.

Одно дело когда мы помогли имперцам перебить Братьев Бури и захватить всю провинцию. Ульфрик убит, его мы потом встречаем в Совнгарде. Попробуй придумать опровержение такому фундаментальному  квесту и его последствиям.

Другое дело, когда мы убиваем Нелота. Масштабы мелкие и касаются одного лишь непися. Можно запросто создать вариант, что мы на самом деле не смогли его по-настоящему упокоить. Он прочухался, не стал лезть на рожон и залег на дно, не желая связываться с могучим неревариным. То, что он еще и нашествие аргониан пережил, доказывает, что это на самом деле весьма прошаренный непись. Достойный того, чтобы быть последним главой Тельванни.

 

Какого героя?

Игрока, как бы его не интерпретировала потом история. Мир TES создан для игрока в первую очередь. 

 

Нет ни воскрешения, ни реанимации.

Четвертая часть. Квест на получение булавы Молаг Бала. Героя убивают. Воскрешает Молаг Бал. Пятая часть. Квест гильдии воров. Герою перерезают горло, но спасает предварительно наложенное заклинание с последующей реанимацией.

 

А ты знаешь, какие результаты у гражданской войны?

Два противоположных результата. 1. Братья Бури захватили Скайрим. Туллий убит. 2. Имперцы захватили Скайрим. Ульфрик убит.  3. Все это могло произойти потом и без участия героя. Третий вариант значения не имеет. Тут как обычно, если герой не затронул какую-то фракцию, в историю войдет конечный вариант, как будто кто-то это сделал за него. Вот и попытайся замаскировать первые два варианта, где герой проявил свою волю и получил глобальный результат. Они влияют на историю побольше Алдуина, которого никто даже толком и не видел. А кто видел, не понял, что это Алдуин. С Алдуином исторически - это возня где-то под ковром. Гражданская война исторически - это уже нечто глобальное и у всех на виду.

 

И снова предложенный предусмотрительными разработчиками выход: нейтралитет.

Т.е. большие куски игрового контента, затрагивающего всю вселенную, можно просто так игнорировать?

Ну, тогда и императора в пятой части никто не убивал. Ведь у героя тоже есть еще целых два выхода: 1. наплевать на ТБ, или просто-напросто его не найти. Клоун так и проточит со своей телегой у фермы всю игру. ТБ так и будет заниматься всякой мелочевкой, не попадая под убийственное влияние Матери Ночи. 2. Выпилить само ТБ еще до прибытия императора. Какая разница, император, Туллий, Ульфрик. Раз могут не погибнуть, значит не погибнут. Ну а игроки по твоей логике идут лесом.

Кстати, как ты умудрялся слова Ульфрика в Совнгарде в качестве аргумента приводить, если эта концовка по твоему мнению во вселенную TES не войдет?

 

Надеюсь, не будет, поскольку это окончательно похоронит репутацию сценаристов Беседки.

Много фанатов сказали такое еще после выхода Скайрима. Немало их свалило, по-тихому или хлопнув дверью, поскольку посчитали, что морровиндский задел окончательно  превратился в профанацию, и ширпотреб из пятой части уже никакой ценности не представляет. Средневековья с магией, демонами и драконами и в других играх навалом. 

 

Если речь о выборе героя, а не игрока, то он выберет нейтралитет.

Есть примеры из прошлых частей игры, что все усилия героя и последствия его свободного выбора были официально опровергнуты?

 

ТЕСО же тут при чём, если он был за тыщу лет до гражданской войны?

Частью TES является. Вклад в лор делает. Значит в дальнейшем придется этот вклад учитывать.

 

Реальный выбор - либо синенькие побеждают, либо красненькие, что абсолютно никак не сказывается на игровом процессе, только имена персонажей разные.

А причем тут геймплей? Речь об отражении событий пятой части в следующих частях. 

 

А если речь о сюжете, то Империя побеждает в двух вариантах из трёх, поскольку для этого нужно всего лишь, чтобы Штормовые Клоаки не победили.

Империя побеждает только в одном варианте. Ситуация полностью симметричная, чего и добивались разработчики. Исторически ситуация тоже симметричная. И у тех, и у других нет полноценного будущего. Империя скопытилась и разлагается. Военная мощь - это все, что у нее было, и на чем она строилась. А среди нордов слишком сильны националистические взгляды, и нет ничего за душой, кроме мечей. Мелькнули было следы великого нордо-драконьего прошлого, но его не поняли и не приняли. 

 Надо строить новую империю. Как раз есть предпосылки, потеряны почти все провинции, император убит. Талморцы выпендрились один раз, но как-то уж слишком жалко они выглядят в игре. Охрана посольства, вооруженная имперскими луками. Оборванцы в кожаной броне на Солтстейме. Провалы агентуры (с Клинками и  Садией). В общем, новая эра - новая империя. И разумеется, ключевую роль в ней опять будут играть имперцы. Не переименовывать же целую игровую расу из-за исторических непоняток. Нужен кто-то, кто не дискредитировал себя, участвуя в имперских безобразиях. Кто сможет показать всем расам, что они равноценны и являются частью единого целого. Разумеется, что это будет не сиродильская знать, не выходец из Братьев Бури, и не талморцы. 



#148 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

2. Твой контраргумент. "в Морровинде у каждого Великого Дома была тоже "серьезная ветка, сопоставимая с главквестом".

Это был контраргумент? А мне снова кажется, что вообще о другом говорили. Могу ещё раз написать - выбор Великого Дома в Моррке влиял на игру несоизмеримо больше, чем картонный выбор стороны в гражданской войне в Скае. И квесты каждого Дома были сопоставимы с мейнквестом.
 

Тем не менее, разработчики для профилактики угробили Морровинд.

В твоём мире - да, именно так всё и было. К счастью, мы все живём в нашем мире.
 

Результат масштабен и затрагивает всю провинцию, всю империю и всю историю. В этом плане он даже превосходит главквест.

А, ну это другой разговор. Но, как мне кажется, сложно отрицать, что разработчики не станут ублажать одновременно всех игроков, поэтому выбор дальнейшей истории будет основан вовсе не на количестве сторонников того или иного выбора (особенно такое предположение было бы нелепо, если учесть, что игру можно перепроходить с разными исходами, вот неожиданность).
 

Я отвечаю в том же ключе. Разница масштабов.

Давай ещё разок напишу. Разработчикам наплевать на выбор игроков. Никакой демократии они никогда не предоставляли. Иллюзия выбора - только у игроков в голове. Особенно у тех, которые считают пресловутый выбор стороны в гражданке венцом игростроения.
 

Одно дело когда мы помогли имперцам перебить Братьев Бури и захватить всю провинцию. Ульфрик убит, его мы потом встречаем в Совнгарде. Попробуй придумать опровержение такому фундаментальному квесту и его последствиям.

Убит и убит, одним говнюком меньше, слава Шору. Ничего фундаментального в этом нет, его и так собирались казнить. Если ты не представляешь, как эти две фразы связать в последовательный сюжет, очень жаль.
 

Можно запросто создать вариант, что мы на самом деле не смогли его по-настоящему упокоить. Он прочухался, не стал лезть на рожон и залег на дно, не желая связываться с могучим неревариным.

Поясни, пожалуйста, фразу "Можно запросто создать вариант", только не влезая в мир собственных фантазий. Кто создаёт вариант, что вообще значит "вариант", когда должны создать этот "вариант", где он будет находиться?
 

То, что он еще и нашествие аргониан пережил, доказывает, что это на самом деле весьма прошаренный непись.

А чего б его не пережить, если не находиться в одном с ними месте?
 

Достойный того, чтобы быть последним главой Тельванни.

Почему это последним и почему это главой?
 

Игрока, как бы его не интерпретировала потом история. Мир TES создан для игрока в первую очередь.

Игрока убивают? И как, много случаев было? В новостях ничего не слышал.
 

Четвертая часть. Квест на получение булавы Молаг Бала. Героя убивают. Воскрешает Молаг Бал.

Вообще-то, не убивают. Игра ждёт, пока здоровье опустится ниже 20, а дальше телепортирует к алтарю. Само "воскрешение" - это баг игры.
 

Пятая часть. Квест гильдии воров. Герою перерезают горло, но спасает предварительно наложенное заклинание с последующей реанимацией.

Шо-та не припоминаю. Но на Нелоте никаких предварительно наложенных заклинаний не было, я сам проверял в конструкторе.
 

Т.е. большие куски игрового контента, затрагивающего всю вселенную, можно просто так игнорировать?

Ну не надо только драматизировать. Игровой контент предназначен для... правильно, для игры. И затрагивает этот контент только конкретную игру, пока игрок не захочет загрузиться и пройти по-другому. А вселенную разработчики как-нибудь сами решат, как развивать. В конце концов, для Нирна гораздо важнее исход главного квеста. Как вообще можно не замечать, что на протяжении пяти частей ситуация в этом плане не менялась? Мейнквест важнее. Как будто Америку открыли, ей-богу.
 

А ты знаешь, какие результаты у гражданской войны?

Два противоположных результата.

Это надо понимать как "да"? Ты действительно знаешь, какой результат гражданской войны будет принят за окончательный?
 

Ну, тогда и императора в пятой части никто не убивал.

Ну вообще да, утверждать, что его убили, никак нельзя.
 

Много фанатов сказали такое еще после выхода Скайрима. Немало их свалило, по-тихому или хлопнув дверью, поскольку посчитали, что морровиндский задел окончательно  превратился в профанацию, и ширпотреб из пятой части уже никакой ценности не представляет.

Откуда свалило? Куда свалило? Каких фанатов? Процентов 99 из тех фанатов, кого знаю, играло в Скайрим. И какое это отношение имеет к теме?
 

Есть примеры из прошлых частей игры, что все усилия героя и последствия его свободного выбора были официально опровергнуты?

Да. Яркие примеры - это персонажи, которых можно убить в одной игре, но которые появляются в следующей. Нелот, например. Да и вообще, можно вырезать весь Киродиил, а это потом официально опровергнут.
 

Частью TES является. Вклад в лор делает. Значит в дальнейшем придется этот вклад учитывать.

Да это всё и ежу понятно. Только к чему он вообще был упомянут?
 

А причем тут геймплей?

В смысле "при чём"? Ты же сам про него всё время говоришь.
 

Империя побеждает только в одном варианте.

Нет, Империя выигрывает и от заключения мира, и от собственной победы. Главное, чтобы война закончилась и Братьебурцы не выиграли. А это два варианта из трёх.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

А что дальше? Получится как в Ералаше: А дальше ОРЕХ! )


электронная подпись

#150 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Попробую написать хронологию, но поскольку я не разбираюсь в календаре tes, буду писать только годы. Один из худщих вариантов развития событий.

 

4Э 201 - Довакин убивает Алдуина, соратники находят осколки Вутрада, Анкано пытается получить око Магнуса, но гибнет, провал попытки возродить Потему. В общем то, что есть в Скайриме.

 

4Э 205 - Братья Бури берут Солитьюд, казнь генерала Туллия и прочих имперских командиров. Довакин собирает секту, целью которой является возрождение Лорхана. Довакин, зная что империя обречена, готовит переезд своей секты в Акваир, и уезжает сам. Он начинает мантлировать какого-нибудь шеззарина и заниматься поисками сердца Лорхана.

 

4Э 225 - Талмор решил напасть на Сиродил, новая война.

 

4Э 230 - Войска Талмора вступили в Виндхельм, тотальная зачистка аристократии. Гибель соратников. Довакин сильно продвинулся продвинулся в поисках сердца и мантлирования.

 

4Э 240 - Талмор готовит планы по уничтожению людского рода. Лютое истребление Талосопоклонников. Довакин получает сердце мертвого бога, также он и его секта начинает собирать корабль мотыльков. Готовится полет на Массер и Секунду.

 

4Э 243 - Талмор начинает зачистку людей, в это-же время Довакин со своей сектой полностью готовы к полетам, Сердце Лорхана загружено на борт, Довакин с сектой летит вставлять его в луну. Лорхан оживает, восстанавливает свои силы и две Луны на небе сливаются воедино. Эту странность пытается расследовать Талмор. Агенты Талмора узнают в чем дело, но становится поздно. Довакин и его секта отныне всегда сопровождают Лорхана, также Довакин убеждает некоторых аэдра встать на его сторону, также он склоняет на сторону Лорхана Херму Мору, Джиггалага и Молаг Бала.

 

4Э 245 - Акатош, узнав о возрождении Лорхана спускается на Нирн. Лорхан организует армию из всех рас людей, а Акатош альтмеров, остальные меры остаются в стороне. Начинается эпичная битва. Норды с Довакином горой стоят за Лорханом, талморцы стоят за Акатоша. Битва длится очень долго, Лорхан знает, что его сердце рискует опять вылететь из груди, и никогда не ходит в одиночку. Молаг Бал гибнет в бою. Постепенно Лорхан и Акатош вступают в схватку друг с другом, Лорхану начинают рвать сердце, однако Довакин и люди в пылу битвы забывают о роли Акатоша, и рвут его на части, но тоже Лорхан успел потерять свое сердце.  В итоге пали оба бога. Поскольку Акатоша нет, началось неведомо что. Теперь все мечтают починить Акатоша.



#151 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха, в общем норды с эпичным Довакином опять всех натянули и даже Акатоша порвали?

 

Но я бы сказал не так:

 

- А что дальше?

- А дальше - все.

 

То есть, дальше ничего не будет) Совсем ничего.


Изображение

#152 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

То есть, дальше ничего не будет) Совсем ничего.

Почему? Если из-за убийства Акатоша, то тогда сокращаю текст до нескольких слов: Довакин починит Лорхана, во всяком случае это одна из моих версий.

 

P.S Похоже что с убийством Акатоша я уже переборщил. Кстати, Лорхана порвали в этой кальпе, или в начали каждой его рвут на части?

 

Под спойлером несколько вопросов


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 05 октября 2014 - 14:12


#153 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Не так все будет. Прилетят инопланетяне и всех поработят. Например русские космодесантники из будущего)


Изображение

#154 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Если серьезно, то боюсь, что дальше альтмеры перебьют всех людей, и никто им не сможет помешать. Особо страшно за судьбу сиродильцев.

#155 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Если серьезно, то боюсь, что дальше альтмеры перебьют всех людей, и никто им не сможет помешать. Особо страшно за судьбу сиродильцев.

Серьезно? Действительно серьезно? :haha: :facepalm


Изображение

#156 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Если серьезно, то боюсь, что дальше альтмеры перебьют всех людей, и никто им не сможет помешать. Особо страшно за судьбу сиродильцев.

А я думаю что альтмерам ввалят люлей за то, что на горизонте Солстхейма нарисовали гифку с, якобы, Красной горой, которая, якобы, все еще извергается... Да и вообще, за то, что Солстхейм переименовали, якобы гномских, руин понастроили, рьеклингов переделали, Тирск перенесли, озеро Фьялдинг осушили, южную часть острова какими-то каками засыпали...
"Починить Акатоша..." доставило))))
Вообще к нам тут видимо сценарист беседки заглянул)))
Зе Элдер Скроллс 6 (оффлайн)
Зе Акатош Фиксинг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#157 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено


Под спойлером несколько вопросов

1) Зачем?

2) Зачем?

3) А что-то должно произойти? А так см. отв. 1

4) Не знаю.

5) Никак

6) Думаю, напротив, что-то что должно быть связано с движением, так как Время - уже и есть ограничение.



#158 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лорхан мёртв и от него остались части. Аэдра умирают, что и доказано на его примере + луны это тоже его части, только неживые. Есть мнение, что робот из будущего - Пелинал - Шезаррин, у него вместо сердца был красный алмаз.

А Акатош - само время, врядли самый сильный аэдра так легко умрёт.


электронная подпись

#159 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.........А если все ВНИЗАПНА станут атеистами и примут Ислам   гелиоцентрическую систему мира, то это можно считать убийством Аэдра и Даэдра ?


Сообщение отредактировал Sabiern: 12 октября 2014 - 04:57

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#160 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.........А если все ВНИЗАПНА станут атеистами и примут Ислам   гелиоцентрическую систему мира

Это вот эту, что ли?
А это - всего лишь промежуточный этап к геоцентрической. И глобус в Нирне уже имеется. Сходство с Землёй в астрономическом плане у Нирна весьма велико даже при таких отрывочных знаниях.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#161 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Одни говорят, что Довакин станет императором, другие говорят, что это не будет из-за того, что придется раскрывать личность. Где-то я считал, что Тайбер Септим тоже был с неизвестным прошлым. А что если Довакин провернет что-нибудь такое, отчего его душа сольется с несколькими другими душами, в итоге получится некоторая конструкция, что-то типа Талоса?

 

P.S А не может ли Довакин стать седьмым звеном в цепочке?

L Wulfharth

O Hjalti

R Ysmir

K Talos

H Arctus

A Septim

N






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых