Перейти к содержимому


Фотография

UPD. Прьемера фильма The Elder Scrolls V: Skyrim - Into The Void


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем недавно мы рассказывали вам о довольно неплохом короткометражном фильме Fallout: Nuka Break - Red Star, созданный фанатами, которые в свое время выпустили довольно популярный веб-сериал Fallout: Nuka Break, как уже сегодня в сети появился фанатский фильм по The Elder Scrolls V: Skyrim!

Создатель фильма Warialasky, совместно с MachinimaPrime выложили короткометражный фильм под названием Skyrim: Into the Void.
Благородный герой Довакин, оказался проклят во время борьбы с вампиром. Спустя некоторое время он оказывается захваченным Темным Братством, которое предлагает ему сделку. Довакин, не имея права выбора соглашается спасти члена Братства из рук Некромантов, в обмен на излечение от вампиризма...

Трейлер



Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#42 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Астрид мне не понравилась...... ну прям вообще и те маги тоже както ну прям все такие грубо говоря дрищи.... Дова единственный нормальный и тот с кем он по просьбе тб дрался, ну а так.... ЭТО ПРОСТО НИШТЯК! ААААА! КРУТО!

А некроманты обязательно должны быть все мистерами олимпия?



#43 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Для фан фильма сделано даже очень хорошо,-многим нашим профессиональным киношникам стоит поучиться.Что касается боёв,то для непрофи это шикарно,говорю как эксперт, и в прошлом-инструктор по рукопашке и малому оружию.Поставить бой непросто,но им удалось создать атмосферу реалистичности.Маги-по определению не должны быть качками,а ассасину не грех и увернуться от заклинания или оружия,т.ч. тут тоже нормально всё выглядит.Всё понравилось)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#44 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мне трейлер понравился, а сам фильм - нет.

Действительно, в фильме одни лохи, а не бойцы. А маги откровенно косые ребята, маг всегда замочит мечника, на то он и маг. А эти даже попасть не могут.

Темное братство тоже не замочили - а так на это надеялся.

Два раза брать довакина в плен - это через чур. Причем оба раза его одинаково "раздевают". Из-за этого и довакин похож на лоха.

 

 

По-моему натуральное говно

Абсолютно согласен.

Нипанравилос.


  • NEVED это нравится
ИзображениеИзображениеИзображение

#45 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Мне трейлер понравился, а сам фильм - нет.

Действительно, в фильме одни лохи, а не бойцы. А маги откровенно косые ребята, маг всегда замочит мечника, на то он и маг. А эти даже попасть не могут.

Темное братство тоже не замочили - а так на это надеялся.

Два раза брать довакина в плен - это через чур. Причем оба раза его одинаково "раздевают". Из-за этого и довакин похож на лоха.

1) Искренность и правдивость мнения подкупает!

2) Чистота и доскональность суждения и критики тоже. Сразу видно что человек окончил высшие курсы критикологии.

3) Фанаты консольного автоприцелевания в шоке что оказывается можно промазать по бегущей цели! Файербол таки по прямой летит, а у актеров интеллект лучше чем у игровых болванчиков, вот и промахивается маг. Не?

4) Маг это такая убер фигура с которой справиться может только другой маг?  К слову говоря, а если мечник подкрадется к магу сзади,мм, вы скажите на это? Наверное никогда не спит, никогда не поворачивается ни к кому спиной, и даже в туалет ходит с парой файерболов наготове. 

5) Довакина берут в плен! Так Довакин разве не живой человек со своими слабостями и уязвимыми местами? "Кажется мы начали забывать что в кино многое идет не так как нам хочется, а как это себе представляет создатель кинопроекта"

 

 

И чем же он отличный, кроме декоративной составляющей? 

1) То что фильм был сделан. 2) В фильме достойные для любительского кино  - спецэффекты 3) Неплохая игра актеров (не мэтров киноиндустрии) 4) Замечательная для любительского кино - постановка боев и магических сражений.  

 

 

 

По-моему натуральное говно

"Все очень, очень печально с этим господином....увезите"


Сообщение отредактировал Meosen: 16 августа 2013 - 22:39


#46 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Так Довакин разве не живой человек со своими слабостями и уязвимыми местами?

 

Небольшая поправка: на оба момента похищения он уже нежить.)


  • Meosen это нравится

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#47 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

я на своем модем мтс и то загрузил.. и посмотрел.. и это, друзья, бл%ть великолепно...  "учись Родригессс !!!"  

Ъ.Э. короткометражка прекрасна, мои наилучшие пожелания создателям фильма и сайту TESALL за поднятие моего настроения!!!!!!!!!!!!



#48 Ссылка на это сообщение NEVED

NEVED
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

:facepalm


NEVED24.gif


#49 Ссылка на это сообщение DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

А некроманты обязательно должны быть все мистерами олимпия?

нет.... ну они все молодо и не опытно выглядят, ну ты судя по всему такой же физический как они, вот я фоллаут посмотрел ихний вот там ништяк актеры которые еще не получили оскар а тут дерьмо 



#50 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

1) То что фильм был сделан. 2) В фильме достойные для любительского кино  - спецэффекты 3) Неплохая игра актеров (не мэтров киноиндустрии) 4) Замечательная для любительского кино - постановка боев и магических сражений.  

 

 

 

 "То что был сделан" - Весомый аргумент,  даже сказать нечего.

Любители? Я так понял это такое оправдание чтобы снимать всякую бяку с соседями в главной роли, одетыми в пенопласт, и дешевыми спецэффектами (лучше бы их не было).

Ребята конечно молодцы, что взялись с большим энтузиазмом (и наверняка за бесплатно) снимать фильм по такой гигантской вселенной. Наверняка к этому было приложено немало усилий и времени. Но зачем же хвалить фильм за то чего в нем нет?

имхо.


хмм

#51 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, для любительского фильма неплохо. Спецэффекты хорошо. Боевки в пределах приличного. Главзлодей-некромант понравился, жаль его кокнули. А вот Довакин не зацепил. Показалось, что местами "недотянули" с костюмами.

#52 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 "То что был сделан" - Весомый аргумент,  даже сказать нечего.

Любители? Я так понял это такое оправдание чтобы снимать всякую бяку с соседями в главной роли, одетыми в пенопласт, и дешевыми спецэффектами (лучше бы их не было).

Ребята конечно молодцы, что взялись с большим энтузиазмом (и наверняка за бесплатно) снимать фильм по такой гигантской вселенной. Наверняка к этому было приложено немало усилий и времени. Но зачем же хвалить фильм за то чего в нем нет?

имхо.

Сколько людей, столько и мнений. Спасибо что оказались мудрым человеком и дописали в конце вашего поста слово "имхо". 

 

 

 

снимать всякую бяку с соседями в главной роли, одетыми в пенопласт, и дешевыми спецэффектами (лучше бы их не было).

Не хотел никого обидеть своими высказываниями, но просто критикуя, многие забывают что сами бы никогда и такого не сделали. 

 

 

 

Но зачем же хвалить фильм за то чего в нем нет?

А что вы ждали от любительского фильма? Спецэффекты уровня Аватара, игру актеров аля "Опперация Ы и другие приключения Шурика". Простите, но когда вы начинали смотреть сей фильм, то вы знали на что идете и могли остановится еще до начала просмотра. Однако никак не могу взять в толк чего же нет в фильме то?  :)

 

Я, лично, получили искренне удовольствие от фильма несмотря на его "дешевость и пластиковость"

имхо.

 

 

Небольшая поправка: на оба момента похищения он уже нежить.)

 

Эммм..... а как тогда он вылечится?


Сообщение отредактировал Meosen: 16 августа 2013 - 23:42


#53 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне неплохо, за последние годы любительские короткометражки далеко продвинулись.



#54 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

А что вы ждали от любительского фильма? Спецэффекты уровня Аватара, игру актеров аля "Опперация Ы и другие приключения Шурика". Простите, но когда вы начинали смотреть сей фильм, то вы знали на что идете и могли остановится еще до начала просмотра.   :)

 

 

 

В фильме достойные для любительского кино  - спецэффекты 3) Неплохая игра актеров (не мэтров киноиндустрии) 4) Замечательная для любительского кино - постановка боев и магических сражений.  

 

 

Я ждал? нет, совсем нет... :)  Но хвалить фильм за спецэффекты, игру актеров, постановку сражений - не стоит, потому что они довольно примитивны и убоги. Я ни в коем случае не осуждаю людей сделавших этот фильм.

 

 

Я, лично, получили искренне удовольствие от фильма несмотря на его "дешевость и пластиковость"

 

 

 

Искренне рад за вас. :)

 


хмм

#55 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Наверно надо быть уж очень БОЛЬШИМ фанатом, что бы оценить столько высоко-это творение.Извините, но я не оценил.


Сообщение отредактировал Veil: 17 августа 2013 - 00:00


#56 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Однако никак не могу взять в толк чего же нет в фильме то?  :)

 

 

 

В нем нет такой простой и очевидной вещи как внятного и интересного сценарий и тех вещей которые все так хвалили :)

Хотя многим сценарий не так важен как мне, им лижбыt3820.gif t3811.gift3821.gif


Сообщение отредактировал Gunulf: 17 августа 2013 - 00:08

хмм

#57 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я ждал? нет, совсем нет... :)  Но хвалить фильм за спецэффекты, игру актеров, постановку сражений - не стоит, потому что они довольно примитивны и убоги. Я ни в коем случае не осуждаю людей сделавших этот фильм.

 

 

 

Искренне рад за вас. :)

 

 

Простите но а как же сияющие глаза Довакина? А анимация Фус Ро Да.? Неужто ваше сердце не разморозила десятиминутная битва Довакина с каким то непонятным господином - заключенным? :)

 

 

В нем нет такой простой и очевидной вещи как внятного и интересного сценарий и тех вещей которые все так хвалили  :)

 

Нет, ну первый раз фильм смотрится на одном дыхании. Потом начинаешь уже искать мелочи и придираться к несостыковкам. Однако видите какие мы люди оказывается уникальные: фильм один, а мнения бац и разделились :)

 

 

Наверно надо быть уж очень БОЛЬШИМ фанатом, что бы оценить столько высоко-это творение.Извините, но я не оценил.

 

Нет, не надо быть фанатом, надо иногда расслабляться и смотреть не ради "ай, шо там придумали, щас все тут вам расктитикую" а просто, как говорит один мой знакомый ученик "на кураже!" :)

 

имхо!


Сообщение отредактировал Meosen: 17 августа 2013 - 00:11


#58 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Нет, ну первый раз фильм смотрится на одном дыхании. Потом начинаешь уже искать мелочи и придираться к несостыковкам. Однако видите какие мы люди оказывается уникальные: фильм один, а мнения бац и разделились :)

 

 

 

К счастью у меня трафик и я смотрел один раз, но не могу не согласиться t3804.gif


Сообщение отредактировал Gunulf: 17 августа 2013 - 00:15

  • Meosen это нравится
хмм

#59 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Очень понравилось, спасибо огроменое!!! Да в некоторых моментах так сказахать не очень играют ребята, ну плевать вообщем на это. Смотрится круто. Надеюсь будет еще и еще и еще=))



#60 Ссылка на это сообщение Starche

Starche
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Фильм классный, но что то в нем Довакин какой то мальчик для битья, где его голосовые атаки, грозы с небес и прочая вампирическая фигня. В игре даже скрытность одна чего стоит, на меня в упор натыкаются и ни фига ни видят. Слабоват он для Довакина, а сам фильм классный, мне понравился. :good2:


Сообщение отредактировал Starche: 17 августа 2013 - 01:25

  • soft это нравится

#61 Ссылка на это сообщение madara24dm

madara24dm
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Сколько играю в серию TES. Меня дико бесило всегда одна вещь. Ты вампир, главный МАГ, убиваешь всех на лево на право, прошел игру, спас мир, убил куча драконов, ты мать его ДОВАКИН. Чан Норис просто должен бежать лишь завидев тебя............. но в игре. Каждый бомж посылает тебя. Стража относиться к тебе как бродяги с улицы. Ни какого должного уважения. Ломает все ощущения от игры. 
В этом фильме ощутил тоже самое. Лорд вампиров, довакин крутой воин....в плен берут все подряд. Я бы не удивился если дальше по сюжету его захватили бы в плен крысы например. Или серий было бы много, и каждая начиналась с того что его берут в плен. 
Охота ощутить крутость за героя. Понимать что он ГЕРОЙ. А не бомж с улицы. Дважды взяли в плен. Плюс в сарае чуть не был избит каким то МАЛЬЧИКОМ. Реально молодой парень. Чуть не избил довакина. Это смешно. 

 

И главное что портило ..это главный актер. Он превратился в вампира. И весь фильм начинает скалиться, показывать зубы и т.д. Я понимаю что он типо вампир, дикость все такое. Но тут парень переиграл.Он почти весь фильм был с одним выражением лица. 

 

Бои были на высшем уровне. Для фан видео это ОЧЕНЬ МЕГА КРУТО. Да многие русские фильмы, снятые крутыми режиссерами....ну короче вы поняли...
И опять же магия...Ну были сияния и т.д. Круто конечно. Но ни один маг по моему так и не попал. Я сидел захватив дыхание ждал когда же некромант попадет по кому нибудь, и тот загорится или еще лучше превратиться в кусок льда. Но нет..пфф...

А в общем. Фильм если его оценивать именно как фан....ПРОСТО МЕГО КРУТОЙ. Очень бы хотелось что бы этих ребят кто нибудь заметил, нашлись спонсоры и т.д. Что бы было продолжение но уже не на уровне ФАН.


Сообщение отредактировал madara24dm: 17 августа 2013 - 01:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых