Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Я не Довакин!

драконы сюжет квестовый мод довакин ждж другое начало

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, если этот вопрос уже задавали, но все же...

Хотел спросить не возникала ли ни у кого идея сделать мод, освобождающий нас от бремени силы Довакина? Ну, есть ЖДЖ и прочие моды на иное начало игры, но никто не хотел изменить главную сюжетную линию?

А зачем?

А за тем, что меня уже достала вся эта история с Драконорожденным. Я создаю много новых персов, для прохождения игры с определенного ракурса, я ведь ролплейщик, меня можно понять))

Но кем бы не был мой герой - добрым глупеньким воЕном или злым и коварным магом-ассасином, он все равно будет наполнен доверху этой чертовой даконьей кровью. А я так не хочу!

Я сам не модмейкер - руки у меня не из того места немножко - поэтому сам реализовать не смогу(( Было бы хорошо, если бы кто захотел заняться этой идеей.

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал stasog: 29 августа 2014 - 15:15



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не разу не встречал таких модов. Вся надежда на akrylov15


  • werr это нравится

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#3 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот с новым профилем помог ЖДЖ. Я просто не пошел в Хелген и главный квест не начался. Но так я не могу стать таном Виндхельма и Вайтрана, не могу принять участие в ГВ и еще много чего не могу сделать. Это плохо.


И, да, забыл написать. Я не хочу, что бы в Скайриме вообще не было драконов. Если потрудится, то думаю можно сделать отдельно нас и отдельно Довакина. Мы убиваем дракона - Довакин забирает его душу (как это делал Мирак) и делится с нами словом силы. А весь главный квест состоит в том, чтобы помочь Довакину справиться с Алдуином и заканчивается у портала в Скулдафне. Как-то так. Но работы многовато конечно))



#4 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

не могу принять участие в ГВ и еще много чего не могу сделать. Это плохо.

ЧЕГО? Вообще никаких проблем пройти сюжетку ГВ не начиная основную



#5 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Мы убиваем дракона - Довакин забирает его душу (как это делал Мирак) и делится с нами словом силы. А весь главный квест состоит в том, чтобы помочь Довакину справиться с Алдуином и заканчивается у портала в Скулдафне. Как-то так. Но работы многовато конечно))

 

Боюсь, это расстановка для новой игры, а не мода. Перевернуть сюжетную линию игры настолько да ещё не умудриться её поломать просто нельзя.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

ЧЕГО? Вообще никаких проблем пройти сюжетку ГВ не начиная основную

Извиняюсь, не ГВ, а... а нет, ГВ! Гражданская Война, товарищ. Просто аббревиатура то одна, а расписывать в лень, надеялся поймут...

 

Боюсь, это расстановка для новой игры, а не мода. Перевернуть сюжетную линию игры настолько да ещё не умудриться её поломать просто нельзя.

Возможно, возможно... слишком много привязок к стадиям данного квеста... но попробовать можно, наверное....



#7 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Гражданская Война

 

Она, как и все гильдии, к мейнквесту никак не привязана.

 

Возможно, возможно... слишком много привязок к стадиям данного квеста... но попробовать можно, наверное....

 

Это разве что адский труд, и, скорее всего, он ни к чему не приведет.

Если посудить логически, сделать отдельную игру на скайримском движке на эту тему и то будет легче, не в кач-ве мода к игре.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#8 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Она, как и все гильдии, к мейнквесту никак не привязана.

Привязана. Вы не увидите ни Ульфрика, ни Туллия, если не выполните квест "На свободу!" или "Живи другой жизнью". Их просто не будет на своих местах.

 

Это разве что адский труд, и, скорее всего, он ни к чему не приведет.

Если посудить логически, сделать отдельную игру на скайримском движке на эту тему и то будет легче, не в кач-ве мода к игре.

Ну, не перегибайте. Не обязательно делать Довакина и сюжетку, я только сказал, что это было бы неплохо. А просто сделать альтернативное начало, удалить главный квест и отвязать от него другие, как мне кажется, не так уж сложно. Я работал в СК, но как только дело подходило к скриптам я поднимал белый флаг. Не мое это)) Но если бы кто-то взялся было бы очень и очень неплохо!



#9 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

А мне вот идея топикстартера очень нравится, жаль я тоже не модмейкер...)))



#10 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Мне никогда не нравились заскриптованные квесты в любых играх. Я даже в ГТАшки играл предварительно скачивая 100%-ые сохранения. И в Скайриме хочется чтоб основной квест был пройден без прокачки героя. Гильдии тоже поднадоели, а Давнгард и Драгонборн я готов пройти ещё раз не прокачанным персом. Может кто знает где взять такое сохранение или как его замутить?



#11 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мне никогда не нравились заскриптованные квесты в любых играх. Я даже в ГТАшки играл предварительно скачивая 100%-ые сохранения. И в Скайриме хочется чтоб основной квест был пройден без прокачки героя. Гильдии тоже поднадоели, а Давнгард и Драгонборн я готов пройти ещё раз не прокачанным персом. Может кто знает где взять такое сохранение или как его замутить?

Ну... странноватый запрос... могу свое дать, ненужное, а еще читы поищите.



#12 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ну... странноватый запрос... могу свое дать, ненужное, а еще читы поищите.

От чистого сейва с пройденным основным сюжетом и гильдиями, но не более, я бы не отказался. Сам попробую как-нибудь удалить очки навыков и сбросить уровень через консоль.



#13 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

От чистого сейва с пройденным основным сюжетом и гильдиями, но не более, я бы не отказался. Сам попробую как-нибудь удалить очки навыков и сбросить уровень через консоль.

Больно вы требовательные... Хотите "с пройденным основным сюжетом и гильдиями" - пользуйтесь читами, другого выхода я не вижу.



#14 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Короче нарыл сейв с пройденным сюжетом, гильдиями и побочными квестами, но перс там оказался вкачанным до упора. Начал химичить с консолью. Сбросил уровень, навыки, перки, здоровье, ману, запас сил и переносимый вес. Появилась проблема с опытом - любой навык прокачивался с единицы сразу до 100 и соответственно повышался уровень примерно до 20. Поэкспериментировал с командой advskill, но она только прибавляет опыт. Тогда я сделал все навыки легендарными, снова сбросил уровень и очки способностей. Появился вопрос - как убрать легендарность навыка? И это ещё не всё. NPC тоже качаются вместе с героем. Как сбросить их?

Просто мне хочется начать новую игру, но лень проходить основной сюжет. От ЖДЖ не становится легче - хочется быть свободным от всех квестов.


  • GoD это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Короче нарыл сейв с пройденным сюжетом, гильдиями и побочными квестами, но перс там оказался вкачанным до упора. Начал химичить с консолью. Сбросил уровень, навыки, перки, здоровье, ману, запас сил и переносимый вес. Появилась проблема с опытом - любой навык прокачивался с единицы сразу до 100 и соответственно повышался уровень примерно до 20. Поэкспериментировал с командой advskill, но она только прибавляет опыт. Тогда я сделал все навыки легендарными, снова сбросил уровень и очки способностей. Появился вопрос - как убрать легендарность навыка? И это ещё не всё. NPC тоже качаются вместе с героем. Как сбросить их?

Просто мне хочется начать новую игру, но лень проходить основной сюжет. От ЖДЖ не становится легче - хочется быть свободным от всех квестов.

Просто пройдите сюжетки консолью! А еще есть чит, начинающий, и чит, заканчивающий все квесты.

А еще можно сделать, как все обычные люди: просто забить на квесты, висящие в журнале. Используя ЖДЖ можно вообще кашу с драконами не начинать: нужно всего лишь не лезть в Хелген. Плюс, если начнете в лесном лагере, то окажетесь фактически на том месте, куда бы вы вылезли из крепости, но достаточно далеко, чтобы не задействовать Алдуина.


Сообщение отредактировал stasog: 21 октября 2013 - 06:21


#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Привязана. Вы не увидите ни Ульфрика, ни Туллия, если не выполните квест "На свободу!" или "Живи другой жизнью". Их просто не будет на своих местах.

 

так вот и альтернатива. Довакина в  Хелгене не оказалось. Андуин в печали снес  деревню нахрен, попутно сожрав Туллия с Ульфриком. военный наместник мертв, вожак восстания мертв. какая гражданская война?

Ну, не перегибайте. Не обязательно делать Довакина и сюжетку, я только сказал, что это было бы неплохо. А просто сделать альтернативное начало, удалить главный квест и отвязать от него другие, как мне кажется, не так уж сложно.

 

просто удалить да. отвязав от него квесты гражданской войны. но толк? точно так же можно начать игру, пройти хелген и забить на главный  квест и  довакинов всяких. прописать консолью спавн драконов и все, чтобы все было. но это убъет несколько часов  гейм плея и основную составляющую игры ( львиная доля геймплея это вобщем-то и есть возможности довакина)

Но если бы кто-то взялся было бы очень и очень неплохо!

 

мертвое дело. тому, кто работает со скриптами это будет не сложно, если ты будешь довольствоваться тупо отсутствием мейн квеста и начала любого другого (та же обычная тюрьма с побегом) но такой мод не будет иметь популярности. поэтому врятли кто возьмется. только если просить знакомых сделать лично для тебя.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Хорошая задумка я того же мнения. Но смог сделать лишь отключив спаун треклятых драконов, больше нет этих назойливых мух.



#18 Ссылка на это сообщение DarMut

DarMut
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

 Отключить поглощение "героем" душ драконов. Вместо этого пусть бы они попадали в мощные камни душ. Тогда не довакин мог бы за награды сбывать их толпе пьянствующих довакинов.

 Отключить использование "голоса". Возможно заменить получаемые слова силы на.. очки перков.

 Квесты с седобородыми банально заменить на принеси - подай, как наёмник но не как драконорождённый (правда с этого момента и до него пришлось бы многое.. да просто диалоги переписать и да отключить основной сюжет).



#19 Ссылка на это сообщение unit158

unit158
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •    

Отправлено

Просто нужно добавить диалоговую строку "Вы меня с кем-то путаете" которая прерывала бы все квесты довакина. Только боюсь все Скайримские жители начнут говорить "Вам здесь не рады".sarcasti.gif


ginepri.gif


#20 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Есть Skyrim Unbound уже полгода как точно.







Темы с аналогичным тегами драконы, сюжет, квестовый мод, довакин, ждж, другое начало

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых