Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Ailyn

• Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Вместо тапок принимаю гриндара 36-37 размера))
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

"Только музыка спасет от шага в никуда..."(Эпидемия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#2 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Старый такой рассказик...надеюсь, не сильно бредовый))

Желание.
Одинокая девушка сидела на поваленном дереве и неотрывно глядела на горизонт, на запад. Дул прохладный ветер, который ерошил ее непослушные и неровные волосы. Казалось, август только начался, но она уже остро чувствовала приближение осени.
Горизонт медленно затмевался дымкой и темнел. Оставалась лишь тонкая полоска светлого неба. Последний луч солнца скользнул по лицу девушки и заиграл бликами на одинокой слезе, которую, впрочем, девушка тотчас же смахнула. Ее кажущие в наступающих сумерках темные глаза были полны печали и затаенной боли. Она подняла лицо в темно-синее небо, и ее губы почти неслышно прошептали
- Где ты.… Где ты, любовь?
Чьи-то теплые и сильные руки обняла ее за плечи. Она знала, что все это грезы, она знала, что это неосуществимо. Но сегодня эта греза была…иная. Руки…мягкие, словно крылья. Девушка обернулась. На ее плечах лежали крылья. Девушка, похожая на нее, как две капли, но с мягкими, белыми крыльями.
- Кто ты? – слегка удивленно спросила девушка.
- Я – это ты, я твой ангел.
- Зачем ты здесь?
- Мне позволено помочь тебе. Выполнить желание. Но лишь одно. И то, что идет из твоего сердца.
- Оно может быть…любым? – девушка затаила дыхание.
- Да. Чего ты хочешь? Не спеши с ответом – слушай свое сердце.
- Я хочу… Любить его. И быть его любимой.
- Кто это – он?
- Ты же мой ангел… Ты знаешь.
- Да… Закрой глаза.
Девушка послушно сомкнула веки. Спустя мгновение она почувствовала, как чьи-то губы легко коснулись ее лба. Затем повеял легкий ветер и голос, удаляясь, прошептал
- Открой глаза… Надейся и жди…
Девушка открыла глаза. Рядом уже никого не было. Лишь в уже потемневшем небе мерцала яркая звезда. Девушка вздохнула и слегка поежилась на холодном ветру. Вдруг… Кто-то накинул на ее плечи куртку. Она удивленно оглянулась. На нее глядели родные сине-зеленые глаза, полные заботы и…любви.
- Я здесь…- прошептал он…
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

#3 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

А эт специально по просьбе Ламеделя...Фем-слэш....) правда, без названия))

- Я поняла, брат мой, - нежным голосом ответила девушка. Ее тонкую фигуру окутывал мягкий свет, разлетавшийся миллионами золотистых капель от белоснежных крыльев девушки.
- Будь осторожна, Хелена. Отступница опасна, - говоривший с ней мужчина с такими же крыльями нахмурился.
- Я не подведу, обещаю.
- Не попадись на ту же ловушку, что и Кристиана.
Ангельское лицо Хелены осветила улыбка.
- Аякс, я же говорю – не беспокойся.
Она взмахнула крыльями и стала медленно, по спирали, спускаться с высоты лазурного неба. «Людской мир не затянет меня, а Кристиану уничтожить будет легко», - думала она в полете.
Мир людей, мир, исполненный страданий и боли, приближался. Хелена вздрогнула. Это было сравнимо с резким нырком в ледяную воду. Зоркие глаза девушки-ангела выискали пустынный двор, куда она немедля спикировала. Отряхнула платье и поправила невесомые светлые волосы. «Так, я здесь. Надо искать отступницу», - подумала она и легким шагом покинула дворик.

В комнате горело всего две свечи, но девушке, сидевшей за столом, этого вполне хватало. Она склонилась над книгой, устало перелистывая страницы. Пламя отражалось в ее усталых зеленых глазах. Тонкой рукой она поправила непослушную длинную черную прядь волос. Вздохнула. А затем вздрогнула, почувствовав присутствие светлой. Настороженно вскинула глаза от книги и встала из-за стола. Задула свечи и стала ждать. «Беги! Рви когти!», - кричало все в ней, но она упрямо отгоняла страх, хотя и понимала, что, возможно, ей осталось мало времени.
- Кристиана, - прозвучал во тьме тонкий голосок.
- Крис! – отрезала она.
- Нет, Кристиана, - из темноты вышла тоненькая девушка со светлыми волосами и ясным лицом.
- Хелена, - прошептала отступница. – Они специально послали именно тебя?!
Хелена пожала плечами.
- Это не так уж и важно, кем ты будешь уничтожена. Отступники не заслуживают милосердия.
- Подожди. Ты когда-нибудь задумывалась о том пути, который мы выбираем? Почему остаемся в людском мире?
- Не заговаривай мне зубы. Ты не уйдешь живой.
Крис зажмурила глаза.
- Свет ослепляет тебя.
- Отнюдь. Это тьма застилает твой взор.
- Идущий на смерть имеет право на одно желание, - прошептала отступница.
Хелена усмехнулась.
- Дай угадаю – позволь мне уйти?
- Нет.
- А что?
- Клятву сначала.
- Ох… Клянусь Светом, что исполню твое желание,. Любое, которое не нарушает приговор.
Крис склонила голову и медленно подошла к Хелене. Та слышала быстрый стук ее сердца. Неожиданно отступница резко схватила ее за руку, наклоняя свое лицо к ее лицу. Глаза Хелены расширились.
- Ч-что?..
Светлая попыталась ее оттолкнуть, но Крис удержала ее.
- Желание, - напомнила она. Хелена обреченно прекратила сопротивляться и закрыла глаза. Рот Крис накрыл ее губы. А затем – боль от удара клинком.
- Я хочу уйти с тобой, любимая, - донесся шепот Крис.
Глаза ангела распахнулись. Кровь девушек хлынула на пол, смешиваясь. Лицо Хелены в предсмертные минуты прояснилось.
- Я понимаю отступников…. – прошептала она и склонила голову на грудь умирающей Кристиане. - Этот мир…прекрасен своим несовершенством….

#4 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ailyn, великолепные рассказы :goodi: очень понравились оба :bravo: :bravo: :bravo: и :wink3: :wink3: :drinks:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#5 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Спасибо за отзыв :drinks: )))))))))

#6 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

А ты боялась))) Все хорошо.. Но стоп! У меня теперь есть конкурент! Тааак....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#7 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Мне тож понравилось ))

#8 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

А ты боялась))) Все хорошо.. Но стоп! У меня теперь есть конкурент! Тааак....

Это я конкурент? Да это ты конкурент!xDD
И вообще, я думала, мы работаем над коварным планом....-_-'

#9 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Тэк-с, я тут еще кой-его настрочила...коротенькое правда)

Музыка...

Тишину класса прорезал чей – то вопрос.
- Можно же написать так – «издревле»…
Алина поморщилась. Шум отвлекал ее от мыслей по поводу сочинения, а тут еще учительница начала что-то объяснять. Класс загалдел. Девушка вздохнула и полезла в рюкзак – за плейером. Музыка всегда помогала ей сосредотачиваться, она жила в музыке… Шум класса скрылся за гитарными рифами, быстрым ритмом и звуками тяжелой музыки. Она наконец отвлеклась от голосов. Но через пару минут ее толкнул сосед по парте.
- Музыку выключи. Уже Юлия Михайловна возмущается.
Она вздохнула. Ну почему, когда одноклассники бесятся и мешают, учителя и слова не скажут, а на музыку сразу же реагируют? И плевать им, что она помогает сконцентрироваться на мыслях! Алина с сожалением опустила палец на «Stop». Вот так всегда.

Как обычно, в автобусе было не протолкнуться, но сегодня ей повезло – сидящий рядом с ее поручнем мужчина вскоре встал и начал проталкиваться к выходу. Алина села, радуясь удаче. И погрузилась в очарование музыки. Но через некоторое время сердце странно кольнуло. «Что это? - удивилась девушка. – Никогда такого не было!» Дыхание перехватило. К ней наклонилась женщина, и Алина поспешила снять наушник.
- Девушка, с вами все в порядке?
Она неопределенно покачала головой.
- Сердце… - прошептала она и провалилась во тьму.
… Очнулась Алина уже в больнице. Врач устало снял очки.
- Ну вот и очнулась.
- Что со мной было? – слабо поинтересовалась девушка.
Врач посерьезнел.
- У тебя слабое сердце. Тебе нельзя слушать громкую и тяжелую музыку. Вообще громкие звуки, иначе сердце может не выдержать, и ты умрешь.
Алина похолодела. «Как же так?! Без музыки?! Я не смогу так! Кто я без музыки? Никто. У меня ничего нет, кроме нее…»
- То есть… вообще без музыки?
- Без громкой и тяжелой. Жизнь дороже этого увлечения. Люди живут без этой какофонии, - кардиолог поморщился.
Алина кивала, слушая его. Но про себя она уже все решила.

… Она умерла через месяц. Врачи констатировали разрыв сердца. В ее ушах даже в минуты смерти играла ее любимая музыка. Зачем жить без цели и единственной поддержки? Музыка была ее спасением от серости и грязи этого мира. Потеряв музыку, она потеряла бы себя. Выбора не было – без музыки смерть от тоски и одиночества, с музыкой – разрыв сердца. Она сделала свой выбор. Она до конца жила так, как считала нужным. Она приняла смерть спокойно. Нет нужды оттягивать неизбежное…

#10 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Чорд.. точно)) *адских смех*, но стоп.. делаем вид что мы конкуренты.... :drinks:
Коммент ты мой знаешь...)
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#11 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Я тут еще парочку рассказиков накарябала.. Хочу сделать цикл.. Так что плиз лив ми э комент))

Темная Воительница.
… Она отринула то, что начинало становиться дорогим. Любовь – не ее удел. Она стремится к Тьме, ибо лишь в ней истинная Свобода… Она смотрит во мрак и видит свое отраженье. Ее душа темна и глубока, как омут, в котором легко утонуть. Ее прошлое… Она стремится забыть его, в нем слишком много боли, непонимания, отчаяния и потерь… Она поняла и приняла одиночество. Ведь лишь в одиночестве и Тьме есть свобода… Одиночество…привычное состояние. Осколок льда в груди… Осколок льда… Осколок разлетевшегося на миллионы кусочков сердца…
Душа пуста, но эта пустота… Она так привычна. Ее стихия – бури, ветра и грозы, ведь она дитя воздушной стихии. Быть свободной – ее удел. Свободной…и одинокой. Она это поняла…и приняла.
Язвительная, тонкая усмешка на губах, так и не познавших любовного поцелуя, ледяной взгляд огромных глаз цвета моря. Ветер треплет ее волосы, зовет с собой ввысь… Она улыбается своей жестокой усмешкой. Она – Темная Воительница.

#12 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

И опять же про нее...

Ледяная пустыня… Ни одного растения, ни одного животного… Лишь холодная белизна… Но вот на горизонте появляется темная точка. Она растет, приближаясь, и вот вырисовывается силуэт всадника. Мчит вороной конь, из ноздрей которого вырывается огненное дыхание, глаза полыхают нестерпимым огнем. Но больший ужас внушает всадница – ее опасается даже норовистый конь. Прямой, тонкий силуэт девушки в прилегающих черных, как ночь, доспехах. На ней нет шлема, и ветер развевает ее длинные, пепельно-русые волосы. Лицо бледно, нет и тени румянца. Глаза цвета моря холодны и бесстрастны, как лед, губы кривит жестокая усмешка. На поясе висит длинный прямой меч без ножен. Лезвие тонко и остро, в нем видится нестерпимый мрак. Рукоять украшена кровавым рубином. За спиной девушки развевается черный плащ, на полотне которого изображен алый(!) ворон. Это Темная Воительница, всадница Мрака отринувшая все, даже собственное им. Она мчит через ледяную пустыню, что ведет к преддверьям Ада.
За ее спиной глаз замечет безвольную человеческую фигуру, в глазах человека застыл предсмертный крик. Еще одна безвольная марионетка Великой Тьмы, этот человек пополнит ряды жалких слуг.
Мчит Воительница, вздымает тучи ледяной пыли конь, сверкает смертью клинок…

#13 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хех.. "Ибо"... xDD, всегда меня это слово смешило... почему-то вспоминается Сатанисткая библия... в ней последний раз видела это слово... "Ибо"... xDD... кхм... у меня приступы.. извиняюсь..) :lyba:
И да... Пы.Сы.. я не сатанист... просто одна знакомая дала почитать... xDD

#14 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Одна знакомая это я?)))
И не бузи на Ла'Вея....то я тебя замучаю гитарными аккордами в моем исполнении :lyba: xDD

#15 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хах.. моя барабанная дробь не хуже! :lyba:

#16 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Пожалей соседей! :lyba:

#17 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

И да...это была вообще то не Сатанинская библия, а Книга Тьмы! :lyba:

#18 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хах.. да ни за что... хде мои кастрюльки?! И палки хде?! *ушла искать* Будем триоли играть!)))
Тьфу.. рифма получилась...)

#19 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ну все...*убежала за табами*

#20 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Сбабашим что ли?! *высунулась с кастрюлями*

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых