Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждения, предложения и прочий чат

перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принимаем идеи модов на перевод
 
Если вы не знаете, что такое краудфандинг - самое время узнать. В переводе слово означает "народное финансирование", "совместный донат", а попросту говоря - сброситься, чтобы получить. Этот метод отлично работает для многих проектов - от разработки игр до создания музыкальных альбомов. И теперь мы тоже устраиваем подобный проект.
 
Реквизиты Братства

 

ЭТО НЕ МОИ реквизиты, а сайта, так что не задавайте, битте, странных вопросов (RZ).

Рубли:

QIWI +79214179491
YANDEX 41001628237198
Карта Сбербанка VISA  4276 5500 4816 9182 (зайдите в отделение Сбербанка или другого банка и попросите оператора пополнить ее или переведите онлайн/через банкомат)

Доллары, евро, гривны по курсу:

QIWI +79214179491
(EU, $) PayPal : petroneteagle @ gmail.com (без пробелов)

 
Краудфандинг станет прекрасным выходом из положения, в котором очутились любители больших, сложных модов, модов на слабо распространенных в среде ТЕС языках, или модов, созданных к уже уходящим играм, аудитория которых сжимается и заниматься которыми по очевидными причинам переводчикам уже невыгодно.
Редкий квест? Очень большой мод? Сложный мод? Мод на немецком? Мод для Morrowind и Oblivion? Отчаялись увидеть и уже не ждете? Сделайте себе и сайту подарок, пожертвовав немного средств наподдержку переводчиков.
 
 
Сейчас в работе:
 
См. специальную тему
 
Спасибо всем, кто принимает участие в наполнении сайта, поддерживая систему заказов!
Вы сможете воплотить в жизнь свои надежды. Вы можете скинуться с другими любителями и так собрать необходимое пожертвование вместе. Каждый из вас сделает лишь небольшой взнос. Это так же здорово поможет сайту пополнить копилку редких и крутых модов.
 

pre_1380248744__untitled-1.jpg

 
Почему донат? Потому что с некоторыми работами по-другому нет смысла - огромная трата времени и сил ради 30 скачиваний и двух лайков это работа, отбирающая время или от актуальных вещей, или от собственной работы. Условия добровольные, если вам отказали везде, где вы могли скачать/получить мод бесплатно или перевод уже есть, но вас убивает промт - попробуйте предложить донат.

Кто будет переводить?

Текущий список: Richard Zeidler, Deska

На что можно собирать? Моды, книги, статьи - любые тексты из игры и для игры, то, что вы не хотите переводить сами, или вас пугает объем, или нет времени, или вы не знаете языка, но хотите почитать. Перевод уроков по КК, Фотошопу, Максу вы тоже можете заказать, но моды будут предпочтительнее. Зачем вам нужен мод - это ваше решение. Кстати, отличный подарок на день рождения или праздник для своей половинки, которая любит поиграть и мечтает о каком-то моде.

Какие условия работы? Условие одно. Любой материал, который вы заказали, окажется в открытом доступе или листинге на tesall.ru.

 

Как это делается? Обратитесь с предложением в теме и выслушайте вердикт.

 

Сколько можно вносить? Любая сумма, даже самая маленькая, ускорит процесс. Это и есть принцип, на котором основан краудфандинг. Посильное участие. 20 рублей? 30? И это тоже замечательно.

Сколько стоит перевод мода/ статьи/ урока по TES? 
 

RZ работает без фиксированной цены. По принципу сколько кому не жалко.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

День добрый, заказы еще принимаете?День добрый, заказы еще принимаете?

 

Пока все занято.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#523 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Есть на сайте такой крутой квестовый мод в переводе Арсиниса - Стезя Черепоносца http://tesall.ru/fil...he-skullbearer/

Это мод при всех достоинствах имеет крупный недостаток - багов много.

И вот на Нексусе ещё в 2012 году был выпущен патч который исправляет ошибки и несколько расширяет квестовую линию. https://www.nexusmod...tab=description

Было бы здорово если бы кто - то сделал перевод этой новой версии на основе существующего перевода от Арсиниса.



#524 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Поставлю себе в дело. Обновить это все таки не так уж долго, а квест правда хороший.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#525 Ссылка на это сообщение 13Dracon

13Dracon
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Не смог найти простое улучшение для Обливиона. Суть в том, чтобы мощь заклинаний при 100 ед. навыка носимой брони была 100%, а не 95%.

Мне кажется, что это скорее маленький фикс, но кто может его сделать? Или подсказать, что нужно менять в файлах ini (а другие я менять не умею), чтобы получить этот результат.



#526 Ссылка на это сообщение 13Dracon

13Dracon
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Это сообщение как бы удалено.


Сообщение отредактировал 13Dracon: 14 февраля 2021 - 14:01


#527 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, вы не туда пишете, вот ВООБЩЕ не туда. Вам по этой ссылке для Скайрима. и аналогично для Обливиона там же, в соседнем форуме.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#528 Ссылка на это сообщение 13Dracon

13Dracon
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Извините, вы не туда пишете, вот ВООБЩЕ не туда. Вам по этой ссылке для Скайрима. и аналогично для Обливиона там же, в соседнем форуме.

Упс, сглупил)) сейчас перенесу, хотя первый вопрос об Обливионе остаётся открытым)



#529 Ссылка на это сообщение FLezanar

FLezanar
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день. Может быть пишу немного не туда, заранее прошу прощения. Раньше был такой интересный мод Shezrie's Towns Rus 3.1 называется. Я потерял свою сборку и тот мод следовательно у меня утерян. Русификатор нашел на каком то сайте, а вот сам мод найти не могу. Его страница с нексуса удалена. Ни укого не осталось? Буду очень благодарен.



#530 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

а вот сам мод найти не могу

Привет, ответил в личку

А вообще то, да, не туда, по этим вопросам вам в эту тему, будьте внимательны.







Темы с аналогичным тегами перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых