Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Скайрим: свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме, впервые за всю серию, добавили возможность выбрать себе "спутника жизни". Mass Effect - сила, что сказать... Но, поскольку родина нордов холодна и сурова, любовь здесь точно такая же. Амулет мары уже давно стал геймерским мемом, о нем знают даже те, кто не играл в Скайрим. Вообще, для задротов геймеров он - предел мечтаний. Вот только представьте: надел на шею побрякушку и любая девушка твоя...

 

Вот только в игре с "любой девушкой" или "любым парнем" напряг - их здесь мало, всего по три десятка. Существуют, конечно, читы, расширяющие эти списки, но существуют и люди, которые принципиально ими не пользуются. Тем не менее, они умудряются выбрать себе жениха/невесту (и иногда даже не Лидию!). А кого для счастливой семейной жизни выбрали вы?


Сообщение отредактировал stasog: 23 августа 2014 - 09:37



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

И тишина и только мертвые с косами стоят...

Типа того.


Правила рисования Вуда

#23 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Иллидан, из Варкрафт 3? Или из мода?))) Если первое, то я с таким не женился бы...

Иллидан Ярость Бури by Imperator3 :dirol:



#24 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, парень конечно симпатичный, но на любителя)) В смысле на женщину)))



#25 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Иллидан Ярость Бури by Imperator3 :dirol:

Не для меня там самый яркий и интересный персонаж (да и любимый) только она Сильвана 

 

ljwGCQbtjso.jpg



#26 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Буду КЭПОМ- Сэйдж3,это аватарка на модгеймсе,да?

п.с. Даа,мне Сильвана когда живая была нравилась :wub:



#27 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Буду КЭПОМ- Сэйдж3,это аватарка на модгеймсе,да?
п.с. Даа,мне Сильвана когда живая была нравилась :wub:

Да на модгеймсе. А мне больше нежитью.


#28 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня Довакин на Изольде женился из Вайтрана. Теперь вот его портки стирает да в доме "У Озера" убирается.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#29 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня Довакин на Изольде женился из Вайтрана. Теперь вот его портки стирает да в доме "У Озера" убирается.

А у меня он раз 5 на ней женился) Не на ком больше, ИМХО. Не с Лидкой же жить)



#30 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня он раз 5 на ней женился) Не на ком больше, ИМХО. Не с Лидкой же жить)

Ну она вполне симпатичная и голос у нее сексуальный...не помню только. кто ее в русской локализации озвучил


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#31 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Женится в Скайриме  :nea: ну это лишнее по моему ) кому как



#32 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Эх поздновато я ..! На год опоздал к раздаче ! На сколько я знаю, по статистике в такие ( и подобные ) игры, девушек играет меньше чем гейм-маньяков мужского пола. А вот какими персонажами играют девушки ..? ,об этом та самая статистика ( к сожалению ) умалчивает ! У меня вот тоже, уйма ГГ  и примерно поровну обеих полов. Нет оправдания, но действительно приятнее управлять "милашкой" в окровавленных,  заплесневелых и заржавленных драугровских железках или изгвазданных кишками и мозгами ( своими и чужими ) ,лёгких фалмерских ... Порой требуются ( действительно требуются ! ) скрины брони мужского и женского комплекта одеяний ... спутника не фига не заставить стоять ( сидеть , лежать ) так как в данный момент необходимо ( это всем знакомо ) ... Меняю ГГ ... А вот что касается женитьбы !!! Какого дреморы !?  А если подумать ... об этом всерьёз, то может в модах найдётся ? Для мужского персонажа нечто тихое и домашнее ,пусть и с хвостом ( чашуйчатым или пушистым ). Благо детки на усыновление, к этому времени, под стать появились. Приятно ввалиться в уютный дом, швырнуть в угол затупленныую в боях кочергу, нализаться эльсвейрского импортного пойла ,поташнить на детские подарки и уснуть... Наверное.


А у меня Довакин на Изольде женился из Вайтрана. Теперь вот его портки стирает да в доме "У Озера" убирается.

Девушка - мечта ! Как Марика Рёкк из "Девушка моей мечты" !!! Хватит ей барыжничать на рынке среди хапуг и рвачей ! Одобрям ... !!!


Женится в Скайриме  :nea: ну это лишнее по моему ) кому как

Вот именно ... Кому как ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#33 Ссылка на это сообщение Alloens ► Play

Alloens ► Play
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

На Мьол из Рифтена женился, из женских только она и Серана нравится.
Т.к. на Серане без модов не женишься, то выбрал Мьол.



#34 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

На Мьол из Рифтена женился, из женских только она и Серана нравится.
Т.к. на Серане без модов не женишься, то выбрал Мьол.

Женщина с походкой легионера-ветерана ..?  А куда делся её ухажёр ? Лежит с размазанным черепом ..?


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#35 Ссылка на это сообщение Alloens ► Play

Alloens ► Play
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Гм... я просто сказал на ком женился, к чему задавать мне риторические вопросы?



#36 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Гм... я просто сказал на ком женился, к чему задавать мне риторические во

Про хахаля вопрос, отнюдь не риторический ! Мне вдруг стало любопытно ... он сам отвязался или пришлось его ... вразумить при помощи колотушки ? Чтоб самому не проверять ... Претензий на Львицу у меня нет ,а вот интерес относительно верности Рифтенских кавалеров есть ... Могу конечно ошибаться ,но кажется Мьол одна такая ... с "довеском". В Биореакторе существует похожая, или даже такая же тема "http://tesall.ru/topic/14566-ejrin", но в ней не затрагивается история с свадьбой . 


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#37 Ссылка на это сообщение Alloens ► Play

Alloens ► Play
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да вроде если самому его убить, то Мьол не будет разговаривать с ГГ. Сам не проверял, просто вычитал где то. А так он мне не мешается, и я его не трогаю.
После свадьбы кстати, тоже не отвяжется.


Сообщение отредактировал Alloens ► Play: 25 сентября 2014 - 15:49


#38 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Да вроде если самому его убить, то Мьол не будет разговаривать с ГГ. Сам не проверял, просто вычитал где то. А так он мне не мешается, и я его не трогаю.
После свадьбы кстати, тоже не отвяжется.

Ясно . Спасибо. Вот только... мне кажется это нелепым  ... Ошибкой со стороны разработчиков. Ведь если грохнуть столь навязчивого поклонника ,до квеста с поисками её меча то, она его ( квест )  ,получается и не выдаст ..? А из этого следует - минус один спутник-друг  (потенциальная супруга ). Надо будет попробовать прикончить этого воздыхателя ... Если не запамятую ... Ещё раз мерси, за идею ... А я то всё размышлял ,о том что бы ещё такого сотворить ..? Какую теорию проверить ..?


Сообщение отредактировал Saturn7774: 26 сентября 2014 - 03:09

Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#39 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

я тоже женским персонажем играю, а началось все с того что племянница будучи в гостях изнывала от скуки, вот видишь ли дома у нее скайрим есть а тут нет, пришлось скачать игрушку, а через неделю она уехала домой, просто ради любопытства попробовал погонять ее персонажем, честно скажу не понравилась игрушка, после так же от скуки думаю да и фиг с ним попробую еще раз эту игру, через час примерно игры немного освоившись с управлением персонажем, разобравшись в некоторых мелочах и тонкостях, мое первое впечатление изменилось в сторону плюса в отношении к игре, через несколько дней заключив временное перемирие в скайриме мы отправились на роскошном драконе убивать алдуина, ну а дальше после столько пережитого, просто стало жалко свою девочку убивать новой игрой, да и снова качать нового персонажа, снова проходить те же самые квесты от разных братств и сообществ, и просто жителей скайрима кому нужна помощь довакина, нет решил что в принципе какая разница кем играть, все персонажи по большому счету одинаковы в возможностях и способностях, разве что кто то больше маг, а кто то больше танк, ну а мы прокачались и теперь мы маго-танк, к тому же благодаря МОДам весьма привлекательной внешности, жаль конечно что в скайриме охранники больше про простреленное колено и про кару за ковырнутый замок говорят, и не умеют раздавать комплименты



#40 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

я тоже женским персонажем играю, а началось все с того что племянница будучи в гостях изнывала от скуки, вот видишь ли дома у нее скайрим есть а тут нет, пришлось скачать игрушку, а через неделю она уехала домой, просто ради любопытства попробовал погонять ее персонажем, честно скажу не понравилась игрушка, после так же от скуки думаю да и фиг с ним попробую еще раз эту игру, через час примерно игры немного освоившись с управлением персонажем, разобравшись в некоторых мелочах и тонкостях, мое первое впечатление изменилось в сторону плюса в отношении к игре, через несколько дней заключив временное перемирие в скайриме мы отправились на роскошном драконе убивать алдуина, ну а дальше после столько пережитого, просто стало жалко свою девочку убивать новой игрой, да и снова качать нового персонажа, снова проходить те же самые квесты от разных братств и сообществ, и просто жителей скайрима кому нужна помощь довакина, нет решил что в принципе какая разница кем играть, все персонажи по большому счету одинаковы в возможностях и способностях, разве что кто то больше маг, а кто то больше танк, ну а мы прокачались и теперь мы маго-танк, к тому же благодаря МОДам весьма привлекательной внешности, жаль конечно что в скайриме охранники больше про простреленное колено и про кару за ковырнутый замок говорят, и не умеют раздавать комплименты

Одним. Блин. Предложением. Киньте в него Чеховым кто-нибудь. Ну, нормально в общем, просто старайся писать простыми предложениями с одной грамматической основой - читается приятнее.

 

А так - спасибо за познавательную историю с племянницей, весело)



#41 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

я тоже женским персонажем играю, а началось все с того что племянница будучи в гостях изнывала от скуки, вот видишь ли дома у нее скайрим есть а тут нет, пришлось скачать игрушку, а через неделю она уехала домой, просто ради любопытства попробовал погонять ее персонажем, честно скажу не понравилась игрушка, после так же от скуки думаю да и фиг с ним попробую еще раз эту игру, через час примерно игры немного освоившись с управлением персонажем, разобравшись в некоторых мелочах и тонкостях, мое первое впечатление изменилось в сторону плюса в отношении к игре, через несколько дней заключив временное перемирие в скайриме мы отправились на роскошном драконе убивать алдуина, ну а дальше после столько пережитого, просто стало жалко свою девочку убивать новой игрой, да и снова качать нового персонажа, снова проходить те же самые квесты от разных братств и сообществ, и просто жителей скайрима кому нужна помощь довакина, нет решил что в принципе какая разница кем играть, все персонажи по большому счету одинаковы в возможностях и способностях, разве что кто то больше маг, а кто то больше танк, ну а мы прокачались и теперь мы маго-танк, к тому же благодаря МОДам весьма привлекательной внешности, жаль конечно что в скайриме охранники больше про простреленное колено и про кару за ковырнутый замок говорят, и не умеют раздавать комплименты

Потрясающая история... спасибо. А стражников ,можно научить вежливости - Мод guard-dialogue-overhaul .


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых