Перейти к содержимому


Фотография

UPD: Новый геймплей Dragon Age: Inquisition и информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Только что прошла презентация Dragon Age: Inquisition на PAX Prime 2013. Было рассказано и показано довольно много деталей, который вы сможете услышать и увидеть в видео. Хлынул просто огромный поток информации.

Некоторые особенности:
  • События Dragon Age :Inquisition происходят в ближайшее время после событий Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 .
  • Будет много различных выборов, которые предоставят вам возможность выбрать то, каким лидером вы хотите быть. Не будет такого понятия, как "правильно" или "неправильно".
  • Когда вы наводите курсор на парафразы, то дополнительный текст даст вам узнать более точный смысл фразы, которую вы выберите.
  • Как и в предыдущих играх, ваши последователи не всегда согласны с вашим решением.
  • Можно сказать одно в разговоре и сделать что-то совершенно другое в геймплее.
  • Есть много способов, которыми вы можете взаимодействовать с окружающей средой, например сжечь лодки противника, чтобы враг отступил.
  • Нет автоматической регенерации здоровья в бою.
  • Уровни полны пещер и других скрытых мест для ознакомления, которые могут быть исследованы без всяких экранов загрузки.
  • Один "средний" уровень, который продемонстрировали на PAX был больше, чем вся DA II вместе взятая.
  • Ваши решения часто будут иметь нелицеприятные последствия ваших действий и могут открыть или закрыть некоторые квесты и истории.
  • Использование тактического зрения, вы можете получить информацию о врагах , отдать приказы вашим последователям и наблюдать за действием. Тактический режим вернулся на всех платформах!
  • Многие объекты в игре являются разрушаемыми , что позволяет деформировать участки боевых действий в свою пользу.
  • Кунари (а точнее раса Косситов) будут игровой расой, доступны будут все три класса!
  • Вы сможете кастомизировать свою крепость, приглашать туда торговцев, агентов и т.п.
  • Размещать агентов вы сможете сами и зависит все только от вашего желания.
  • Кастомизируйте броню как вам угодно. Хотите быть бронированным дуэлянтом? Пожалуйста. Хотите походить на Конана-варвара? На здоровье.
  • Теперь нет строгого ограничения брони и оружия по классу, однако кое-какие останутся. Например, вы не сможете дать магу в руки меч.
  • Маги смогут носить тяжелую броню.
  • Оружие в двух руках одновременно вернулось!
  • Кастомизация будет на уровне современных ММО.
  • Драконы и их поведение создается вручную, они не будут случайными врагами, как драконы Скайрима, поэтому каждый из них будет абсолютно уникален, каждый из них будет находится в собственной, уникальной окружающей среде и вам придется выбирать разную тактику.
  • Ферелден, Орлей, Вольная Марка и Неварра будут основными местами событий.




ИзображениеИзображениеИзображение


Больше скриншотов и артов


У разработчиков еще больше года до релиза и они обещают отполировать игру до идеала. Примерное время релиза - осень 2014 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#62 Ссылка на это сообщение GhostSoldier

GhostSoldier
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Нельзя дать магу в руки меч - жааааль, а я так здорово рассекала с Ткачем Заклинаний в ДАО =\

Книга у мага выглядит забавно, зачем она вообще? Забыл заклинание - глянул и откастовал?)

Нет ну почему нельзя сразу то?! В DAO можно было дать любой меч( который подходил по характеристикам перса), а ткачь заклинаний был предназначен только для мага. Следовательно в DAI могут быть подобные мечи, кроме обычных, их дать нельзя.


Неужели они научились учится на своих ошибках??? Это так многообещающе звучит, что даже не верится.

Нет не научились! Гомосятина и в Inqusition будет(это у них типо фишка их игр)



#63 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Нет ну почему нельзя сразу то?! В DAO можно было дать любой меч( который подходил по характеристикам перса), а ткачь заклинаний был предназначен только для мага. Следовательно в DAI могут быть подобные мечи, кроме обычных, их дать нельзя.

 Так в ДАО-то можно было любой, а в ДАИ, как пишут, маг может носить хэви шмот, но меч использовать не сможет. Я так понимаю, что вообще любой меч. То есть боевого мага не сделать.



#64 Ссылка на это сообщение Raggoth

Raggoth
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

ЗДорово. Пожалуй , она станет лучшей РПГ года после Ведьмака 3.


3188191.png


#65 Ссылка на это сообщение GreyFox447

GreyFox447
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Во втором видео узнается даэдрическая броня из облы :)



#66 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



ЗДорово. Пожалуй , она станет лучшей РПГ года после Ведьмака 3.

895a4a68aaf04995bdfc6ff879b2318b.png


d3959820200d.jpg


#67 Ссылка на это сообщение GhostSoldier

GhostSoldier
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Вот если бы русскую озвучку для нею запилят, будет конфетка.А то в DAO была,а в DA2 нет. Не гоже так делать ))).


 Так в ДАО-то можно было любой, а в ДАИ, как пишут, маг может носить хэви шмот, но меч использовать не сможет. Я так понимаю, что вообще любой меч. То есть боевого мага не сделать.

Да я собственно это и написал сначала.



#68 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Меня одно интересует, сколько время уйдет игра 20, 40 или 60 часов на прохождение? (Тем более открытый мир). Так же надеюсь будет дополнение DLC к игре, ведь по сути они должны быть.

Еще второй вопрос, будут-ли моды всякие, как в первой и во-второй части, будет-ли на подобии Скайрима (это я не про игру говорю саму, моды улучшение и т.д.).

P.S. Может я слишком рано спрашиваю, так как еще много не известно.


Сообщение отредактировал Joana: 01 сентября 2013 - 23:23

2a0dc7649cf2.png


#69 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Меня одно интересует, сколько время уйдет игра 20, 40 или 60 часов на прохождение? (Тем более открытый мир). Так же надеюсь будет дополнение DLC к игре, ведь по сути они должны быть.

Еще второй вопрос, будут-ли моды всякие, как в первой и во-второй части, будет-ли на подобии Скайрима (это я не про игру говорю саму, моды улучшение и т.д.).

P.S. Может я слишком рано спрашиваю, так как еще много не известно.

Я думаю, часов 50 (это если не просто все квесты оббегать, но и чуток по территории походить, поглядеть). BW без DLC - не BW. Они точно будут. Я надеюсь на хорошие сюжетные.

По поводу модов - хз, что-то будет, конечно, но смотреть надо будет уже на месте, как игра выйдет и умельцы с ней поколдуют.



#70 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

однако полоса в верху экрана как в скайриме, ну почти)))


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#71 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, часов 50 (это если не просто все квесты оббегать, но и чуток по территории походить, поглядеть). BW без DLC - не BW. Они точно будут. Я надеюсь на хорошие сюжетные.

По поводу модов - хз, что-то будет, конечно, но смотреть надо будет уже на месте, как игра выйдет и умельцы с ней поколдуют.

Ну надеюсь все это будет и время на прохождение подлиннее тоже будет, та все бы хотелось конечно :) 


однако полоса в верху экрана как в скайриме, ну почти)))

Я тоже подумала про это, очень похожа =))


2a0dc7649cf2.png


#72 Ссылка на это сообщение DraugrSlayer

DraugrSlayer
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Вот это жир!!! :good:



#73 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если бы русскую озвучку для нею запилят, будет конфетка.А то в DAO была,а в DA2 нет. Не гоже так делать ))).

 

Нет не будет, EA посчитало страны снг не прибыльными, количество продаж крайне низкое. Озвучки точно не будет. Они уже давно игры на рус не переводят.


Сообщение отредактировал 646R: 02 сентября 2013 - 07:26


#74 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет не будет, EA посчитало страны снг не прибыльными, количество продаж крайне низкое. Озвучки точно не будет. Они уже давно игры на рус не переводят.

И хорошо что не будет , в DAO озвучка была не очень ... буржуйская лучше .


d3959820200d.jpg


#75 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

И хорошо что не будет , в DAO озвучка была не очень ... буржуйская лучше .

Боже, как я люблю бегать и читать верхние строки, или что бы понять о чем болтают спутники и паузами читать каждую реплику, и вместо того что бы смотреть ролики я снова таки читаю верхние строки.... это конечно же лучше



#76 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Они там, тащемто , говорят на английском уровня шестого класса , да и читать не сложно , например .


d3959820200d.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Они там, тащемто , говорят на английском уровня шестого класса , да и читать не сложно , например .

Видно ты не в курсе что учат в школах из английского языка в шестых классах, да и вообще, как же легко говорить когда ты его знаешь. А читать задалбуеться, весь процесс пропускаешь и что там твориться на экрасне толком и не уследишь



#78 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Не, нафиг-нафиг отечественную озвучку.

Я сомневаюсь, что тут многие имеют лингвистическое образование. Ладно, я - недолингвист, язык плохо помню, но на слух воспринимаю неплохо (особенно после нескольких прохождений игр и чтения сабов Х) ). Язык там действительно простой, средненький уровень. Язык вообще полезно знать хоть чуть-чуть в любом случае. Так что не понимаю баттхёрта по поводу родного языка игры. Нет, на вкус и цвет, конечно, но...



#79 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

А читать задалбуеться, весь процесс пропускаешь и что там твориться на экрасне толком и не уследишь

 

Да надо благодарить хотя бы даже за сабы, но нееет же. Наши разучились хорошо озвучивать, и я не понимаю, ради чего нужно жертвовать хорошими оригинальными голосами, если есть перевод. К тому же, это как надо медленно читать, чтобы все упустить на экране? 


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#80 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Да надо благодарить хотя бы даже за сабы, но нееет же. Наши разучились хорошо озвучивать, и я не понимаю, ради чего нужно жертвовать хорошими оригинальными голосами, если есть перевод.

Так давайте к черту все пошлем, фильмы с сабами пусть будут, сериалы, игры... а давай те вообще без субтитров? Ну все же и так все понимают, там же всего то "средний уровень". Что вам вечно не так то с этой озвучкой русской? В последнеее время она действительно хорошая
 

 

К тому же, это как надо медленно читать, чтобы все упустить на экране?

Поговорку знаешь такую: За двумя зайцами... ? Мне задолбалось вечно как эпилептик глазами дергать



#81 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не сказал, что в DA:O была ужасная озвучка. Были косяки, но это уже не косяки актеров, а тех, кто эту озвучку монтировал и забывал вырезать неудачные дубли, а также некоторые актеры попросту изменили характер персонажей, но если объективно, в плане качества озвучка была на уровне. 

 

В идеале, хотелось бы, чтобы в DA:I сделали возможность переключения между RUS и ENG озвучкой/сабами, но вероятность такого компромисса крайне мала, поэтому запасайтесь словарями или же готовьтесь читать субтитры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых