Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Кристиан

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча родителей с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

А есть полная версия?

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не в курсе) там большой фильм?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю.

#5 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Трогательная история. ;)

#6 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

У меня с моей кошкой было то же самое. Только чуть по другому. Моя кошка жила раньше на улице. Я ее нашел на улице когда ее избивали какие то сопляки. Бедная, вся в крови, лапы сломаны, ветеринары сказали что она не может рожать. Но потом она сбежала, когда хоронили отца. А когда нашел ее, она от меня никуда не отходила, не отпускала, играла со мной,лизала руки и щеки. И любит она только меня. Когда даже моя мать подходит ко мне, она (моя кошка) начинает шипеть на нее и пытаться царапнуть. Это все, и видео и моя история доказывает то, что животные (не важно какие) умеют привязывать себя к людям, любить их, а не только наоборот. Но если мы спасем их, то любовь этих комочков к людям становиться сильнее в 100 раз.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Люди, которые мучают животных, в славянских обычаях считались злыми и одержимыми злым духом, за таких и дочерей не отдавали, когда жених приходил ему специально подсовывали животных, потому что если у человека отвращение, фобия, то сдержать его и притвориться любителем невозможно, и если человек выражал отвращение к котенку или щенку, считалось, что он будет ненавидеть своих детей. Так же полагалось, что мучения невинного существа открывают дверь в мир духов и приносят несчастья так как оттуда проникают болезни и беды. Не знаю, насколько это было умно со стороны наших предков, все таки животные были тотемами и от этого все поверье происходило, но по мне мучить слабое существо может только предельно мерзкая тварь.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

А ведь моя кошка была котенком тогда

#9 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина нашла этого льва в лесу, раненого, на пороге смерти. Она
отвезла его к себе домой, лечила его и заботилась о нём до полного его
выздоровления. После этого она сделала всё, чтобы отвезти льва в зоопарк, чтобы
он мог жить в более подходящей для него среде. Это видео снято в тот момент,
когда женщина в первый раз навестила своего льва в зоопарке. Реакция льва
впечатляет!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube-n...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-n...1&#38;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых