Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Работы готовые и в процессе (список)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 790 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Идет сбор пожертвований:

Maids II: Deception

Nordlaender-Ausstattung - Extended Edition.

Сейчас в работе:

Oblivion:
Blood and Mood

Skyrim:
Maids II Deception - работа идет параллельно донату

Morrowind: -

Завершены:
Замок Бедвир
Region Revive - Lake Rumare
Grandmaster of Alchemy
Added Realistic NPC's
NPCs Travel
Advanced alchemy
Realistic Player Dialogue Overhaul
EngineBugFixes

Farm everywhere
Even Better Quest Objectives
Atlas Map Markers
OBIS - Organized Bandits In Skyrim  
Mighty Magick Skyrim
Decorator assistent
Vampiric Thirst
Магический поединок 1.0.0
Castle Volkihar Redux
Better Vampires
Skyrim Romance Mod

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#242 Ссылка на это сообщение рип

рип
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Зачем ныть? Зато, я уверен, ты не пожалеешь. 

Это не нытьё,это факт. Который к тому же бессмысленно оспаривать. Сколько висит плашка 100% Бета перевода завершена, тесты завершены. Идет финал.?>>>Почти год.  Сколько висела 99% ? Года два кажется... Сколько раз Siegrun обещала выложить перевод вот прям на следующие выходные,буквально пара строк осталась ? Со счёта сбиться можно. Несерьёзный и необязательный человек в общем,любительница кормить "завтраками".

#243 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 790 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Во-первых, в течение этих лет вы не заметили, кажется, что мод обновлялся кардинально 4 раза. Прибавив почти 300 бесплатных для вас страниц. Увы, мы на это не рассчитывали, но ничего не поделаешь. А во-вторых, помимо моей работы и сайта переводы модов для меня - хобби. Как и для тех людей, которые со мной сотрудничают. Так что на них может уходить только свободное время. И с объемом в пол-Обливиона это ОЧЕНЬ непросто. Вы же не полагаете, что я в реальной жизни на канарах прохлаждаюсь и у меня миллиард времени на эти 300 страниц, за которые никто не платил? 

Хотите крутым себя чувствовать за чужой счет? Извините, ничего не выйдет. Не со мной и не на моем сайте и не с моей работой. И то спасибо, что сейчас можно выставить старую версию. 

А мои каникулы еще не кончились. Я в мини-отпуске. 

LoveFlower002.png

#244 Ссылка на это сообщение рип

рип
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Siegrun, в ответ на написанный опус могу только посоветовать пить ромашковый настой,говорят помогает от нервов очень хорошо. Заодно может и ЧСВ поутихнет,а то такое впечатление,что пишет не простой локализатор,а как минимум копатель Чёрного моря,Криста и Никита-бесогон в одном лице.

ЗЫ. По теме: не можешь выполнить,не обещай. Эту простую мысль я и пытался донести.

#245 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 790 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А, еще один рак, который полагает, что сейчас он мне скажет что-то, чего я не слышала за 10 лет существования своего сайта. До свидания. 

LoveFlower002.png

#246 Ссылка на это сообщение sanya234

sanya234
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Siegrun, в ответ на написанный опус могу только посоветовать пить ромашковый настой,говорят помогает от нервов очень хорошо. Заодно может и ЧСВ поутихнет,а то такое впечатление,что пишет не простой локализатор,а как минимум копатель Чёрного моря,Криста и Никита-бесогон в одном лице.

ЗЫ. По теме: не можешь выполнить,не обещай. Эту простую мысль я и пытался донести.

Открою тебе два маленьких секрета (только не плачь): 1. Siegrun - имеет полное право ЧСВ-ить на своём сайте. (прикинь, вообще наплевать, имеет полное право и в этом нет ничего плохого). 2. Мод не маленький, где тупо интерфейс перевести и всё. Если бы книги не переводили - то мод бы уже давно вышел и начались бы сборы на обновления мода и его 5 части. Но, задержка в выпуске дала маленький плюс (минус для локализаторов), 300 бесплатных страниц для нас. А ты ещё и недоволен... ЧСВ тут - ты. Смотри, какой нюанс... мог бы уже за 3 года выучить Английский и пройти мод, чем ждать его Русской локализации... и почему я уверен, что этот... простите за выражение... петух ни копейки не вложил в локализацию мода, а кукарекает?

#247 Ссылка на это сообщение Mirriak

Mirriak
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

А вы незаметили что было оплачено за 2-ю часть а не за 2,3,4 и 5-ю на месте Siegrun другой й бы переводчик возможно перевёл 2-ю часть и забил на это дело, а она делает перевод этих 3-х дополнительных частей забесплатно. Вы пытались заниматься переводом модов? Думаете это дело такое лёгкое? Siegrun вообще не должна была тратить время на 3,4 и 5-ю часть, а она этим занялась. И по мне главное что переводом хоть как-то занимаются и идёт продвижение вон я перевод этого мода уже 2 года жду и терплю. Лучше долго и хорошо чем быстро и коряво.

Не сдавайся! Не сжалятся!

#248 Ссылка на это сообщение emur

emur
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сыграл уже два раза английскую версию. Понравилось! Считаю его самым крутым модом в Скайриме!

#249 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Это снова я и опять с тем же вопросом : мы таки дождёмся Blood and Mood ?..

#250 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 18 095 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Всего дождетесь. Я сам занялся расшифровкой, до НГ сдам все моды, и что могу - обновлю.

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#251 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Это радует. Как закончите может на  Orden des Drachen сбор откроем? Я бы несколько тысяч рублей вложил.

Сообщение отредактировал Джо1980: 06 Октябрь 2017 - 16:40

#252 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 18 095 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я бы был счастлив, но увы, не хочет народ тащить. Даже маленький модик не закрыли. Жаль. Понимаю, что в итоге его скачает 20 человек, орден этот, что Обливион не очнеь популярен, но... немецкие моды своеобразны, в хорошую сторону.

Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#253 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

А я вот предпочитаю Обливион а не  Скайрим , или там какой Драгон Эйдж. И готов переводы хороших модов посильно финансировать. Ну в общем как закончите Blood and Mood вернёмся к этому вопросу.

#254 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 18 095 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хорошо, вернемся. Считаю Der Orden и Orden des Drachen достойными кандидатами на перевод.

Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#255 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 18 095 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Добавил к списку готовых работ

Advanced alchemy
Realistic Player Dialogue Overhaul
EngineBugFixes

Grandmaster of Alchemy

Продолжаю веселиться здесь, заходите!

Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#256 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 20 568 сообщений
  •    

Отправлено

немецкие моды своеобразны

Ри, а как у тебя в КС пути, тоже по-немецки?  Просто я как-то брала с tes-pagans мод про Могилы Демонов на перевод, и все бы ничего, перевели с Такком и Профом совместными усилиями, но пути к моделям, прописанные на немецком, мой Обливион наотрез отказался воспринимать, пришлось все эти восклицательные знаки заново прописывать, после этого я как-то с немецкими модами охладела связываться.

#257 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 18 095 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

По идее, если установить в системе немецкий языком ввода, восклицательные знаки пропадают. По меньшей мере становится видно, что к чему. Но все пути, где есть нестандартные буквы, придется перебивать все равно.

Большинство модмейкеров делают пути на инглише, так что такие проблемы нечасто встречаются.

Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Alexa (1)