Перейти к содержимому


Фотография

А что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Гражданская война закончена, победили те или те. Алдуин повержен, Архимаг коллегии сменился, а Император Тит Мид Второй убит Темным Братством. А что будет дальше как вы думаете?

Предлагаем разные версии. Например: Братья бури победили, и идут войной в Сиродил, против Империи, или Талмора, или Империя победила в гражданской войне и теперь вновь набирает силы на войну с  Альдмерским Доминионом. Ну можно и про другое. Например Морровинд восстановился, и пошел на войну с Аргонией.

Предлагайте. Обсудим. Я завтра свою версию предложу.


Сообщение отредактировал Dagim: 03 августа 2013 - 22:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#162 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

А я думаю что альтмерам ввалят люлей

Они сейчас сильны, чтобы это произошло, надо чтобы случилось что-то неожиданное.



#163 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Лорхан мёртв и от него остались части.

Но сердце его живо, иначе не было бы Нирна. 



#164 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Они сейчас сильны, чтобы это произошло, надо чтобы случилось что-то неожиданное.

Норды голыми руками передушат этих заносчивых дрыщей. Их бояться только трусливые сиродильцы, да и то не все.


Изображение

#165 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Норды голыми руками передушат этих заносчивых дрыщей.

У альтмеров хорошие маги, флот, и даже есть дирижабли. Так что в одинлчку с ними никто не справиться.

 

 

Их бояться только трусливые сиродильцы, да и то не все.

Империя проиграла войну с Талмором только потому, что двести лет шли междоусобицы. Тит Мид 2 поздно восстановил порядок.

 

Нужно как минимум подавить восстание ББ, ибо после отделения Скайрима имперская экономика рухнет.

 

Чтобы остановить Талмор, нужно либо вторжение маормеров, либо подобие Красной Горы на Саммерсете.

 

P.S Где-то читал про-то, что фалмеры готовятся выйти на поверхность и отомстить нордам. У них за все время их существования наметился прогресс  Походу разработчики готовиться разгромить Скайрим.


Сообщение отредактировал Сторонник империи: 19 октября 2014 - 05:21


#166 Ссылка на это сообщение Сторонник империи

Сторонник империи
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Спасение только одно, если Довакин мантлирует Талоса , а потом соберет армию из драконов и захватит власть. А потом разгромит всех врагов Империи. 

 

Процитирую свой пост:

 

 

Одни говорят, что Довакин станет императором, другие говорят, что это не будет из-за того, что придется раскрывать личность. Где-то я читал, что Тайбер Септим тоже был с неизвестным прошлым.  А что если Довакин провернет что-нибудь такое, отчего его душа сольется с несколькими другими душами, в итоге получится некоторая конструкция, что-то типа Талоса?


#167 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Империя проиграла войну с Талмором только потому, что двести лет шли междоусобицы.

Империя войну не проиграла.



#168 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

P.S А не может ли Довакин стать седьмым звеном в цепочке?
L Wulfharth
O Hjalti
R Ysmir
K Talos
H Arctus
A Septim
N

Не может. N - это "Новый Человек". Что это такое, не совсем понятно, но речь точно не о Довакиине.
 
 

Норды голыми руками передушат этих заносчивых дрыщей.

А потом ещё шапками закидают.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#169 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

но речь точно не о Довакиине.

Поч?



#170 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Поч?

Скорее всего, Нумидиум.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#171 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, может


Хотя нумидиум все-таки не персона



#172 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя нумидиум все-таки не персона

Не персона не стала бы Амарантом и Гипнагогом.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#173 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Чем?



#174 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Чем?


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#175 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А! Внеигровой лор. Ну ладно!



#176 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А по списку из этого сообщения не ясно было? о_О


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#177 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, понятно-то оно понятно. Можно, например, еще как-то принять, что Вивек встречался с Джобашей и Хасфатм Антаболисом, чтобы просто пообщаться - хотя поверить в это трудно, по правде говоря. Но какое-то сообщение из "хрен знает когда наступит" - это уже слишком для моего изнеженного мозга)


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 27 октября 2014 - 18:56


#178 Ссылка на это сообщение DimaDS

DimaDS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

4Э 205, 27 Месяца Заката солнца. Взятие Винлхельма. Пленение Ульфрика Талмором. Официальный конец войны.
4Э 205, 28 Месяца Заката солнца - 19 Месяца Вечерней звезды. "Допрос" Ульфрика.
4Э 205, 30 Месяца Заката солнца. Избрание довакина новым ярлом Виндхельма.
4Э 205, 30 Месяца Заката солнца. Избрание под давлением Империи ярла Балгруфа верховным королем Скайрима.
4Э 205, 30 Месяца Заката солнца. Вайтрану присвоен ранг столицы провинции.
4Э 205, 20 Месяца Вечерней звезды. Публичная казнь Ульфрика.
4Э 206, 4 Месяца Утренней звезды. Подписан новый договор между Империей и Альдмерским Доминионом, после чего образован Доминион Тамриэль. Договор получил название "Брумского соглашения". Начало новой эры.
5Э 1, 4 Месяца Утренней звезды. Создание Совета, правящего Тамриэлем. Состав: 9 уважаемых альтмеров-избранников и император Киродиила.
5Э 1, 10 Месяца Утренней звезды. Создание Культа Восьми, его приоритетными задачами являются пресечение поклонения Талосу, разрушение любых святилищ Талоса, пропагандирование поклонения пантеону Восьми. 
5Э 1, 10 Месяца Утренней звезды. По приказу Совета Акатош повсеместно переименован в Аури-Эля. 
5Э 1, 12 Месяца Утренней звезды. По приказу совета орки официально причислены к зверорасам.
5Э 1, 15 Месяца Утренней звезды. По приказу Совета представители зверорас лишены прав и произведены в ранг рабов.
5Э 1, 20 Месяца Утренней звезды. По приказу Совета начата кампания "Облагораживание Аргонии". Все рабы отправлены в Чернотопье для работы на рудниках и плантациях, осушения болот, вырубки лесов, строительства городов, истребления примитивных разумных жизненных форм.
5Э 1, 25 Месяца Утренней звезды. Император Киродиила провел в Зал Заседаний вооруженный отряд, чтобы протестовать против этих нововведений. 9 алинорских магов-мастеров легко отбились.
5Э 1, 26 Месяца Утренней звезды. По приказу Совета Император Киродиила лишается своего титула в Совете.
5Э 1, 26 Месяца Утренней звезды. Древние Свитки перенесены в восстановленную Хрустальную башню.
5Э 1, 26 Месяца Утренней звезды. Правительство Доминиона переносится на Саммерсет.
5Э 1, 31 Месяца Утренней звезды. По приказу Совета человечество получает ранг "ничтожеств" и насильно сгоняется в Киродиил.
5Э 1, 31 Месяца Утренней звезды. По приказу Совета происходит роспуск Совета.
5Э 1, 31 Месяца Утренней звезды. Валенвуд. Восхождение на престол короля Херимура.
5Э 1, 1 Месяца Восхода солнца. Создание внутреннего органа власти Доминиона. Все его дела засекречены, но известно, что почти ко всему, что происходит в Тамриэле причастен этот совет. Единственные документы, получившие огласку - "Табель о рангах", "Решение драконьего вопроса", "Закрепление новых границ".
5Э 1, Месяц Восхода солнца - 5Э 35, Месяц Начала морозов. Переселение народов. Формирование нового облика Тамриэля.
5Э 24, 15 Начала морозов. Окончательное переселение босмеров. Официальное создание Сэндвуда. Все босмеры, замеченные вне Сэндвуда подлежат уничтожению.
5Э 31, 15 Месяца Последнего зерна. Окончательное переселение людей. Официальное создание Мениума. Все люди, замеченные вне Мениума подлежат уничтожению.
5Э 28, 15 Месяца Начала морозов. Окончательное переселение данмеров. Официальное создание Хай Скайфелла. Все данмеры, замеченные вне Хай Скайфелла подлежат уничтожению.
5Э 15, 1 Месяца Утренней звезды. Поклонение Талосу истреблено (ярл Балгруф был казнен одним из первых после того, как все люди стали "ничтожествами"). Культ Восьми начал кампанию изничтожения даэдропоклонничества.
5Э 27, 23 Месяца Восхода солнца. Даэдропоклонничество уничтожено. "Выжили" только Ноктюрнал, Молаг Бал и Малакат. Причиной их спасения послужила Гильдия Воров, тесно сотрудничающая с Доминионом, Совет Кланов, заключивший особый мир между Доминионом и вампирами, и орки, с которыми никто не хотел возиться.
5Э 38, 4 Месяца Первого зерна. Пленение Доминионом "народных героев". По всему Тамриэлю, кроме Аргонии и Сэндвуда, появляются агрессивно настроенные объединения.
5Э 38, 11 Месяца Первого зерна. Магул гро-Разул написал книгу "Малакат обожает всех нас" и создал учение Малаката, в которое мог войти любой желающий.
5Э 38, 13 Месяца Первого зерна. Доминион начал археологические раскопки на территории бывшего Морроуинда.
5Э 38, 15 Месяца Первого зерна. Смерть Императора Киродиила. Коронация двоюродного племянника императора, Кира Кастава. Обучался у Седобородых, пока всех людей не согнали в Киродиил. После коронации - Тайбер Септим II. Поклонение Талосу со стремительной силой возрождается.
5Э 38, 20 Месяца Первого зерна - 28 Месяца Первого зерна. Найден о. Артейум, псиджики уничтожены, их тайны перенесены в Хрустальную башню. 
5Э 38, 20 Месяца Первого зерна. Тайбер Септим II пускает по Мениуму слух о том, что он является новым земным воплощением Талоса.
5Э 39, 20 Месяца Первого зерна. Закончена экспедиция Доминиона в Морроуинде.
5Э 39, 20 Месяца Первого зерна. Группа агрессивно настроенных религиозных фанатиков во главе с Магулом гро-Разулом занимают обновленный ими же Хеллсторм. Магул гро-Разул в ходе сражения заживо проглочен огромным черным неуязвимым существом. Восставшие подавлены духом.
5Э 39, 20 Месяца Первого зерна. Жители Хай Скайфелла возмущены сложившимся положением дел и готовят мятеж. Собрание народного ополчения.
*Власти Доминиона почти никак не реагируют на народные возмущения*
5Э 39, 14 Месяца Второго зерна. Огромная армия людей под предводительством Тайбера Септима II идет войной на Сэндвуд.
5Э 39, 20 Месяца Второго зерна. Под натиском алинорцев бунтари готовы сдать Хеллсторм. Возвращается преобразившийся Магул. Алинорцы побеждены.
5Э 39, 20 Месяца Второго зерна. Тайбер Септим II самолично разгромил отряд алинорцев одним своим голосом. Войско полностью уверило в его силу. 
*Из-за нёха с Малакатовым отродьем и возрождением Талоса на территории Сэндвуда и Аргонии начался Прорыв дракона.*
5Э 39, 21 Месяца Второго зерна. Объединенная армия трех народов (хаджиты, аргониане, орки), Имперский Легион и бойцы Валенвуда собрались близ Вудхарта. 
5Э 39, 21 Месяца Второго зерна. Ополчение Хай Скайфелла и некоторые кланы вампиров собрались в Хегате по просьбе Тайбера. Флот выдвигается из Хегата в сторону Саммерсета.
5Э 40, 28 Месяца Второго зерна. "Армия Тайбера" выдвигается на кораблях в сторону Саммерсета.
5Э 40, 10 Месяца Первого зерна. Ополчение и "Армия Тайбера" прибыли на Саммерсет. На первый взгляд остров был пуст.
5Э 40, 18 Месяца Первого зерна. Ополчение и "Армия Тайбера" встретились в Шиммерене. Остров пуст. Принято решение идти в Алинор.
5Э 40, 20 Месяца Первого зерна. Доминион при помощи "сердец" Довакина, Защитника Киродиила, Нереварина и подробных чертежей двемеров воссоздал Нумидиума. Машине дали название Нирнуум.
5Э 40, 31 Месяца Первого зерна. Битва между "Армией Тайбера" и Армией Доминиона. Даэдрическая сущность одного из сердец поглотила Нирнуум, и он начал крушить все и вся. Армиям пришлось объединиться, чтобы одолеть нового врага.
5Э 40, 1 Месяца Руки дождя. Нирнуум уничтожен. Хрустальная башня снова разрушена.
5Э 41, 1 Месяца Руки дождя. В Имперском дворце собрались: Тайбер Септим II, говорящий от лица всех людей Тамриэля, Магул гро-Разул, говорящий от лица всех бетмеров, Херимур, избранник данмеров и босмеров, и Ондолемар, единственный выживший член Совета. Был подписан новый "Конкордат белого золота".
Будут добавлены две карты и тексты: "Брумское соглашение", "Табель о рангах", "Решение драконьего вопроса", "Закрепление новых границ", "Малакат обожает всех нас", "Конкордат белого золота".

Не совсем понимаю, откуда такая информация? Или я ботинок и чего-то не знаю?



#179 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем понимаю, откуда такая информация?


Предлагаем разные версии.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых