Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Я не Довакин!

драконы сюжет квестовый мод довакин ждж другое начало

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, если этот вопрос уже задавали, но все же...

Хотел спросить не возникала ли ни у кого идея сделать мод, освобождающий нас от бремени силы Довакина? Ну, есть ЖДЖ и прочие моды на иное начало игры, но никто не хотел изменить главную сюжетную линию?

А зачем?

А за тем, что меня уже достала вся эта история с Драконорожденным. Я создаю много новых персов, для прохождения игры с определенного ракурса, я ведь ролплейщик, меня можно понять))

Но кем бы не был мой герой - добрым глупеньким воЕном или злым и коварным магом-ассасином, он все равно будет наполнен доверху этой чертовой даконьей кровью. А я так не хочу!

Я сам не модмейкер - руки у меня не из того места немножко - поэтому сам реализовать не смогу(( Было бы хорошо, если бы кто захотел заняться этой идеей.

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал stasog: 29 августа 2014 - 15:15



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая задумка я того же мнения. Но смог сделать лишь отключив спаун треклятых драконов, больше нет этих назойливых мух.

Что нужно в консоли писать?

Есть Skyrim Unbound уже полгода как точно.

А можно попродробнее?


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение ILoveJenPsaki

ILoveJenPsaki
  • Аватар пользователя ILoveJenPsaki
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мы убиваем дракона - Довакин забирает его душу (как это делал Мирак) и делится с нами словом силы. 

а зачем нам тогда слово силы, если драконьих душ нет?



#24 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Чересчур уже обленились.
Может ещё пусть создатут мод где квесты делать не надо, а с самого начала у тебя лучший набор брони и оружия.         
Аля "Делай что хочешь".



#25 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Чересчур уже обленились.
Может ещё пусть создатут мод где квесты делать не надо, а с самого начала у тебя лучший набор брони и оружия.         
Аля "Делай что хочешь".

мне вопрос раз задавали. скажи какой код нужен, чтоб на старте игры завершить ВСЕ квесты. спросил зачем. ответили, что не любит делать кв. вопрос. зачем еще играть Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#26 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

мне вопрос раз задавали. скажи какой код нужен, чтоб на старте игры завершить ВСЕ квесты. спросил зачем. ответили, что не любит делать кв. вопрос. зачем еще играть Оо

Им нужна GTA в стиле TES.)



#27 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Странноватая тема. Зачем тогда вообще играть, если не Довакин?


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение kinezis

kinezis
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Странноватая тема. Зачем тогда вообще играть, если не Довакин?

Мир TES огромен. Тут хочется побыть кем-то другим. Странствующим магом или разбойником. Страждущим приключений авантрюристом или коварным карманником. Но не каким-то вонючим героем нордов. Да и основной квест отстойный. На раз пройти можно, а так... 



#29 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Мир TES огромен. Тут хочется побыть кем-то другим. Странствующим магом или разбойником. Страждущим приключений авантрюристом или коварным карманником. Но не каким-то вонючим героем нордов. Да и основной квест отстойный. На раз пройти можно, а так... 

Ну, я, например, в игре не норд и не был им никогда. И мой Довакин уж точно не ради них геройствует))

Его довакинство - часть его же большого плана, а на всякие пророчества ему начхать. Согласен, основной квест так себе, но есть ролплей  :woot:

В принципе, ничто не мешает быть Довакином и заниматься ролплеем. Просто я никогда не представляю своих героев на вторых ролях, потому так и написал в предыдущем посте.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 24 июля 2015 - 16:39

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Им нужна GTA в стиле TES.)

 

тем не менее, в гта сильный сюжет. да, несколько топорный. да, сатира, не всегда умелая. но он есть. и он хорош

Мир TES огромен. Тут хочется побыть кем-то другим. Странствующим магом или разбойником. Страждущим приключений авантрюристом или коварным карманником. Но не каким-то вонючим героем нордов. Да и основной квест отстойный. На раз пройти можно, а так...

 

в этом и суть тес. ты можешь не проходить сюжет вообще. че бы и нет? довакина нет. героя скайрима нет, чтобы прекратить гражданскую войну и нападения драконов. они продолжаются. ты можешь отыгрывать роль какого-нибудь вора из эльсвейра и воровать картошку. можешь быть крутым убийцей, принять природу довакина. но использовать это в своих целях.

эти же слова напоминают желание износиловать ежика - и хочется и колется. при этом переключить свой взгляд на животных без иголок или обрить несчастного ежика не хочешь. зато можно повздыхать и тщетно попросить природу ежика иголок лишить. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Что нужно в консоли писать?

Просто модик, тут же - http://tesall.ru/fil...kakih-drakonov/



#32 Ссылка на это сообщение Hjalti_Om

Hjalti_Om
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Отличная идея

 



#33 Ссылка на это сообщение l1kv1dator

l1kv1dator
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Мод нежить, формально он ка бы не лишает Тебя возможности Довакина, но можно получить трансформацию в Лича (Внешний вид драконьего жреца, со своей магией, может использовать посохи в трансформированном виде). А в целом было бы круто в Скайрим вписать альтернативный сюжет, с возможностью например активировать План Обливиона и захватить все города с армией Дремор, или же Вторжение Манимарко, и вести захватническую войну во главе армии Драугров и др нежити, и даже в лор такая концепция вполне бы вписалась. По чему бы даже не создать сюжет с Вторжением Талмора и возможностью играть на стороне Эльфов. Широкий выбор сделал бы игру более вариативной и интересной, а на счет Драконьих душ то не обязательно быть Довакином чтобы их поглощать (есть камни душ, и звезда Азуры), можно было бы придумать специальный артефакт который бы поглощал души драконов а потом чтобы был вариант их применения (на пример ставить уникальные чары на броню или оружие за драконьи душы, или изучать уникальную магию), как альтернатива Довакину с его криками.



#34 Ссылка на это сообщение l1kv1dator

l1kv1dator
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Мне никогда не нравились заскриптованные квесты в любых играх. Я даже в ГТАшки играл предварительно скачивая 100%-ые сохранения. И в Скайриме хочется чтоб основной квест был пройден без прокачки героя. Гильдии тоже поднадоели, а Давнгард и Драгонборн я готов пройти ещё раз не прокачанным персом. Может кто знает где взять такое сохранение или как его замутить?

Можно пройти нелюбимые квесты на TGM, а потом прописать player.setlevel 0. Выбросить всю амуницию и пропить все деньги в таверне, и играть без ненужного сюжета )



#35 Ссылка на это сообщение BublegumBlu

BublegumBlu
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 есть же мод In Your Shadow / В твоей тени. Он же, как в описнии указано, все это убирает.


  • dezz31 это нравится





Темы с аналогичным тегами драконы, сюжет, квестовый мод, довакин, ждж, другое начало

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых