Перейти к содержимому


Фотография

Batman: Arkham Origins на EGX 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

На Eurogamer Expo многие студии привезли свои новые проекты, а также информацию по ним, которую так жаждут многие игроки. Для всех любителей комиксов от DC и, в частности, комиксов про "Темного Рыцаря" или же просто Бэтмена наступит настоящий праздник, ведь совсем скоро выходит новая часть игры под названием Batman: Arkham Origins. На выставке был продемонстрирован и свежий геймплей, который вы сможете просмотреть в видео чуть ниже, начиная с 9 минуты.


В Arkham Origins перед нами предстанет Бэтмен, который еще не является столь опытным борцом с преступностью, он еще не стал тем самым Тёмным Рыцарем. Брюсу Уэйну предстоит познать победы и поражения, на него объявят настоящую охоту и он просто вынужден будет столкнуться со множеством врагов, среди которых: Чёрная Маска, Бэйн, Дэдшот, Джокер, Пингвин, Дезстроук, Анархия, Безумный Шляпник, Копперхэд и Светлячок. События будут происходить за несколько лет до Batman: Arkham Asylum. Игровой мир станет гораздо более открытым и большим, примерно в два раза больше оного в Arkham City. Молодому и неопытному Бэтмену придется вступить в сотрудничество с лейтенантом полиции Готэм-сити Джимом Гордоном, чтобы попытаться искоренить преступность с улиц города.

25 октября 2013 года на всех платформах вы сможете примерить на себя костюм летучей мыши и отправится на зачистку Готэма, избавив его жителей от опасностей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Veniar

Veniar
  • Аватар пользователя Veniar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Это серия импонирует мне больше чем фильмы Нолана...Не просто лучшая игра по комиксам,но и один из лучших action-adventure вообще...




#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Это серия импонирует мне больше чем фильмы Нолана...Не просто лучшая игра по комиксам,но и один из лучших action-adventure вообще...

Сравнивать игры с фильмами... сильно.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Veniar

Veniar
  • Аватар пользователя Veniar
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Сравнивать игры с фильмами... сильно.

 

Я лишь сказал,что среди всех игро\экранизаций комиксов про Бэтмана серия за авторством Rocksteady моя любимая.



#5 Ссылка на это сообщение DeMiTrIk

DeMiTrIk
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Согласен, сам игры из серии комиксов не любил за исключением самого первого паука который появился в видео играх, потом увидел бетмена, сначала подумал что не ок игра будет пока сам не поробывал в нее сыграть на ящике, как только сыграл в нее чут кипятком в туалет не ходил от этой игры, так передать атмосферу вселенной бэтмена, а какие брутальные персонажи как в 80 и 90 ресовали все смогли передать, это имхо самая лучшая игра из вселенной комиксов, и позволю себе сказать думаю не одна другая игра из серии комиксов не сможет переплюнуть эту игру, огарчает что не рокстраы ее делают а wb, с одной стороны это почти их детище так сказать они раньше дело имели с этим персонажем в отличии от рокстар, но у вторых помоему болше вышло толку!!!!



#6 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Согласен! Лучшая игра по комиксам которую я знаю! Да и вообще http://www.youtube.c...h?v=VSaDPc1Cs5U



#7 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Первые две части Бэтмен Аркхам очень понравились. Думаю и третья не подведет.  :) 

 

PS: Порадовала новость о удвоении игрового мира. :)



#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

Как то играл в первую часть, не столько из за любви к бэтмону сколько из за надежды на интересные мордобойные драки как в старых играх вроде файтинг форсе, Они, МК (не помню какой именно) и прочие...но на деле драки тут оказались однообразыми и топорными, а в совокупности с принуждением к ненавистному мне стелсу и этой чисто Бэтменовскому гуманизму, где то на пол пути забросил (хотя атмосфера там действительно была хорошей) 112.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых