Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

The Elder Scrolls Roleplay

rp minecraft tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Недавно был открыт РП сервер Minecraft по Древним Свиткам. На сервере жесткие рамки по ролеплею, и все, кто не соблюдает их, получают бан. По этому лишних нет. На сервер проходят через вайт-лист, в который попадают после подачи и ее проверки для персонажа. Проверяют на совесть и с учтением всех мельчайших деталей лора ТES, придуманном на основе сервера, естественно. Без квенты на сервер не попасть никак. У сервера свой лор и атмосфера. Есть данжи и руины для исследования. 
Краткий лор сервера


Немного скриншотов


Ссылки

 
Всем добра.

Сообщение отредактировал MrUUZD: 17 августа 2013 - 16:42

D4rtnGaf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Lord Sheogorath

Lord Sheogorath
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Безумный Бог одобряет 


 Кошки не любят сидеть в мешках!


#3 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

У нас даже Иисус есть.


Сообщение отредактировал SiliconAlex: 17 августа 2013 - 17:46


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У нас даже Иисус есть.

Офигенный у вас лор .  :facepalm


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Офигенный у вас лор .  :facepalm

Иисус никак не относится к лору, как ты мог догадаться, просто у него скин Иисуса, и Квента у него под лор была сделана.


Сообщение отредактировал SiliconAlex: 17 августа 2013 - 19:15


#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Дело даже не в Иисусе.



#7 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Дело даже не в Иисусе.

А в чем-же?



#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее некий новый открытый остров. Впрочем, приятно то, что учтена хронология существования Гильдии магов.



#9 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Скорее некий новый открытый остров. Впрочем, приятно то, что учтена хронология существования Гильдии магов.

Насчет острова, мы тоже долго сомневались, но создать новый, чем воссоздать уже существующий куда проще и является процессом менее трудоемким. По этому вот так.



#10 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Странные у вас правила, а что если я не знаю что такое метагейм и пауергейм? Что считается тяжким преступлением? Что значит отсутствие отыгрыша? Что я должен делать отыгрывая персонажа и можно ли у вас там строить то, а то я в замешательстве. И какой смысл в воровстве если об этом надо трубить на всех углах? Каким образом я должен объяснять убийство других игроков, может я буду маньяка-убийцу отыгрывать?

 

И ещё: какие плагины установлены на сервере?


Сообщение отредактировал Кербер: 17 августа 2013 - 20:53

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#11 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Странные у вас правила, а что если я не знаю что такое метагейм и пауергейм? Что считается тяжким преступлением? Что значит отсутствие отыгрыша? Что я должен делать отыгрывая персонажа и можно ли у вас там строить то, а то я в замешательстве. И какой смысл в воровстве если об этом надо трубить на всех углах? Каким образом я должен объяснять убийство других игроков, может я буду маньяка-убийцу отыгрывать?

 

И ещё: какие плагины установлены на сервере?

Все, что вы спрашиваете, является основными понятиями. Если они вам не знакомы, вам придется очень трудно на сервере. Но если все же горите желанием узнать их значение, можете воспользоваться интернетом.



#12 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Основные понятия? Сколько играю в Майнкрафт ни разу таких не встречал. Ладно, а остальное?


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#13 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Основные понятия? Сколько играю в Майнкрафт ни разу таких не встречал. Ладно, а остальное?

 

Эти понятия относятся к Ролеплею, а не к майнкрафту. С чего вы взяли, что о воровстве нужно трубить на все стороны? Воры отлично отыгрываются на сервере, есть статья по их отыгрышу, можете почитать, если интересно. А про убийства - вы никак не должны их объяснять. Но, допустим, обычный фермер никогда бы не смог просто взять и убить человека, даже если он ему сделал что-нибудь плохое. Просто по тому что он фермер. Про "Что я должен делать отыгрывая персонажа", это так же является основами. Но можете все-таки прочесть статью про профессии, если так заинтересовало.



#14 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Суть Майнкрафта теряется полностью. Похоже, я даже не смогу себе построить яму с лестницей наверх без опасности бана, если не буду играть строителя. Одно только понравилось - карта, хотелось бы получить её себе, эх.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#15 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мда. Суть Майнкрафта теряется полностью. Похоже, я даже не смогу себе построить яму с лестницей наверх без опасности бана, если не буду играть строителя. Одно только понравилось - карта, хотелось бы получить её себе, эх.

Смотря для каких целей вам эта яма.



#16 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А есть варианты? Жить, сбагрить туда весь добытый хлам. Допустим я захочу построить себе замок (я уже строил их в выживании, долго но возможно), мне придётся нанять бригаду строителей и объяснять им что и как строить что ли? Они же не поймут ничерта, или поймут, но сделают не так, или я могу просто заказывать у ник каменный кирпич а ставить его на место могу сам. Про команды: ""***Подбирает с земли камень и кидает в "Х" (удачно\неудачно)" - это что? Серверная команда на кириллице (странная команда) или это просто такой текст, *** это мой ник? И как я должен успеть её ввести во время боя, или он (бой) должен быть по раундам?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#17 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А есть варианты? Жить, сбагрить туда весь добытый хлам. Допустим я захочу построить себе замок (я уже строил их в выживании, долго но возможно), мне придётся нанять бригаду строителей и объяснять им что и как строить что ли? Они же не поймут ничерта, или поймут, но сделают не так, или я могу просто заказывать у ник каменный кирпич а ставить его на место могу сам. Про команды: ""***Подбирает с земли камень и кидает в "Х" (удачно\неудачно)" - это что? Серверная команда на кириллице (странная команда) или это просто такой текст, *** это мой ник? И как я должен успеть её ввести во время боя, или он (бой) должен быть по раундам?

Если так любите строить, можете отыгрывать строителя - в чем проблема? Можно даже бизнес замутить. 
На сервере стоит РП - чат три звездочки это ролл ( действие с шансом) , две - действие в 3 лице. Допустим,  Вы пишите " ** чешет затылок", а в чате отображается: "<username> чешет затылок." С роллом такая же система, только в конце еще добавляется удачное или неудачное было ваше действие.
Вы не можете просто подбежать и начать бить игрока ни с того ни с сего. Вы должны отыграть минимум, про это тоже есть в теме про профессии и отыгрыш, повторять все это мне лень, лучше прочитайте.


Сообщение отредактировал SiliconAlex: 17 августа 2013 - 21:47


#18 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я прочитал там всё это, я просто не думал что Майнкрафт поддерживает команды на кириллице. Мультикласс возможен? Воин-строитель, например. Или нужно будет искать учителя в городе? Последнее, что такое тяжкое преступление у вас в правилах?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#19 Ссылка на это сообщение SiliconAlex

SiliconAlex
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Звездочки это не кириллица.) Если умело описать в квенте, то возможен, тем-более, воин-строитель - не самое грубое. Например Маг-вор, вот это не допустимо.
Тяжкое преступление - это все про тот же отыгрыш ( фермер-убийца), либо не знаю. Правила другой админ составлял.


Сообщение отредактировал SiliconAlex: 17 августа 2013 - 22:00


#20 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А что, фермер-убийца мне нравится. Он будет убивать не выросшие овощи и хранить их в подвале. Хм, тогда получается играть можно, может где-то через месяц присоединюсь. А можно карту получить для личного использования?

 

Механика: Чтобы выполнить ролл я должен буду навести на цель (сундук, дверь) прицел? 


Сообщение отредактировал Кербер: 17 августа 2013 - 22:06

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами rp, minecraft, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых