Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

У кого модов больше 255 ?

больше не лезет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение 4ivan

4ivan
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Привет довакины ! У кого нибудь количество модов заходит за 255 штук ? у меня на 256 моде ломается Wrye Smash, выдает ошибку(текст не буду приводить из-за унылости самого текста багрепорта). А столько еще нужного надо впихнуть в славный скайрим, еще без пары сотен ну никак не обойтись.

 

Ну и вообще если кто использует много модов то как вы держите свой зоопарк под контролем ?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#2 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Маньяк!


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#3 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

У кого нибудь количество модов заходит за 255 штук ?

"Выпустить пойманного дракона? Двести пятьдесят пять модов? Нет, этого мне никогда не понять!"(с) У меня и до сотни еще не доходит... :shok:

 

 

как вы держите свой зоопарк под контролем ?

Автор, задаю тебе же твой же вопрос... Как?? 255. И представить тяжеловато. Неужели ни одного конфликта?


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#4 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Для всей серии игр The Elder Scrolls, можно сказать "красной нитью", во всех возможных источниках, и у нас в том числе, указано:

максимальное число подключаемых плагинов - 255 штук и связано это с внутренней адресацией объектов!



#5 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Для всей серии игр The Elder Scrolls, можно сказать "красной нитью", во всех возможных источниках, и у нас в том числе, указано:

Я видал мод для Воблы, который позволял врубить побольше модов сразу. До 400, вроде. 



#6 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас, как так играть можно :dash2:



#7 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я видал мод для Воблы, который позволял врубить побольше модов сразу. До 400, вроде. 

 

Еще раз повторяю, 255 - это технический потолок и его никто не преодолел и не может преодолеть в принципе!

 

В Обливион, я сам играл с 270-тью модами, благодаря Wrye Bash, но подключенными были только 255! Остальные импортированы или объединены в башед патч.



#8 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, я то думала, что у меня модов "много" XD А зоопарк под контролем - стараюсь устанавливать только то, что считаю абсолютно необходимым...



#9 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ничего себе!
У меня стоит около 60 ти , но это считая ретекстуры , и плагины меняющие графику .
Все остальное - геймплей и пару броней - все.


  • Miraak это нравится

3188191.png


#10 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ничего себе!
У меня стоит около 60 ти , но это считая ретекстуры , и плагины меняющие графику .
Все остальное - геймплей и пару броней - все.

 У меня почти то же самое - подавляющее количество на геймплей, остальные - оружие/броня, реплейсеры и т.д. Неужели у автора ни один из 255 не конфликтует с соседями?


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#11 Ссылка на это сообщение Avtoelliv

Avtoelliv
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

я тоже уперся в потолок. Хотел побольше всякой брони но теперь только на геймплей квесты локащии города - буду на них нажимать.

А конфликтов нет благодаря комбинации BOSS - WRYE BASH - TES5EDIT - SMC.

И creation kit для изменения легкого крафта предметов(если заниматься изменениями основных файлов игры, то вышедшие *.esp объединяются в bashed patch.


Сообщение отредактировал Avtoelliv: 20 октября 2013 - 13:06


#12 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Аватар пользователя Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

Автор темы походу чего-то употребляет из запрещенного, превращая слэшер с эл. Рпг в пошаговую стратегию. Есть 2 решения твоей беды: 1 обратись к врачу, в россии тысячи наркобольных начали новую жизнь 2 объединяй 2 плагина в один, так получишь меньшее кол-во плагинов (мде тут на ум приходит фраза из покемонов-собери их всех(имеется ввиду плагины)) но я бы посоветовал 1 вариант.
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#13 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

У меня лично самое поразительное число плагинов под Скайрим установлено.



#14 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Аватар пользователя Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

Вообще в психиатрии есть термин для болезни, когда человек тащит в дом всё что найдет и боится что-то выкинуть, тут же болезнь та же, только с геймерской окраской. Сам же я редко ставлю более десятка плагинов для морки, а для ская тоже только офиц. Длц
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#15 Ссылка на это сообщение тысяча_чертей

тысяча_чертей
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

ну не может быть САМЫХ необходимых модов для игры 255 штук. У меня еле за 60 перебирается, и то, без 25-30 можно спокойно играть -мелочи мелкие. Не нужно захламлять игру, а то потом и не поймешь, что из-за чего глючит, и что для чего у тебя установлено. Был период, когда только научилась ставить моды - так вот тащила в игру всякую шнягу без разбора ;)



#16 Ссылка на это сообщение strchi

strchi
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

588 модов чувак 



#17 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

588 модов чувак 

Покажите отчет БОССа, в такой форме:

log_boss.PNG - Размер: 15,15К, Загружен: 13076



#18 Ссылка на это сообщение SentinelFox

SentinelFox
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Не мог понять причину краха всех модов. Оказывается, есть предел, и я его достиг. 

Жаль :ermm:


<p>This life could be so beautiful.

#19 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

А не многовато будет?? У меня 56, и то иногда вылеты случаются.



#20 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

255...

 

post-10620-13433429534232_thumb.jpg


Сообщение отредактировал Понирождённый: 17 марта 2014 - 17:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых