Перейти к содержимому


Фотография

UPD: Новый геймплей Dragon Age: Inquisition и информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Только что прошла презентация Dragon Age: Inquisition на PAX Prime 2013. Было рассказано и показано довольно много деталей, который вы сможете услышать и увидеть в видео. Хлынул просто огромный поток информации.

Некоторые особенности:
  • События Dragon Age :Inquisition происходят в ближайшее время после событий Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 .
  • Будет много различных выборов, которые предоставят вам возможность выбрать то, каким лидером вы хотите быть. Не будет такого понятия, как "правильно" или "неправильно".
  • Когда вы наводите курсор на парафразы, то дополнительный текст даст вам узнать более точный смысл фразы, которую вы выберите.
  • Как и в предыдущих играх, ваши последователи не всегда согласны с вашим решением.
  • Можно сказать одно в разговоре и сделать что-то совершенно другое в геймплее.
  • Есть много способов, которыми вы можете взаимодействовать с окружающей средой, например сжечь лодки противника, чтобы враг отступил.
  • Нет автоматической регенерации здоровья в бою.
  • Уровни полны пещер и других скрытых мест для ознакомления, которые могут быть исследованы без всяких экранов загрузки.
  • Один "средний" уровень, который продемонстрировали на PAX был больше, чем вся DA II вместе взятая.
  • Ваши решения часто будут иметь нелицеприятные последствия ваших действий и могут открыть или закрыть некоторые квесты и истории.
  • Использование тактического зрения, вы можете получить информацию о врагах , отдать приказы вашим последователям и наблюдать за действием. Тактический режим вернулся на всех платформах!
  • Многие объекты в игре являются разрушаемыми , что позволяет деформировать участки боевых действий в свою пользу.
  • Кунари (а точнее раса Косситов) будут игровой расой, доступны будут все три класса!
  • Вы сможете кастомизировать свою крепость, приглашать туда торговцев, агентов и т.п.
  • Размещать агентов вы сможете сами и зависит все только от вашего желания.
  • Кастомизируйте броню как вам угодно. Хотите быть бронированным дуэлянтом? Пожалуйста. Хотите походить на Конана-варвара? На здоровье.
  • Теперь нет строгого ограничения брони и оружия по классу, однако кое-какие останутся. Например, вы не сможете дать магу в руки меч.
  • Маги смогут носить тяжелую броню.
  • Оружие в двух руках одновременно вернулось!
  • Кастомизация будет на уровне современных ММО.
  • Драконы и их поведение создается вручную, они не будут случайными врагами, как драконы Скайрима, поэтому каждый из них будет абсолютно уникален, каждый из них будет находится в собственной, уникальной окружающей среде и вам придется выбирать разную тактику.
  • Ферелден, Орлей, Вольная Марка и Неварра будут основными местами событий.




ИзображениеИзображениеИзображение


Больше скриншотов и артов


У разработчиков еще больше года до релиза и они обещают отполировать игру до идеала. Примерное время релиза - осень 2014 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#22 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем-с, ждем-с, и еще раз ждем-с. понравилась система боя, графика и то что можно носить то что захочешь, и так же напарникам.


2a0dc7649cf2.png


#23 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Представила свою хрупкую леди-мага (да еще и эльфийку) в тяжелых-претяжелых доспехах. Повеселилась от души. ))

Да, презентация хороша.

Немного беспокоит только одно: как бы в жертву всему этому несказанному эпику не принесли то, чем всю жизнь были сильны Bio - сюжетные линии с сопартийцами, ЛИ и прочие вкусности.

Меня как-то не слишком интересует возможность "расставлять агентов", бегать в мега-даэдрике, или собственноручно ковать Ядерные Мечи Возмездия...

Гораздо интереснее, когда твое окружение живо реагирует на твои же решения и поступки. Imho.

(У-у-у-у, ёшкин кот, еще целый год ждать. Как минимум.)



#24 Ссылка на это сообщение Mithos

Mithos
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Представила свою хрупкую леди-мага (да еще и эльфийку) в тяжелых-претяжелых доспехах. Повеселилась от души. ))

Да, презентация хороша.

Немного беспокоит только одно: как бы в жертву всему этому несказанному эпику не принесли то, чем всю жизнь были сильны Bio - сюжетные линии с сопартийцами, ЛИ и прочие вкусности.

Для полного веселья леди-маго-эльфийко-инквизитор.

Сюжетные линии будут. Более того, чего-то разрабы там дополнительно напридумывали.



#25 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

....Сюжетные линии будут. Более того, чего-то разрабы там дополнительно напридумывали.

Если быть совсем точной, меня смутил момент, когда Гейдер обмолвился: мол, романы и прочая дружба/вражда будут, но не на них будет сделан основной акцент. (Цитату искать лениво, уж простите, но смысл был именно такой).



#26 Ссылка на это сообщение maxan432

maxan432
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Если быть совсем точной, меня смутил момент, когда Гейдер обмолвился: мол, романы и прочая дружба/вражда будут, но не на них будет сделан основной акцент. (Цитату искать лениво, уж простите, но смысл был именно такой).

Он примерно говорил,что они придумали что-то такое,чего не было ни в одной игре от биоваров. Романы не являются основной частью ни в одной их игре. Просто в ДАИ качество романов повысится и с новыми фичами ( эмоции,парафразы ) они выходят на новый уровень



#27 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Это ЖИИИИИР......... :good2:

Пойду еще разок ориджинс пройду!)



#28 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Я знал что выйдет восхитительная игра! Жаль что ждать долго, но оно того стоит, я уверен.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#29 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Я совершенно не увидел, что можно сказать плохого. В предыдущих сериях, в частности ДАО( про ДА2 молчу) мне нравилось всё! Но не хватало поля для деятельности, коридорность полностью всё глушила. Здесь я вижу огромный мир для исследования, с геймплеем предыдущих серий... это то, что я хочу видеть



#30 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит и звучит просто великолепно. И это за год до релиза! Хоть бы у них всё получилось.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#31 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Хоть я ни на грош не верю биоварам, но выгдлядит все очень вскусно.



#32 Ссылка на это сообщение Linnan

Linnan
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Опять анимешные бои, как во второй, разве что помедленнее - остаётся надеятся на мододелов, что до ума их доведут. Жаль, что во второй не довели

4 расы, по 2 варианта озвучек в каждой - это какого же размера звуковые файлы будут?

В общем не слишком верится, что на своих ошибках научились. А если ещё опять копипаст локаций не смотря на все заверения



#33 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлено два видео демки с PAX в плохом качестве.



#34 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть я ни на грош не верю биоварам, но выгдлядит все очень вскусно.

В этот раз, я считаю, они не подведут. Сейчас им срочно надо реабилитироваться, так что они постараются сделать игру не хуже ДАО.

 

Опять анимешные бои, как во второй, разве что помедленнее

Маразм крепчал? Там, судя по видео, действительно весьма достойная слешерная боевка, имеющая мало общего с боевкой из второй части.


  • TSCH это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Маразм крепчал?

Просто, видимо, не все видят разницу между анимешной и слешерной боевкой.

А "тру-реалистичной" она и в ДАО никогда не была.



#36 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Мне тоже боевка показалась чересчур размашисто-анимешной)) если можно так сказать... неужели не сделать по правдоподобнее физику боя... опять мечи сквозь тела пролетают не чувствуя преграды... бред. Это единственное что мне не понравилось из всего.

  ЗЫ. На счет озвучки. Ну если прибавится 5 гигов звуковых файлов, какая разница. К примеру 25 вместо 20гб вы сильно ощутите?))



#37 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Я не против такой боевки, мне очень даже понравилось, как по сравнению с первой, так и второй частью, но надеюсь, что вот этот удар мечем, который заставляет землю разверзаться будет скиллом, а не обычным ударом.


  • Hi`ish это нравится

#38 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Посмотрел и ведьмака и Драгон Эдж, блин как же люди зависят от бобла... вот сто пудова игры давно готовы просто ждут финансового подходящего года-месяца блин ну как так можно(((



#39 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Надеюсь, что будет возможность встать на сторону магов. 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#40 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

А где море крови? Ну вот придётся качать первую и вторую часть(


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Посмотрел и ведьмака и Драгон Эдж, блин как же люди зависят от бобла... вот сто пудова игры давно готовы просто ждут финансового подходящего года-месяца блин ну как так можно(((

f2c320af655b81457e85d9566897dcea.jpg


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых